Войти
ФлеймФорумОбщее

Беспредел от управляющей кампании. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 12:35) 12:33, 31 июля 2021

endeavour_pr
> Если они тебе предлагают дистанционно решить, то нахер отказываться.

Не предлагают, а заставляют.
И никакого варианта когото вызвать вообще нет. Типа антикоаидные меры. Всё удалённо. И не бесплатно а платно.
А в мфц этим уже год не занимаются.

13:36, 31 июля 2021

RealVirtuality
> И никакого варианта когото вызвать вообще нет.
а тебе по кайфу ждать какого то чувачка весь день ?

14:23, 31 июля 2021

endeavour_pr
> а тебе по кайфу ждать какого то чувачка весь день ?

Мне вообще весь этот развод на бабло не по кайфу.
Бесплатно я бы подождал.

14:25, 31 июля 2021

Подождем ...
https://www.youtube.com/watch?v=mTKvEwdmu_w#t=165

17:07, 31 июля 2021

Zefick
> Думаешь из-за какого-то одного лошка весь дом согласится менять компанию без
> гарантии, что она не окажется хуже?
если не сможет убедить, то таки да сам виноват. Но может дальше попробовать подавать иск проконсультировшись с юристом заранее. (если есть время, деньги и желание). Иски в сторону управляющих компаний вообще обычная практика, но в основном от других организаций, если же будут иски от граждан, то репутация такой компании сразу начнет страдать. Вся эта инфа доступна и потом собрав кучу гражданских исков на совете собственников жилья убедить отказаться от такой компании будет в разы проще.

21:25, 31 июля 2021

> Мне вообще весь этот развод на бабло не по кайфу.

Выглядит как публичное обвинение в мошенничестве.

Все-таки, в договоре, который ты лично прочитал и подписал, что написано про эту ситуацию?

А то ты сейчас можешь набомбиться еще и на уголовку за клевету.

(Правка: 23:16) 23:14, 31 июля 2021

договор нужно читать или чтобы прочитал юрист, вроде некоторые по 500р за консультацию берут, а автор косарь зажимает за лёгкое дистанционное решение проблемы без походов в инстанции, очередей и геморроя. А на юристов в случае суда больше бабла уйдёт если брыкаться и беситься

(Правка: 1 авг. 2021, 0:38) 23:53, 31 июля 2021

endeavour_pr
> А на юристов в случае суда больше бабла уйдёт если брыкаться и беситься
если ты окажешься прав то расходы упадут на управляющую компанию. Поэтому и нужна предварительная консультация, когда уверен что сможешь выйграть дело, то почему бы и нет.

0:14, 1 авг. 2021

endeavour_pr
> вроде некоторые по 500р за консультацию берут, а автор косарь зажимает за
> лёгкое дистанционное решение проблемы без походов в инстанции

Ну это смотря как к этому относиться. Если считать, что мы живем в MMO RPG sandbox, то это типа побочный квест. Даже если голду потратишь в итоге впустую, но зато время весело проведешь, откроешь новые локации, законтачишь с новой фракцией и всё такое. :)

0:16, 1 авг. 2021

RealVirtuality
> управляющей кампании
Кампании по беспределу? А кто её возглавляет? А какова цель этой кампании?

1:31, 1 авг. 2021

Virtex
Нихрена ты с ними не законтачишь и квест этот беспонтовый с кучей диалогов которые хочется скипнуть.
Чтобы в суд подать еще и какие то доказательства нужны что они вымогают, а если в договоре это прописано то они ничего не вымогают. И квест надо начинать с прочтения договора или за бабло пропустить, но тогда автор дважды лохом будет и еще юристу заплатит, хотя я думаю можно у самой кампании спросить в каком пункте такое прописано и пусть они читают, а звонок записать и предупредить сказать что записываешь.Если такой пункт есть то квест закончен и придется платить бабки, только предварительно пострадав этой всей херней, а если пункта нет тогда уже интересней.

10:04, 1 авг. 2021

endeavour_pr
> или за бабло пропустить, но тогда автор дважды лохом будет и еще юристу
> заплатит
А может это уже вопрос принципа, и бабло здесь уже не имеет значения? Такое тоже бывает.

(Правка: 10:26) 10:24, 1 авг. 2021

gmake
> может это уже вопрос принципа, и бабло здесь уже не имеет значения?
И то и другое.
Я уже готов был плюнуть на этот бред, и заплатить им эту 1000₽
Но когда я понял что они даже не собираются приходить, а всё должен сделать я же сам, то это уже совсем….
Я готов даже себе сложнее сделать, посидеть подождать их дома…. Но чтобы они хотябы ножками походили, хоть какую-то работу чтобы сделали, чтобы хоть какой-то смысл появился, чтобы не просто так с неба им эта тыща свалилась…
Но нет…. Даже ходить они не хотят ) хотят бабло просто так

11:10, 1 авг. 2021

RealVirtuality
> Но нет…. Даже ходить они не хотят ) хотят бабло просто так
Какое тут просто так? Они уже пару раз с каким-то шизоидом пообщались, им теперь психологическая помощь нужна, скажи спасибо что 1к, а не 100к :)

14:21, 1 авг. 2021

Super_inoy
> скажи спасибо что 1к, а не 100к :)

Гипотетически, они могут прийти и ему вообще обрезать трубы "за неоплату". И будет потом платить чтобы обратно подключили. :)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.