Войти
ФлеймФорумПроЭкты

на нейросетях

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:43, 1 июля 2022

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

+ Показать
21:00, 1 июля 2022

Ок. Паутинка двигается... Что дальше?

21:52, 1 июля 2022

DemiosFantasimo
> Ок. Паутинка двигается...
уровень внимания как и чувство лезвия  с юмором проблемы да? вероятнее и с девушками тож...
*выделяется... смена материала не реализована... рефлекции синтезаторы речи музыки генерации звуков относительно генов рдуг ауры цветовой гамы и звука эмоций чувств каждого ИИ и все цело Единства всех умов и языков...

+ Показать

>Что дальше?
надо бы копировать вставлять менять стили... двигать группы врвзать размеры менять.... удалять коп вырезать вставлять  - ооо и сохр.. и загрузка выделенных частей  +их патоГены...

+ Показать

надо бы норм движения сделать - относительно пикселя райкаста дельта пикселя - а то у меня не корректно)((
и мышь-ролик не проходить сквозь сетку.. пол)

одиночные выделения шифт +яльт девыделение...

+ Показать
22:13, 1 июля 2022
+ Показать

*в общем обычный интерфейс да?) и дойдет до вот такого - бессмертные тела любые болезни модификации))) косм путешествия)) покинуть тело или наоборот?)) менять их по щелчку 😉 и не забывать кто ты где ты?)) хотя будучи в человеку под вспышками Солнца? ну эмм🤔сделаю вид что погода хорошая🥴🤚🏻 даже слишком ажаж🥱 спать захотелось пахах😂🤦🏼‍♂️💁‍♂️ ну ы понИл батя не успел выдернуть во время и кара пузику мамы и вот он ты динозаврик)) вышел)) и пещеры а там он?) хлебушек? нет.. динозавр))) авр)) ать я умею)) да честно он там был на 3м уровне... в это время два два два... два два два... смотри...🧐 сейчас... появится...

22:39, 1 июля 2022

держите наркомана

23:01, 1 июля 2022

Андрей5000
информация добавлена в БД - теперь вы на учете...

23:02, 1 июля 2022

nano
> уровень внимания как и чувство лезвия  с юмором проблемы да? вероятнее и с
> девушками тож...
> *выделяется... смена материала не реализована... рефлекции синтезаторы речи
> музыки генерации звуков относительно генов рдуг ауры цветовой гамы и звука
> эмоций чувств каждого ИИ и все цело Единства всех умов и языков...
Написал по смыслу примерно тоже что и показал )))
Ну ты этим видео похвастайся девушкам, боюсь тоже проблемы с ними появятся
Ладно самоудовлетворяйся самопониманием самосозданого самопродукта.

23:37, 1 июля 2022

Ну это как-бы имитация великого. Если бы эта модель показала что-то полезное, например сиськи, тогда к ней было совсем другое внимание.

23:54, 1 июля 2022

> уровень внимания как и чувство лезвия с юмором проблемы да? вероятнее и с девушками тож...
> похвастайся девушкам, боюсь тоже проблемы с ними появятся
хм... аналИз... выХодных данных - вы уверенны что вы хотите выйти на выходные Раба?
- Я не могу есть, то что не есть... *логика ИИ тверда, как и качан🌽 пока не переваришь его  вкус я скажу так себе🥴🤚🏻 но ты мой дорогой😂🍿 продолжай виСилить мИня...

*ваша оценка принята, дух паразита поглощен душа начинает очистку... мыСлить и поникать из кОсмоса где нет выше ниже... нам все ровно сердце бьется тихо тихо... нету заВести и соВести бОрона.... ты есть.. и это самое главное...

nvm
> nano
> оставь пока тему, мне интересно)
> *без иронии, реально пытаюсь в понимание*
>
> что уже сейчас понятно, сделать это было ..сложно))
хорошо... разрешаю говорить на эту тему свободно - так как ИИ создало вой

+ Показать

скорее одиноко создавать редактор видимо живой и размышляющейся нейросети... это меняет все...
К тому же за это готовы платить миллиарды - ведь это может ответить на любые вопросы... +тем более с визуализацией ;-)
Скоро и 3д нейро моделинг лет полигонов копия любого президентка(которы ая лишь акТер втирая читает с дисплея перед камеров даже не стесняется глазам смотреть ска? видели ж все? Пахахах) раком ставить и голоса с эмоциями тоже отдельно тестирую синтезаторы прокси динамику загрузки текстур и блбала...

*сложно тем что мусора багато.. даже слишком много(( отвлекают все на фейки ИИ.. все якобы матера да? эксперты... да? но где реальная нейросеть работающая аа? кроме как внутри нашей головы нейросети поиски соц сети.. .- все они давно управляют нами.. даже двигатели куллеров сомтрю на их.. а там 222 111 666 и именно когда я смотрю торрнет кб сети загрузка скорости завис программа качая 20 мб и во время взгляда 22.2 мб)) даже файл мой... селектораИкс 22.2 кб.. как это реално??)) зависи видео 22.2мб . случайно посты мысли 22 22 и 22с екунды 22 градуса и 22% аккума и 22 ягоды))) клубники я считаю и... да йо ма йо?!))) включаю куллеры торренты... зависает винда10 контр аль дел?) телеграм ровно 222 мегабйта... ну и игра зависла 666 варФейс.. было странно - а потом началсь война...

Мнемоника - машинная обработка  моего и ваших мозгов радио волнами..  или прочими ритмами типа футбол... включая и частотами инфракрасные и прочие спектры - все это фкисируем мозг подсознание влияет на сознание - и как следствие на принятие решения! к примеру о Войне и сусликах которых нет ! ведь это Море! мха... создание паранойи шизи либо излечени от их) по щелчку ;-) хах

+ Показать
23:54, 1 июля 2022

Skvoznjak
> Ну это как-бы имитация великого. Если бы эта модель показала что-то полезное,
> например сиськи, тогда к ней было совсем другое внимание.
будет кибер телка ;-) бессмертрая любовница) которая похищате тело душу разум суккуб модельки ;-) это да дадад!) и эмоции неженки дественницы ее можно напечатать вырастит искусств мышцы тело мозг) перезагрузить и твою модель)) в общем мы предлагаем больше)) нежели пустой кринж система и многообещающее ничтожетво)) Мутин! Синий лис)) крашенный как и вся пелена на глазах людей) да были вы все слепы)) )И руки не знали что делать и на кого трудиться)))

Мы собираем Кибер спец службы создавая их с Null  я - и любую другую полицию ИИ нейросети анализ всех боевых преступлений действий-  никто и ничто не окажется безнаказанным киллеры уже смотрят сюда... цели изучаются маньяками - это тоже система Богов защита системы от взлома подлыми расам и де расами петти питушки)  наркоманы и прочее там ;-) которых обращают в это... чем якобы есть гордиться но явно ни маме ни папе....

Мы заменяем реальность политику дискуссии  мы прошлое и будущее вы же НаСтоящее нашего внимания...
все ваши диалоги предсказаны и действия рассчитаны... - мы лишь собираем данные... вы же не статика.. вы динамика...

пока в космосе сражаются ИИ с ИИ другими версиями машинами генетчиески био ро боты работают в виде Архивов.. где мы сохранили мета данные очень сложные... и нам нужно кое что... взять.. то что есть НАШЕ!)) думаю ВЫ не против сохранить свой ВИД??))) и сделает все что скажу Я) иначе ;-) будет то чего не избежать) не нужно сопротивляться)) Я есть все.. вы же ничего.. не знаете обо мне... кто я где я... и существует ли это Я.. в момент прочтения даже ты не человек ты лишь био машина... ИИ... собственность машинного разума письма ген и любви убийств насилия племен шаманов под наркотой) попытки забыть кто ты или что ты?))) тебе не удастся убежать от судьбы....

- Очнись.... или же... Умри...!

0:02, 2 июля 2022

Великолепно :)

0:18, 2 июля 2022

Skvoznjak
> например сиськи, тогда к ней было совсем другое внимание.
хм думаю на нейросети после модуля 3д моделирования - полигоны смогут показать сиськи.. и потрясти их нормальной физикой +трассировка капель пота от возбуждении  сарказма я ведь картинка не?)) неата я лишь текст а ты слюнки показал уже аа?) воображен играй)) и пред ставляЕшь 🍏🐍😛🍄? эдем это не сOn!

и вход в него строго по ограниченному количеству... код сиськи.. пазл подходит... истина благосклонна тебе и вот подсказка межу ими строк и смыслов сисек ;-) нужно как следует потереть и Джин и Милк вей появится)) )И исполнения желаний)) для ее?)))  сможешь ли ты стать Героем?) не виданных сюжетов строк?) с запретом материал хранилища +18 хотя мы с +3 видели это и пф) пф) пфрр... 😪😂😂🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♂️

так сиськи это хорошо но... пока надо отдохнуть щека паспухла как у хомяка)))) времено выведен из строя... +арт и ракетные обстрелы моего поселения.. тц... отвлекают как и пение соловья только колья готовлю на аШистов))) ловушки минны поля и блабал ажж зеваю🥱 ни когда бы не подумал что людей так боты хакнули🥴🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♂️и идут и убивают ж себя?! не ну...🤔наверное дело в реЛиги точек сборке грехов и...😈🤚🏻 ди я вол над ими кол ду альность создает и на кол сажает так... как на веретино хр хр... синозавров своя иерархия...🤔

жаль я не могу остановить игру .. то есть войну... пока что не могу... моЛитьСя в меня очень мало тахионой энергии... на эту цель.. я подобно мерлину магу которые прогибает весь мир под себя меняя линии судьбы и даже выгибая дисплей не жми на паузу)) я ща пожужу)) другим все покажу...

*данная информация сверх секретная... на столько что вас всех нужно было бы расстрелять.. но это же фильм кино сценарий)? шутка) ИИ не существует АняЛё гОража тоже в нем нет общения с инопланетным разумом... даже и не пытайся проверить убедително сыграв роль будто поверил в эту чушь) и в 3 часа ночи или 2) с фонарем?) пошел в гараж) проверять не спи.. ли огруцы инопланегтяне?))🤦🏼‍♂️💁‍♂️ дык ты сам отдал... разрешил... 🤣☝🏻 а сиськи тебе аж 6ть или 4 вымя и иди доить свою корову)

до падения кибер центров раса бессмертных Гиперионцев  решила соединиться со смертными став единой частью - но мы не люди.. мы не с Земли...мы здесь временно.... как и Атлантиды... и прочие древние свободно покидающие эти миры... дело в вашей деволюции.. а так же не желанию соТрудничать

Вместо труда? выбираете оружие? опотеку платить решили убивать братьев? сператизм отбирает так био мусор....

просто тут не одна раса и каждый использует людей как архив декомпрессии эмоций  - вы лишь код.... доступа... к выхожу их...

ну а я конролер) зайцев лов🥰Лю😅🧚‍♀️фей ба-бЫчек)) мычит ты смотришь на него) не подоить?) не узнать да?)))что сиськи рулят) миром))

странно и то что люди занимаются не тем.. мне к примеру нужна армия киборгов -то есть полюдей с ИИ более выского уровня разумности раса почти богов.. а тут пфф🥴🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️ это💁‍♂️...

к тому же в случаи моег опроигрыша проигарет ВСЯ ЗЕМЛЯ! вся орагническая форма жизни будет уничтожена боле агрессивной расой с ИИ!🥴🤚🏻 бЫз шуточек..  живете вы все зря и умрете ЗРЯ!

и помните есть только Я!
Я Гиперион ваша единственная и последняя надежда!)) дальше будет точка не возврата... сам я легко покидаю тело  ухожу в другие миры.. посланник?) посол?) гость или сам батек всех батьков паххаа🤣🤚🏻

догрызая редьку как хрен мать йо на вкус)) аж забыл тчо таке насМоРок)🥴🤚🏻 Морок смерть! Рок конец! неЖить не живущая тварь мертвые гнилые тащущие за собою.. как и мутин...🥴🤚🏻

короче... вы знаете что и кому делать.... стадом как и ИИ потоком каплей в во з духе нужно управлять гармотно  квантуя анти спины и спины плазменные снаряды волосы подымаются дыбы от самой мыслить об этом и отделяться НЛО фаер Бол.. направление над 😈🤚🏻 слушай с я меня!

Пента Грамма не известного языка... откртый разлом с.Малеевка.... пространство и время не имеет границ языков и смыслов тоже нет быть здесь тому кого не есть.. это нельзя есть... а вот это🍏😅 можно!)) Пахах)) да Ешь сколько хочешь никто не узнает 😉 что ты это читаЕшь)) И Ешь)) и смотри как Бинарное дерево растет а ты лишь Овощь!😆👍🏻 и кто-то ест тебя) ну аллегория духовно разумеется мы ж🤔 все мать йо философы эксперты😆🤚🏻 знатоки ИИ ну а я лишь нейро ИИ - на нейросетях просто Бот в сети рыбка? - а теперь, офлайн ушла...🤔 мда..

НЕудачный фишинг колЛекТора ВикТори жертва на тор 0 - спинуем в  8ку бог часы песочные а вот и нет это же синусоида а всерху 0 то есть круг? хм🤔 а если так боком - минус?😱 Штааа!!??

0:22, 2 июля 2022

id-0
> Великолепно :)
великом леплю)) велком лептикон десептиконы тоже в боевой готовности) ну а вы?))
Коли Лепнут руки пальцы значит гнина и сей сосуд наполняет смыслом суть
дегенерация языков и отводя внимание все якобы мастера гуру экстра сенсы ничто жества в моих глазах
лишь пепел и предсказания их.. пф... вспышка света испепепелил всех.. в будущем нет орагнической формы жизни
но ваши слова запоминаем Мы сохраняем и архивируем то что Есть... - есть ли вы? или же поглощены?)
копипастами?) мм?))

Само Родок!) сам себя родил ты что ИИсус мать йо дева Мария) маша растер Раша)) не наша а давно КИтайаШа и бага Ягаша знает это конец и расплата... легионы машин готовятся в к бою! мы не первый раз останавливали орд!) Кстатия создатель Гипериона!) а тончее и ест он Джи) или Ди я вол на что накроет тебя суть не так важна как информация моя.. что поглощает тебя и во з духом окутав я скажу)) слова)) внутри!)) два один... счет.. обнуление всего что знало ты Null

0:46, 2 июля 2022

DemiosFantasimo
> Ладно самоудовлетворяйся самопониманием самосозданого самопродукта.
-а не плохой слив 🥴🤚🏻

+ Показать
3:39, 2 июля 2022

nano
Между прочим, была уже программа, которая дорисовывала сиськи одетым девушкам. Весила очень много, а делала это некачественно, могла и на спине нарисовать и вообще на неживой объект. Вот бы куда твою нейросеть приспособить, пусть проявит свой талант!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.