Войти
ФлеймФорумОбщее

Параноидальные теории заговоров (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
10:42, 28 июля 2021

gudleifr
> > дрочить посреди площади
> Толкиен был в этом замечен?
Толкиен ещё по старым нормам жил, я то про самые передовые.

(Правка: 14:10) 13:06, 28 июля 2021

gudleifr
> Просто я отмотал разговор к тому месту, где внезапно всплыл Толкин, и вернул
> его к исходной теме.
У меня нет внутренней потребности. Вот влиять на свое бытие посредством реализации профессиональных или творческих амбиций есть. Во время работы я знаю ради кого или чего я стараюсь, но социальные отношения более общие чем цеховая солидарность меня касаются косвенно.

(Правка: 14:24) 14:23, 28 июля 2021

Ну да больные психическими заболеваниями люди это жестко. Но я думаю что, то что скрыто за реальностью не менее жестко, взять к примеру HEK 293, и куда более жесткие вещи, так что)

15:14, 28 июля 2021

SoFortuneQA
> У меня нет внутренней потребности.
Об том и спич. Жизнь форумчан настолько виртуальна, что ни о какой адекватной реакции на реальную жизнь говорить не стоит.

20:38, 28 июля 2021
Изображение
21:09, 28 июля 2021

Видел ролики чувака который утверждал что все ленивцы и пингвины - аниматроники. Проклятые колдуны! просто потому что могут.
Он же находил в гугле фотки извержений вулканов и такой типа : ля, ну шо за фейк, вас оболванили. даже по фоткам видно што все вулканы ето CGI!

Увы, канал выпилили.

(Правка: 5:33) 5:14, 30 июля 2021

Короче, я понял как вся эта шляпа может работать. Мир расколдован не для всех, отсюда боязнь технологий вроде чипов и ГМО. Есть магическое мышление и критическое/научное мышление, вот когда магическое мышление вооружается понятийным аппаратом науки и появляются всякие странные вещи. Ну это одна из вариаций на тему . Та же нумерология опирается на символы из арифметики, в свою очередь конспиролухи могут опираться на неё. Слегка косноязычно раскидал.

(Правка: 2:16) 1:37, 14 сен. 2021

Вот вам ещё одна.
Оппозиция это проект властей, с помощью неё выявляют не лояльных через подконтрольных лидеров, переписывают, потом отправляют лидеров на заслуженный отдых на острова, а прикрывают мол за решётку посадили. Это лишь юмористическая теория заговора, но а вдруг (не политика и без привязки к какой либо стране).

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумОбщее