Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Ищу команду для разработки симулятора фермера

1:20, 12 янв 2022

⌛Всем доброго времени суток. Я мечтаю создать свою студию по разработке игр. В данный момент я планирую заняться разработкой первого коммерческого проекта. Это будет атмосферный симулятор фермера в лоу-поли или в воксельной графике(в какой именно обсудим)

🥨И поскольку одному создать такой проект не легко я хочу собрать команду энтузиастов, вместо с которой мы пройдём этот путь. Будем устраивать ламповые вечерние посиделки за разработкой игры и обмениваться друг с другом опытом.

🔝Если ты недавно изучаешь геймдев, но у тебя уже есть какие-то навыки, или ты хочешь попробовать работать в команде то приглашаю тебя принять участие)

💵Финансово я к сожалению вас обеспечить не могу, но думаю мы договоримся на % от будущих продаж или на другие условия.

💡Всех энтузиастов прошу в лс: https://vk.com/id495110222)

1:42, 12 янв 2022

не правильно бутерброд кушаешь :)
Изображение
чтоб сделать симулятор фермера нужно сделать стратежку про рыбалку, и куча контента поедет для симулятора фермера паровозом
команда есть навыки есть...
потому начни сначала: что ты можешь сделать для своей задумки САМ и не хуже чем это делают другие команды, чтоб люди присоединились к тебе, а не к нам например

1:49, 12 янв 2022

uss
> что ты можешь сделать для своей задумки САМ и не хуже чем это делают другие
> команды, чтоб люди присоединились к тебе, а не к нам например

он будет устраивать "ламповые вечерние посиделки за разработкой игры и обмениваться друг с другом опытом." Не то что у вас токсиков.

2:40, 12 янв 2022

Кто ты? Что умеешь? Почему людям к тебе идти, а не, скажем, в другой проект, имеющий бОльшие шансы на выход?

10:12, 12 янв 2022
Изображение
11:30, 12 янв 2022

Boevoy_Hlebushek
> о думаю мы договоримся на % от будущих продаж или на другие условия.
Даже игровыми деньгами не будет оплаты?

19:49, 12 янв 2022

dxgames
> Даже игровыми деньгами не будет оплаты?
Будет виртуально собранной картошкой. :)

ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.