Войти
ФлеймФорумОбщее

Как быть с девушками в 20 лет? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 517 Следующая »
8:47, 8 июля 2021

Когда-то мне тоже было 20 лет, ко мне подкатывали, а я отшивал. Теперь, спустя почти 15 лет, я никому не нужен и хочется от***дить за тупость тогдашнего себя.

9:06, 8 июля 2021

HGE
> Бабы подкатывают
Azure Drake
> ко мне подкатывали

А вообще, разве такое бывает? Как выглядит такой подкат?

9:09, 8 июля 2021

Panzerschrek[CN]
Бывает. Достаточно быть юным, красивым и улыбчивым.
Я однажды ехал в автобусе, вспоминал какой-то анекдот, улыбался.
Со мной на остановке вышла какая-то школьница и говорит "молодой человек, можно с вами познакомиться?"
Внешностью она была так себе, так что я не проявил особой инициативы, но для приличия взял у неё телефон.

Ещё был подкат по телефону, когда какая-то знакомая знакомого звала на дискач, но я тоже отморозился, т.к. боялся танцев.

9:15, 8 июля 2021

Azure Drake
Как ты себе представляешь развитие твоей жизни, если бы ты в те моменты повел себя по другому и не отшивал возможные варианты? Как бы ты хотел чтоб сложилось?

9:39, 8 июля 2021

Azure Drake
> Бывает. Достаточно быть юным, красивым и улыбчивым.
Вот это другое дело.
Может только к одному из десяти подкатывают и ты из их числа.

Пусть другие отпишутся, может у них так не бывает.

Azure Drake
> Со мной на остановке вышла какая-то школьница и говорит "молодой человек, можно с вами познакомиться?"
А если познакомишься, то на следующую встречу приходит не школьница, а Тесак и заставляет целовать резиновую пипиську.

9:48, 8 июля 2021

Да, бывает, подкатывают. Только происходит это как правило, в самый неподходящий момент, когда ты вообще о другом думаешь.
Тоже бывало звонила баба с учебы например, когда был студентом, говорят, приходи туда-то, мы тут тусим. А я сижу дома, денег - 0 р. 0 коп., настроение хуже некуда. Говорю, что не пойду. Она упрашивает, очень долго и настойчиво.
В общем я не пошёл. Потом думал об этом, если бы пошел, по-любому она бы мне дала. Для этого и упрашивала.
Вообще, если баба решила заиметь с тобой секс, то сама к тебе приставать будет, забудет все нормы приличия.

10:00, 8 июля 2021

Doctor_Bro.
> Вообще, если баба решила заиметь с тобой секс, то сама к тебе приставать будет,
> забудет все нормы приличия.
Они делают это не прямо, а намеками. Но что бы правильно понять эти намеки, нужно иметь опыт. Прямые приставания тоже бывают, но меня наоборот они отпугивают.

10:03, 8 июля 2021

Чопик
> Они делают это не прямо, а намеками.
Да по всякому делают. Видел, как парень прилег отдохнуть на диванчик, а баба, с которой у них вообще ничего не было (просто тусили в одной компании) молча легла рядом сним.

10:40, 8 июля 2021

Panzerschrek[CN]
> А вообще, разве такое бывает? Как выглядит такой подкат?
Меня одна звала квартиру снять вдвоем выпить, другой очень понравился мой голос и всю встречу я видел интерес в мою сторону

11:03, 8 июля 2021

HGE
> Почти 20 лет
вся жизнь впереди ...

+ Показать
11:08, 8 июля 2021

Ко мне уроду никогда в жизни никто не подкатывал,
а вы тут ноете "Ой ай, ко мне подкатывают, но я берегу свою писечку для особенной девы".

11:08, 8 июля 2021
Изображение
(Правка: 11:19) 11:15, 8 июля 2021

nes
> Ко мне уроду никогда в жизни никто не подкатывал,
> а вы тут ноете "
А если бы неожиданно поткатила бы какая-нибудь, то ты уверен, что от неожиданности и волнительности момента не шарахнулся бы от нее прочь? К девственникам нужен деликатный подход, и много терпения, чтоб не спугнуть.

(Правка: 11:24) 11:22, 8 июля 2021

nes
А вдруг ты встретишь эльфийскую деву, которая должна лишиться невинности с другим девственником, чтобы обрести силу магии света? Будет обидно сплоховать только потому, что когда-то по пьяни переспал с незнакомой жирухой.

Изображение
11:22, 8 июля 2021

nes
> а вы тут ноете "Ой ай, ко мне подкатывают, но я берегу свою писечку для
> особенной девы".
к стати, да, зачастую те бабы, которые сами к тебе лезут, ну вот ваще-ваще-ваще не в твоем вкусе. Ну ваще никак. И ты такой думаешь: да блииин, почему вот именно эта ко мне подкатила? Почему блин не та, которая такая хорошенькая и сочная.

Страницы: 1 2 3 4 517 Следующая »
ФлеймФорумОбщее