Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Поиск инди команды. Задумка есть

19:35, 17 янв 2022

Всем привет, есть интересная и интригующаяя задумка для шутера на UE4. По этому набираю инди команду для авантюрного преключения и в будущем заработка. Нужны все, новички или профи( не уверен что на добровольной основе работать будут)
пишите в вк https://vk.com/ladislausracker
или  телегу @Evgeshanhik

19:47, 17 янв 2022

Новогодние каникулы еще не закончились?

И да... народ не побежит только из за того, что у тебя есть "задумка". Таких задумок как у тебя - вагон и маленькая тележка. Проблема как раз в кадрах. Зачастую даже за деньги трудно найти хорошего специалиста.

21:12, 17 янв 2022

"Каникулы" три дня были остальное работа и в чем же смысл вашего сообщения кроме того как поптыка выставить меня школьником?

21:31, 17 янв 2022

Matt707
Наверное в том, что задумки недостаточно? Где подробности о вас? Какую позицию занимаете? Есть ли у вас компетенции в разработке? Почему людям к вам идти, а не на другой, по всем параметрам лучший проект?

21:38, 17 янв 2022

Весомо, но всех реально интресующихся моей Задумкой, во все детали я посвещаю в личном диалоге, Господа, если вас не устраивает содержание данного поста, то попрошу вас избавить меня от выслушивания ваших мудрых советов, я глубоко благодарен вам за сей порыв помочь мне в этом деле, но ей богу не стоит, но я привык учиться на своем опыте, так как это более продуктивно. Спасибо

21:41, 17 янв 2022

Matt707
> всех реально интресующихся моей Задумкой, во все детали я посвещаю в личном
> диалоге

Какие критерии отбора кандидатов?

21:51, 17 янв 2022

Критерий желание попробовать, а там уж что получится

21:53, 17 янв 2022

Matt707
> Критерий желание попробовать, а там уж что получится

а позиции какие требуются?

23:39, 17 янв 2022

Matt707
> Критерий желание попробовать, а там уж что получится

Шутер на UE...новички...попробовать? Это серьезно? Как стимул для других присоединиться, описал бы свой скилл. Ну хотя бы как минимум типа программист C++ (опыт 5 лет), в геймдеве 4 года, с рабочим процессом знаком (от выстроить базовую архитектуру до релиза продукта), понимаю и осознаю, что "попробовать" у нас займет от 3 до 5 лет, и т.д. Иначе нульпост довольно стремный для многих и ни о чем не говорит.

0:02, 18 янв 2022

Изображение

0:38, 18 янв 2022

IPcorp
> Шутер на UE...новички...попробовать? Это серьезно?

+ Показать
1:00, 18 янв 2022

Super_inoy
> но в #0 недостаточно информации чтобы говорить о том что он там что-то
> серьезное делать собрался.

Ну как-бы в планах же "заработок". Да и цель явная - шутер на UE. Как я понял месседж, это "попробовать сделать шутер на UE, что бы на выходе еще и вариант заработать светил" (это с новичками то). За пару недель и близко так не "попробуешь". И как бы одно дело, когда сам тс уже опыт имеет, и сможет осознанно всем рулить, и совершенно другое, когда он такой же новичок, как и остальные. Но в целом согласен, инфы не достаточно, что бы делать какие-то явные выводы, поэтому и советую тс подробней все описать, включая и свой скилл.

1:13, 18 янв 2022

IPcorp
Я это к тому что как раз шутер на UE4 попробовать сделать проще всего, оно под это заточено.
А заработок у него потом, может с других проектов, а тут он команду хочет найти новичков.

+ Показать
1:29, 18 янв 2022

Matt707
> есть интересная и интригующаяя задумка
кроме задумки еще что-то есть?

ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.