Войти
ФлеймФорумОбщее

Купил дошик за 850 рублей

Страницы: 1 2 3 Следующая »
22:22, 28 мая 2021

Потому что я могу себе это позволить
1 | Купил дошик за 850 рублей
2 | Купил дошик за 850 рублей
Ну что, кошмарец, ну что, мастер? Вы теперь - жалкие неудачники, ахахахаха!

Какого хрена в пеинте, в предварительном просмотре в проводнике и в браузере изображение повёрнуто совершенно по-разному?
22:36, 28 мая 2021

Нет фотки, где ты распаковал, приготовил и хаваешь.
Ты мог пойти и вернуть с чеком обратно.

22:50, 28 мая 2021

PANDA
Ты просто завидуешь

22:52, 28 мая 2021

PANDA
> Нет фотки, где ты распаковал, приготовил и хаваешь.
Какая ещё фотка? Надо сразу видео записывать! Сейчс это называется модным иностранным словом "мукбанг"!

1 frag / 2 deaths
> Купил дошик за 850 рублей
А если серьёзно, в чём прикол? Лапша из мажорного магазина? В её составе что-то дорогое есть? Короче, поясни, откуда такая цена?

22:53, 28 мая 2021

Такой дошик нужно ещё правильно приготовить, а не просто кипятком залить...
Но по моему тебя наипали, т.к. я итальянскую пасту дешевле покупаю )))))

(Правка: 23:07) 23:02, 28 мая 2021

Panzerschrek[CN]
> Короче, поясни, откуда такая цена?
  Есть такое идиотское развлечение покупать и есть острую корейскую лапшу. Так как нормальные люди этим не занимаются, то её приходится поставлять в ограниченных количествах, а потому она столько стоит. Есть обычному человеку с полным пакетиком приправы её невозможно.
  Вот, кстати, сабж: https://www.ozon.ru/product/lapsha-bystrogo-prigotovleniya-samoza… oCVwEQAvD_BwE. Я его даже не гуглил специально, потому что не могу разобрать что там за иероглифы напечатаны, просто выдало в рандомных результатах. Но это "самозаваривающаяся с говядиной", обычная без мяса стоит максимум рублей 200-250.

Funtik
> Такой дошик нужно ещё правильно приготовить, а не просто кипятком залить...
  Ну там её могут затребовать поварить пять минут в кипятке (так даже дошики за 50 рублей готовятся), максимум потушить на сковородке немного, но в любом случае ничего сверхъестественного и ты её точно не испортишь. А эта вообще сама готовится.

23:11, 28 мая 2021

Zefick
> приходится поставлять в ограниченных количествах, а потому она столько стоит
Ах вот оно что. Еда то вполне обычная.

1 frag / 2 deaths
Тогда незачёт. Отпишись, когда отведаешь какой-нибудь игкры радужного птеродактиля или паштет из языков богомолов.

23:12, 28 мая 2021

Сам в конце прошлого года купил как-то фрукт, называется "Свити". Стоит немало - сильно дороже других цитрусовых. Но прикол в том, что у него большая часть объёма - это кожура. Так что в пересчёте на полезный вес оно может быть на вес даже дороже лапши из нульпоста.

23:14, 28 мая 2021

Zefick
> Есть такое идиотское развлечение покупать и есть острую корейскую лапшу. Так
> как нормальные люди этим не занимаются, то её приходится поставлять в
> ограниченных количествах, а потому она столько стоит. Есть обычному человеку с
> полным пакетиком приправы её невозможно.
Ты просто завидуешь. Я кстати приправы по полной всыпал, норм)

23:15, 28 мая 2021

Panzerschrek[CN]
> Сам в конце прошлого года купил как-то фрукт, называется "Свити". Стоит немало
> - сильно дороже других цитрусовых.
Да вроде от помела не особо отличается. И по цене, и по кожуре. Но более сладкий.

23:22, 28 мая 2021

1 frag / 2 deaths
> Я кстати приправы по полной всыпал, норм)

Может быть в эти 800 рублей входит мед.страховка на оплату лечения язвы желудка?

23:23, 28 мая 2021

1 frag / 2 deaths
Рассказывал про деньги большие, а питаешься дошиками досихпор.

23:27, 28 мая 2021

1 frag / 2 deaths
Тараска, это реально твоя харя? Или стеб?

23:28, 28 мая 2021

ZonoID
Это я скорчил рожу для фото

(Правка: 23:44) 23:37, 28 мая 2021

emptiness_rain
> а питаешься дошиками до сих пор
Так дошик необычный, какой-то дорогущий! Хотел спросить какой, он на вкус, из яичной лапши или нет, но думаю,  1 frag / 2 deaths этого сказать не сможет, т.к. его рот будет гореть адским пламенем от перца. И возможно, даже окажется, что желудок-то - круглый :-))) я когда-то это
осознал в одном вьетнамском ресторанчике.... )))))

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумОбщее