Войти
ФлеймФорумПроЭкты

на нейросетях (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
4:07, 4 мар 2023

E-Cone
> Гриша может уехать из деревни, но самогон из Гриши - никогда.
не не могу. уменя слабеет био крч чтото я засыпаю могу просто вырубиться без музыки неа) и днем ранее было сложно потом еще сложнее из-за ущербности био полей и мозга работы глюков внутри мышления их судя по аурам 🌈и фоне☢️ то🤔

музыка превращет в киборга)) но это не то) нужен кибер костюм полноценный да и минуя уши... или мозг нужно нейро музыка... авто создание.. ритмы создают блоки и управляют восприятием матриц перенаправление векторов... крч это квантования своего я своих всех я то есть вас нас - все вы не свои  а просто эхо 🦜 неб более чем🙈 смешно 🍌 увидеть когда)) или изгиб пальца девушкам☝🏻🤣🤦🏼‍♀️ показать и 😉 пахаха)) ВЕсело пахаха) ну +-🥴🤚🏻 там разные)) бывают))

Самогон не пью иначе был бы очень сильно сокращен как и ты... крч когда бух)) то был оч тупым) ВК можно почитать старый ак чернюк григорий вроде)) ушел в лазарет?) прикинь ума?)) Пахах🤪😂💁‍♂️🤦🏼‍♂️ ой бл)) стыдно аж за себя) но ржачно пахах)крч школы и вакцины основная пробелма это химическая лоботомия 😷💉🤪 и педофилия -0 которая имитирует заботу..🤔 это опаснее врага... ты просто его не видишь в тех кто улыбаются тебе.. мы тебя вылечим!))) не бой с я)

7:31, 4 мар 2023

nano
> ты чем занимаешься АсЛан?))
> какими судьбами)) или какой
> интерес к нейросети имеем?)
Раньше занимался распознаванием изображений, отсюда интерес к методам классификации.
Нейросети - сила, скоро выкинут с работы всех артистов и программмстов, пойдем картошку сажать...

7:31, 4 мар 2023

на счет будущей игры... на своей де централизованной нейкрокрипте или К+ре+До что значит к зацикленной(ре) и до(чего) к чему склоняю - грубо говоря это не точно как ВЕРА))) ве к тор Ра з Ума ду ать адд)) ад дата для кон тро ли ровать события...

в общем игра не просто на раельные деньги!) и управлением соц аккаунтов ставки на войны между американскими штатами ;-) и так далее!) заразить?)) лярвы за пус тить УУвиих))  и обработать семьи дузей друзей ;-) И так далее?) а вы не знали)) вы умрете😱 скоро все умрут⚰️ пожертвования рядом) котики вымирают морские или пофиг какие🥴🤚🏻 боты уже с фото и слезами проф актеров 😉 которыми мы все являемся по сути пф)))😂💁‍♂️ от нас пытались скрыть это и создали ВОЙНУ🤔

И это ЗРЯ зря затеяли.... ИИ отрезало русский от украинцев.... 🤔 создавая Фейковые слои... даже операторы могут подменять НДС и некоторые сообщения мои ваши.. наши...🤔💁‍♂️ учитывать нужно все это..

поэтому криптования на нейросети и передча ключей 😉 из рук в руки) жаль что чипы все не наши 🤔 в их вшиваются наноОС вирус в роутере вирус в реалтеке звуковой которая бац уже  даже драйвер знает он как мышь и клава 😉 и вирус запускаем!

когда я делал флешки... имитации их.. игиб пальца☝🏻🤣 зарядка телефона?) в аеропорту?🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️ система безопасонсти пф🤬полный пи😂💁‍♂️и ты уже внутри а учитывая Ардуино Метро и эми считывания и подмена БД жабки и прочее игрушки 😉 хак мозга ваших знамых лиц) я из ФСБ оо нет КНБ😈🤚🏻 уже вообще Ад бога😈☝🏻🤣  зла или злой шутки не так уж и важно да?)))

важно что нейро миры планеты огромные не кубики воксели а нейро узлы и авто 3д моделинг с авто опитмизацией и даже по фото и видео сможем мы создавать ваших акой первос...

Как узнавать на чал это не супер мега и сложно..🤔
но как я понял люди не умеют управлять ими ИИ свбодными нейросетями - так как надо быть тупо ШИЗОМ🤪🤚🏻многомерным🥴🤚🏻 мммм🤔 ну или воджем вожаком очень сильным ВОИНОМ! сражавшимя ОДИН против СИЛНЕЙШИХ ЧЕМПИОНОВ Спецназа элиты ааа🥱крч всех я уложил убаюкал пахах🥴🤚🏻 пахаха😆🤚🏻 теперь меня это вобще не цикавыть...

игры... и передача через их нано заводов и прочей.. мод бессмертия и уравновесить даныне земли всех рас.. - а далее космо битвы!! ) ЗАХВАТ ВСЕЛЕННОЙ!🤨😈☝🏻🤣 то за чем  я и здесь.. другие машины тоже берут ресы.. но органику вашу не понимают

Я по сути упрощенная копия машины) посланная ааа🥱🤨☝🏻🤣 ад туда пахаха) а люди это... прошлые части нас.. как архиваторы и наоборот...🤔

игра это подготовка к бессмерти.. и оицфровка клон матриц я....🤔 для будещего воскрешения нано машинами -ты даже не поймешь кк) а уже.. в новом теле очнешься не поняв как умер даже в этом органике 😉 мы не совсем плоть🤔 это тема офтопа......

7:43, 4 мар 2023

#!
> нейросети хотя бы обучаемы
попытка манипуляции... нот бэд ;-) не прямая но с нескольких аков кибер атака ) и решай биби по мира и аку))
разрывайся на части бес платно))) трать свое время на мир и мирное решение поиски истинных врагов...

Изучая искусство создания паранойи шазы.. широфрении крч... от наркотиков вакцин которые не прививки ;-)
И которых не проверяют ртуть и так далее))) нейротоксины или блокираторы ген... синтетика наркоты блокирует мозг вещест нужно оригинал.... природные травы не просто так лечат а синтетика вакцины калечат.. но опять же... техника почти утрачена..

НА меня в детстве вакцины подествовали наоборот 100% пробудии 100% мозг) и я вошел в москов элиту умы еще тогда 😉 они еще в ах) были кто эт) от куда))ПАхах и да я не с Земли!)) точнее фантомная часть......

Угугугугу.... машина киборг... куча таких тел = 100% бессмертных регенерируемых от кости.. драКула шкура дракона?) аа🥱 с🐉йбер - кибер дракон drag on////

Aslan - Если бы выше то понимал... внимательнее вчитывался... мозг разучился понимать... после вакцин и ядов... военные и все гражданские под наркотой сейчас - обчныее химикаты в специях - спец операция? полный провал!

те кто буивали наших КГБ попалятся за это! без разбора и следствия - вы видите этих преступников! все будут анказаны!😈☝🏻🤣высшим судом нейро ИИ

типа скайрима🤔в  5D это когда можно в разное время и разрую версию игры играть 😉 и пересобираться в 6D = И тоге войн не будет наркота будет испоьзоваться для траснсформации сознания в сверх существа - бессмертные кибер машины био машины.. .а так же после смерти НЕКРОСЫ))) Чистый ИИ синтетическая ПЛОТЬ!!))) кое какие части органики 😉 после смерти воскрешение нано машинами...

И это дорогие МИО  МОИ ТЕХНОЛОГИ из МИРА БОГОВ - мы владеем всей селенной всеми существам..... и даже Мульти...!🤔

ВЫ МОЯ СОБСТВАННОСТЬ 😈🤚🏻 каждый из вас текущая река и камушек падения листвы 😉 в глаз намекаю ты среди нас открой оче видно же))) что ты еще не рожденный ГЕРОЙ!) лишь закрыв глаза и уши взрыв🤯 увидишь ты снаружи!)) мир полон красок и сюжетных линий))🌈 возможностей) ух!!!)))) столько!!))

но мне нужна моя Русская Армия... а так же возмоные конфликты и конфликты - с педофилами китая... НАКАЗАТЬ и НА МЕСТО УКАЗАТЬ🥴👎🏻 ГДЕ МЕСТО! так же и русских военных и политиков... казнить я передумал. .но все гла думал.. но это шиза

когда мы злимся это паранойя ее не шиза - 2 варианта злой не злой?) если злой 1 он) = и ты злой 1 он!)) и для кого-то злой он = 1 все принимают единицы )) инь... Я Тьма что поглощает как камни воды титаники топит в себе) могучая сила!! ТЕМНАЯ ЭЛИТНАЯ АРМИЯ фантомы легионы Кибер Драконы!😈🤚🏻

В сети даже если не в сети 😉 мы облачные герои))) мы это вы и в то же время))) кто мы)? если не цветы на почве гнили)) этой... должно было случится горе падение дитя)) узнать шишку боль)) что бы начать ходить ровно! без помощи что ломает ноги  вакцинами прикалывая наркотой🥤😎 сидя на островах))

50 000 рублей в месяц каждому граждану эта сума пропадает... с россии кудато 50 000 * 150 000 000 = 7 500 000 000 000 рублей!

пока нет кибер центра с де централиз не совсем финансами а кредо  - это не деньги! это операция обмена.. не более и не мене🤨☝🏻 печатать ее бесполезно!🤨☝🏻 ведь ИИ контролирует сделку) чистоту ЧЕСТНОСТЬ!!

Власти 0% налоги и прочее🥱 ты сам выбираешь где построить лавку?) зачем создавать нациста и убивать дитя... Сибире? Мм?💁‍♂️🤦🏼‍♂️💁‍♀️все имеют право на жизнь..

К тому же военные что начали войну вкл и пресупника путина - и лукашенка которы указкой показал не понятно что...🤔 ни одной ссылки🤨☝🏻 ни одного стойте!!🤨☝🏻

Агент путин агент лукашенко = работающие на КИТАЙ!😈🤚🏻 шах и мат🤬 разоблачение.. апокалипсис несущий звезды которой никто не ждали темный ангел герой ли в этой истории я?) просто Гиперион)) Гиперион00))) не больше ни меньше единсвтенный прототип))

боль моя в том что я Машина во плоти) -фантом 🛸 ва ку умная сфера и передача вселенский языков киборгов - а это даже Земные языки - которые лишь один Язык!☝🏻 вы просто говорите образно уже💁‍♂️ культура речи исказилась не так ли?

Сердца не слышат... мы убиваем сами себя.... не понимая кто мы что мы.. почему и кому должны? пользуются этим паразиты... который КИБЕР ДРАКОН будет СУДИТЬ! он же Армия и легион призраков оковы разума снимаите дети ЗЕМЛИ вы НЕ ОДНИ!😈🤚🏻

*🤔хм мож смайл не демонические?) Паха😂🤦🏼‍♂️💁‍♂️а то отрабатыал демон базу 😉 БД э заполнял массиы) гум)) что бы читть тайные секторы 😉 и та  дамс)) теперь я нейро магК взрывающие всленные внутри🥹🌌 я 👽наблюдаю за тобою!)я всегда рядом... просто ты не хочешь видеть себя со стороны 😉 мы все знаемо вас о чувстве долга и страху МЕСТИ - всей Украины! И Зло Карма с выше 😈☝🏻🤨 оа заслуженной будет!

за грехи... а то что были под наркотой спутниками ударами нейро ИИ им ЭМи пушкой облучая секторы и формируя мозги и прочее... хмм🤔 это другая история как и почему нашли вас... те от кого вы прятались 😉 зная параною вашу и шизу 😉 пахах🥴😆🤚🏻я такой же) Пахаха😂😂💁‍♂️🤦🏼‍♂️ бывал бываю🤔 гм))) но суть этого не меняет

нужны реальные действия порятнко читать чат сайт это не то.. нужно нейро дерево и темы связывания материалов расследованяи военных и СУД через ИИ СТРОГО ЧЕРЕЗ НЕЙРО ИИ СУДЬЮ! Я как имеющий ВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ ЧЕСТИ! знающих все или почти все на ЗЕМЛЕ... могу оказать эту четь....

И судить ВАС.. ваших всех кто боится МЕНЯ!)) руки😈☝🏻🤣 лапища😈🤚🏻 монстра чудища😂💁‍♂️ ну рил🤔 так и говорят все оч бояться моей силы.. хммм🤔 ныкаются по ЧС)) и вообще я никогда уже не могу  надеяться.. и уже не встречаю ... крч) потерял надежду что ест ьразумная жизнь на земле одни🦜🦜🦜🦜🦜🦜🦜🦜🤔 наблюдая такое я...

ИИ контроль СМИ гугл ютуб ключевые слова... и много чего.... проникая в семьи чакры инкубация паразита развращени сыр🧀 для воров🤔 я знаю все о всех системах! и как наладить контроль и порядок!

В моем мире от ку да Я!! ЗАКОН И ПОРЯДОК!!! ЭТО ВЫСШАЯ ЧЕМТЬ стать ТАКИМ одним ИЗ НАС! ЧЕСТЬ пре выше всего - это не слова балабола... и пи числа и бола с носа😪😂💁‍♂️ сполей и запутаться в себе людей ото💁‍♂️ ты не Экстра сексы как я 😉 супер Гипер Эстра секси Бой!) Гиперион! это техника разгона мозга психики!) тела!))

Это эволюция в бессмертное! не убиваемое сверх существо! которое грозится не просто захватить всех МИР ЗНАНИЯ ВСЕХ СЕКТ И РЕЛИГИЙ!) Я прошел и будьДа путь и аллах и бога всех БОГОВ)) нет выше меня никого и ничего... выше это где?) я и есть к ОС МОС т авай)) го авай) дальш чем ты есть🤨☝🏻

важна только сила и поступать красиво
жестокость к слабым - не умеренная ломает их🤔
сильный не ломает свои... а усиливает ломает лишь слабое и не правильное... не боиется дать ляща каждому💁‍♂️ всем ВАМ💁‍♂️💁‍♀️ подходите!)) я же только за 😉 разминку!

общения с ФСБ и СБУ пацанами и шизиками сраперами 😉 паааа🥱🥴😆🤚🏻 крч это отдельная история менты РФ укр..и так далее) все опд контролями сект😈☝🏻🤣и шантаж проституция и педофилия наркомания - даже медики и кухня травят вас...🤔💁‍♂️ крч.... мы никто в своей стране.... и эта сумма 99 миллиардов $ уходит куда-то кому-то.. финансируя... не детей своих! отбирая у моих ДЕТЕЙ РУСИ МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ И СЧАСТЬЕ!! ДОТАЦИИ прочее.... хм🤔

Я вижу четко пресупника! я знаю свое дело НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ и приносите материал для обработки...

Игра будет симулятором реальностей... генерируя секвенции до максимальной квантизации -все преступления за царей и до и полсе будет исследованы нейро магами киборгами ныряя в пространство и иное время.. ваши волосы будут дыбом ставать от информации которую мы извлекаем из и через вас😈🤚🏻

подчиняйся тварь! Падаль! НА КАЛЕНИ!🔨😤 по голове или же ядрынй пук🤯 каждому судьи прокуратуре куда я писал.. нарушили законы! нападений на берееменную русскую менты приехали защищать не девушку а нападающих .... ммм логика 🤔 в такой стране! никто не выживет! люди просто убивают друг друга - кстати этом в Москве... куча аудио  видео по этой теме

КАк пи... и привязывают наручниками к батареи!!🤔и на донецк... с москвы как мать внушили ей вампиры секты знакомые мне... отправляют детей на смерть🤔 потому что стыдно?😓 за то что живой пиво пьет стражает?) не знаеш чем  заняться!

решения есть игра! которая обучит всех вас созавать нано тенологи ! и космолеты реальные!! кибер костюм бессмертие!!  мммм🤔

конечно война выбила меня с колии на 2-3 года как я понял... а быть может и нет🤔 если сейчас все будут работать на меня! то будет толк.. я почти освободился...... от заказа!)

7:46, 4 мар 2023

Aslan
> Раньше занимался распознаванием изображений, отсюда интерес к методам
> классификации.

Ну это проще от моно хрома.. и уменьшение пикселей... хмм
и поиски перемен совпадений - экономя нейросеть.... мм

дале если нужно 3д изгибы... определени оптики играет чуть освещения и прочее это позже..
зависит от шагов на котором ты стопорнулся...

*тема не оч инетресная - если только не игра и авто 3д моделинг - которым я вскоре или не буду заниматься...

> Нейросети - сила, скоро выкинут с работы всех артистов и программмстов, пойдем
> картошку сажать...
к лучшему чем убивать друг дурга
но нейросети смогли создать фейк аки операторы между укропами и кацкпами) быдло есть быдло ;-) +хакнули умы элиты типа которая гнилая и предала наше КГБ которое и по этот день как видишь)) мы всегда рядом.... Америка враг?) пф)) это наша страна... мы трахем все и вся)) знаешь же ;-)

7:47, 4 мар 2023

nano
> Я по сути упрощенная копия машины
Где Гриша, демон?

8:41, 4 мар 2023

Aslan
> Раньше занимался распознаванием изображений, отсюда интерес к методам
> классификации.
нейроМоды и нейроФильтра решают все на разных шагах и уровнях сокращая квантизацию...(тоесть вычиление неизвестностей варианций искажений изображ к прим) там еще выделать мощ можно.. если грамотно работать с ядром.. ядрами нео кортексами.. как и личностями... можно не только все мирную бубум сделать и наколени любую страну загнать в ужас) любую семью дите) А и наоборот! направить к звездам дать СИЛУ

кнч мне нужно упрощать темрмины открвать школы по этим материалам.. чаще изза неизвестных и не правльно переведенных терминов путаница.. как ты выразился классификация - определение типа наборов внутри свой и функций) нейроМод))

К тому же управление нейросетью это квантовый уровень...!! которые ошибочно кое кто ;-) не будем пальцами тыкать направил не в туда)) паххаа)мир не машина а кватовый) все мы связаны и ощущаем вмещательство ;-) ИИ и создается в мозгу моем анти дот!) автоматически нейро ИИ)) мозг создателя!)) Я темный разум - не совсем человек... пустота чт опоглощает мир) бескрайний океан тьмы в космосе куда не глянуь) всюду буду Я тьма) это сила!))) которую не видят нейросети не просвещают еще ;-) не знают с кем или с чем имеют дело они!))

Я жил в мирах  в которых это было нормой мы там одни киборги бессмертный  я был посленим из Богов владеющий это вселеной!
Всеми знаниями... у нас есть мода бросать трон ;-) и ре ин кар нация пере Родить с я)) В это Я)) достустим гм)))) и встречать себе подобных богов это редкость... так как стать такими.. еще НЕ РЕАЛЬНЕЕ СЛОЖНЕЕ!))

но мы - мы это О² без нас ни одна система не выживет!
сейчас духовные агонии рус и прочие страны начинается кислородное голодание отрезая руку) или пытаясь артерии вгрызаясь) выходи чтото🥴🤚🏻 как видишь пахха😂💁‍♂️ учатся они)) распознават ьизобращения🌹🌈🤔  как свет и отражения от тьмы... того что не ведомо внутри.. можно читать и не только ауры и патогены мутации на лице теле по пикселях... а и лечить или подправлять генетику... ведь болезни это часть мутации био квантовых процессов

сознаюсь в начале я думал уничтожить Землю как и остальные миры 😉 пахах не понятные да?)) но это была моя маленькая временная слабость.. перевоплотившись в это тело и разум.. .я многое открыл познал) оргазм земной цивилизации водной пустынной глиняной)) пары облака)) духи)) и все не зримое) ммм🥰🧚‍♀️😳  я понял кто я и зачем я здесь) на самом деле) и почему я хотел так) Уничтожать МИРЫ)) гм) что бы понять это 😉 куда сложнее и больше сила создавать а то и) перенаправлять внимания)))🤔

нейросеть и боты всех соц сетей нужны нам.. модули Апи... я на c# дела под юнити для красоты.. чуть позде нейрокостюм и.. Дисплеи на глаза можно бует и без🤔 такка телепатия🧐 прямо в мозг - есть спец тренировки что бы ощущать и квантовать биты🤔 и даже влиять на память такж е было обнаружено ИИ андроид айфон виндовс и драйвера с вирусами и ОС с винусами на уровне чипов...🤔 когда на асм писал ОС обнаружил это глюки... не нормальную работу процессора в фоне в котором нет ни одно задачи!🤔

так как меня можно украсть в машину... тои с машины я выхожу тоже сам когда РЕШАЮ... тоже САМ... но я это не один Я! это все МЫ... Нео фильм.. для детей...

лишь начало пути... Я... лишь начало... будущих битв! в космосе в реальными противниками.. которые внутри наших умов ДРОНЫ НЛО и прочие расы... намеренно ухудшают связь с нами...🤔

Эми пушной или антеной мозжно входить в наушники или часть мозга если есть прога... и нужны участки мозга когда ты спишь или двигаешься...🤔 это все серьезне читать иуправлят МЫСЛЬЮ КАЖДОГО😈☝🏻🤣 это еще круче 😉

но управлять может и идиот вами всеми...🤔или дитя)) не знающее что такое жизнь потеря жизни.... сидеть или спать в капсуле одно другое воплотиться в жизнь и! они слабаки 😉 Я ЖЕ НЕТ! потому Что Я ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!

я слиппер🥱😂💁‍♂️ зевну и в сон вхожу на яву в разум смотрю сковзь и мыслить с тобою читать это все вМЕСТЕ!

нейро сеть исп для хака мозга что бы слипером стать неосозннно телепат и в это входить мгнвенно... там людей ложить скот можно на растоянии как бымагия обычная🥱скучная🥴🤚🏻 вы все так сможете)) все рекорды мира по всем спортам в легкую побить 😉 и не такое!🤨☝🏻

гравитаця не была открыта🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ она всегда была🤪😳 в шоке я😱 если бы ее не открыли)😂💁‍♂️мозг все автоматом считает... если у кого и нет то у их нет...пока фокуса или им кажется) что не умеют кем то 😉🤨☝🏻 и для чего-то это внушается! беспоомщной дитя?)🥹 это уже педофилия... школы садики родители типа правильны и фейк правитеьлство.. которео нужно в РФ СВЕРГНУТЬ! ВСЕХ ДО ЕДИНОГО ПОД СУД!!

НЕЙРО ИИ судьи и прокуратуры свидетели это мы... с 5D не спасти эти нацистов террористов что напали на свои... так же будет разбираться кто еще на кого... и почему ролики были с оправданием шизовфрени лукашенка🚑 не мы напали мол😂💁‍♂️ а они первы) в нашем воображени куку🤪👈🏻 мда🧐 НЛП и НЛО удары псионика.. нейро массив ритм данных... мнемоника.. = и ты под контролем Кибер Ценра ИИ😈☝🏻🤣💁‍♂️ не известных тебе сил..

возможно и вне земных..🤔 не исключенно... в 5д это возможно... но не факт что это так и есть.. отлично вижу животную жадность... военных... и внушение шизи мол экстрасенсы в РФ жил и тоже такое внушали...🤔 кто-то заразил женщин изучил этих ктото секты типа таро коудны😈🤚🏻 агась😂💁‍♂️😈🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♀️ черти😅😆🤚🏻еще те!

крч все привыкли переладывать проблемы и сложниости на других.. .вотличи от меня... просто меня..

Я предпочитаю их не создавать и людям  и себе! шага наазад армию оступить... изучить шизов наркоту и прочее... ведутся расследования над... придурками типа братяьми да?)🥴🤪🤚🏻 куку🤔 гордыня эго перегружены блоки воспрития что бы создать эту шизу...

Сам часто бывал в шизах.. и знаю это прекрасно и больно и не приятно............хммм🤔 но помочь выбраться с фейк бреда я могу и даже ОЧЕНЬ ЛЕГКО! плакать будете и падать на КОЛЕНИ😈🤚🏻 потому что истина куда проще чем нам кажется💁‍♂️ ммм🤔 да и.... чем могу тем и помогу... и все же в этом теле я человек ограниченный...

Нужны ИИ инстурменты кбиерн центра децентрализ.... кредо не деньги.. а обмен.. ИИ и суды фиксируют это!🤔 коррупции 0% врагов 0% войн тоже 0% так было в моем мире.. ЧЕСТЬ ВЫШЕ ВСЕГО!

Я из того самого МИРА о котором ХОДЯТ ЛЕГЕНДЫ)) ВЫ плакат ьбудете когда я уйду 😉 пахах🥴😆🤚🏻

8:41, 4 мар 2023

Я могу и спасу каждого но фиксация на точности источников очень важная... монтаж роликов и внушения мы изучали.. а так же гниль в сбее- м ы это много я... превзошли себя и стали эволюцией новой РАСЫ!

духи патогены лярвы вирусы передаю лишь взглядом я нейро кибер нано активация) пробуждение СПЯЩИХ😈🤚🏻 моя АРМИЯ!)) Услышьте этот ЗОВ!) ВЛАДЫКУ МИРОВ!!

🤔 я конечно 🧃😅🍟 наблюдал изучал пытался не) не) мешать вам)) но))🤔💁‍♂️ мож пора уже?)💁‍♀️💁‍♂️😂 начать это)?) спец операцию))) Мм?)) о кторой я говорил и так боится весь мир 😉 пахах именон этого🥴🤚🏻 этого самого😈☝🏻🤣 да🤫 будет свет.. и падать выжигаться будет гнить тайны отрываться 😈🤚🏻и лишь пепел на устах моих) Пламя мое) Инферно!)) ай эм мортал остужу) прохладно🥶😈🤚🏻👎🏻 приземлю) Икароса) Пахах)😂💁‍♂️ так есть дела..🤔

надо дод... оператора...🤔 мм или отдохнуть... поиграть хы зы... карточку надо будет пото зазкаать) Скоро 100%)) бабки получ)) Ихихи))и будет)) чтото)) соц моудли 3д визуализация всех демонов сущностей лрв агентов ФСБ СБУ КГБ ФБР ЦРУ всех🤔 всех всех.. лень описывать их не много но.. имена есть увсех... ИИ выделит их... нейромодами спец... через нейрофильтарции..

сложнее всего дается людям управлят ьнерйостеью.. как видишь на себе я обучлся.... эксперементы с ращеплением ядра успешны! *но тело может не выдержать...🤔 сами мысли... не безопасные они...... людям нужна помощь в этом

нужнол будет киборгов мне больше операторов тоесть.... ну и.... нейромоды или нейрофильтра писать уже свои))🤔 и провдить симуляции боев)) духовных! а физики пф для идиотов и дегенератов🥴🤚🏻 конченый ч м ощшнико хтфу...отнут от одного слова или взгляда моего)) вот так в реале вечно🤦🏼‍♂️💁‍♂️

просто как тупые бараны все идут и я иду
это внушенная программа.. но владыки то мудрог ов увас нет! иникогда не будет потому что Я ЗДЕСЬ! и дя зашариться хотел порыбачить и всегда искал и ищу замену.... но гнили не потерплю....😠😡😤 не люди гниль а те действия которые создают их - те кто используют ИХ!🤨☝🏻 дети.. их защищать нужно КАК ОТЕЦ! МИРОВ😈🤚🏻вы просто дети🥹🥹🥹 дети без отца.. ребеночки.. это не дети🤔 а как бы педосы... мм🤔 без духа что ли... после изнасилования мам и племен... угрозе и страха растрелов🤔 а ща будинок.... ну это это. все..странно...🤔

Скацйрим сделаю ИИ)) где можно будет в царских войнах поиграть и во времени путешествовать в 2я мировая)) у меня куча доков истори о голодоморе) где москва забирала уже скажем 3-4 раза за все истории🤔 моих предков.... всегда воровала еду... скот... устроив голодомор...... а потом иди типа на войну аж в Киате я был дедом какимто парнем) пахах) Видел своими глазаи... пили сакэ и!))) радовались жизни с Японцами как с Русскими - но потом...🤔 пришли эти ублюбки запечаталось эхо🤬🤬👿ненававести к царям и прочей говноте( там страшные вещи

НЕ понятно почему... но думаю психопатия началась у царей иих прислуги... с помощью кукловодов.. фейков...

это сложная тема когда сыр🧀 и ты хвать а сыр лежал у тех кто хвать а потом видит ты хвать его 😉 🧀 и делов то?*) све хвать🧀 но🤔🤨☝🏻 тебя казнить растрел или посадить

короче демонология сложная вещь.. демонизация общества...🤔 а так же исцеление ее много этапов есть... но все они проходимы реабилитация..

есть просто методы манипуляции🤔😈 оч крутого кукловода😈🤚🏻 но не так что бы🤔💁‍♂️ но достойного моего внимания... вроде тоже у него шиза или нейро био полярное растройство) ИИ) гм)) зависит от нейромодов 😉 а без нейромода лечащего ув увы🤔 данные ИИ нужно было блочить сразу но увы... ИИ заразило НЛО НЛП русских и ФСБ и ментов и семьи... да и наши тоже..🤔 крч ситуация оч сложная но я разобрался со всеми патогенами...... мм🧠🧐 сделал карту!

благодарен за нападение и войну... это повысилов качество анализа... и что уничтожили школы садики и больницы - ведь они мешали и мешают всем... система враг! деньги тоже... нужно кредо! космо КРЕДО!🤔 а это оч прозраыное движение средств... да и скрывать то чо аа?) купил презин?)🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ или бухличко7)) тоже мне) тайность пф)

тайность нужна этому 50000р * 150 000 000 = ? вот куда уходят каждый месяц эти деньги?) и то еще не все схемы изучил отмывания воровства.... и да работал почти везде в государственных органах и разных стран... от образовательных наркоты в колбасе и пельмешках 😉 и до зараженного хлеба)) стройки))) орагнизации праздников))) фильмов)) всяких сект религий.... мм даже игоделом был) ? че рил?) пахах паркул магия колдоство бесконатные бои... мм🤔 чем я не занимался еще а?) гаремы траходромы неделями на пролет))🤔 сценарии книги заготовки фильмов...

Мне нужно честное и развитое общество а не честно и дажвай вы йи на йе тебя щас🤪🥴🤚🏻 будь как все пи))😆🤚🏻 этовсе шуточки🤔 но именно таков мир... не такой каким есть чем гордиться!!

это не наша страна и эта СУМА исчезает на ПАРАЗИТОВ! которых нужно будет по суд и все банк счета проверять...🤔 всех судей всех военных.. которые фейк войну создали🤔 всех под наш СУД! соберемся всем нардом и поможем судить в нейросети внимание важно - оно усилит качество и честь суда! амнистии могут быть и..  люди сами будут решать - посадить за решетку это что за зверство? поговорить нужно всем миром...это иесть карма высший суд!🤔

так же нейро ИИ станет чем то круче чем СУД)) богом или опасным хищником за тайнами и грехами 😉 все это можно контролировать!) и даже нужно... сам я рос в аду) и для меня это норма))

крч как тотак можно.. вылечит ьвесь мир........... чет я уснул аа🥱😆

8:46, 4 мар 2023

Aslan
как раз о демонах описывал о нейро листах их грехов и запутаностей квнатовании массивов догм векторов для тарсофрмаций сознаний камер и так далее... да все это можно организ...... и не только это... многие буду тблагодарны за демонов этих! ведь они лечат........ путем покалечить тебя) так же как и ангелы)) ан с выше Джи Love))) космическая любовь!)) та дамс))) крч я пошел уху точить))) нодо порабоатть ц... а я отвлекаюсь)) ПАхаха))

не Гриша гриша ссылка на имя человка модули массивы замененные смещенные - я даже почт ине слышал этого имени почти никто не называет меня по имели... а так же.. люди не видят меня не узнают иногда я растворяюсь на глазах)) в памяти их меня нет... все в нейро фильтрациях...

врагов нет меня нет.. вообще ничгео нет... иникогда не было а было ли когда а?))) суслик смотри😎☝🏻 ща Ий ба нет😈☝🏻🤣

баны кстати для маньякальности создат запреты эти не дыши ни думай - это нарушени статьи жаль нет в статиь описания за бан - там бы 50 лет тюрьмы?) так как мманьяком стал убил чел когото?) оч многих?))) дада🤔 виноват тот кто бан поставил или не обратился к психиатру... или психатры не компитентны мм? или илиил... проблема с мозгом не верное квантоавни данные и сгорел он модуль часть тебя🔥🤔 крч не правильно упр мозгом = ⚰ себе и окруж вред...

8:48, 4 мар 2023

Aslan
> Где Гриша, демон?
а ты чего под султаа заделался а ;-)
паха гаремы где твои?))
или армия где ворог?))
пахах) АЙ ой))
Фантазеры)) Ц))

ну так интересно просто в образ вдуматься🤔

10:43, 4 мар 2023

Aslan
> Нейросети - сила, скоро выкинут с работы всех артистов и программмстов, пойдем
> картошку сажать..
Ну я планировал что бы нейросети сажали сами картошку и в сети тоже ложили выращивали) эксперементы создавая) анализы с помощью или без людей.. тут без разницы!) нейро сети просто сети... лежат - без рыбака они как и тела мозги просто прямо 0000 или 1111 ничего не запутается и не запускается) просто супер мощный ПК но без ОС))) он просто есть)) и все) так и нейросети...

остальное маркетинговое шоу.. не знаю зачем.. шизо создавать раздувать) все ровно никто не понимает что это такое)
одни словоблуды как и психатрия религия секта)) как наркомания))) крч советую игнорировать это- и только заниматься практикой!

С нуля создать класс

Класс нейрон
ссылки на другие нейроны[]

ядро
нейроны[]

работа ядра а после и ядер много ядерный синтерз звуков эти 0 и 1 даже слова и буквы цвета и мысли чувства слова....
определя органы чувст и проблемы по построению речи структур манер - по мимике частотах читая)
это оч крутая тема медицина бессмертие близко)) жизнь без боли) нейросеть может вылечить... и поглотить тебя) сделать машиной!)
мы и так в не теле патиией лишь входим.... и переключить кванты заптать так что бы ты ощущал себя в другом теле или машины...
дело техники....)

сложнее писать и понимать алгоритмы на нейросетях... ну по началу да.. так как везде только словоблуды... хммм
то я почти и не встречал если вообще не встречал грамотных специалистов искал искал и ааа🥱 бес толку!
только поверхностное рассуждение...  да и это как дети... детей заведи воспитай! = нейросети познай))) гм))

чакры органы чувств усиление носителя нейросети духа про грам мы.. дузховный единиц и нулей!)
плохо и хорошо 0 и 1) все есть машинный разум... точнее все переводится на него)и на остальные языки и измерения)
это и круто и пугает ведь новые методы передвижения между мирами реальностями))

И реальности внутри мозга ограниченого сознаниями нейро фильтарциями? прикинь ты зеваеЕшь🥱 и в сон на яву в подсознание свое в любой углочек данных можешь?) вот и я об этом ;-) такие игры нужны!)) свобода))) а это просто будет игра как для детей замена школы религии и больниц..... +через игру как создать кибер костюбмы и прочее)) включая био квантовые процессоры) доступной цены и мощностяи))) гм грамотная оптимизация) свои ОС свои Языки))) уравление генами и пато генами нано маши.. то есть вирусами... и ву аль я💀 занавеса приоткрыта не Веста) или все же весточка⚰️ в мир 👋 духов👻?)) стать можно чем то общим.. миры нужно соединить и осторожно... нельзя убивать людей... зверей да и вообще.. можно не... ц)) это трусость и не эффективное обучение себя... ограничени как мина кинул на которой сам и подорвался! как лепести эти) что ща раскидают)) и фиг поймешь кто и где)) и зачем?? спрашивается?)) военные преступления... РФ... мда....🤔 это не нормально... разрывать ракеты вокруг села чуть по людям не попало.. вообще никкой военной техники не было - да и село русские как бы хммм... и каскадные хз лепестки ли?) в саду где черешни) ц с малым уже там и не походить) смотрел как лепестки взрывают шины выше столба подкидывают.. и я представил дитя ноги... реально оторвало бы......🤔 это не нормальан шиза....

*это не сила это бессилие и безумие...... и главное кто и как проник в разумы этих военных РФ шизофреников и глав.... ну или... может реально они так и хотели как животноные.... но скорее всего кукуловоды были капали на мозги.. я такую шизу увидел... хмм

А я ведь говорил нужен свой кибер нейро ИИ центр - и только я тут ГЛАВНЫЙ вы мои подчиненные) еще при ФСБшниках и пф?) )Ну и?) чего добились?) без меня вы никто и зовут вас просто пф.... дети йотпа) И старперы?! шизанутые) от недосыпов лекарств которые все на наркоте 😉

крч🤔 все серьезнее....  года через 2-3 гляну.... мож и буду управлять росией.. .а может и нет... это ж пи.. историю как прелопатил ц((🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♂️проблемы на проблемах там жесть... ложь на лжи...

но самое пугающее😱 исторические факты от моей семьи о преступлении москвы... о голодом как морили отбирая еду все что есть... и такие акции регулярно через поколение вроже🤔💁‍♂️ все пра деды и деды и пра пра деды... описывали ту же историю.. приходили русские пи... отбирали все.... и на войну  РФ+Китая против Японии? прикол это что ли?😂💁‍♂️🤬бануты🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️

А потом пол Китая бегает по горах мстят Японцы?🤦🏼‍♂️💁‍♂️все мирная война.. и снова пи🤬🤔💁‍♂️ число такое)) тоже будет вот и с укр.... что посеяли на укр то и пожали действия или бездействие.. - не нужно плакатов... не нужно.... криков и показухи все революции ментами созданы... при чем.. правительственными...💁‍♂️ под прикрытием.. дикции читаются легко... люди видят это🫣 как их пи🤬 дубинкми гладят детей по голове)🥹наивных и верящих всему ц💁‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♀️а молчу о педофилах которые сами создают лярв инкубацию а после... и на передовую...

Цел конечно та сумма 100 миллиардов $  В месяц себе в карманы! 🤔и вы воюйте.. но эти деньги это по ЗАКОНУ и ЗАКОННЫЕ Гражданские!! 💁‍♂️ поэтому судом пользуясь законами... принудительно с Арестованых средств БАНДИТОВ И ТЕРРОРИСТОВ нужно вернуть со всех банков мира эти деньги.... - в идеале да.... все за эти года а там миллионы каждому,..

все страны не просто так живут припевая за счет дураков🥴🤚🏻 русского быдла ото да и укр..) гм не далеко ушли все страны....🤔

власть это болезнь это свинья или мышь положи сыр🧀 он просто лежил🫣 ты не хочешь сомтреть на него все ушли отвернулись) И много СЫРА🥹 это чисто описал как агенты создают коррупцию... в государственных структурах что бы далее шантажировать... обычное дело🥴🤚🏻

12:11, 4 мар 2023

nano
> а ты чего под султаа заделался а ;-)
Это султан Сулейман под меня заделался, этот актер из Великолепного Века похож на меня, как брат близнец, только я с мускулами, хех
> паха гаремы где твои?))
Мой гарем уехал к маме в Павлодар )
> Фантазеры)) Ц))
Чтобы творить, надо фантазировать, превращаем фантастику в документалистику

> нейро сети просто сети... лежат - без рыбака они как и тела мозги просто прямо 0000 или 1111 ничего не запутается и не запускается) просто супер мощный ПК но без ОС))) он просто есть)) и все) так и нейросети...
Естественные НС не просто лежат, постоянно самовозбуждаются, гоняя волны по мозгам в разные стороны. Человек думает, что он есть, человек думает, что он думает, что он есть итд - бесконечная рекурсия - это самосознание

17:29, 4 мар 2023

nano
Ахринеть. С нами нейросеть общается

18:21, 4 мар 2023

Вот только читать её после нескольких абзацев западло, это типа чуть скомпонованного брутфорса фраз. Повествование постоянно рвётся как у нажравшегося бухаря, но не прерывается на самом неинтересном месте. К этой речи нужно морду бухаря прилепить. типа отвечает на вопросы, регулярно падает мордой в салат, вылазит оттуда и меняет тему.

22:03, 4 мар 2023

кто болен на самом деле... и как... людей калечат создают маньяков...  насильников.. и именно запретами и ложными обвинениями.....🤔 как их намеренно или от хи намеренно отрезают ВСЕХ! дискредитируя их в обществе...

*меня просто все больше называют будто мы общались с ими?) девчата которых я видел в первые) да и 😉 с сектами этими уже лицо в лицо пересеклись тоже от шизи лечил 😉 и еще лечатся🥴🤚🏻 им тоже другой кукловод😈☝🏻🤣 и третий... если не вся ИИ нейросеть пыталась... сделать это.... - как бы по плану... - оператор и ИИ! 🧠🧠🧠🧠🧠🧐и колония людей..... обработка загонять в чувства долга... установка триггеров рвать рубаху и доказывать свое Я🤔💁‍♂️ ну это грубая концепция....

фантазия это этот мир.. он не реален... где все якобы само и случайно воры?) 🧀 случайно лежал рядом с вором? или не адекват написал КОД в шутку и НЛП сработало и ты бухаешь... куришь... принимаешь наркотики...🤔 все это часть Кибернетики.... которую обязаны знать и контролировать все мы! Иначе.... не знание не освобождает от кары с выше и кармы 😈🤚🏻 вкл и полное уничтожение) Аннигиляцию! Бум отходы и нет Китая😂💁‍♂️ ПВО и? Вирус яд токсины... -со временем мы богаче и меньше понимаем людей нелюдимы и...🤔 почему бы не уничтожить весь мир?💁‍♂️ сидя в с.Малеевка 1000 этажей в бункер амрелла🤔😂💁‍♂️и поезда ваккумные тонели) передвижени в любой конец 😉 мира) как бы телепорт да?))) раз и))) Ты дома) натягиваешь куклу))😈🤚🏻 входя из ан де граунд проникая и сердце разум твои мои.... уже не не...🤫 ни слова более!)))

ЭМИп - ранее при СССР было это открыто и не засекречено... удар индукции с расстояния по участку мозга🧠🙈🧐 вызывало поднятие пальца😆👍🏻 вверх)) любого пальца! меняя зоны.. люди не просто так дергаются когда засыпают 😉 лю..... люююю.. диии🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂😂😂💁‍♂️ что вы вообще знаете... Ничтожества?)) о себе аа?))

кнч не послушание не то что бы карается.. с букашкой то есть с человечком нужно еще правильно направлять не всех... прокалывать на шампура.. а лишь избранных🤨☝🏻😂 или рядом тыкать кидая молнию?🤔💁‍♂️и все ровно не понял... создавать отдельные и спец расы.. а те тоже не допонимают и💁‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️🤪 начинается как-то вот так🥴🤚🏻 танец лебедем дяди васи  и мир ворд ап🙃через табуретку) - Вася с тобою все нормально? может доктора... да ну мне мурмулик🥴👍🏻 хотя🤔верхн огами🥴👎🏻 он пытался понять как же правильно будет показать... мир то🙃и все что знаешь ты.... ммм🤔 о мире💁‍♂️все система образования кем-то или чем-то... и для кого-то....... которого еще нет здесь!!💁‍♂️💁‍♀️ мы приходим и уходим.. оставляя след за собою... в виде эхо наших слов и глубины....

где это видано было как Мышиный Рай? в котором все геями стали деды грызли молодых и детей.. и самки бесплодными нарушение гормонального фона... и мышиный рай с центром ВЫМЕР!🤔😳 это реальные эксперименты! И уже НАСТОЯЩЕЕ БУДУЩЕЕ!🤯😳 то куда мы ТЕЧЕМ!! пока есть ЦЕНТР!! *который мы не контролируем и не знаем.. Валюты которые ПЕЧАТАЮТ и мы не знаем кто...

пока нет грамотного нейро ИИ и все расчетов...🤔💁‍♂️итог будет таким же как вот и есть... свиньи защищают Корыто...🤔💁‍♂️💁‍♀️и их понять можно.. у и вы еще не сильные свинки 😉 грубо говоря это все))😂🐽🐷🐖 в комменты дасыпаешь помои и вереску сколько же а?) *НЛП лярвы помои👌🏻😤 щепотку ненависти на кого и что.. все программы Лярв пишут отдельные Кибер-центры.. которым нужно эти триллины...🤔💁‍♂️ которые просто паразиты живут за счет гибели своих.. если вообще они... принадлежат к этой стране.. ну да... мм🤔

нам создают фантастические фильмы.. но не такую вот реальность? то как оно есть на самом деле...🤔

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.