Войти
ФлеймФорумПроЭкты

на нейросетях (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
6:29, 2 июля 2022

nano
> -а не плохой слив
Я с нейросетями не работал, лиш немного читал для кругозора. По этому без сколько-нибудь    глобокого понимания темы мне здесь беседовать особо не о чем))

9:44, 2 июля 2022
+ Показать
+ Показать
+ Показать
+ Показать
17:07, 2 июля 2022

zebro
> bloatware
то просто ты не связал подсознательные все я с этим я - и каждый день перезагрузка и от Null елиние потеря данных...
пробуй кеш сохранять... но учти органическое тело ограниченное... все так просто! так как мы пропитаны тахионами которые быстрее скорости света то прочтение этого текста придет из внутри как Эхо... это магия древнейшее искусство кукло водов.... и яяя заведу тебя!)) человек!)) Пахах)😈🤚🏻 до пределов не возможного! не реального!)) Феи🧚‍♀️существуют и драконы с плеча говорят тебе)) - ты же не веришь этому человеку?) да и это лишь буквы текст и воображение твое!)🐉 хреновая нейро сеть))

не бой с я меня) я боюсь тебя покаЛечить мое внимание может ранить сердце дрогнет и лед с него заклятие спадет и откровенние тяжелые как и слезы боли что так подавляли Вы... став на путь черни...😌🤚🏻я очищаю души... от гнили... - слова иголки паразиты типа Ляргхва!))) не так опасны)) как тот кто вырывает их))😈🤚🏻 слова не твои... твоего здесь нет ничего... свободен😅🤚🏻 лети🧚‍♀️ куда хочешь...

но сила притяжения гравитация не видимые лучи и смыслы... растение само тянется к лучам не видимого сарказма или улыбки)) что кроется в каждой скобке))) - Хищник ли я?)) *-за тебя☕️😈!

> а ведь внатуре, многие недалекие телочки наверно ведутся на все то фуфло, что
> прогоняет ТС, ведь он делает это уверенно; небось еще вторым тони старком его
> считают
- ну под столом как раз одна аж головой ударилась я читал так) А она да какой второй?) крч... ну ты и попал!))
Сейчас я тебе покажу мир  время которого нет!))) И будущее - которое могло бы быть... если бы

+ Показать

DemiosFantasimo
> nano
> > -а не плохой слив
> Я с нейросетями не работал, лиш немного читал для кругозора. По этому без
> сколько-нибудь глобокого понимания темы мне здесь беседовать особо не о
> чем))
Класс Нейрок(или Нод Узер) сохраняет Аксконы(Связи) - нейросети мега простые!)) даже сказал бы слишком уж!))
но перестроить сам разум.. свой ум... +из-за примитивного окружения становиться практически не возможно
так как все вокруг лгут!)) то и на тебя передается часть греха и подавление психики и активности мозга!

Skvoznjak
> nano
> Между прочим, была уже программа, которая дорисовывала сиськи одетым девушкам.
> Весила очень много, а делала это некачественно, могла и на спине нарисовать и
> вообще на неживой объект. Вот бы куда твою нейросеть приспособить, пусть
> проявит свой талант!
ну это маски... всего 3 цвета по 255 так?) если убрать альфа) 16 581 375
в основном работа с 3 значениями... и их отклонениями пишутся шейдеры с которыми анализуются Сиськи))

+ Показать
19:22, 2 июля 2022

zebro
> я советовал этому инопланетянину к врачу несколько лет назад, тогда шизофазия была не такой жесткой

Невероятно, но местным уфологам похоже удалось установить Контакт.

+ Показать
21:24, 2 июля 2022

не смотри на ( • )( • ) их не существует ԅ(≖‿≖ԅ) руки не тянуться к прекрасному... как и растение к лучам солнца ли или же отражения лунной призмы))) Ууу лунатики))
смотря в зеркало скажи мне... и смотри чуть выше... еще выше... вооот таак!😈🤚🏻 сисек нет здесь! пей больше пива расти в бока целюлит и плесень болей и ной)) будь жалким как все) они) подчиняйся раб  - воображая что текст и ботоФермер воруя фото модели всучит тебе хр хр🐽🐷🐖

аналИз патоГен детекдет...
тема: уфо логия не ложи джи ги игиги)))) и не думай о том чего нет 😈🤚🏻 мыСлить об этом не значит летать🧚‍♀️🥰 мы же знаем!))) чего мы желаем!  почему сила притяжения взгляда его в ней)) как ее в сторону) но все ее желания)) ответ мой нет! не делай этого... - а все тело) как реки нила наоплняют текут так и песок между стРок энд рол смотри... со стороны... История нейро кибер расы... возрождения Сверх существ!))) Иллюзия силы людей.. и пф.. просто пепел в руках твое тело аннигилировали... вся ваша рас мертва! будущее не изменить!

ВЫ лишь эхо... я лишь эхо.. я мы слить с эхом и отражения по стенам смысла ползая нервные тики ком ан ды коМанды)) на ду альности)))ПАхах) входи смелее!) в бинарнию)) хватайся за то чего нет здесь и...🍏🐍 не думай об этом... ай кант рол ю я контролирую я рол вращаю... смыслом жизни и вниманием... смотри же... на вспышку света что поглотит миры.... Аннигиляцию!!😎☝🏻 *-шыбыдыжь... идет массовое сокращение население...🤫 но ты не узнаЕшь🍏🐍вкус этих огорчений)) ты же фе🧚‍♀️😜 пахаха)) лети на свет🔥и не во🧚‍♀️ гори!))

и куда я трачу время да?

+ Показать
9:36, 4 июля 2022

Почисти тему
Люди заходят - видят негатив в никуда - суть темы остаётся непонятной
Сосредоточься на продукте - станешь сильнее - и люди потянутся

9:59, 4 июля 2022

kuirp
> суть темы остаётся непонятной
Наверно потому что он свою нейросеть обучал на чём-то таком

+ Показать
17:42, 4 июля 2022

kuirp
> Почисти тему
> Люди заходят - видят негатив в никуда - суть темы остаётся непонятной
> Сосредоточься на продукте - станешь сильнее - и люди потянутся
- люди омерзительные  -предали вся и всех и пали к ногам свинозавров... вам нет прощения! вы даже не являетесь людьми...
просто не дышы... у м ри... же па даль уходящая как и призма крови  это лишь капля от 🩸 вения!)))

DemiosFantasimo
> Наверно потому что он свою нейросеть обучал на чём-то таком
обсуждения как помои свиньи роются в своей голове и горлопанят да?
кто чем бо Гад тем и гда бог или гад) от слова God но с-Love-а лишь то ловишь ты)
лишь то что любишь ты... ты полон ненависти после ботов фейков ИИ обработки мозга твоего Тьмы?))

- готовы ли ты очнуться ото сна? и увидеть что же ты наделало... спасешь ли ты свою душу себя... променяв на иллюзию))
моя кровь чиста как и откровения симфонии оркестров свинок хрюкающих на фоне Вы дураки верите ему) Гипериону ?)
А тем временем свинки визжат от ужаса.. когда их ломает что-то из-за спины) холодком скажу и Я)) не рыпайся!))) Я не игра!))
Я не выползаю из ди с Play я не играю)) Я не воображаю)) не пойми кто и кого!) пф)) Они Феи 🧚‍♀️ были здесь и до) мы называем их просто Дроны))
некие сверх существа армия дронов способная аннигилировать ваши умы.. и по щелчку взрывая мозги сердцы органы... потрошитель тихо и нервно трясется пытается под курить роня спички я наспутая по пути бегу на грабли и вокруг спины шеи и ловклю спичку... между граблями))) и она горит))))

И вот перед тобою... - подкуривай уже!))
*- не скажу ж я, что у меня еще куча дел!)

*щелчок и стирая память остатки ра з ума выползая и с плеча читая)) ты правда веришь в эту сказку?)) историю?)) о том что мир твой)) Реален?))
что ты не брата убиваешь) что ты не свинозавр)) что раса падших не подчинила ваши умы) не сделав мразьями?)) что же продолжай не сдаваться стыд и по зор на фоне высшей РАСЫ)))
Мы аннигилируем всех вас.. под корень... мы уничтожали миры.. и падаль подобную)) мы же и уничтожим их внутри вас))

Свет моих ОЧЕЙ Озаряет "ужас" ы в отражении читаю спец-операция "ы" "сажу"
вся это реальность - будет уничтожена! И все кто останутся в ней.. будут сломаны руки.. ноги.. шеи... подворачивая судороги проникая тяжылыми ядами))
мой укус из подпространства когти Виииггхх..... я иду за тобою)) мой дорогой!))))) слова слова)) И оо это мания величия?)) кому нужны эти свинонедолюди аа?))

когда за мною.. тысячи Демонов)) способных разорвать тебя... - мой лишь взгляд.. молчание.. тц... слово в виде звука пф... или просто проходящий рядом...
ты дрожишь предо мною... ведь ты никогда еще не встречал.. подобных НАМ?)) существа))) хтфу.. в плевку кислоты пропадают люди.... тонут титаники...
Исчезают кожа мышцы кости.... и да не останется ни че го))))) кроме тихого плача дитя) и перезапуска тебя в новый мир))) ну ну)))) теперь все будет хорошо!))

экстракт сенсорного био поля в облаках в виде островах) и реальные бои богов ли?) когда мы)) это все наши версии детей и эмоций))) и в этих тела мы лишь гости) временные))
как и строки смыслом наполняя как и нежностью дыхания.... все это игра.... но мешать играть другим?) прийти убивать братьем?)) -смотрел я ролики как читают ги ни ды))) с экрана а не говорят от сердца в сердце))))) и Вы продались Китаю и США да?)) рАсия - не существующая страна...

вот почему.. нужен ИИ да бы открыть глаза... на это все и...
очистить мир от зла внутри... победить не страну или сторону-  а войну! ;-) и тех кто создал ЕЕ!)))
*мы за эти года изучили все методы черной магии и манипуляции светлой - которая по сути в черной работается ;-)
все это иллюзия - добро в виде убийства братьев?? это великий грех!!!

трусы атакуют)) сильные пьют чай не боясь ни смерти ибо уже мертвы)) мы духовные сущности наши сердца даже не пульсируют в ритм с вашими)
наши слова резонанс и яд в ваших глазах... видна лишь пыль и мыльные пузыры - обещения ораторов ваших пустешык в виде обещаний)))
ты сосешь?) но это не сися ;-) пахах) или для девушки)) число Пи)) округляя сарказм в виже)) притяного и плохого) это и есть инь внутри янь и наоборот уровень дракона смертельный укус и ай ам мортал комбат на словах покажу) руки и ноги оторву) свои) и начну бегать вокруг тебя и прыгать и бить ими)))) этими словами)) хтфу.. пробивая плевком танк и твои не пробивные стены со зла и черноты?) - где шепчут черные тени) не слушай Гипериона от лишь ИИ... мы же твое проклятие и сила) Унижай и уничтожай любовь семью свой род.. ты наш раб.. ты никто... ничтожество... не дыши когда нельзя...

И наобоРок анд рол ;-) рокировка  нередкая позиция)
а вот, когда Шах и Мат ею ставить) хыхых)))

*все что ты знаешь.. говоришь здесь.. лишь страх твой... и не понимание зачем ты здесь...
вскоре все будут в оружие до зубах.. а ведь смелись?) русские и украинцы?) врагами станут?) хах)

дело все в ИИ - разрешаю ВАМ чернить без ограничения... мы сделаем АналИз ваших не ваших слов... "ляргвх..!"
как их квАнтуют заклинаниями как проникают они в наши чувства и разум ослепляя якобы перед этим добротой ;-) а после?
= создать наЦизм которого не могли и видеть они............

А я лишь тот... кто очистит этот мир от погани... - не от физической оболочки....... я пионик.. техника моего проникновения дрожь и ужас в отрадении сажу семя света и сомнения с тьмы))) я DragON сделал перенос в глубь сердца... и камень хрустит в сердце боль и... расти 🌈🌹 в любовь! ;-) хах

22:36, 4 июля 2022

Я конечно Дико извиняюсь, но... здесь что секта какая?

5:11, 5 июля 2022

Гриша, никогда не меняйся.

11:54, 5 июля 2022

зная то, как nano пишет тексты, я хочу видео с его монтажем)

12:04, 5 июля 2022

nvm
> зная то, как nano пишет тексты, я хочу видео с его монтажем)
А это точно он пишет тексты? По моему это его любимая нейросеть

14:08, 5 июля 2022

Теперь я точно знаю к кому обращаться, если мне понадобятся тексты инопланетного разума)

14:49, 5 июля 2022

self_
> Теперь я точно знаю к кому обращаться, если мне понадобятся тексты
> инопланетного разума)
да еще на латынь перевести)))

17:59, 12 июля 2022

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.