







но конечно же это музыка не нова (хотя на начало 2000-х мне она какзалась иновационной)





да...да, я знаю, что это не оригинал :)

master.of.m42
> Всё что угодно, кроме рок музыки.
ну это ты зря.

найти то что тебе не понравится можно и без рок музыки.
Super_inoy
> ну это ты зря.
ты забыл про это
