Войти
ФлеймФорумОбщее

Беспредел от управляющей кампании. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
14:16, 30 июля 2021

Насри себе под дверь и скажи управляющей компании, что пока не уберут, ни за что платить не будешь.

14:18, 30 июля 2021

Подавать показания счетчиков ты и правда обязан каждый месяц и в случае пропуска показания блокируют, это у всех так.
Но чтобы пересчитать я просто вызывал контролера через госуслуги(бесплатно), она мне написала бумажку, управляющая компания её приняла.

14:34, 30 июля 2021

RealVirtuality
> Но не думал что будет какой-то беспредел с блокированием всего изза 3 месяцев
> невнесения показаний. Платил то я вовремя!
Т.е. все 3 месяца пока не вводил показания ты платил столько сколько платят без счётчика?

18:24, 30 июля 2021

делается из расчета что ради 1к ты не будешь тратить своё время и пытаться отстоять свои права.

20:24, 30 июля 2021

melovskih
> Подавать показания счетчиков ты и правда обязан каждый месяц и в случае
> пропуска показания блокируют, это у всех так.
> Но чтобы пересчитать я просто вызывал контролера через госуслуги(бесплатно),
> она мне написала бумажку, управляющая компания её приняла.

Хм. Вот это интересный вариант. А ты давно так делал? А то может тоже более года назад?

(Правка: 20:32) 20:26, 30 июля 2021

Fantarg
> Тебя заблокировали в приложении, и просят 1000р. Об этом речь?

Нет. Вообще заблокировали возможность отправлять новые показания и перевели на то якобы теперь у меня считай нету счётчиков. Хотя они поверены до 23 года.
И за возврат возможности отправлять показания счетчиков требуют 1000₽ якобы за проверку показаний, которые я же и должен сфоткать и им отправить. Бредятина

(Правка: 20:33) 20:28, 30 июля 2021

Super_inoy
> Т.е. все 3 месяца пока не вводил показания ты платил столько сколько платят без
> счётчика?
Да. Разницы особой не заметил. Это явно меньше 1000₽. Но всёже хотелось бы вернуться к внесениям показаний, раз уж они у меня есть.
Какого фига они блокируют - это логике не поддаётся

23:23, 30 июля 2021

RealVirtuality
начни сбор подписей по смене управляющей компании, они для этого и создавались как бы, чтобы всегда была возможность кикнуть её и выбрать другую.

0:42, 31 июля 2021

gmake
> У нас, если показания не присылаешь, просто пересчитывают по средним данным,
> даже если в квартире не жил.
А потом сдаешь показания и все пересчитывают, у меня так 16к переплаты образовалось.

(Правка: 1:16) 1:05, 31 июля 2021

Aroch
> начни сбор подписей по смене управляющей компании, они для этого и создавались
> как бы, чтобы всегда была возможность кикнуть её и выбрать другую.

Самое ужасное, что походу это общее правило для всех кампаний. Так что это вопросы к Собакину. Раньше я на него зла не имел.
Но если он подписался под новыми правилами где управляющие кампании могут (должны) бессмысленно и безоснавательно грабить граждан, то больше я за него голосовать не буду…

1:17, 31 июля 2021

Достаточно проверить ОКВЭДы у этих "3управляющих" и понять что мы живем в бандитской стране где ООО занимается по окведам продажей носков а на деле дерет бабки за ЖКХ с регистрацией на кипре ( у меня в доме именно такая если что, при любых действиях они тупо переименуются в другую и продолжают работать! )

2:08, 31 июля 2021

RealVirtuality
> Самое ужасное, что походу это общее правило для всех кампаний.
судя по ответам в этой теме как раз наоборот, и конкретно подобным "только" твоя управляющая компания занимается.

2:23, 31 июля 2021

sun2sun
https://www.reformagkh.ru/
https://zachestnyibiznes.ru
берем инн с первого и сверяем с родом деятельности во втором. Сколько сможешь накидать примеров где твои слова подтверждаются?

10:37, 31 июля 2021

Aroch
> начни сбор подписей по смене управляющей компании
  Думаешь из-за какого-то одного лошка весь дом согласится менять компанию без гарантии, что она не окажется хуже?

11:10, 31 июля 2021

RealVirtuality
> Кто-нибудь ещё ст
ну и сфоткай и заплати косарь, а то
kipar
> У меня в такой ситуации во-первых сами прислали мастера (правда сначала
> пришлось идти к ним писать какие-то заявления и потом два раза переносили его
> приход)

Если они тебе предлагают дистанционно решить, то нахер отказываться.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.