Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Есть идея для больших инвестиций. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
18:44, 8 июля 2021

IGamedevStudio
> это всё пища для троллей,

Вы не раскрываете своих компетенций и занимаете странную позицию -  словно к вам очередь из желающих.

Если ваше портфолио - пища для троллей, то скорее всего с ним, что то не так.

Мои вопросы закончились.

Хорошего дня!

18:44, 8 июля 2021

Школьников разве не вернули с удаленки?

18:46, 8 июля 2021

kamti
вы не инвестируете и даже не собираетесь этого делать
если ответ трешовый с суммой, то тролим если ответ таковой, что не потролить замолкаем...
или есть какой другой смысл вопрос задавать? :)

19:04, 8 июля 2021

kamti
> словно к вам очередь из желающих.
о чём ты вообще ? какие портфолио ?
может еще линейкой будешь мерить у кого больше ?

У меня есть идея, всё. Я знаю как сделать продукт лучше за счет конкретных фич, не с потолка взятых. И я знаю что для этого нужно, не в деталях, но так как могу.
Нахрена мне свои идеи выкладывать на обозрение троллям то ? или еще какие то люди заходят пишут анекдоты, это кто вообще ?

Докажи что ты именно тот самый инвестор и можешь выполнить обязательства, а я расскажу что я буду делать чтобы ты заработал. Пффф я бесплатно готов работать таких еще поискать нужно, так что да пусть очередь выстраивается а я буду выбирать :)
Я доказывать ничего не собираюсь, я собой доволен и я общаюсь с позиции партнёра, не нравится значит мы не сработаемся.

19:04, 8 июля 2021

uss
> вы не инвестируете и даже не собираетесь этого делать

не инвестирую, просто у меня есть команда, разрабатывающая игры для взрослых и деньги.

uss
> если ответ трешовый с суммой, то тролим

иногда я позволяю себе сарказм, но насмешки вряд ли.

19:06, 8 июля 2021

IGamedevStudio
> У меня есть идея, всё.

to uss
возьмите его к себе в команду. У него есть идея))

19:12, 8 июля 2021

kamti
типа он хочет в нашу команду, а его не берут?

19:21, 8 июля 2021

uss
> типа он хочет в нашу команду, а его не берут?

не уверен, что хочет, ведь там, наверняка, придется работать.

Если серьезно отвечать на ваш предыдущий вопрос, то причины две:

1.Личность.

Нужно понять, что это за человек. Форма и смысл вопросов на самом деле не важны, нужно просто общение. Я спросил про инвестиции потому, что это соответствует заявленной теме, но можно было спросить и про бананы - это без разницы. Полученные ответы, а именно стиль общения, сформировали первичное мнение об этом человеке. Высказывать свое мнение на этот счет предметно я не вижу за собой права.

2. Компетенции.

Плохие проекты или хорошие за спиной без разницы. Я хочу понимать, что человек знает о чем говорит, по крайней мере когда оценивает бюджет. Если релевантного опыта в разработке нет в качестве продюсера, например, то наверняка с суммой будет промах. В топике говориться о "больших" инвестициях, в ответе о деньгах указываются "не очень высокая" сумма.
Тут тоже все понятно.

Никаким троллингом и не пахнет.

Всем удачи!

19:23, 8 июля 2021

kamti
> не инвестирую, просто у меня есть команда, разрабатывающая игры для взрослых и
> деньги.
У меня нет средств на разработку.Но я знаю что нужно игроку от игры.Знаю еще кое что ...

uss
> типа он хочет в нашу команду, а его не берут?
Нет я не просился.Мне вообще мало профита от команды, сотрудничество возможно.

Команды меня не интересуют.Но если есть дешевые фрилансеры, специалисты по персонажам в мая и анрил, это может помочь мне сделать немного другой проект с меньшими затратами и потенциальным выхлопом, который на данный момент в заморозке по разным причинам.

kamti
А паспорт у тебя красный ? :)

19:29, 8 июля 2021

IGamedevStudio
на этом форуме живёт много разговоров о деньгах и 0 примеров инвестиций в разработку( в готовый продукт может быть, но не в разработку с около нуля проделанной работы, а тем более в идею)
но ты продолжай смешить людей, позитива в жизни мало хоть эта тема развлечёт-развеет

19:32, 8 июля 2021

kamti
> Нужно понять, что это за человек.
ага, и для этого нужно чтобы я обязательно ответил всё на паблик ? Это фетиш такой или что ?

kamti
> В топике говориться о "больших" инвестициях, в ответе о деньгах указываются "не
> очень высокая" сумма.
> Тут тоже все понятно.
Чего тебе понятно ?:)
Допустим есть геймплейный прототип с GUI и прочими вещами, это одна сумма, а другая если делать и поддерживать постоянно игру с кучей контента и если полировать геймплей, добавлять новую логику, ...
А эффекты и прочее, там много всего считать на самом деле.Анимации теже, ну что мне всё перечислять ? Это ведь многое уже по месту в команде решается кто на что способен и кто у тебя есть а кого нет, можно ведь ассетами заполнить, для прототипа сойдет, но начисто придется делать совершенно иначе, может даже свой пайплайн разрабатывать, свои тулзы, ...
Программистам платить кучу бабла если понадобится движок кастомизировать, а чем глубже засунешь руки тем дороже.

19:35, 8 июля 2021

uss
> но ты продолжай смешить людей
А что смешного в том что у меня есть идея способная принести миллионы или даже миллиарды ?
И кому это смешно ? Мне не смешно, я серьезно.
Думаешь твоя игра нужна кому то ?
А что с опытом и портфолио ? Работа на дядю или на фриланс это предел мечтаний ?
Мне смешно, а тебе ?

19:42, 8 июля 2021

IGamedevStudio
уже нет, живот от смеха болит, прошу перестань :)

20:00, 8 июля 2021

uss
Тебе смешно потому что у тебя нет и никогда не было таких идей.

20:00, 8 июля 2021

IGamedevStudio
> у меня есть идея способная принести миллионы или даже миллиарды
Боже мой... мальчик, сколько тебе лет? Ты хоть раз в жизни заработал (сам) пусть не миллион а хоть 10.000?
Идея без опыта ничего не стоит, поверь. У Манилова тоже было много идей, хотя подозреваю что эта фамилия тебе ничего не говорит.

Судя по первому посту ты обнаружил в инете порнуху и вдохновился открывшимися перспективами по игровому использованию титек и прочих завлекательных частей тела. Эта идея безусловно способна принести "миллионы или даже миллиарды" (и даже приносит), но боюсь ты несколько с этим опоздал.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.

Тема закрыта.