Войти
ФлеймФорумОбщее

Как быть с девушками в 20 лет? (9 стр)

Страницы: 18 9 10 1117 Следующая »
(Правка: 3:12) 3:11, 11 июля 2021

gamedevfor
> машинка как новая это нынче редкость.
хорошо если своя

9:04, 11 июля 2021

Virtex
> С таким уже не стыдно на людях показаться, и не тянет блевать при мысли об
> обнимашках.
а нафиг ботану баба которая будет его на люди выводить ? Ботанам нужны домохозяйки или приходящая жена на вечер/день.
Я думаю жизнь ботана расписана на год вперед и ему некогда херней заниматься типа встречи с бывшим трахарем новой подруги и ее старыми друзьями перед которыми ей не стыдно показать нового парня.

Virtex
> Если особь не идентифицируется как взрослая мужского пола, то на нее баба и не
> потечет.
потекут всякие извращенки любители трапов и анимешницы, сейчас вообще основная масса только на таких и текут, которые выглядят как кукла фембой или как их там, я забыл.

Только два пункта - бабло и жилье, их можно менять местами или использовать по отдельности.
По сути сейчас в СНГ  достаточно зарплаты тысяч в 200, или сколько там в уе, ну пусть 3k баксов и своей квартиры.
Соточку рублей отдавать содержанке, возможно больше, плюс остальные сопутствующие расходы.

9:15, 11 июля 2021

HGE
> А эта фоточка
да ты прям фотограф

9:33, 11 июля 2021

endeavour_pr
> Соточку рублей отдавать содержанке
Нафиг надо?
Думаю, без всяких закидонов относительно много провинциальных женщин захотят жить с батаном с зарплатой в 200 тысяч. Это будет и стабильнее и дешевле и больше пользы принесёт.

9:37, 11 июля 2021

Panzerschrek[CN]
> захотят жить с батаном с зарплатой в 200 тысяч
Такая сделает ребенка и потом будешь на алименты платить свои 200 тысяч. А содержанке платишь на ее семью(родители, братья) или на пенсию, или как договоритесь.

Panzerschrek[CN]
> без всяких закидонов относительно много провинциальных женщин
провинциальные они все с закидонами, а с ботаном очень мало из них захотят жить.Там все по версии Виртекса или близко к ней.

11:16, 11 июля 2021

endeavour_pr
Да я как то по приколу постить начал, подумал может другие форумчани начнут свои фотки постить.

12:56, 11 июля 2021

HGE
> подумал может другие форумчани начнут свои фотки постить.
ага, Maltakreuz например

13:42, 11 июля 2021

endeavour_pr
> ага, Maltakreuz например
не благодари

+ Показать
15:11, 11 июля 2021

AndI
а чего не накрасился ?

19:22, 11 июля 2021

Развлекаюсь на СЗ. :)

Банальная девушка, хочет семью и детей, меня моложе на 12 лет. Комплекцию не видно, по лицу - горячая красотка с зачатками ЧСВ.

+ Показать
21:13, 11 июля 2021

Virtex
> Начало предсказуемо: вялая переписка в духе "мой вопрос - ее краткий ответ"...
> Ее хейт-спич, что на СЗ она впервые и видит, что тут сплошь извращенцы да
> бабники...
> Но даже 50%-ный скилл общения творит чудеса. Потому что этого уровня хватает,
> чтобы оказаться первым, кто продержался с такой "принцессой" достаточно долго,
> не бомбя и не скатываясь в уныние.
>
> В итоге у нее резко возгорелся интерес, стала задавать вопросы, сыпать
> смайлами, рассматривать меня как кандидата в мужья и отцы будущих детей, и
> звать пообщаться в другом месте. Profit.
>
> А ведь таких баб на СЗ полно.
Вот это открытие, я так же с самого начала аккуратно себя дифференцирую от дрочеров и скучных челиков, иногда получая ответ в лоб "а ты какой из этих двух?))"

21:19, 11 июля 2021

Virtex
> меня моложе на 12 лет
Ей 2 года что ли?
Хотя раз сразу в жёны просится, то подозрительно

21:51, 11 июля 2021

1 frag / 2 deaths
> раз сразу в жёны просится, то подозрительно
конечно подозрительно, особенно если она в курсе что виртекс почти не зарабатывает и питается едой с помойки, а спит в коробке от холодильника.
Может ей до него одни алкаши попадались, которые в ее возрасте выглядят на 12 лет старше, т.е. почти как виртекс только без кубиков

0:20, 15 июля 2021

endeavour_pr
> конечно подозрительно, особенно если она в курсе что виртекс почти не
> зарабатывает и питается едой с помойки, а спит в коробке от холодильника.

Ну кстати, за последний год примерно три женщины на СЗ хотели со мной встретиться, зная, что я нищеброд:

Эт всё бабы средней симпатичности, вдувабельные. Но хиккана-философа хрен из дома выманишь одними лишь сиськами.

В связи с этим бабы что-то подозревают. Что поехавший. Но никак не могут определиться с классификацией, диапазон эпитетов колеблется от социопата до конченого аутиста, хотя это вообще взаимоисключающие понятия. :))

А я всё больше склоняюсь к мысли, что придется мне содержанку заводить. Парадокс, конечно, при наличии-то желающих поотношаться вообще без бабла.

+ Показать
2:18, 15 июля 2021

Испанский стыд.

Страницы: 18 9 10 1117 Следующая »
ФлеймФорумОбщее