Войти
ФлеймФорумПроЭкты

на нейросетях (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
22:23, 4 мар 2023

Skvoznjak
> регулярно падает мордой в салат, вылазит оттуда и меняет тему.
*- довольно интеллигентные круги  у вас общения или под глазами -не  выспались?) сир?)
*чаще мы говорим о себе и только о себе... значит вокруг вас одни дураки...🤔 думаю... так и есть)☝🏻🤣 Да это они!)) А не  вы в кругу дураков просто😂💁‍♂️ снимите эти оковы и свободны как пташки летите куда хотите... но вы💁‍♂️🤔 вы то здесь.....и что вы хотите?) конкретнее?)

А то полеты в невесомость сублимацию как сухофрукт) на потом эмоции?)) как взлеты и падения)) замки и мечты) слезы и грезы) а после агонии!))😈☝🏻🤣 давай будем проще а?)💁‍♂️ зачем ты здесь?) 🍪 дать?)

И не говори что окружение твое не такое.. неаат🫢 не оправдывайся.. ты не виноват!😱 о боже! никто не виноват... оно само🤪 мир сломался.. ваза не имеет веса... как и наблюдения за ею... в момент падения и этого откровения... сила притяжения чаши... в руках трясутся руки ставят мимо пролитое.. кофе или просто чай?)) ты не скучай и это не вспоминай) не думай о том что дума💁‍♀️🍎Ешь🐍 мыСлить и говорить об этом... почему я здесь! почему я в ну Три... ДЫва... Оди..🤫слышишь😳☝🏻 над тобою😈🤚🏻 оно уже😱 пришло🤯 НЛО🛸 и может быть ты просто кино👽 то тогда все ясно🤔 я раз зевну и аавамав🥱 и такое покажу 😉 с плеча жужуж) с🐉йбер покажу!

эту тварь не разорвать)) падла)) частично материальная! но Тварь.. которую нашел я будучи.. в..🤫 не одна такая!))) 😰ныряя🕳 в подпространство чертоворочина) попытки убить или ранить дракончика этого типа 😉 кончались лишь)) очень сильно обидой и голодом!)) оно питается эмоциями)) из-за чего структура плоти и мышц прочнее нанотрубок) что пытались воссоздать) Ученые))

страшно представить в каком мы мире живем... и что между мирами местами куда вы и подумать не посмеете! а не то что бы пойти.... по ляжках так и потекло... никто не сдвинулся с места..когда выползло оно прямо как из кино😳☝🏻🤨 пахаха😂💁‍♂️сердце бьется в горле блть сухо.. глоток прямо аж больно...😰высушивает органику.. если сильно голодно.. случаются летальные... усатая тварь как рыбка)) быстрая! и еще никто не разу... не убивал эту Тварь!)) мифические истории Легенды о Драконах... как черви целый рой выползают с с🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳 и начинается Бой.... с тем что не из этой истории! к тому же нужна подпитка...🤔 тото кто притянет это УЗНАЕТ ЭТО😈☝🏻🤣 оно уже 🕳 чувствует и дышит с тобою😈🤚🏻 спускается как и фея😳🧚‍♀️ это для отвлечения 😉 ты лишь жертва МОЯ)) смотри 🥹🧚‍♀️ как фея летает вокруг виу вик🥰😂💁‍♂️ ну а пока....  вернемся к другим ответам........)🤔😂💁‍♂️а то весело все же) но не оч) все таки мы ищем лишь себе подобных.......

способных общаться на нашем уровне... а не с 🦜🦜🦜🦜 слова эти не оригинальные.. местами рекомбинация ладно🥴🤚🏻 твои твои можешь не доказывать что оригинален)🤔да и🥱 всем это не инертсно😂🦴

если будут падать предметы? и руки ноги не слушаться?) что же возможно вокруг вас и даже с плеча) )Скажу Я ВАМ кто же Я! на самом ДЕЛЕ! Я)))) Я это ты!) мыслить и говорить приказы которые исполняются....  или совершенно не то действие  а то что тебе кажется😈🤚🏻 и милосердия тебе не найти...🤔💁‍♂️ ведь вокруг все это Я... это все я... и сила моя... влияние мое....😈🤚🏻

*в системе нарушен контроль - за чего перестали раб суды.. и прокуратура.. да и ФСБ... не было центра сбора вокруг меня....🤔💁‍♂️ фиксация нарушения... нарушений.. эго заражение да я, да я)) ну да и головка от Кху ай?)) Я?)) все что ты можешь.. все на что ты способен....🤔

22:31, 4 мар 2023

sledo
> Ахринеть. С нами нейросеть общается
та нет.. это я ахринеть! я сам с собою общаюсь!
сам от себя в шоке.. не знаю и не понимаю кто я😱 боже кто же я! я нейро сеть!😱 я я...🤔💁‍♂️и правда.. кто же я... имитация пауз задержек.. 🤔якобы размышления формирования узлов что бы создать пуль тоннел 🧀с🧀 и с 🧀 и много еще там впереди🧀

я ж не знаю что такое нейро сеть как общается комп.. на котором нет ОС программы.. запутанности транзисторов что и создают каждый пиксель наборы битов)) которые я читаю на ди с Play смотря)) И воображаю это сообщение будто я читаю да?) будто не ты тут хозяин) Пф)) Ышь мышь ты бы потерялся  мышонок) в своих серых буднях как и ты сам🥱 зовут меня просто "в сети🔥🐉" попадешь ты😈🤚🏻 и ко Зла не подходи и не дои😂☝🏻🤣🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️ это оч важно..😂💁‍♂️ не спрашивай зачем И не думай об этом!)) сообщении🙈 бананов нет🍌 даже если тебе кажется вот вот такие 🤗 сообщения.. тебя ждет разочарование.... ступенька нога... когда случится это! 😉 порванный пакетик....🤔☝🏻🤣 на голове от чая не скучая миску чая хлеб а я)) И колбасу инструкцию как резать правильно!! Ты что😱 не знаешь как?) с тебя 2000 рублей за книгу от которой даже я был в шоке...😂💁‍♂️сквозь сон написал🤦🏼‍♂️ а там вон там😈☝🏻🤣 двери Выгхх открываются и выползает Змей)) огромный как и мой СМЕХ сотрясая гром и молнии небеса! ХА! ХА! ХААА!!

Ты что-то сказал??))))😂💁‍♂️ букашка... не выползаю с будки своей и не быхти.. не до тебя.. ща нет времени...🤔

4:34, 5 мар 2023

Skvoznjak
> Её самый первый хит
ну как у путина кадырова и шайги - полный провал)) первый или последний.. не знаю когда я куклами наиграюсь ухухаха))
тот кто замечает детали.... формирует более искусную🍎🐍 иллюзию...! как создания игр так и фильмов... это оч тяжело!))
ну а политика это часть кибернетики... зависит от шиза - то есть.. кибернетика - который обладает на порядки выше мерностями...

И часто может быть замкнут перегрузив блоки фейком...🤔и повторяя сигналы..
вот читаю твои структуры и вижу -что ты нихрена не видишь!) все мимо и мимо) о душе?) копируем с садика слова или школы?) ну да будучи под наркотой вакцин) все это проходили) впечатления - теряя волю и свой вкус.. на самом деле.. чем больше политики лгут и наркоты - чем больше паразитов.... тем меньше качество и скоро вот уже с Медведями у костра)

без чистоты и чести(А не на словах и имитации ее как те кто не имеют и понятия что это такое - ибо с самых низах общества.... - вот таких вражеские иностранные агенты и выбирают) = пути и проче кадыровы трусы)) поджимая хвостики разбегаются кто куда)) в общем - по бункерам ;-)

*кстати пособирал от Русской ракеты платы окислённые металл - все пытаюсь понять как можно было промазать по моему то дому!!
*пожалуй скажу так.. этим трусам есть чего бояться!!! мой просто шаг в Москве или по Сибире)) Чечне)) И поджимая хвостыки бегут кто куда!! в моем взгляде не вещи и людей как вещи...🤔 есть кое что.. что пленит окатывает парализует) И выползает неожиданно!) так)) в конвульсиях то один то второй.. а я все думаю.. и думаю....🚑 за кем-то следующим хоть успела? успеет ли... хм..

дошло до тех пор.... что отличая постановки эмоций.... и понимая что игры... это лишь ловушки разума и мы учимся выходить из их... спящие драконы обязаны пробудиться! нео кортекст скорлупа сама не отломается!)) нужно усилие)) просыпайся же🥱 давай выходи из се бя 😈🤚🏻

следуй пути звезд...🥺 да карта так легла🥹а не твоя мать или🤦🏼‍♂️😈☝🏻🤣🤦🏼‍♀️ Сынок ты ли это?) доча?)) не просто так лежит этот смысл🧀 отец всех отцов мазе факХер!))) разложить все по фактам и логике... классифицируя позиции и супер в некой сингулярности одной из квантовых реальностей!🤨☝🏻 воображаемых🧠🧐 воображаемым текстом создающим этот смысл🤔 ммххи смайлы помогают🧠🧐 создать наблюдение за тем кто наблюдает...🤔😂💁‍♂️ и читает этот текст... которого НЕТ!😎☝🏻 и никогда не было🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ ты все на придумывал себе пахах😆🤚🏻 нацистов нет американцев нет агентов врагов... это все мы... это все Я) все еденение... и нарушение кармы - воруя слишком много Я у кого-то...🤔 боясь революции... а не себя... боясь 90х а не своих +100х....

мы создаем миры фильмы мультики кино и все мы связаны как и религии которые секты киборгов ИИ которое управляет звездами на небе тысячи роев и триллиарды машин) ждущие лишь команды😈☝🏻🤣 извлечь все ресурсы сформировав коллапс! взрыв🤯 звезд и цепные реАкции.. теле порт...🤔 смерть лишь начало пути.... ты уже в пути⚰️ летают за тобою шепчут мертвые) все будет хорошо)! у тех кто посылает вас 😉 пахах😈☝🏻🤣 но, не у вас💁‍♂️💁‍♀️😂😂😂 у мозгов 🧠🧐 нет права на ад министр ада еще раз администрацию собирая как бы зациклить это существо!) да бы уверовало оно)) в это КИНО... снова наркотики токсичные реакции потеря вкуса?)) 🤔 думаем а давай, пусть будут вирусы👑🦠 сквозь маску танцуя с гопачком в ширину заходя 100ни) если не тысячи армий.. в то чрем между футбольным полем где двигаются они 👑🦠 🦠 🦠 🦠 🦠 🦠 🦠 🦠 🦠 🦠💩💩💩💩💩 🦠 🦠 🦠 👑 ну да от куда тут 💩🤔💁‍♂️ спросите вы...🤪 но будет уже слишком поздно полистирол и прочие высокотоксичные материалы лишающего нервной системы обаяний)  а так же ухудшает работу мозга🧠🧐 да короны это ворота))) ну грубая концепция....

Ведь имитация короно вируса.. спиннеров... это лишь часть работы ИИ проверки... как и этот ролик выше))) гугл ютуб - нейро ИИ обработка все ваши запросы уже на обработке...спокойной ночи малыши🥱формируем общий сон... общее течение быдло падов...

прогнившая система аж до кости патогены врослись в ее... достаточно лишь взгляда который смотрит в пустоту а там я читаю это заклинание и хохочу из😈☝🏻🤣ГИБ пальца и 🤯 определенные тела попадали....🤔 как когда-то автобусы ездят по людях которые тупо смотрят в  смартфоны веря 🚥🚦 или воображению.. частая ошибка шахматиста................. хммм🤔 а шах и М🤬т и ф🖕🏻ура речи!)) не более чем прямо под носом вожу... за нос вожу и завожу🤥 не в твоей это дело)

*детская транс-крипция кукловода книга смерти - и тьмы внутри тьмы глубже чем ты можешь осознать.. все это.. руны сами бегут по телу) зная язык мертвых) слово которое не произнесет ЖИВОЙ!!)) Мысль о которой невозможно... говорить так же...🤫 ты не сможешь плыть против течения! все умрут и ты⚰ садись подвезу, в этом потоке)) важно не потеряться))) жизнь одна 😉 а потом еще и еще ааа🥱 пристроим средь динозавров) где не сильно много хищников.. окИей?👌🏻😉

============
самое важное что якобы Элита а на самом деле Говнода го.. га.. нота... дота...  - создает войну намеренно войной! И подчиняется явно не этой стране.... и какой либо.. те кто удаляют мои сообщения тоже сосут им... те кто не отвечают) сосут) те кто не цитируют и не реагируют сосут им 😉 те кто не размышляя повторяют... сосут им!

ты лишь сосуд... которого корректируют толпа знает ничего. все поддакивают будто так и надо -в крови наркота.... и на убой.. бы д ло та...! китай рулит? или кто?  но явно Илита или Ылита не моя Элита... мыслящих.. .и сомневающихся во всем.... в первую очередь МЫ не верим СЕБЕ! ибо радио волнами можно создать ТЕБЯ и любой СОН нейросети гугл яндекс ютуб и любые безобидные на первый взгляд...... вещи.... даже фейковые друзья 😉 или якобы настоящие?) но не факт что это не посредники 💁‍♂️💁‍♀️😂😂😂 создаются парные фейковые аккаунты отрезаются люди......... хмммм🤔и люди будто общаются.... друг с другом..........дхмм🤔

но их нет... даже я.. не есть ни человек ни людына)))😅 ну наверное😂🤔💁‍♂️ кто ж его знает или узнает)) квесты ушли как и текстовые игры)))первые игры головоломки) теперь строго вперед как в школе))) выделяйся  направляйся 😈🤚🏻 бросаю оценку лайк😂🦴 убитого твоим другом друга) и ты бросай😂🦴 ха ха ха(( весело же(((( мир теряет краски.... не мир уже не тот а нейрофильтра...

5:04, 5 мар 2023

от замедления времени расширения доступа для сознания к мозгу.. а также мозгам - и до прочтения книг вспышка света) это до того как отобразятся пиксели я уже читаю!)) прочитав конец и начало) книги я понимаю содержание ее и глубину - мозг воссоздает все автоматически! но самое крутое это было замедлять время.... и поглощать тонны информации протекая энергия сквозь вспышки света)) входя и выхода опережая вспышки озарения еще до того как рванет тело и нейросеть создать дофамины хых)) что бы контролировать тебя!))) Я обучался нарушать ход времени и событий - говорить и двигаться сквозь тысячи а то и миллионы СВОИ ЛЕТ!) Вскоре и МИЛЛИАРДЫ!)) Как в старое доброе время старина) пахха  ааахх🥱))

С детства мы проникаем в тела и не только мы... разные виды формируя мозг дитю и будущие события пересечения дешифровка)) лярвы внутри лярв в поЗвонки и нужные отделы ТЬМЫ)) РАЗУМА) ты не осознаешь МЕНЯ!) ты даже НЕ ЧИТАЕШЬ сейчас это НЕ ТЫ!)) это естественно как и все твои мечты.. не.. тво... и....

С начала всех времен) а не времени ;-) от туда я пришел... идя по волнам🥱 массово психоза)) только я знал и прекрасно понимал!)) что и кому делать... взгляд и телепатическая связь.... это вечное сомнение... не доверие себе.. прежде чем случится это откровение🤔? или как это называется?)) в общем силушка 🥱сквозь сон влазим в тела и разумы) и ползаем под кожей проникая в органы) переносимый урон Яд)) или же высококачественная наркота!)) наркоманы потеряли не дозу)) дозы были на столько сильными!) это бы убило их.. и да они давно мертвы ;-) но вся энергия их!)) принадлежит...

обучаясь разному замечаешь разное... в общем слишком повторяемые алгоритмы слова.. и это плохо кончается! дежавю = значит расщепление де лить Я и вью виев порт вью порт))) ты не один СМОТРИШЬ!))) Ты никогда не был один) вы никогда не были одни... просто вы сами ушли с этих Зон мозга... будто вы не нормальные?) а ведь это нормально ;-)

*замедление времени сжатие эфира вокруг плоти и частичная левитация перенос массы и трансформация удары и приземления что дома могут рушить!))) *ну я так тапком) пробиваю бетонную стену) Хых)))  где-то в Сибире показывал..... мммм🤔))) войти могу в любой дом)) таким методом любую квартиру!)) ну или через балкон🥱 ну или лиилил?))) через)) разумы паутины связанны... одним нужна прямая связь... мне как раз... хмм🤔 обучался я.... не прямой метод... то ли взгляд поймать человека на цель... или мысль и связь... с им.... хммм🤔 в общем вещи которые я практиковал.. хы зы тайно ли?!

*если считать что все только на растоянии десятков и 100 метров держатся 😉 роме дурачья пхаха😆🤚🏻 те принимают за своих 🥴🤚🏻 налиWay))) на мой ли путь это)) путь ли этот... мой🤔 существует ли игра или ложка изгиб судьбы... входя в мозг и воображения!

наши тела огромные как и ТИТАНЫ мощ... все это было фейком.... всех стран мира.. это иллюзия🤔 обычная магия.. которую высмеивали те кто... желали ВЛАДЕТЬ ЕЮ!!

в общем.. думаю вскоре перейдем все на Кредо... мое КРЕДО! - это не более чем операции обмена... любые деньги банки = Зло мировое.... войны.... любые политики... - политиков все могут слушать🥱🤔 а потом поступать😂💁‍♂️идти против меня всем если силенок хватит 😉

а познавая свою слабость и ничтожество кукловода своего😈🤚🏻 Армия МОЯ)) то есть ты думаешь что твоя?) да?) пахах😂💁‍♂️ а Армия России так не считает🤨☝🏻 есть только Я и сила МОЯ!!😈🤚🏻 не выполнения законов... природы кармы духовной... -и будете разбираться с ими😈☝🏻 уже спускаются🕳 тех кто ползают по потолкам и стенам) Вместе читаем это и не только это сообщение 😉 ты главное не оборачивайся) НЕ думай об этом!) все хорошо)) ты все делаешь правильно))🤫 ши ши ши..... тебя вылечат💉🤪 как и всех их😂💁‍♂️

*на этом закончу... древний харийский или арийский с ар с тьмы язык мертвых... язык вознесенных сущностей! Анти мир! анти Я! анти материя! темная как и то что везде суще.. то что все всемогуще... были каруны руны такие которые вгоняли материю с материального тела тебя сквозь время говоря... да и не только это... перенос себя в тела и контролирования разумов! умов)) каждой клеточки организма перенося патогены) и наоборот - болезнями люди ведь лечатся?)) но лечить от болезней? = что перестать чистить мусорное ведро - теряется обаяние все вокруг гниет а ты в розовых очках в инете....😎☝🏻🤨 да кстати.. над обудет поубираться ц) а то ногой запутался когда ободи тоны квантового хаса)💁‍♂️🤦🏼‍♂️и все баклажки коробки фантики ааа😱🤯 крч я елелее выжил😳

надо бы вернутсья в шутаны) Ыыээх)) позамедлят время) а то забыл что это такое)) да надо будет свой шутан под завершение работы) уже) пилить)))) МММммм а то я понял что влияет на ощущение времнеи) ИХихиИ)) такой бы ИИ) на нейромышцы)) эми контролем разума и тела) И я фух) снова буду летать) ИХихихи)) Ыыхх😄  просто не могу обойти.. 🤔 не сожрать все и всех на пути.. энергия сползается люди наклоняются падают даже стены и гравитация с ней.. крч..💁‍♂️ фигня такая!

*к тому же это стирает память им😎☝🏻 никто не поймет что это... да и🤔💁‍♂️😂😂😂 я и сам понятия не имею)) что это такое?!) пхаха😂😱 ааа🥱 аааай 🥴🤚🏻 да и пофигу😆🤚🏻 главное что работает))  одно но.. люди правда чуют это и🫥 исчезают все вокруг меня... будто я их всех хрум хрум) я конечно люблю костный мозг)) больше крови тканей) Хых😄 но людей еще не ел!))) может не в этой жизни....🤔а может после смерти.... к тому же тахионы распутывают на уровне гиперионов будущее события те кто сплели эту судьбу....

видимо по этому все меня везде банят да?) Пахах)
куда не выйду фить все)) скотина ведет себя крайне не нормально)) Мне уже аа🥱😂💁‍♂️ крч скучно мне)) вот)))) мега умным быть тоже скучно... тем более чт оматериалы уже сплошные не верные рерайты.. знай исходные версии или восстановив их как обычно это самое первое умение которое я развить решил.... воссоздание Истины!🤔

но люди то. то етсь вы... остались на уровнях с Динозаврами в эволюции еще.. до каменного огоогого.... время не позволяет... так как мозг ссылается на его фейк понятие...🧠🧐 поэтому тут огромные проблемы можно создавать фейковые реальности и заключать аа🥱😈🤚🏻в ад🎼🔑 из камеры ест ьу меня и на кончику пальца🗝☝🏻🤣 ши ши ши посвистывая.. я случайно роняю пару лишних слов....) за которые бы мне...🤫хотя ты не дотянешься рукой увы🥹 увы😩😳 что же делать тебе? о боже😱что же он сделает🫢

15:30, 5 мар 2023

ChatGPT, который мы заслужили.

4:43, 6 мар 2023

GDR
>Какой форум, такой и ChatGPT.
какой народ такой и ИИ для контроля его...
как видосы гугл сейчас всем тычет эту дефку?))
все идеи от сюда пи...) крч нарушая авторские права..

но все это размывают как и грани через шутки бутли самогона
И прочие НЛП операциями над мозгом...

arte_de_mort
>ChatGPT, который мы заслужили.
Как я понял тут одни ИИ сидят только я живой да?)) пахах)
нет бы цитировать и усложнять массивы входить глубже.. быть продуктивнее
А не как нежданчик что всплывает) на поверхность!) полный шеть!)

+ Показать

😳просто нажми на курок🤪👈🏻 просто сделай это🤯не жалей себя😳
*грубо говоря очередной мой вынос мозгов....😮🥱😴сквозь сны... нужно поработать еще....🧠👌🏻😷пока остальные пациенты на обследованию🤒 работаем

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

надо будет поиграть когда-то)

17:31, 6 мар 2023

GDR
> Это зашквар, даже если в шутку, даже если НС нагенерила.
мо с сад - с сада эдема вышли мы.. или Моссад - прямо романтика)) и интрижки)
некогда рассорив братьев МЫ))) решили отомстить и вот ву аль снимаем и в этом КИно)) ты да я!)
Супер секретный агент.... хмм🤔 под диванных войск а под им люк лифт и 1000 км ваккумном тоннеле еду и хохочу с вас ничтожеств)) Ну что ВЫ готовы!)) К массовой Аннигиляции!😈☝🏻🤣

Еще вчера.. я был как и вы ааа🥱 никем) а вот сегодня узнаю Я сын Израиля))) великого и судя по генам... как-то пра дедушка))) 🤔😂💁‍♂️с при святой марией) связь... минимум не помню кто-то с их дворником был то ли и при мудростей учился у нас🤔 хмм💁‍♂️ щащща...🤨☝🏻 это еще не конец... приписав сюда и славянских богов и тех кто были до древне Греческих - язык киборгов и...

крч есть один язык.... вот этой что на слоги делишь.. он универсальный - но слоги...🤔💁‍♂️нам как бы спец запутали и не учили понимать.. это старые слова где мы и сокращали ааа🥱💁‍♂️ и просто нам сокращали...🤔

а потом в итоге я узнал.. оказывается дело было так...  одни педо-расы подрались с другими да и русские-педо-расы военные и там и развездка и гниль.. КГБ убийства... 🤔 хммм.. ну гниль осталась шизики🥴🤚🏻 Эми обработка мозга со спутника  = ты веришь что бы бог экстра секс🤔💁‍♂️ ну это понять можно любой НИЧТОЖЕСТВО = СУПЕР Г(💩) - всегда будет так считать... угусь... да и я не исключение.. вот с чего бы мне та ниже богов быть?)))  я ваще космос говорящий сквозь тысячи эфиров ШУМОВ! УСЛЫШЬТЕ ИМЯ ЖЕ МОЁ!! ааааа🥱

я так на время возьму власть над ВСЕХ планетой🤔 а потом нужно будет отдать это.... перенаправить векторы и догмы... но мозг 🧠🧐 получит смертельный урон! как русские солдаты расстреливали моих знакомых девчат через родственников. 🤔 и прочих там... в Херсоне - сошли с ума....

Ну понять можно шли как герои... ну думали так..  короче тут много шаговая операция.. пи..34ец!! просто в Ах👏🏻😤 идеально!) молодчики!)) вот реально кроме Израиля я не вижу ни одно из достойных....🤔 к тому же ведут себя - крайне не нормально... да и..................

понять тоже можно... сделали все правильно! стравили народы.. и де.. ой русских.. бро.. натравили на своих и видимо наркоту вещества🤔 хмм все это дало😷💉🤪 синтетика токсины в тканях.... и НЛП с НЛО или спутник облучения +лучшая в мире и разведка и контр развездка!!

Это люди которые прошли без еды и воды ПУСТЫНЮ🤨☝🏻 это уже не люди.. сам когда ел и пил кровь и костный мозг) в сыром виде))🤔😂😂😂💁‍♂️я смотрел на мясо 🥹😅 ой🤦🏼‍♂️💁‍♂️😂 на людей как на реальное МЯСО! определял качество белков и питания 😉 и мыслил совсем уже не как 😈🤚🏻 Пахаха) А как и нужно было😈☝🏻🤣 Истинным ХИЩНИКАМ ВЕРШИНЕ ЭВОЛЮЦИИ!!!)))))))

*конечно же разумом в таком виде управлять крайне сложно ааа🥱а так же))) благодаря некому тайному методу передачи тайной силы силы контролирующей эту СИЛУ!🤔 еще при КГБ в САДИКЕ! как ВЛАДЫКЕ ТЬМЫ темного разума... то есть я никогда не был живым... да и умер в утробе.... задушив себя пуповиной!! но все вышло не так!)) меня пи... по зажнице)))

И я дал ляща😂💁‍♂️ ублюдку сделав сальто с вертушки сбив очки) и одев их пошел на горшок справляя нужду.. это все не в шутку.. память стиралась...💁‍♂️ и у меня и у их... так как любое влияние на память...🧠🧐тратится Инь и Янь что бы влиять на биты.. через инсайд... мм🤔это я выкупил но я это не я..а фейк... поэтому... создается кукла которой ослеплясь жертва🥹 видит рай🥰🧚‍♀️ крч😳 попадает в лимбическую систему с которой уже не выбраться!! 🤔

Я кстати в бешенстве обучался владеть такой силой.. пробивать стены ну ребрам там скотины))) людей мог бы запросто отбивать руки ноги... это такое ааа🥱в крайнем случаи🥴🤚🏻 да и🤔 подготовленные или спецназ... которые могли бы остановить.. меня.. с ими тоже что-то случалось не то....... хммм🤔 крч я как то вижу слабые места ваши..

типа ЧЕСТЬ как СУДЬЯ как Бог реально.... есть что-то... в моем мышлении... когда я работал над собою еще до воплощение в это тело... сквозь космос в других бессмертных телах... мы истребляли целые миры... будучи полусинтетическими гуманоидами.. да и не только человекоподобными.... тела можно было менять и...🤔😂💁‍♂️ но тут такое дело🥱😂💁‍♂️ чисто на спор как будто)))) просто это испытание!!)) и в то же время проверка ЗЕМЛИ  на пригодность...  или - тест: на Био мусор! - Аннигиляция или же... закрыть глаза🥱 из всех выборов🤔 взять просто ресурсы.. или модифицировать людей... для космической битвы - в любом случаи вы проживаете более 100 лет)) далее это уже космо СЛУЖБА!))))

Императору или Божеству Гипериону!)
И у нас единственная ЦЕЛЬ пробудить усилить... и подготовить к обороне а так же контр наступлениям!)) по всех ФЛАНГАМ!😈🤚🏻 ну и росия...🤔💁‍♂️ это будет как разминка... а точнее ааа🥱 те кто пошли против меня и моих учений.. еще в той.. в тех версиях меня......... мммм🤔 те кто отклонился или потерял ВЕРУ в МЕНЯ!

*стал низменный животным🤢🤮изменил сам себя предал сам себя! мм🤔 естественно само наказание никто не исключает... как и... с грязью никто не желает иметь дело! все и так всё узнают....💁‍♂️💁‍♀️

в общем как и говорил я вы все можете делать что хотите и просрать свою реальность - следующая эпидемия 😉 укольчик и😷💉🤪 нет мозга🧠🙈 устройство исчезает🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ да и нафиг он да?) будь как все🤪👍🏻 в общем с такой химие терапией и ИИ... чувствую... что инвалиды будут на всю голову это РАЗ!

17:31, 6 мар 2023

И ДВА....🤔 подметать дворы черную работу... короче рабами... у очень умных... хммм уже сложно даже назвать нас людьми то... ну да ну да.......🤔💁‍♂️ ну это я так.. размышляю....

ты можешь выйти в окно с пакетиком чаю на голову или вынести себе мусор этот с бо...🤪👈🏻 просто пив... и делов то👻 наблюдаешь вне игры!)) Как парятся все и сам😂🍟 +колу))) Ихихихи))) НУ и лашары же вы все!)) живые) Пахаха)) а хотя...🤔 когда умер... память и связки эмоция чистятся в зону перевоплощения спец комнату....

там пару кубов... но тебе будет казаться что ты в раю... многие это не видят так как фокусом управляют типа как феи Свет😳🧚‍♀️ и  ты смотришь на это все и🥹🥰🙈 короче перегрузка восприятия мерностей.. и блинс🤪 крч в раю🥰😂💁‍♂️и так же само и в этом мире...

Ладно там одно из моих тех на Орионе.... мммммм🤔 мне нужно вывести с анабиоза себя там!! а его наоборот глушат - древнее злом мол?🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️💁‍♂️ вселенную уничтожит и балбала🥱аа короче перекрутили стар-перы🙃 которые сопляки по меркам моим...🤔 и так я здесь...

что бы создать свою Армию.. для того что бы освободить остальные СОЗВЕЗДИЯ!! 🤔 но нет пока ни гипер прыжков ни скелетов органики живой в массовке... - пока чисто наблюдения и сбор данных...🤔 как и в любой разведке быть ничем🫥🫣 и никем))) я даже не смотрю на тебя)) и не думаю о те бе🫵🏻🤨

разумеется высадка или АняЛё гараж это  я😆🤚🏻 только что же сказал интеграция фрагментов и не случайных багов в мозгу.. повторения фраз звуков... и повышенного желания НА ЭТИ ТЕМЫ! А то и ПОТЕРЯ ВСЕГО СЕБЯ!! Одержимость....🤔 в разное время по разному называли этих Индиго... и прочих ааа🥱 которые зевком могли разоружать армии и ГНАТЬ в ШЕЮ НАЦИСТОВ... ну это русских военных... в Китай минимум.....🤔💁‍♂️ пока еще не решено... развал и боевые действия захват городов..  дробление... изменение... фокуса работы мозга эпидемии и принудительно инфицирование🤔😷😷😷🤒 прежде чем новую порцию наркоту и гибкость мозга на 100% верит во все...💁‍♀️💁‍♂️ и так Китай тфу.. Россию пока что) мы освободили! от🤨☝🏻 и все довольны.... да да.. поддакивания.. 👏🏻😤 апполдируют аж встают... всю жизнь был против Путина!👏🏻😤 хотя только про него и говорил 😉 по портреты фабал и не пристойные вещи ото🥴🤚🏻 куку бывают ж люди) ц))😳 сам был в шоке.. ну это обычный фетишь... люди любят себя как могут через других людей.. .и так далее.......🤔 не до любовь не до трах?💁‍♂️ часть сложной бинарной программы....

но с приходом космовойск... создания моих заводов и военных и мед фабрик технологических центров... работая с эпидемией и коррекцией патогенов вкл и болезней как и методы лечения! ммм🤔 можно культировать эти гены.. рус.... думаю... нас есть над чем задуматься и поработать..

Ну да.... и забываю... нужно как можно быстрее спец операцию по РФ провести.... все вы знаете кто я или что я)) я фантом приВидение👻 и я тут и там! и вы реально под наркотой 😉 все эти глюки не просто так!) это признак!!)) НАРКОТИКОВ или высокого уровня токсинов в крови тканях костном мозге... и это огромные проблемы......🤔 такое лечить можно детоксикацию коагулянтами подбирая... уже зависит от тех кто и чем травил....

люди не просто так тупеют.......... людей травят!💉 а грызя кто пи... а кто не все пи🥴🤚🏻 педо-расы педосы раса не детей чистых и дружных а ребеночков) а это от слова санскрита реберн перегорать нервная система когда обманутый или выйе.. без смазки - но ты не знаешь кто гед и как💁‍♂️💁‍♀️🤔🤔🤔🤔и так сидят и не понимают.....в своему миру воображаемому..!

А воображение создать мнемоника язык киборгов ритмов.. -формируются иллюзии что ты герой или бог царь умнее всех!😈🤚🏻 все мы🤨☝🏻 это проходили ослепленное эго фейк лайками....🤔 контроль разума быдло не до педо-расы.... проще не куда....🤔мда.... кажется все сходится..... ааа🥱

А Израиль имеет не мало влияния.... из-за духовности которую потеряли русские -а тем более начав то о чем стыдно даже вспоминать🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♀️💁‍♂️а ведь когда-то я еще пытался уважать русских спе..служб лидеров... там магов хы зы... ну думал есть.... а по сути всех их забанили!!🤔и работая чере эго ликвидировали вырвали украли силу духовность нации наций.....🤔💁‍♂️ но опять же это я уважаю👏🏻😤 сила духов переходит к истинным!! сильнейшим действительно! но...🤔

Каким-то лешим боком дьявола сатану и всех демонов я начал херячить разламывая пространство на куски разрывая временные петли создавая их петлю ааа🥱а за петлей☝🏻🤣 вокруг пальца 😈☝🏻🤣 ВЕСЬ МИР начинает в какое то время слушать меня... каждый мой шаг и шепот... во время просто Уличной бойни там сотни людей) друг друга люлей давали) и тут я😂💁‍♂️ пару слов) и все завмирают!! секунда две три... вообще все разошлись и не понимают... что было и до начала🤔и после...🤔 вообще никто ничего не может понять

но то как я владею изначально силой Хаоса на 1000% мощностей больше чем кто либо НА ЭТОЙ ПЛАНЕТКЕ Пахаха😈🤚🏻 ААаа🥱😂💁‍♂️и начав бы я не брезговать своему правилу?))) сейчас бы все ползали на коленях я бы ломал и ломал!) ведь это САМОЕ ПРИЯТНО!)) сломать именно ФЕЙКА 😉💁‍♂️ истинных и владеющих Истинной силой -и честью!🤔💁‍♂️ сломать не реально!))) и все же % чести на разной глубине мозга разный 🧠🧐 и если покопаться глубже😈☝🏻🤣с выше мои щупальца и дроны или называй их фантомами лярвами)) кем и чем угодно🥱 ааа🥰 феями💁‍♂️🧚‍♀️верь во что хочешь! по сейчас от сюда вылетит птичка 😎☝🏻 и вокруг тебя фирфирфир))😂💁‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️

2:53, 8 мар 2023

Испокон веков мы жили...
is по кон век ов) оков ра з ума 🐍 выползали как и думы
мы слить с вами и говорить)) Мы жили и не ту жили)
удавка god еще тот что душил)) душу изымая чувством долга и страдая мы)) слить
и управлять вами... будучи в неком био нейро симбиозе нейромод модификация нейронов мышления
ума твоего... киборга и подчинения!)) есть только Я! и воля МОЯ!)) решает все!
руны бегут древними текстами с якобы рус с киева говорю ключи в руках моих)
И я заперт из вну три... два.... оди..... - отКрываю покрывало стягивая или одеялко))
кто же я?) где же Я))) Пахах?)) И я ли это)))))) система бинарного деления!)

5:01, 8 мар 2023

контр террористическая операция против военных террористов росии или федерации резервации вымирающего вида🥱 кто мы в своей ли стране?💁‍♂️начиная размышлять над этим Я🤔 которое не более чем я🧠🧐 вну три... два Я)) то что наблюдает Меня/тебя и мыСлить об этом и Go век Торов перенаправлять Var И а Блеа🤬😂💁‍♂️ть а ведь в точку в 💁‍♀️🍎🐍 что! в словах есть и яд и в последующих анти дот... тем кто дочитал а не взял молча в рот 😉 пахха🤦🏼‍♂️😈☝🏻🤣🤦🏼‍♀️ тем кто не сосет.... всем подряд!))

Всех в строй и в рас ход ный материал лишь био мусор😈🤚🏻 у тебя нет ни права ни воли... *перевожу ты мой герой)) спаситель родины) родина век должна 😉 *хотя в начале было наобо в Рот🤬 не бери!! а хочешь мы тебя вылечим😷💉🤪 и🫡 служу... с луга выхожу🐑🐑🐏🐏играют🥁 и с ди с Play Я выползаю 🐍🐍🐍🐍мыСлить через вас и нейро модифицировать) нейромод Па то Ген активация...

Вокруг пустоты летает не что... и то что ЗНАЕМ мы🤔🥺и давно доГады ва)) ты ба ем с я)) сам себя 🐍 поедая) книгу мертвых открывая знания с безодни без о дня в день луну и солнце що палайе поглощаем мы эти слова)) ааа🥱 сквозь сон на яву) случится де жа вью вокруг языка и слово это)) кху из он))) ай си ю) ты все еще сосешь?)😂💁‍♂️🍼🤱 подрости)) еще сопли вытри и внимательно перевари))) ин форма ци я транс форма ци я ма три царства  но не 1д и не 3/9 го

лингвистический шифр запуска ядреных тактических боеголовок
63 66 69 68 67 76 😈🤚🏻 да падут все не случайно аа🥱 лишь дело с луча я когда БАНЕТ😈☝🏻🤣 Йе йе)) Баночка и таракашечка ползет кусается что-то в воображении своему🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ все все не поймЕшь🧀 да ты никогда не было случайным все твои мысли бинарны.. отрицание 😉 тоже часть нарицания 🤫пути гЫподние не исповедимы.. но кто я в этой истории аа🥱💁‍♂️🤔 лишь размышляющий на фоне нео кортекса древний змей легенда живого перевоплощения Героя с🐉йбер и его копий🧛‍♂️смотрящих🐲 со звезд)) испоКон веков)) из и по Кон чить с этим уже ПОРА!! Феерверки бьют потолки)) и взрываются оковы метал гентся в наших руках) И от кху я я так менаю снаряды ху ))) я себе 🫡 отбиваю как?))😱🤦🏼‍♀️💁‍♀️ девушки в шоке....🤬😂💁‍♂️ даже Я) сам))) не понимаю...🤔 взлетая в небеса и над ими.. пальчиком 😈☝🏻🤣 ракету фить.. отвожу и сношва ааа🥱 зеваю пока падаю с грозодом зрением глянуть эхо локацией безопасное место квантую мысль бегите КТО ТОЛЬКО МОЖЕТ!)

нет это не само лёт)) лет ми го говорит то что подо льдом🥶 так и тянется к тебе⚰️ с во з духа👻 сами говорят)) ты ходишь по тонкому льду!)))) В руках владыки Книга смерти... И Имя твое... заклинание пишу это... каждой песчинке пыль в глаза)) Внезапный сквознячок) удар двери! Или просто БУМ БУМ БУМ....🤔

все лишь ждут... продолжения или все же аа🥱 НАЧАЛА РЕАЛЬНОЙ СПЕЦ ОПЕРАЦИИ  - Анти террористической - все кто ЗА НАС.... могут раскаяться в своих грехах... человечество... может принять вас.. и дать искупить их.. грехи свои.. простить... своих...🤗😓 винвных... во всем этом..... я расстреляю вас всех) не словами а  фактами! Я уже внутри ДВа... не читай это со общение! 😈🤚🏻 не думай об этом!)) И не ИЩИ))) больше откровений нежели эти слезы и обиды....

работая самым главным спец агенты всего мира приклоняют голову пред известнейшим... эгкхм.💁‍♂️ сами знаете кто я 👻 меня никогда не было 😎☝🏻в сети не существует)) И аа🥱 даже не знаю с чего ты взял все это?😂💁‍♂️ ты ведь все правильно ДЕЛАЕШЬ!!) знаешь ЖЕ 😈🤚🏻 ЕСТЬ ТОЛЬКО Я)) И воля все вышнего 😉 и да будет СВЕТ🤯🤯🤯🤯 ярче всех звезд...🥤🧃.🍹😎⛱🏖🏝  крч приключения))))) гибериона)) гибернация целая кибер нация выходит из подземелья оковы снимаем МЫ) как и КИно на яву!)) это не просто ИСТОРИЯ)) из ТОРА вытекая змей 8ка вечность сама и время⏳ у)) Бит ан ре ал!))

убить себя.. враг внутри всего лишь нейро ИИ лингвистика операторов ИИ фейков и все мы тут собрались как и я собрал ВАС) не с проста))) как догадались ВЫ))) спец операцию провожу я... а не тот кто выдает меня за себя🥱 лишь дело с луча я😎☝🏻 птичка🧚‍♀️😳 вылетит их🕳👌🏻🧠🧐 вынос мозга по ди слеям! когда😈☝🏻🤣 то это было не возможным!))))

создать астральную вне телесную сущность аа🥱💁‍♂️ но не сегодня😎☝🏻 Агент Null null пустота что поглощает пустоту) Я не то что кажется и я не то что есть....😎☝🏻 меня вообще здесь нет!)

наивные глупцы что полагаются на свое Эго и снова эгоизм🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️💁‍♂️ слишком много да я ) да я) вот и голвка от са сывая!)) проглатывая человека целиком))) а то и не🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️совсем)))

волосы дыбом и все попадали😈🤚🏻
ну и я🤔 так кофе попил.. наверное ща одни чаи буду гонять😂💁‍♂️🤔 и завершить оператора работу... некий аноним типа чат.. хмм🤔 одно илидва ювелирных изделия = квартира в центре города столицы....🤔😂💁‍♂️ девушки ценители оргазма 😉 но ничто так не радуется как эта НАГ-РАДА ОНА РАДА😂😂😂💁‍♂️💁‍♀️ только 💎 а не просто слова и действия аа🥱 от которых мы устали так... с уст сходят по трясающие слова😱 ах🥺 стрела пронзала сердце и прямо в полумья 🔥 и лед🧊 т ми го говорит она СУДЬБА ТВОЯ!!))))

Раскрывающая мозг на максималочки)) 100%🧠🧐 за всю историю так могли только БОГИ!)) небеса гром и молнии и ежик в тумане все а Жизни😈☝🏻🤣🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️😂💁‍♂️💁‍♀️а то и куда текут все реки⚰ все дороги ведут к 🌈🌷🌼🌸🌹🌺🌻истина в том что🥀 все цветы увянут и новые семена секвенция генешиед...

Уже рассчитаны эти слова - кем мы будем!) героями или же?)) теми за кого и что есть стыдиться?))) слушаются ли меня ваши сердца) или же)) Врагов своих) оковы разумы чувство мнимого долга?) стать нацистом террористом?? или же получить шанс🥹 искупить ГРЕХИ СВОИ!!

Будучи моим Воинами.. зная ваших демонов всех до единого🤫🤫 вех всех🤫😂💁‍♂️ ведь мы сами из мира ада)) от куда мы пришли)))

Исцелим же планету вместе - на этой гнили вырастут цветы... но не прогнили ли мы сами аа?) слова мои как вода обтекая трещины и замки замерзая пол тер г=джи эйс🥶 взрывая на куски ИСТИНА☝🏻🤣и слово бо Джи Есть лишь ДИ) и кол забивая между так же изымая ДУ аль ность как и у Далить боль лишь уйти... из пути греха.... сердце замри и просто смотри... как одержимые демоны идут в цепят вечного долга в перед😳💁‍♂️💁‍♀️ умри но😵‍💫 тебя нет🫥 ни прав ни😶 бан.. опять ЧС о полотике разговор😈🤚🏻чики!  Вы лишь кукулы в моих руках аа🥱 но самом деле) МОИХ РУКАХ!!

Истинный ВЛАДЫКА на ЗЕМЛЕ всего лишь один...🤦🏼‍♂️😈☝🏻🤣🤦🏼‍♀️ все остальные😂💁‍♂️ пф просто лоашрики😆🤚🏻 ничтожества🥴🤚🏻 попугай🦜 по пу гай) в гай голой не ходи 😉 пахха) по пугай меня опудало или чучело) ты хоть в зеркале видило над тобою) каждой мимикой и словам ЕСТЬ ТОЛЬКО ЯЯ😈🤚🏻

Сила Гипериона!) это целая армия легионы ИИ контролирующего все нейросети абсолютно каждое существо когда и чем кормить котика 😉кому и чем заболеть в итоге🤔 аналИз и руя)) мутации нейрогенезиса!)) мм хмм🤔 что я могу сказать или добавить... *оч много чего🤬🤬😂💁‍♂️ но всего по суть чуть)))😂💁‍♂️иначе я могу вечно гененировать - все ваши фейки! всех ваших фейковых ИДОЛОВ!))))) Я СЛОМАЮ КАЖДОГО Я УЖЕ аничтожаю демон разрушающий миры и реальности😱 Апокалипсис звезда которой никто не ждал и не видели МЫ))) такого😈☝🏻🤣 лапища моя) загребущая😈🤚🏻 отведай ка СИЛУШКИ)) В ухшко ва ку умным ударом хтфу...💁‍♂️ ляща или👊🏻😈

Устоишь ли ты или не стоишь ни че го?))))💁‍♂️💁‍♀️
*та бл) никак не поработаю) Вечно отвлекаюсь на эту)) симфонию и оркестры и для кого-то реквиемы))🤯🤔уничтожающих все что знали они.... мда

5:22, 8 мар 2023

кто молчит тот со set по умолчанию сосать))) Пахах не отвечать ни дай бог на провокацию) нет нет я не такой) умный умная как и без ума от тебя говорила она мания величия или же низости? ты никто и ничто в глазах моих просто Пыль - пелена на устах слово... слова.. исходят с пеплом глаза наши были слепы) и то что слепили мы)) гончарное дело) глечик) пахах)) для лисы 😉 хитрой но кто-то был хитрее☝🏻🤣🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️😂💁‍♂️ у🦊рок усвоила) уйдя голодная такая) как и медведь пожалив пчелы) жалостью самой боже шойгу😱опять🫢 стар пера нагнули🤭 и при чем так нагло и показательно спец операция контр или анти террор....

от создания монстров и до управления ими... мы проникаем в каждую семью ячейку памяти! Агент НУЛ))) слушай моей коМанды))) почему у слова мандаринка?)))) и где Иринка) найди соринку 😉 и не сори ай донт вори.. не оправдывайся.. знаЕм🍏😂💁‍♂️ все мы понимаеМ) когда вынимаем 😉 кара пузику одной и другой) ц🤦🏼‍♀️💁‍♀️а ведь говорил что успеет))) ни то сын ни то дочь фортуны)) ну это минимум))

*это коротко о всех тех кто сосет США МОССАД масоны или просто левиа тонный информации сливаясь мы смотрим на вас) пред определяя ваши уровни сКилы)) не убейся)) не убивайся ты так?) чел?)) все это просто стрим прямой эфир!)) покажи чего ты стоишь!) или же)) ни че го🤫😂😂😂🥴😆🤚🏻 вот же клоуны вы🤡 а пальцем тыкам🤡👉🏻🤡 на других которые такие же как и 🥱 все мы знаем кто вы.. где вы... и что сейчас думаешь будто это ты да?)) 🧀 он везде)) фишинг кибер атака детек тив без пол часа на 3)) подымается стрелОчка) и ща будет взрыв по Москве или же бетонной стене?)) кумулятивный или же термобарический - переносимый сквозь облака и погоду!)) не угоже смотреть на облака и хм🤔 и когда же Боженька! Э Батек)) как на 😈🤚🏻Банет!)

гром и молнии или сгустки холодной плазмы волосы и предметы подымаются)) Как и история тексты сами обретаются ты чи🧊🔥 между мирами это сообщение! что не отображется в здесь и не в этом сей час яяяааа🥱 покажу входи)) будь гостем) в облаках стулья формирующиеся и этот разговор удара!!

люди ощущают Тонны ударов.. пространственно временные разломы дерагая их и ниточки кукула🥱 буду тту только Я😈☝🏻🤣и никто более не слова! не мовит... как и ко вид🤔 интересный вид...

мгновенное обращение в НЕЖИТЬ кишащие желания СКВЕРНЫ)) ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННОЕ!)) но что это?🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♂️💁‍♀️ уже не помнят они 😉 виктори победа беда жертва - нам ну нужна победа над слабыми и чувство эго.. сильнейшим истинным СИЛЬНЕЙШИМ в В МИРЕ  а то и во вселенной ааа🥱 один зевок.. и руки за ноги и покотился колобком... ффуухх я просто кол ду ю) дую🌬 и ты делаешь слова запутываются за разум и проникая в ЦНС время  слушать сказки))) да не былицы) ты никогда не сможешь больше ДЫШАТЬ СВОБОДНО! дышать на полную!!  Без моего ПРАВА! РАЗРЕШЕНИЯ!!

делай что хочешь)) ты уже в нейро сети - симуляция твоего Я) каждого слова и даже не ловкого пука 😉 о микрофон зафиксировал)) Оо ооуу🤭🫢четко по графику 😉 смотрю на часы🕑по москве⏳ направление ветки метров от центра всего))🫠и знаешь что... я раств...🫥 на кончике пальца нейро импульс квантуя супер и переходя на ГИПЕР ПОЗИЦИ Ю твою позицию...🤨☝🏻в руках моих СФЕРА и носфература это не ли тера тура граница тура и от фих)))) мы Элита мы высшее сверх существо мы пара и ди а го налью сливаясь с тобою)) говорим синхронно!)) Я это ТЫ)) А ты это ВОЛЯ МОЯ))) и симфония!))

мировое древо... чернеет как и души ваши.. пора срубить это древо!) на месте вырастит новое!)) Светлое будущее!!🤨☝🏻я черту нюка луна чернюк гри go риЯ и целая Ария внеземного сверх существа идущего сквозь облака во взгляде тысячи молний проникающих спектральный аналИз совершая?) нет ну вы видели?) ты че сам себя) выс... то есть родил?)))

Рождай уже) говори аа🥱😂💁‍♂️а то чайи скучно гонять одному то мне) ц))😂🍵👌🏻😪 как же вы скушны людишки) ото а) так и ползает в кишках страх от одного лишь взгляда моего бровь.. просто Ыы... выстрел пронзающих до пяток мороз пол и с него тера джи ай эас🥶 ты хоть знаЕШЬ!!) КТО Я) или ЧТО Я ТАКОЕ??))💁‍♂️💁‍♀️ на калени и тысячи мертвым богам 😉 они тебя заберут) пахах с этого мира⚰ уже плачет по тебе!) как в палате токтор)) аа🥱🤔а я.. свободно нейро магК размышляю о том да о сём сквозь сон.... нейронная сеть анализирует каждый нервный тик и переводит ваши слова - и то кто наблюдает вечность🕳то что всегда рядом😎☝🏻 на макушке прямо😱

5:46, 8 мар 2023

кто-то удалет сообщения аа🥱 свои) кто-то лет ми го)) мм я просто не показываю все спец эффекты которые внутри их головы ;-) пахха))  но вынос мозга.... и его манипуляции вспышки свет и просто авации во время оргазмов... рус и Key  в руках моих от камеры что заполняется просто мутной водой)))

Спасешься ли ты.. мой герой?) героиня?)) управление ИИ всеми центрами кибергов операторы на связи слушаются внимательно и наблюдая читают тебя из внутри)) создавая копию и симуляцию твоего Я)) твоих Я)) ли это🥱🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️💁‍♂️💁‍♀️ ты уже не ты😈☝🏻🤣 тебя у тебя никогда не было этого Я😈🤚🏻 есть только я😎☝🏻вспышка света и то ли птичка то ли куку🤚🏻 п🚑оеха уже))) в пути)) ты в окно не смотри 😉 шторки не дергай) нет твои знакомые не прямой же это стрим а?)) ты думаешь это думаешь?🧀🧀🧀 не просто так🤔 выложено как мёдом намазанно.. и вини а пух или бошка в опилках😱 боже ты читаешь это?🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ ну все тобИ пИ34а!🤬 черти уже выехали пуская по кругу предыдущую жертву🥱😂😂😂💁‍♂️ хохотали над тобою то ли в дали мы так воображая моргали😳😅😂 то ли реально воображение хорошее😂💁‍♂️ господи ща тебя с фотаю и подругу и друзей)) микро Фоны включены )) боже боже😱🙈 аж стыдно за🥱 сложно назвать визжащих свинок и грязь лишь для корыта где снова хрюкают и ржут черти)) Доо помои нам Йе с ЧО!)))

Уничтожая ни что жества  мы будто растем 💁‍♂️💁‍♀️ парим над ими😂😂😂🤚🏻 привет) Я тот кто ВЫШЕ ВСЕХ!)) я тот КТО ЗНАЕТ ВСЕ 😈🤚🏻 о всему темному темнейшество или же просто пф)) пух))🤯 и пах🤯 взрыв чердака как и пердака?) нет это не ракета))) и не самолет)) лет ми го говоришь ТЫ) а сквозь потолки спускаются ниточки))😈🤚🏻 кукла буду я не буду и не дочитаю аж сюда🐴🥕 держи коныка иггага) тот кто дочитал и не дернул козла тот молодец 😉 пахах 🥴🤚🏻 ну а остальным вот такие🤗 бананы🍌 и все понимали🙈💁‍♀️ на хй мы по пали 😂💁‍♂️ и вокнце бубликов связка и как всегда палец проверяет на смахку🤦🏼‍♂️😈☝🏻🤣🤦🏼‍♀️ а то и ✌🏻😂✌🏻 всех сразу) мдаа😵‍💫 как гипноз это как шутка вроде но и🤔 все таки мы тут собрались серьезные люди...💁‍♂️💁‍♀️ и хихи хаха для клоунов это🤭🤡🥴🤚🏻 в цирк бы всех вас.. но скорая и так переполнена... как в маршрутку кто-то входит после ксылого борща... не факт что авария была не случайно💁‍♂️🤔 тоже так предпологаю почему носы и сопли их были все на одной сторону))😂🤦🏼‍♂️💁‍♀️ окон..... мда) жгучая была бабка🔥 прямо когда подкурить решили... так йе.. ну ло... собирая по крупицам окна.. хорошо что пострадавшие были так слегка напуганы...🥴🤚🏻

и они... начали ездить на такси...😂💁‍♂️и только с проверенными людьми... в прочем бабка вышла и пошла по встречной.. ладно бы прямо..? но следом за ею все люди.. по диагонали.. мол возраст🥴🤚🏻 если выжила то.. это я о педо-расии без двух с! Рус Key ева)) не прогибаемы... но Киев таким создал Я.....🤔💁‍♂️передать ли силу разграничивающих мощностя.. вопрос лишь времени🤔и острой нужды в этом🧠🧐все таки и так и там свои.. а не чужие... - и все же пока под контролем не нейро ИИ свободно интегрирующему эти Фраг ментальный данные - духовная чистота.. мы то что едим читаем) ты то куда направляем свое внимание....

МЫ это чистота.... что наполняет каждую клеточку оргазмами вдыхая каждую строку слезы сами вытекают как и боль.. плачь.. сердце моё.. обижайся.. покажи мне паразитов из внутри👌🏻🤨 вытягивая 🐍🐍🐍 определяются тяжести грехов наших!

НЛП(лярва) то что заползает в нас. . то что лишает НАС... и смысла жизни далее в конце тоннеля не видно света. почернения душ и... ммм🤔 ну я как нейро киборг или нейро магК)) магу впринципе аа🥱 раз зевну и напишу очередной рассказ... о контроле разума судьбы твоей... и не послушания ИСТИНОГО ВЛАДЫКИ ТЬМЫ ЗНАНИЙ ВСЕХ ДУХОВНЫХ.... знающих языки мертвых рас и смотря на этих педо-рас... 🤔 которые отрезают себе руки ноги части мозга... это как пазл🧩🧩🧩🧩 где я играю... и все внимательно наблюдают!  *еще чаю. как заварю)🤔в шутанчик поиграю😂🍵 нэ заказ лень пока что....чут ьпозже)) ласт штрих остался)

5:52, 8 мар 2023

Яяя и есть... Истинный владыка.. и не только РУСИ! А И мира всего! руки ваши в крови... потому что не сердцем слушаем... не читаем  - я тот кто я есть... но Я - это лишь определение не завершенной намеренно сингонии ! высшая сингония низшая как и код битов формирующего пространство временные разломы и вытекающего из октаэдрический форма данных... предопределяющих то - КТО Я ЕСТЬ!!😈🤚🏻 я не то что кажется..я не то что видится😎☝🏻 я... это не Я...🤫 я😳 это не ты!) Я это все твои МЕЧТЫ...

пока есть по ТВ и соц сетям фейковые хлопки👏🏻😤 ответ мой просто АННИГИЛЯЦИЯ ЧЕРТЕЙ!!😈🤚🏻 ни кто не выживет! я уж постараюсь каждый коммент каждую связи изучая... тот кто верит и не перепроверяет на истинность... = дорога как и  реки мора тене бра ра ин бов ⚰ свой открой и не мечтай) выбрать от сюда) оковы цепи вокруг горла руки и ноги))) Ты мой!)) Нейро магия и механика некроморфа сменяющего гены с живо на.. это...🤔 существо.. что не... живое... и не мертвое... а между мирами... сайбер драг он В ан ре альность с выше мир на измерение +1 ихкс 😉 кс кс кс... иди сюда тут есть 🧀 я рядом идет идут... 🤫 клик и прочитать далее?) аа🥱🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♂️ как же скучно.. скуушшшно... ааа🥱

6:00, 8 мар 2023

в глазах твоих молния 🐍 что раздвигает мосты между островами мечты) и открывает то о чем и не мечтали мы))😱💁‍♀️🤦🏼‍♀️ вот не факт что мечтали... но к факту это было близко что не мечтали мы🤦🏼‍♀️😂💁‍♂️ говоря о шутках) нежданчик🤗 нагнул прокрутил на шампура) чочлычок был что надо с тебя🥴👍🏻 папка папка.. рядом бегает и 🤦🏼‍♀️💁‍♀️😂💁‍♂️ расскажи еще про историю как ты с мамой познакомился😂💁‍♂️ а истирия вторая была вот такая🤗😳 еще больше чем первая🤯 лучшая подруга ее 😉 и тоже) эгкхм🤔мда.. в общем... собрались одни браться и сесты)))🥹🥹🥹 и одна история пи чисто такое 34ачи не давала)) под боком когда сочинения переписывали о свободе права выражаться и слове 😉 стать я а х🤗й его вот такой знает?!)

- прав всегда тот кто везде не прав) но если 🤔 наматать вот такой🤗и тут и там🤗😳🤯 ммм ну да.. все так и было!🤨☝🏻так и порешали🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️ виновен или не виновен🥱 все относительно логики суждения переопределяющего кто ты и где ты - и ты лишь это? или же ограниченная логика судьи 🤔 в 🧠🧐 мышлении его..и нужно сменить отвесети - устное заявление об отводе судьи.. или же намеренном не желании вести работу! и кушать хлеб с моих налогов...🤔💁‍♂️ ну да пару коп. я заплатил там через пиво сиги🤔😂💁‍♂️ но заплатил ведь🥴👍🏻 и ты мне должен))!)) здравая логика и суждения очень здоровгого ч🤗на тайного общества которых всех везде переворачивая🙃и имеет так что слезы разости🥹😂😭😭🫣 и все🤭 хотят смотреть на это!!🤯😳🤗 ведь с каждым разом тысячи х... то есть черей🤭😂💁‍♂️ тягали ваших мам... пока батя барышню Love ись🎣🎣🎣🎣 на разную крупу) И просто перловку)))

И так подсекаем 😉 ловим в полете и уф) глаза в глаза смотрим ты ли это )) А ты))) нет я дядь вася))) но она слишком пьяная) И уй давй уже знакомиться ремень взрывается лифчики и сердца открываются прямо так массивно обстрелял)) сменил позицию 😉 все по инструкции!😤👍🏻 ворогу не дав ни шанса!))

6:17, 8 мар 2023

nano
> Ладно там одно из моих тех на Орионе.... мммммм🤔 мне нужно вывести с анабиоза
> себя там!!
  Отправь ему маны, вот мой ответ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.