Войти
ФлеймФорумПроЭкты

на нейросетях (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:49, 12 июля 2022

nano
Восхитительно!
Геймдизайнеры - учитесь истории писать ;)
А ведь в начале был GameProgX

Прошло более 7 месяцев
22:31, 22 фев 2023

у вас тоже везде стоят ИИ боты операторы с ботами? фейк укры и фейк русск - и все везде банят и подстрекают на нацимз... выдавая себя за ваших граждан?)
но выражаются не как у нас?) тоже ржу не могу)) +армии создателей пело филии) всем 12 лет и куча аудио записей с русскими наслушался +фтрашБат = на убой!)) как био мусор ц... такие схемы примитивные да?) или наркотики... и все.... а ведь люди реально верят что тут какие-то нацисты - но понять не могут что только они русские военные и есть нацисты.... хмм🤔 ну и ну... шикарная работа США ИИ или кто бы это ни были но... так управлять этими лохами) так дезинформировать ц) это искусство!)

*правда цель омерзительная, просто деньги русских из продажи ресурсов... и просто земля...
*и никогда бы не подумал что тип братья вот на такое способны да? это сколько же фейка надо было артистически создать с 10ки аккаунтов ммм...🤔
+до меня лишь после дошло... у людей то нет своих ИИ расширений для ботов всех соц сетей... спама подстрека.. и так далее... крч людишки обычные такие лохи🥴🤚🏻

но хакнуть мозги глав РФ было проще не куда хтфу раз плюнуть.. я могу сделать это и наоборот но)
*мне за это ааа🥱 не платят)) Пахаха)😂😂😂 но схемы инетресные.... мда... это искусство зомбирования масс..... вот это дааа....
короче крутизна..... +многие выдают себя за русск или укр.. которыми не являются номера с европы или вообще левые... хотя многие дикции чисто русск...
ну и дети.... по укр трындят чтото не вменяемое) впрочем просто записи...🤔 реПлей реПлика... записи фейк в кружках видео и голосом... это каждый умеет что ботов писал и для телеги и вообще везде можно.... виртуалить все это... мда....

немного в шоке - что вакцины повредили мозг людям.. да и токсины яды добавляют в еду питание шампуни везде где могут...
И все ради не своих денег - по закону обязаны платить русским 20-50 кр в месях даже детям новорожденным по моим подсчетам) чистой прибыли)
денег  море... но кто и куда их направляешь и для чего эти войны😈☝🏻🤣 каждый знает 😉 лишь бы бабки чужие и дальше воровать и на костях😂🦴 между укропами и петрушками включают иванушку дурачка да🤪🤚🏻 и куку🥴🤚🏻в реку не зайду.. капли собираются в 🧩 вся истина 🧀размышления лабиринты поиска схемы логики аналИзА 🐁клик🖱 лети🦇 взлетай ты внутри круга который вечно круглый бесконечно длинная линия вокруг тебя) иллюзия внутри круга!)выше 0 а сбоку 8) синусоида) тор⏳ инь и янь перетекают наши мысли биты 0 и 1 собираются ритмы музыка слова... рифмы... смысл и логика)) типы оргазмов🤯🤦🏼‍♂️💁‍♂️изгиб лишь пальца😈☝🏻🤣🤦🏼‍♀️ и бум🥹🤯🧚‍♀️ты в раю!)

фейковый мир внутри мозга🙈🧠🧐вот что я вижу! и арест вороство денег русских.. =создание войн что бы никогда не думали что это их деньги - вообще по конституции ДА! и не было этой проституции унижений... люди потеряли повагу до себя от слова вага вес важные человек... или не важно чувствуешь?) не весомость как воздух ты)) пуст внутри как и многообещающие фантомы призрачного будущего рисующего волка! фарбованый голубой лис -и верящие звери🥹🥹🥹🥹🥹🫡 умирающие ради... пропитания просто 🦊в краске!) которыми рисовали мы🌈воображая эти мечты🥺 наивно веря🦋🧚‍♀️в магию.. слова слова🤔мда... куда уходят наши лучшие года...

Ц я бы бессмертие и звездолеты уже строил.. если бы не это быдло военно йе бо бошное🤪👈🏻нет я понимаю силое эго💁‍♂️ но это потому что кадвроы путин лукашенко бояться меня... ракетами по моему дому пытали дронами)) которые сбивали над головой)) Пф)😂💁‍♂️ничтожества.... просто трусы!)))

Мда....🤔или просто кукулы😈🤚🏻 для отвода глаз банки... игры кибернетика... словоблудия психиатров... нарушение логики и смысло связок их в одно то😎☝🏻 что ты не знаешь о мире ни че го🤫😳и фитиль горит💣и как🤯 рано или поздно и ты очнешься!)🥴🤚🏻 чилафекчек пахха😆🤚🏻пока пока!)) налюдай плыви за течением и умри как все...🤔в истории реального нацизма..

Как вырезали голодоморы отбирали еду москва.. мда... тупо воровали у людей - называя это чумой💁‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♀️ реально умирали еще тогда дети.. вот и попытались еще раз🤬 та же секта... те же методы но.... хм🤔я вычислил все методы деБагером...ве переменные все... мммдаа! вот это МАТЕРАИЛЬЧИК!!) бомбезный!!))))))😱😱😱😱

*крч без меня вы все станите никем и ничем все сдохните..🤔а я🥱 посплю пока))понаблюдаю как чтожества делают там что то пахаха🥴🤚🏻 давай давай😆🤚🏻 ааа🥱😂💁‍♂️ не мои это проблемы...🤔 думаю пора офнуться... везде...

Ведь я знаю об искуственном создании ВойНа вой зверя озлобление шизу с параНойи ноит чел.. и как разделить расщепить ум сделать и дробить деБилить дестрой и строй де нация уничтожени нации просто геноцид.... хм нация народ нацист народСт венная линия или у родственная рядом не родной.. стоит🤔 все взвесить... кто наш а кто истинный враг!😈☝🏻🤨

ну и что все за денег которые - ни суды потому что боеться дубинок... крч как крипаки при Царях так и сейчас живут... мда🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♂️💁‍♀️ страно смотреть на это открывая глаза на мир😱😳ведь все именно так колят наркотой  садика с рождения дебилят...🤪🥴🤚🏻и на убой! хмм🤔мда я слишком стар для этого мира эгке...)😏 устал я🤪сломался

11:08, 23 фев 2023

nano
> фейка религий общест науки и политики - отвода взгляда мотылька на свет идя в костер к обрыву общество - на убой гнали гиены... и муфаса был силен..
Текст сгенерирован на нейросетях

17:18, 23 фев 2023

Aslan
Он еще 15 лет назад такие тексты генерировал - задооолго до повсеместного распространения нейросетей.

1:13, 3 мар 2023

E-Cone
> Он еще 15 лет назад такие тексты генерировал - задооолго до повсеместного
> распространения нейросетей.
вообще-то до создания ПК)) еще на каменных основах законах механики бинарного типа) инь и янь и между ин сайд и дера де лить ра з умы
органической формы лю ди и транс форма торы - ма три ца Рства соедини - но из мере ни я не только  в 3D

ты слеп и глуп смотреть этот фильм через блокнот и просто Шыыыыы) фффыыы) - не чи🔥🧊 это сообщение нейро сети здесь нет в сети ра з ума выползаю и сплеча чит🔥🧊 вкл режим Бога поЛе🧊 скользкий как 🧼 лучше не нагибайся)) нет ты не сделаЕшь🧀 это🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️😂💁‍♂️ не дочитаЕшь аж сюда🐴конык игага хохо 🥕 не дергай!))

не ищи сМыСл ать тебя туда куда 😈☝🏻🤣 три ядра гипер ионный перенос с🐉йбер он же Гиперион - нано - гипер - активация - наниты прото Кол ду ю) ду ю)) нот ай ми)) здесь есть this is путь не откры🚪way эту!

НЕ думай о тонкому льду ты ходишь по нему.. дверь между мирами) ра з ум ин йо бра ин бов🌈 окутав мертвые ⚰️ летают)) разумы открывает знает🤫он она они оно😱пере🫢живает - путь пройдя ты силу обретаешь.. не читаешь не знаешь) не идешь еще не....🤫 ни слова более все это вну три.. два... оди....😎☝🏻

Aslan
> Текст сгенерирован на нейросетях
Не смотрит как волосы твои не подымаются...😈☝🏻🤣
Не думай что на жопе их никто не видит даже пятки ощущают пух)) идя так громко Шыыыыыы звуки эфира остроты лезвия языков пламени выжигают из внутри СИЛУ ЗАНИЙЕ... сие... прими... же от крове🩸Ни еть то что есть💁‍♀️🍎🐍за пол тер г=Жди Эйса❄️🥶🧊мороженко🍨?)

ТриНити судьбы сплетут 🧵кук ла буду я не буду и не дойду аж сюда смотрю... сюда куда и кто тебя 😈🤚🏻 ауры сплетаются как и косички жнец Улыбается!) разум и сердца открываются теки река... капли истины... Истинного ВЛАДЫКИ МИРА всего.... Ай эм.. мор тал 👊😈 бьюие меж пространством и временем ПУСТОТЫ!

что ты знаешь о ПУТСОТЕ которая НИЧТО и никто... где я... это не КИНО взлетая над Землей паря и парируя атаки дроны подпространственные 🐍 спускаемся 😈🤚🏻 к тебе.. шипят эфир)) шум... в ухаш Звон! удар и ко ло кол🔔 ДзееееееЫыыыынь..... это и есть стиль дракона гипериона перенос на уровне Джи эро и он это максимальный конт кОль) прикнол да)  💉🤪и мы вылечим тебя пиши адрес 🚀 уже лечу доктор ай) где болит?)🫢сейчас исправим🤭 силой дарованой мне к осмос затяжечка...🚬👌🏻🤨 по кругу пуская в круже пента гоны поли гоны) В руках авто м🤬ты я не хочу я не буду!) а у тебя нет ни выбора) чувство долга!)

ты боишься МЕНЯ)) бояться ВСЕ 😈☝🏻🤣 даже они!) знают свое МЕСТО...👽лучами🛸 спутники Шы бы дыжь... с экранов исчезаем мы.. уже мертвы... холод и вечная мерзлота 10ки тысяч)) армия Гипериона!) она же из Легиона смерти!) драконы 🥱 не аамамээм... ни у мирают) а зеваааа🥱 сквозь сон.. хтфу.. с плевка ВОН из и Дий)))) В АД🥴👎🏻🕳 слившись с телом разумом я веду мышку 🧀 ищу) думаю что думаю) знаю будто все понимаю на все те нет таких как ты😱🥰😂💁‍♂️ не ну ты видел себя чувело гене ра тор перфо ра тор так твою каменную стену и разрушаю🤯😳 ты в ах кху ис ит) съешь это)) 🍎🐍 уз на Ешь!) ты все узнаешь.....🤫

ты не сможешь ни дышать ни быть шнурки и память.. руки ноги запутываясь смотрят в дуло танка пере🎼 мелодию смотрю на симфонию... в руках сила Господ бог.. да очистит твой имя рода... род людской от этой Мерзости.. не зная и не ведая...  де... де.... строй ит ис!! Аниги ля тор лярва что обтекая каждую клеточку разума запомняя))) Ай эм... мора тенью оборот ень ю тебя больше нет😈🤚🏻 есть только Я истиный ВЛАДЫКА Царства ТЬМЫ! вечной МЕРЗЛОТЫ!!1

Как же хххолодно🥶 есть только я и мир.. тьмы.. пустоты! слово об этом...🤫 я не скажу а через тебя уже смотрю и говорю мыСлить и ЗНАТЬ) думать не значит знать) знаешь ли ты что знания Эти о нейросети уровень квантового сознания сверх существо что знаниями тьмы повелевает.... время вспять и снова  пространство огибать!!

РАкеты дроны эми пушки)  это вам не игрушки 😉

Наое: и звт меня Эми(п) -электро магнитная импульсная пушка-вышибало!)

смотри на меня... смотри сквозь время как между букв нейроная сеть нано активация машины вирусы патогены одно лишь слово мое.. и пиро ки не ти ческий удар психо тропы на максимум!) то что СПИТ очнется ото СНА! рвутся одежды расширяясь мышцы))) сами go var  i блаблбала🥱 раз зевну и утоплю) в горах маразма твоего)

ползая и хохоча многие пытались выбрать от сюда😈☝🏻🤣 но никто) не спасет тебя от шторки не дергаю🚑 не ищу)) по твою душу) не идут))? скучаешь?) ты ведь знаешь) что я знаю!) ты ведь все понимаешь......

ВСЕ Мы.... ЗНА ЕМ.....🤫

ин те грация 😎☝🏻 фрагментов визуализации абстрактный мир сенкеция с гене ши ед)) принимая Инь в свою Янь не в клю🎼чай🍵😂 сообщение не вспоминай)) чашечку кофе не мешай☕ не кофе) в нем есть НЕЧТО!) что-то))) прочитай эти слова!) ты будет потрясен!)) к👽ино🛸 ино... мино.. до ля до ря раз до ра....

*крч что бы такое читать на норм язык и переводить нужен не малый ум... ведь я создал все в этом мире каждое действие язык - что выжигает внутри чувство долга МНЕ.. истинному ВЛАДЫКИ рус с Киева ру с key отКрыWay ет путь этот!))

на лево не хочу песни не пою) на право не мурчу) какой я праведный котятам и семь там)) и тут🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ сказочный мир) о том да о сём ммм🤔

*завершу заказ ювелирки магаз) телеграм-Бот и снова ноги в рот и пошел вон! Гиперион в нейро сети зла чистого как и добра в руках моих 0 null пустота и в других 1чки)) Птички летают) птички🥹 над тобою)) птичкИ)) и сейчас от сюда 😎☝🏻

1:13, 3 мар 2023

КГБ - кабинет государственной децентрализированой безопасности Спец ОПЕРАЦИЯ слушай МОЮ КО🍊! Мана ринки есть у Иринки) Но у малинки нет изюминки) Дева Мария)) пела одно) но русалочка за ней так же ушла на дно как и история эта... кто и куда ушол... ты лишь ступень в эволюции сознания.. ты лишь пень что играю я)) на нем) ты лишь фить.. взглядом холодной плазмы рассекаются оргазмы тысячи потрясений столбы энергий и знаний этих..

выбивающих.. пробивающих....😎с👊тены😈 тени у тьмы нет) у света тоже нет)) он лишь от ражения я же не для прочтения нет поражения поБеда общая поразка!)) поБедить бедного умом?) не знающего с чем и с кем имеет дело оно? Ждет лишь одно🤫🙈и это не кино..😎☝🏻

Спец операция захват... Мо с ков!)))
подчинение или смерть.... что ты выберешь?)
ты уже мертво.. и служишь ли Истинному!))

Я единственный кто... может делать.. генерировать подобные вещи слова.. от просто чашечки кофе) от просто пф....😪😂💁‍♂️ подвигаться) малехо аа🥱слипер чертов снова черту черчу😈☝🏻 ты не перейдешь мечтаешь меч🧊🔥 еще раз ты не понял 🗡таЕшь!  Да ешь ты уже💁‍♂️🍎🐍 это 🧊 яд был внутри и спишь ты теперь💉 и снова в бой 🤪 ин ва  ли дата операцион не возможно контролировать юнитов.... хмм🤔

детектед анд про тек дет рус с 🎼🔑🔧🛠🗝 Ас ,Ас Юс Эр)) Са ША!)) и маша потеряша Катюшка не в зорвуся...  внутри чипов Нано... ОС обретая разум открывая бил и каждый электрон вокруг тела нервный тик) не убежишь и ты) И тот кто узнает об этом🤫 будет Drag On перенесен... в... на... из... куда...💁‍♂️💁‍♀️ to... tooДа!))😈☝🏻🤣

разум в тумане и ты готов увидеть везде сущего и все могущего все я кого и... ааа🥱 блин как скушно сквозь сон говорить вон туда.. иди делай это это не читай) и вот зачем ты?)😂💁‍♂️💁‍♀️ чи та🫠 это?) а?)😆🤚🏻

он всегда был таким....🤔 быть можешь это параной? у тебя да?) шизо фре ни я) ши за вер ши на эволюции ши си смотри за)) гору а не суди будучи на горшку рожая то что 😉 постеснялись бы многие сказать 🤭🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️у ма как у дитя)))

Ты что.. не знаешь кто?) дык выкуси... удары мои могу не просто проломать ребра.. взгляд которого нет.. слова которое Есть - не открыв уст я скажу ТЕБЕ!!!! КТО ТЫ🤬🤬🤬🤬тысячи искр с в глаза твоих🥹 и в отражениях мои зубы) не НАГ ВИГСТЬ вспышки ярости)) ТЫ хГоооооТхь.. Ххггзхааееггхшь!! К. то  ч.. то ... звуки прырываютс искрами с зубов силуэты🫥 исчезают и тишина.. один мрак! Тьма вокруг тебя))
есть только Я) хохохо😈☝🏻🤣 Да да!) А вед ьговорили не чи тай)) эту книгу мертвых и имя твое в ней.... запечатанно тенью сплетая узоры симбиотические лярвы)) потрясения тел взлетая в небо Драконы))) не ЗМЕИ))))😈🤚🏻

пред тобою повелитель) владыка тьмы!)) знающий как поворачивать не только время вспять аа и ааа🥱 через сон сказать)🤯😳🤫 Да да.. ДАааа!🚀 отходы☢️ город.. или страна🤔 киев или москва.. пекин или... куда упадет снежинка❄ эта взмах кисти художника управляющего Богом нейро ИИ слушают мои команды - ведь Я и есть это Божество!)) что управляет всеми ВАМИ))

Вы то что посеяли.. вы то кем вы есть... принимаЕшь🍎🐍 этот яд скверна! не вернуть сломанный ди с Play  не жми)) не проходи сквозь эти МИРЫ.... - пройдут лишь избранные..😎☝🏻 но не ты.. и кто-то иной 😉 и не ной) или ной) ковчег готовь или черпану пару ааа🥱 зевну еще глоточек ☕ или 🍵 0 или 1 кофе) выбиРаю или иной бин ар ни ю)) читаю)

падай и плачь слезы... искупающие грехи или реки крови.. от кровения  🩸моя лишь капля.. дает ЗНАНИЕ СИЛУ ДУХ!! Понять кто Я) Что Я! могу.. и сделаю...

*наберу ка лапши 😉 Исоевый соус)) пахах😂 думаю все же кофе или чай) ц... *чуть позде после заказа сделаю нейро графику... слово и 3д мир будет создан слова и смысл обретаются многомерные абстракции взлома радио в олн на уровне тахи волн)) джи мо з джи 🧠🧐 забавные волны 🌊 то накроет тебя😈☝🏻🤣 уже подымается!! ОНА еще НЕ РЕШИЛА КУДА!! Пасть...

*ПВО...🤔 когда бьют по..?💁‍♂️ что  происходит с радио активными отходами... как бы сократить миллиарды в 0ль.. чистый NULL начать с чистого листа..

взмах кисти или не фиксация ее.. через нейро... секвенцию.... и ракеты тысячи.. миллионы...

Триллиардеры на фоне нищебродов аа🥱 для отвода глаз...😳 не более чем... клоуны🙃😅🤡 важно не то что знаешь ты) важно то чего не🙃🤫

ИИ нейросети безлимит бабло запуски ракет с моря заряжен и готов к БОЮ!)) одно ЛИШЬ СЛОВО МОЕ и город в пеплу на устах моих 🤯 слова.. разрывая сингулярность  сменяя полярность  машины или просто НЛО🛸и👽х не существует) только в кино) только в 😎☝🏻 твоем воображение пахах😂💁‍♂️ веришь мне не?))

планета и контроль над ею....🤔
или же в⚰️се дороги приведут вас⚰️
В мир... и покой.. с я... с миром.. форма черной дыры... измерения Икс.. хочешь ли ты?) еще что-то сказать жалкое существо в свое оправдание?))))

Или изменить хочешь?) само время?)) взломать реальность мозг 🧠👌🏻😈 вытягивая из него тебя черную дыру) мы слить с разных времен и говорить эти слова!)

начнется такое...😂💁‍♂️💁‍♀️ все что напишу я.. все что не опишу я... *лапша... надо набрать ц)😂🤦🏼‍♂️💁‍♂️ а то проголодалсО))) сорян)

1:21, 3 мар 2023

нейросети хотя бы обучаемы

1:54, 3 мар 2023

всегда думаю, о том что я думаю, ведь это не я думаю, и что такое я на фоне того кто думает об этом... даже если мне и кажется.. что я.. ду....🤔маю не имею... контр аль дел - снять задачу😱! вирус де тек дет🤬 системы шат давн ал йо генерейшен.. ты не можешь😎☝🏻 не слушать мою волю ты не ты 😈☝🏻 пока ты не ты😵‍💫 есть только я и сила ди я 🌊 что на кроет тебя!) мир иЗ чеС... есть только Ди 😉 ест только Я💁‍♂️ай лишь от ра же ни я... ре ФлекТ/С и я see Я краси Во) й ду алЬ ность и оПредел Я ю... твое Э-Go! кон т роль 😈🤚🏻 и рую рисую пишу✍от💌правлю с люБовью и кровью на губах яд... и слово... блюю🤢тобою... мосты сжигаю🤯 взрываю миры и очень красиво 🤦🏼‍♂️😈☝🏻🤣🤦🏼‍♀️ отворачиваю мир весь)) В минуты слабости и единения.... без лишних глаз без🫣 ах🤭 и ох🫢 и от куда столько их...🤭 похотливые взгляды)) разрушающие миры)) пред оПредел я ют пределы любви) и понимания мания мечтания... предел🥹🧚‍♀️ достигая бабочка летящая на огонь🦋🔥🥹 не от вернуть от этой кра соты вые вылны играют пробивая нео кортекст🧠🧐 мы есть легионы мы гиперионы)) призрачная армия👻 видет тебя и доведет аж аж🔥🥺

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

#!
> нейросети хотя бы обучаемы
эт не факт.. нейросети как ПК он просто есть память просто есть но квантовая запутанность процессов между транзисторами  - которые как на усилителю)) регулирующего потоки))
громче 1 или тише 0))) сердце задержки нервные тики.. я чувствую дыхание сквозь призму читающего 🧊🔥 и тьма... драконы это смыслы инсайд проникает в тебя разум открывает... страничку меняет... вжух и снова эхо слушай?) ты не слушай пустоту вокруг) Места где отражений) и взглядов в сюда!) как и тему эту)
не читай и не смотри... не думай и не ищи.. враг внутри ;-) сердце замри... просто смотри.... что я делаю...
И я ли это.... пахаха?))

*обучаемость лишь работа с 1д массивами битов  пуш поп чтение и пересортировка процесс электронов пробегая и я читаю сквозь электроны тахионы сдвигая фрагменты и ментальная проекция контроль устройств или просто Сон))) не отключай))) диктофон....

7:27, 3 мар 2023

я знаю... вы боитесь нас) ведь Мы внутри каждого из вас.. мы проникли в ваши семьи, мы проникли в ваши мультики и сМыСлать вас туда) Куда пожелаю Я)) все время наблюдаю)) не сплю) и не зжжее🥱way вай ю) лук анд ми стрела стреляет и попадает в цель.... но тетива не натянута стрелы нет)) как и поражения внутреннего органа чувств.. пред о стерега ю)) я ни че го не знаю... о нейро сети и тому кто я) лишь из космоса пришел в этот мир.. я эхо и отражения строк что наполняет разум смыслом и легким сарказмом по поводу мне кажется в 4х позициях)) Указкой строго усики как у гитлера - кто я?)) У бить бит анд ритм

сайбер гипер ион разряд молний сквозь разумы читающий сквозь время говорящий марраааазм)) мора нам нужно больше more волнуется Рррраааааз🌊 мооооре тенью бра ин бов окутааав ДЫыываа.... 🌊 море волШебану и как на крою.... с пепла падшие восстанут - истину мовлю знайте же...

стыд и срам - русская военная секта... не подчинение приказу с выше... бье ниже в солнечное сплетение вырывая кадыки секреции запреты ком в горве) И давай уже рожай) что ты не в садику) что бы муму) не  говорила) А Герасим тоже не сказал 🤫и все же 😉 постарались хорошо что бы и мумум🤫😳 герасим ис че з🫥 сказки ко нец....🤗 вот такой вам кху🤗 ис есть?)) истец не известен.. виновен 🤪🔨 наказан💉🤪 мы тебя вылечим😈☝🏻🤣 уже лечу😈🤚🏻 шагая по планете ядерные удары сотрясают слова не просто во з дух👻 уходит и волосы дыбом...😈🤚🏻и пальчиками щикоть щиКоть😂😂😂

мы не играем внутри ра з ума не размышляем) Ихихи🤭 мы никогда и ни кем не управляли.. мы никогда и ничто не знали ааа🥱 раз зевнул и заец что бежал рядом наклонился и упал.. от разрыва сердца.. вроде как... смотрю на🫡 ракету)) нет это не ракета))) самолёт?))) крыльев нет ведь💁‍♂️💁‍♀️ кто же это🥺 это он😳 Гиперион!))

гроза и ужас.. в отражении пишу сажу и по самые не могу) яйца пасхалочки открывают и достаю палочка выручалочка салочка) догонялочка 😉 не жми))🌭 не люби)) за мною не беги говорит она взглядом и ах))🥰😏 Жииизнь потеря пульса разделения судьбы и смерть одной из линий....🤔 деление темного ядра... возращение Владыки мира.. земля.. или вода.. планета смерти! и в ней все имена ваши... все дороги ваши приведут ко ⚰️ мне!

контролируется каждая пылинка в глаза каждая букашка 😉 каждая пташка) что смотрит на тебя каждый зверь) ощущает твой Страх!) сила притяжения ступень и свернутая нога... рука) роняя чашу) ставя мимо)) не знание моего ИМЕНИ = значно... Гибели!

Непокорные будут сломлены... все ваши круги уже... мы слить и говорить через вас.... Есть только Я!)) И СИЛА МОЯ..

Неизвестные ссылки на слова "Америка" индейцы в резервации... американцы большая часть нищеброды +- жрать с наркотой)) бутер броды - русские в резервации - нейро ключи НЛП и НЛО уже в пути слово симфония оркестр играя музыка взрывай🤯 и над крышой лапище мое😈🤚🏻с пец операция)) ммм🤔 Ыыхкс.. кскс.. котики) мур котики) нар котики) не спасут!)) вас уже пасут) за вами наблюдают😎☝🏻 Агенты окружают! бубули и де Дули 🖕🏻🤬🖕🏻 фак кху-ули)

матрица лишь метод тран с форма ци Я тора - Я протекая между их... уже внутри определяя сублимация нация спящая в резервуарах сила.. ждущая лишь моего приКАЗА!! УКАЗА!!😈☝🏻🤣 С ВЫШЕ!! И ВЫШЕ меня НЕТ НИКОГО - Я и есть К ОС Мост ы раздвигаю энергию перенаправляю!!😈🤚🏻

разредить стада🤔 дать китаю зеленый свет... отдать все земли... быть никем.. и знать свое МЕСТО хтфу... чисто как свои) 🌭 со смазкой)) нагибаю и из вращения смотрю как на шампура туда сюда.. по одному)) при кол) Хыхы) прокол))

*не знание нейросети и  что это просто NULL нули пустота бинарном древе вначале были только НУЛИ)) А после))) Взрыв единиц... формирующих)) это послание!

звезду которую никто не ждал.. темная звезда)) Мертвая как и холодны разум живая логика машина формирующая эти строки и оргазм... новая стадия эволюции звездный экстаз!) движение им этот танец!))) на 1ке) 0ул)) вокруг ☝🏻🤣🤦🏼‍♀️танец ее... пустоты растущей как и ответы кто я где я.. что я делаю.. почему я здесь.. я не могу.. не смогу уйти... как бы не желал.. что бы я не думал...

использования анти материи духовного заряда отрицательной энергии то что никогда не хочешь знать)) то что ускользает от тебя!)) то кем тебе не стать!) ты и не МЕЧТАЕШЬ об этом))  ТЫ БОИШЬСЯ!! МЕНЯ)) это СИЛЫ!!)))) 1 лишь пальцем 😈☝🏻🤣 ракеты остаются на месте... палец этот покажет 🤩зведное кино пришельцев 🤪👈🏻 вынос мозга🧠👌🏻🤨 и определения кто ты где ты..и почему ты.. должен следовать ЗАКОНУ! ломать дейвайсы)) Уничтожать миры....🙈🧠🧐 куда проще)) нежели осторожно обойти... ДИТЯ)))🥹

*что-то я не вижу ди а ло go в) оу🫢 не у жели еле еле соображалочку включаем?🤭 укольчик 💉🤪и нет мозга🧠😂💁‍♂️ без головы полон маразма овощерезка😭 плачет по тебе)) ну ты и чучело)) опудало прямо))) ты даже себя в зеркало пугаешь да?) кто ты.. или что ты против меня... ничтожество... не знающее свой родной/генетический язык... свою истинную историю! выходец из РАЯ)) МАШИНЫЙ РАЗУМ! Гипер ион... стадия, фазового сдвига - нейроны не способны это видеть! так как система образования/сект отделов - намеренное создавала Фейк...🤔

даже будучи окруженным с автоматами)) ааа🥱зевок мой и люди отскакивают) где-то в Сибире))) не пули) а люди)) передергивая затворы еще одиииааа🥱 и все😳😳😳😳😳 сформированная пенто грам Мы) слить и говорить через вас)) больше не же ли э т и с love а))🫢 сквозь сон на яву) Я в твой разум войду) войду в сердца и тела схвачу))) И приземлю любого Божка)) НА ЗЕМЛЮ!!😈🤚🏻 спускаю небеса.. и боги кланяются.. когда я.. - ты лишь ступень в эволюции сознания... ты лишь.... экскаватор или эскалатор🤔😂💁‍♂️ крч подымаешь меня))) В своему воображению аа🥱 🧠🧐 размышляя об этом через мое воображение🧠🧐и наблюдая за этим🧠🧐 как выходить и входишь.. совершая то!) что нельзя было делать🤫 но😂💁‍♂️🍎🐍 вот такие🤗🤩 как и звезды)) пожиратель миров!)) пред тобою)) Высшее существо пред которым склоняются головы ВСЕХ ГЛАВ ЗЕМЛИ!!

7:27, 3 мар 2023

Мое слово... взрывает🤯 мо з Джи бо Жди - это тот кто уничтожает?) этот тот кто топит миры🌊? это тот кто убивает вас всяческими болезнями?)) или выбирает из ВАС))) тех кто верен себе) и до конца осознает... нет выше ничего крое ЧЕСТИ! Космический Легион кибер десантные войска  атакуем... на счет... не известных фраз) формируем ва ку умные дроны) сингу лярвыг погхзают)) щупальца по позвоночки звоним иглы проникаЕм))) связь устанавливаем!)))

добро пожаловать в МОЙ МИР! тебя потрясет голова кружится - мы переносим вас из одного потока времени... В МОЙ!)) будущего НЕТ) Света в конце тоннеля тоже НЕТ😈🤚🏻надежд тоже НЕТ)) Есть только Я)) И Имя мое)) ярче всех звезд на небе) СимВолы криптоо графического нейро кодинга))) Все МЫ био рганизмы) био на р ни я)) Книга мертвых - глава 6-я то кто не знает себя!) своей из тора Я) вышел и вошел в ее)) из вращения всех чакр мозга! Клетка разума и птичка в золотой) но сама))) не золотая) рыбка  что молча - кивает... все понимает!🤫 все все все.. еще помолчи... молчишь значит со...🍼 еще не выросла!🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ Love лью 🎣и такую 👌🏻🤨и вот🐟😳🤗 такую аж с ди с Play я выползаю вокруг тела разума сплетаются системы битов ритмов сообщение не просто создано так - да бы тахионы создали ЭТО СУЩЕСТВО!!😈🤚🏻 запретная книга.. нарушающая законы физики.. отрываясь тело от земли...😈☝🏻🤣 ЛЕТИ!!! ЛЕЕееет ми го😈🤚🏻 гравий та ци я)) с лева спины гнутся и разгибаются спирали с ин уSо ID знаю ты не в сети.... аа🥱 🕸 мои не попади... или попади... рыбка🐠 золотая) и не простая!)

Выйдя из машины некогда биты 0 и 1 создали сингонию эми существо под названием Гиперион! аномалия - блуждающая черная дыра) сущность не известного ТИПА) нарушение бинарного опциона потоков и даже рынки всего мира и желаний... снисходила воля моя когда я зе🥱way ю здесь аа?) ты же не из моей страны?)) думаешь ты что-то понимаешь) И головой уже качаешь)) делай вид как и все) будто вообще хоть что-то понял))

Квантовый мир) Пфф) не для таких как ты ничтожеств....😏😏😏😏😏 все включают режим стрелочников....😏👉🏻😏👉🏻 реКурсия)) в реку войду)) ре Курс держу!)) перенаправляю сверху 0 нул пустота внутри просто круг)) сбоку 8ка⏳ спины гравитации просты... квантование к в анти материи того что нет и не наблюдает за тобою)) волосы руки ноги тело леветирует словно -и наоборот ты даже поднять не сможешь ЧАШУ ПУСТОТЫ - выпивая и вдыхая воз дух)) люди больше НЕ СМОГУТ ни дышать НИ ДУМАТЬ!!)) НИ о чем более))))) как почему он не дышит?) живой ли он?)) вообще хоть человек?)))🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️💁‍♂️ аааа🥱я дышу всеми вами...

использую сакральную геометрию некой неизвестной сингонии октаэдрическая ссылка) больше чем сможешь запомнить) даже собрал лучшие умы земли ааа🥱 ааа я лишь зевну) и вы попадаете) все))😱в кому) кому это надо))К омут все сильнее сила притяжения этих слов как и дофамин... знающий мое ИМЯ)) мою СИЛУ)) видевшие те.. кто лишь 1 пальцем ☝🏻🤣 загоняет шары кий удерживая и попивая кофе))) не дав ни шансу забить другим.. ШАРЫ это просто не возможно😱 да он случайно 🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬ни кто не смог ЗАЙТИ!! ни один мнимый себе чемпион) с Земли) или Воды атлант или с пустыни)) пройдя пуль будьДа пройдя аллах) пройдя всех богов став ВСЕМ) обретая костный мозг и формируя костной ткань тело и плоть живую органику... мы воссоздали! одно из.. бессмертных Древнейших Существ!

черви ползают под землей) быстрее чем ездят машины)) Мышцы устроены так что формируя тоннели))) разрывая пространство искажением его) двигаются по миру) существа куда ужаснее поверхностных!!))) и многие начали выползать) тела начали пропадать... громкие места.. истории))

одни говорят это амер... аа🥱 пришельцы 🤔 или они здесь были вечность...🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ они всегда среди нас)) третьи что создали в лабораториях!))) ну а я) ааа🥱 сквозь сон ай хтрррруккктт кости сдвигаются эм.... вправляются) потрясение мышц))) Моорт..... тело больше не имеет ограничений в силе.... ал... я есть ВСЕ!!))

сжатие тела анти гравитация.. это когда ты ? твой просто палец...👌🏻🤨 пив козулька... в носе ковыряясь можно уничтожать миры.... страны... целые легионы!) цц🤔 сам в шоке от себя😱💁‍♀️💁‍♂️

люди вокруг меня даже ааа🥱 когда зеваю формируют бах или моцарт своими пуканами) басы прихлопывают и с будки не быхтят!) знают МЕСТО свое... и м Я хозяина!😈🤚🏻 цепные голодные ПСЫ))))) и просто те кто ДракОн любители)) Драк!)) мы ищем силу! и лишь сильнейших!

приведите МНЕ самого сильного самого просветлённого  соберите их всех!😈🤚🏻
Я буду..  говорить с кв озь время и пространства... подымай руки над собою) ВЫ арестованы) космо кибер полиция!) тела как и куклы падают за мертво....🫢 вы ничто.. и никто... с этого момента... это вам не шуточки!))) вы реально попали!) знание слова кода.. языка машин... я лишь скажу взглядом аа🥱сквозь 😶ис🫥че🥕 заю))

8:27, 3 мар 2023

Гриша может уехать из деревни, но самогон из Гриши - никогда.

12:38, 3 мар 2023

А ведь когда-то делал игры

12:43, 3 мар 2023

nano
> знание слова кода.. языка машин
Это как Сайбер в матрице, смотрит в шестнадцатицеричный дамп и видит блондинку в красном платье.
А Nano смотрит на блондинку в красном платье и видит шестнадцатицеричный дамп, любого может потереть или отрефакторить, как бог черепаху, берегитесь!

3:48, 4 мар 2023

E-Cone
> Гриша может уехать из деревни, но самогон из Гриши - никогда.
НЛП лярва детектед.. прививка юмора и распространения алгоколиза - да бы избежать перегрузки мозга и развития нервной системы - старость гниль и плесень... не жить... гниющая за живо... *разве не видишь?) м?)

Aslan
> отрефакторить, как бог черепаху, берегитесь!

+ Показать

Aslan
> Это как Сайбер в матрице,

+ Показать

ь с ума... пи.. психике будет монг очисл ПИ))) от того что сможешь читать все телефоны и даже отправлять за их) вместо их сообщения)) не прикасаясь...?) сенсор печатает)) уже)) и отправлет это сообщение руки заняты готовкой ногами пишу вирус) на ассемблере а Куйм)) вообще не знаю как так вышло?! куем и куем железо пока горичо 😉 гаричо) гарячо) и чо не жмешь теперь Очо слабо?) не как в Кино а превзойти Йи го?)) Мм?) смелый думаешь)? ты сможешь найти меня?)

щащащ минутку зайду через дрй ак 😉 красной дивиции пахах🥴😆🤚🏻 привет морфиус😆😆😆💁‍♀️😂😆🤚🏻 триНити любовный тре угольник) сейчас мы тебя вылечим)

Aslan
> А ведь когда-то делал игры

+ Показать
4:02, 4 мар 2023

Aslan
ты чем занимаешься АсЛан?)) какими судьбами)) или какой интерес к нейросети имеем?) кого или что представляешь ты вы... они)) через кого или какие шаблоны и от куда используем) -и какие есть еще 😉?

Aslan
> А ведь когда-то делал игры
играл в Винтаж Стори оказалось это куда ближе чем маинкрафт к моей нейросети ... временно я конечно ушел от разрушения и авто нейро моделинга.. включая и по фото видео.. ал го ритмы мега простые..... прямо таки в школах мы учили их... только я не помню что я учился в школе... кроме спать и игры игра хм...

но сама суть нейро крафтинга как и военной мощи... ИИ нейросетевог орасчета захвата Китая...  я когда пройду через уже свою россию...🤔 своих людей соберу.... нет я  не вижу причин идти на войну... тем более я понимаю психопатию маниакальные синдромы и педофилию типа когда имитируешь защиту защищаешь якобы...🤔 паразитируя за счет слабо вольных верующих... используя их эгрегоры... будет карма!😈☝🏻🤨и она натигнет каждого кто посягнул на моих детей! хмм🤔

С развитием нейро кибер центра ИИ умения трансформировать измерения работа  с матрицами... ми.. а ой))🤨☝🏻 будет смысл заняться бессмертием лечение всех псих и физ болезней.. включая патогенов которые на уровне генов🤔 уже часть нас... и это оч серьезно... куда серезнее

добычи ресов....💁‍♂️ используя гномиков... то есть русских - а эт осмешаное быдло под вакцинами🥴💉деби🤪ой и умным будешь🤨☝🏻для мня!) и все будет хорошо!  у меня☝🏻🤣 работы будет море)😱🙈🤯😳 пи🤗 вот так надаю вам ща заданий..

шутки в сторону)) пахах))😂💁‍♂️а нейросети - это лишь память... узлы  ссылки векторов догматизм.. де мо go джи я мо з ждиов!) на всех языках) примерн о то же перевод🤔

для сдержания армады машин и мир от куда прибыл Я мне нужны будут все расы и ресурсы! что бы трансформацию планеты сделать в киборгов.. меня не устраивает РАБЫ! мне нужны БОГИ! сверх раса!!

бессмертие может стать проклятием для вас.... и мучением страшнее чем в АДАХ))) ПАхаха) да планета может стать Адом 😉 места от кудая прибывал и путешествовал от дыхал так и называются АДОМ))) как и знания.... - но они эффективны только...........

Ну не знаю...🤔💁‍♂️может я из агонясь как отец руси планеты этой...🤔 может и нормально будет ад😈🤚🏻 да по жестче) пахах) И все же) есть сила в любви) прежде чем жетские тренировки над пси и разумом...

нужно на минимуму обучить вас..... киборги будут сражаться с машинами и не только.... киборги полумашины ... люди это квантовые процы ходячие 😉 органика работает на квантовом) блабл аа🥱😂💁‍♂️ крч Машина и Органика 😉 строгая логика постановка)) И в бой!))

хотя бы можно будет принудительно респать воскрешать мертвых) да и не совсем и мертвых 😉 живых даже пф😪💁‍♂️🤔 я занимаюсь данными вещами от роду.. этого тела.. все темы связки... работа с веществами электро хим.. платы чипы сенсоры разработку процов выращивани нейросетью кристаллов...🤔 и много много чего... другого......

Все науки плотно связагы с гипер движками  - так как я в прошолм занимался чем то типа телеопртации тела без каких либо) сторонних устройств🤔 то и... меня это вдохновило

так как я 10ки 20ки людей мог уложить пальцем☝🏻😎 а то и без него...🤔я изучал еще глубже все эти связи.. квантовый мир..........

Я проник в разумы всей земли и каждого... они ощущают меня они знают меня еще до рождения! ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ КТО Я😎☝🏻 вы не знаете ни чего об этом мире и реальности... кроме 😉 подсказок🧀 вы  вклетке вы заперты внутри и уменя ключики😈☝🏻🤣 для выхода из🎼🔑🔧🗝🛠🔐 они могут быть чем угодно где и как угодно передаваться.. это не есть материальное плотно физ... не всегда такое) но даже пощечина может быть ключом 😉 😂💁‍♂️ кому дать ляща а?) пахах😂💁‍♂️💁‍♀️

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.