Войти
ФлеймФорумОбщее

Как быть с девушками в 20 лет? (11 стр)

Страницы: 110 11 12 1317 Следующая »
14:04, 28 июля 2021

Кринжовенько так.

15:29, 28 июля 2021

Элитная эскортница штоле?

15:35, 28 июля 2021

none4
> Элитная эскортница штоле?

Ей уж далеко за 40. Может, руководитель какой или бизнес-вумен.

15:52, 28 июля 2021

Virtex
Может алименты от бывшего, который в другой лиге со счетом в 185 лямов?

16:13, 28 июля 2021

Virtex
> я не чемпион, так что не прокатило
чемпион + прокатило = чекатило,
но у меня IQ трехзначный а не как у этой, адначначный

16:51, 28 июля 2021

Virtex
Лайфхак, ищи по интересам.

17:31, 28 июля 2021

SoFortuneQA
> Лайфхак, ищи по интересам.

Пробовал, кстати. И вот еще ВК настойчиво советовали.

Я в ВК перерыл все сообщества по Гражданской обороне и Янке. Это сотни незамужних женщин из моего города и подходящего возраста. Но по ним не скажешь, что у меня бы с ними что-то сложилось, мой опыт подсказывает, что типажи психологические не совместимые. И там у некоторых вообще по страничкам никогда бы не подумал, что слушали такую музыку - им бы больше Киркоров зашел или радио Радонеж.

В общем, написал я всего _нескольким_ дамам. И более-менее диалог только с одной сложился. Но ни она, ни я не хотели продолжить в реале.

Аналогично хикк всех перерыл - там вообще 0 норм диалогов.

Плюс по девушкам, у кого странички хорошо совпадали с моими интересами, я прошелся и по подругам. 0 норм диалогов.

Можно было расширить поиск на смежные или менее радикальные группы. Но это уже совсем низкий КПД будет - думаю, не лучше чем на СЗ (учитывая, что на СЗ люди гораздо открытей к знакомствам).

Кстати, та единственная девушка осуждает метод поиска по интересам - говорит, что лучше искать того, с кем просто общаться комфортно. А разница интересов у вменяемых людей помехой не станет.

17:35, 28 июля 2021

SoFortuneQA
> Лайфхак, ищи по интересам.
Мне интересны деньги, значит надо искать любительницу денег.
Что-то мне подсказывает, что с этим проблем быть не должно.

17:43, 28 июля 2021

Virtex
> Но это уже совсем низкий КПД будет
Создаешь страницу о себе любимом в вк, отрабатываешь рекламу на свой город на девушек такого-то возраста  с такими-то интересами. Или используешь еще более дешевый сервис типа soc-master.
Там будет проблема с модерацией, потому что вк не любит тему дейтинга. Но во втором сервисе, который дешевый, с модерацией проблем не будет.

Мне, например, близка тема денег, так что я отрабатывал бы по денежным интересам.
Или тема путешествий (Черное Море).

17:45, 28 июля 2021

Virtex
Ты просто нудный. Качай скилы

0:44, 30 июля 2021

Вот ради чего стоит ворошить тысячи анкет - чтобы найти того, с кем вы "на одной волне". Со стороны, наверное, не очень это ощущается, но я в диалоге чувствовал некую гармонию между нами, огонь между строк.

Социофобка - но хватило всего полтора часа от знакомства до ее официального согласия встретиться. Видимо, тоже чувствовала что-то.

Гораздо моложе меня, геймерша, анимешница, красивое доброе приятное лицо с задоринкой во взгляде, фигуру на фото не видно.

Так как любит юмор, я сходу дерзко шел по грани. :))

+ Показать
17:38, 7 авг. 2021

Ханжа пыталась познакомиться с Виртексом. :)))

Осторожно, женский мат. :)
https://imgur.com/a/0975KP3

17:53, 7 авг. 2021

Сразу начинать разговор с порнухи - реально признак озабоченного. Ну и это нихрена не способ показать оригинальность на сайте, где постоянно шлют фотографии членов.

18:15, 7 авг. 2021

Virtex
> Ханжа пыталась познакомиться с Виртексом. :)))
Последняя ее фраза обнадеживает, значит все-таки мысли у нее вертятся вокруг этого самого.

18:21, 7 авг. 2021

gmake, да у всех людей вертятся, поэтому непонятно, что ее так бомбануло. Учитывая, что лично ей я ничего не предлагал, подробности тоже никакие не описывал. С одного слова завелась. Неадекватное быдло какое-то. :)

Страницы: 110 11 12 1317 Следующая »
ФлеймФорумОбщее