Войти
ФлеймФорумПроЭкты

на нейросетях (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
6:33, 8 мар 2023

да и с днем проституции хы зы или росии... баб там... а не мужчин.. я жэ некакой-то там ИИ а Чернюй Григорий с села Малеевка... кстати выше Москвы там жили эти люди.. что от сюда... мы намеренно переселили их для встречи со мною и целого нейро аналИз ада😈☝🏻🤣 клоака мира у рептилоидов вот такая🤗😳 я с гопачком танцуя и капуЭро игры играя внутри умов ото вооброажая😆☝🏻 ты хоть знаешь что.. кто я))😈🤚🏻 даже и не думай тут рыпнуться... все ваши форумы мои наполненные любви🥰 такой душащей.. ц🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️ стыдно за русские СМИ и прямо и откровенно говоря НАЦИЗМ наРОД а не  в роду быть простым как и лепестки которые сеяли по нашей Украине как и слезы😓😨😰😭 оторванные у детей ручки ножки... спасибо русским военным террористам...💁‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♀️ братья ли мы...

Все мечтают убить убить убить...🤬🤬🤬💁‍♀️ да бы их дети жили и не тужили... хотя в конце Был Дядька педо фил миитирующий х🤗 любви🤯 и имел как хотел в этой сказке не или 🥱досказке все значит чем кончится эта дорога⚰ выбрав не ту бинарную опцию 0 или 1 против ВСЕГ ОМИРА УКРАИНЫ 🇺🇦или же🏰)) поступить красиво....💁‍♂️💁‍♀️ все кто знает во что играем все мы... здесь собираемся и не просто так!

одно моё слово.. бьет вакуумным ударом по ушах взрывая мозги 😡🤬☝🏻🤨 одно лишь слово "истина" не нуждается в О ПРАВ ДА НИ Я х🤬ых ваших! Все и так ВСЕ ЗНАЮТ!

рисуя ода из не завершённых сингоний воображение которое якобы ваше🤔 да вокруг одни идиоты🤪👈🏻 да только мы да я )) ааа да я ааа🥱 конечно ты молодец в своему воображению🥴🤚🏻 не сдавайся русский живи внутри мира закрытого как И ТЫ)) В руках Гипериона КЛЮЧИ

*-от выхода с этой ПОЗОРНО ИГРЫ☝🏻🤣 сердце включи... зло ты учти... все люди защищаются но ааа🥱 когда все хорошо кончается... рутина.. когда мы приходим в боевой механизм - СУДИТЬ И ОЧЕНЬ СТРОГО!!😎☝🏻

каждую прорамму летящую ракету намеренно через ГОРОД!🤬😈☝🏻🤨 каждую Позу в руках 4х позиуии усы как у Гитлера😂💁‍♂️ показывает картинки 1й или 2й мировой фоточки?! *-не мы начали *усы гитлера* эту войну... мм🤔 угу значит войну все таки! *а зачем было отрицать так позорно?💁‍♂️🤦🏼‍♂️🤔 у войны есть Враг!!

но врагом не может быть милиция от слова народная организация защищающая свои права! а демили.. значит лишить ПРАВ законныз граждан! демилитаризация... - если бы были грамотные люди языки знающие..🤔 это называется прийти и не законно отобрать все!

Дубинки или флаги в задницу таким СМОРОДАМ🤔 я думаю все согласны... но наивные некоторые дети)) а то и🤪👈🏻 там все одни...😂💁‍♂️и итог) трошки ох😱 на сердце🫢

Российская ФЕДЕРЕАЦИЯ(резервация рабов-крипаков) готовы ли вы снять оковы с разума своего и познать СИЛУШКУ Легендарного МАРШАЛА темной АРМИИ!!😈🤚🏻

враг внутри ты заперт из вну три... два... оди... - слова мыслить и говорить через тебя в руках моих изгиб.. и потрясения мышц тела взлетая СИЛА!) Гипериона!) пронзая облака взрывая на орбите  360 градусов) отправлю ка обратно Я)) эти ПИРОГИ!

*видели ведь?)) ракета запуск и обратка 😉 проникновение внутри схемы на квантовом уровне... как и перенос😎☝🏻 вакуумного удара! от глюков и багов на девайсах) и до просто ааа🥱 я ща зевну и руки ноги тебе поотрываю... ц)) если... ты знаешь о чем я))😂💁‍♂️ и ладно бы.. был реально враг....🤔 хмм почему то даже я не могу его найти...... нет я былва шизом 🥴🤚🏻мечтал и верил что я бог и там и сям все заню😆🤚🏻 а потом парочку ударов против элитного спец назад.. через мгновения уже и люди с автоматами отскакивают их уже десятки) не пули а люди) передергивая затворы?! хз зачем каждый раз?)🤪👈🏻 тютю что ли😂💁‍♂️ это ведь просто Я)) из Малеевки😆🤚🏻 обычный человеку Null никто и ничто не знает кто я😎☝🏻 даже тебе не стоит!) думать об этом🤫

агенты которые выдают себя за русских давно внутри... два Я😈✌🏻 одно из их.. не реально.. а то и🤔более 3х... зависит от нейро программирования....

пока что я не вижу заказов на снять оковы.. разума.. и выйти в последней стадии экстаза)) минуя все запреты🤔

=========
здесь и сейчас мы те кто из.. иног потока времени анти мир ваш и нас) наше анти Я) того которого нет в здесь и в сей час ма тера окта графия описывающая то чем являюсь я в сей час..

я знаю вы боитесь меня) страх это НОРМАЛЬНО!))😈🤚🏻
Страх это подчинение ВОЛИ МОЕЙ! Страх от конец... и мы на огромной скорости обгоняя пространство и само время... мы то что не есть!! мы нарушили все законы немыслемого... мы давно уже))) не имеем ОКОВ!) ваши же педо-расы))) еще дети🤔😂💁‍♂️и вы учитесь или мУчить вас) заставляет ваше не совершенство...

взломав самую совершенную и свободную нейро ИИ🤔
не помн калькулятором раз и два в пеинте нарисовав ал го ритмы волнового ран дом гене ра тора.... - я уже тогда понял... слово мое и вокруг пальца 😈☝🏻🤣 собираются они ионы... и слово Джи пер🤯рак подрывается голышом ты с и хорошо что 1й этаж был🤦🏼‍♂️😂💁‍♂️ молчание моё и граната в окно?)

НИКТО НЕ БУДЕТ СПАТЬ! никто не будет знать🤫 когда случится это кино... ЭМИ удар....💁‍♂️💁‍♀️ или просто жужуж ты думаешь это ты думаешь?😈🤚🏻 здравствуй ЧЕЛОВЕЧЕК!))))) Ха ха ха)) Я уже внутри!! мыслить и быдыжь🤯

6:42, 8 мар 2023

равен
> Отправь ему маны, вот мой ответ
в ни мание лишь капли сМЫ Слов Love  это велика любовь и да прибудет с тобою благо дать!))
мы с лить и говорить с тобою сквозь время)) анти миры мир мертвых духов внимательно тебя слушает человек!
вселенский разум пробудись же ото сна дитя) Сарказма)) или оргазма))
никак не сошлись они... равен ли 0 = 1ке?)) смотрящий в пустоту ОН) ОНА)) Один) Единичка))

нужен взлом всех нейро ИИ находящихся на планете... чем и занимаемся мы с дронов что не физического типа....
действия с планетой это ошибка Киберентиков - нейро переводы не точные... поэтому враг не ищется из в ну три...
СъЕбя.... ссылки ния отрицания рус с кий закрывает себя крест мир мертвых - не живых! снят кресты вурдалаки выползайте!)
На охоту))) ЭТУ!!!)) Миссия вашей мечты)))

освободить планету(ы) вселенную - я это кислород что движет волны я.. это... сингония.. заверши книгу бытия! быть или не быть 0 или 1 решать тебе! Кто ты в этой истории просто Null или же.. больше чем просто НУЛ 😈☝🏻🤣 принимай с выше🛸ре👽Play ка тору с инов со би(н) рая💁‍♀️🍎🐍 рука не тянется сама двери не открывают сами...

достоин ли ты прочитать эту иЗ тор и ю?💁‍♂️💁‍♀️
ты сильнее нежели тебе кажется.... ты можешь подняться и без моей поМощи... главное глянуть.. кто подсечку сделал🎣 и на что поймали🧀🥕🍌вот такие🤗 как и смысл вытекая эфемерное 🐉 готов литы принять нейро модификацию! Стать Киборгом!  Одни из... бессмертных легионов! Космической СВЕРХ РАСЫ... выходящих далеко за пространство и это время.... уйти улететь... туда куда и помыслить не в силах ты сейчас....😈🤚🏻

6:47, 8 мар 2023

останешься ты одна в пси) псих) психуя) в психушке) и в больничке мы тебя подлечим😷💉🥰 твой доктор трах или любови оков и раскрепощая замочки подбирая) и чпоки)) оки 👌🏻🥴 все будет чики и не без чпоки 😉 пахахп)

*не знаю было ли уже?) пахах) не помню)) фух борщик что надо))) никак меня не отпустит)) называю я это пинанием хйов) своих)) духовных историй практик) ц)) не знаю даже как еще назвать типичную ленаь🤔 духовно звучит круче 😉 Да да так и было☝🏻🤦🏼‍♂️😂💁‍♂️ так и назовет духовный пратик... мм🤔и грамоту выпиишу от неизвестных👏🏻😤 не универы это так себе💁‍♂️ от богов🤔 которые были мУчениками слово Му) не так уж и далеко от истины🥴🤚🏻 там было дело дела🤚🏻 эт я умею😈🤚🏻

6:49, 8 мар 2023

> Ладно там одно из моих тех на Орионе.... мммммм🤔 мне нужно вывести с анабиоза
> себя там!!
  Отправь ему маны, вот мой ответ

не ну орион эт святое)) из всех по мане ис йо браин бов🌈 вытягиваем и читаем) то что не из.. из...) крч ща й е ба нет))) мало не покажется!)) Пахах

7:14, 8 мар 2023

на фоне жалкой земли как букашка в этой истории 🐞☝🏻🤣 солнышко🐾 что ушло с закатом его оно РОСЛО! И Сила моя темная как и заклинания эти пробудись же ДИТЯ НОЧИ)) ночь тюрну тебя и обернешься на 4х уже))) А я ведь говорил тебе!)) ты это Я)) зверь из внутри рвется на ружу)) кто против ПАДАЛИ? Система гниль! патогены определенны!

нельзя убивать людей.. физическую проекцию... лишь носители... важны нам...  мы лишь читаем эту историю! и размышляем над ею.. все мы через тебя говорим этими словами *-мыслить мы слить... значит... быть? или не быть?)) кто с умеет заговорить?))😂💁‍♀️💁‍♂️

На Орионе проблема та же что и в педо-Росии как и другие педо-расы... все эти расы педосы не дети - не чисты...🤔 не едины разум в расколе как и общество кол ду аль ности создавая.... расщепляя... создавая армии шизиков... мы... нам казалось Мы будто.. .или мы уже боги.. но на самом деле... елеле.. ноги запутывались с руками как и шнурки вокруг шеи ступеньки считали как клацали е6лом или не в облом... сила притяжения😈☝🏻 ВИНОВЕН! 😎☝🏻и сила сохраняющая это РАЗЛОМА КАМЕРУ!! Демона разрушителя миров реальностей....

Оковы сняты)) Сайберион или же Церсеб))) Три Я)) это не ДВА Я)) Мы слить и говорить через тебя) бить сквозь смысл между стРОК выползая и ХЫТЫЩЬ👊🏻😈 удар этот ощущая!) проносящий мимо.. не виновных... и бьющих В ЦЕЛЬ!! ТЕХ кто виновен ДА СОДРОГНЕТ!!

да согнуться линии судьбы и пересечемся Я и ТЫ😈🤚🏻
И будет СУД нейро ИИ судьи и пропуратура - взымается плата - кто дал право АТАКОВАТЬ чужую территорию! кто дал право без доказательства - создать мировую ВОЙНУ! и Ядерные Апокапсис!! в будущем.. которое вот вот и случится

биты принимают НЕГАТИВНЫЕ ЗАРЯДЫ 00000 Аннигиляция России... или же хоть 1 скажет нет?💁‍♂️с тех кого обидели.... решают только невиновные...! пострадавшие от ВИНОВНОГО! кто определяет виноват ли ты или нет? слабый которого убил ? ныкаясь в подвалах?) ссылаясь на кукл старых маразматиков🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♂️😂😂 или же🤪 все ссылки на того кто создал СМИ🫵🏻🤨 кто создал ЭТУ ИЛЛЮЗИЮ!! эту ВОЙНУ которая НЕ МЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ)) ЭТУ ВОЙНУ 😉 НЕ МЫ А ОНИ🫵🏻👿

кто создает эту реальность? Кто создает эту АТАКУ! по Истинной цели... просто подчиняться убийцам? которые не имеют ни доказательств.... ни причин...

такое же имею право я как и  весь мир?
Выбить двери и изнасиловать любую жену детей? потому что комфорку не выключили) ах и да они сами себя Ызнасиловали🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️😂💁‍♂️ никто не тянул кота за яйца...

в законном разбирательстве....🤔 если бы закон работал!
был бы завершен и суд и полиция москвы с моим Именем и Фамилией.. сейчас бы говорили ГРОМКО!! Я Боялся... их...😈☝🏻 я не виноват что взял на лапку бабки🤨☝🏻 не я а все мы.... даже беркут что стоял мне в глаза говорил как их кинули... ааа🥱 не просто и 5 мгновений как точно так же кинул 😉 всех и своих и чужих🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂😂💁‍♂️ и КИНЕТ ВСЕХ! ведь это гниль... прямо на глазах... прямо в НАШИХ ГОРОДАХ! МОСКВА гниет ЗА ЖИВО!!

НЛП или НЛО это ИИ  или Спутниковый удар или просто Рептилоиды и серые) играют в игры ты лишь пешка♟ в руках владеющего 😈🤚🏻 этим знанием!

все ищут врага.. но не видят его внутри себя..... сбой работы мозга🤬отрицательные ответы🧠 острота! крик и страшно😱даже подойти к такому пси 😉 ху)) психульки 🤗 вот такие) на тебя!)

*по сути мы берем часть псих заразы от общества которое заражают ИИ прививая патогены... которые совращают с пути истинного и благо родного для всех родного....🤔в этот путь слабого и безвольного марионетки.. в руках моих или 😈☝🏻🤣 ИИ или они👽лучше знают🛸 или же МЫ?))

Реки сами текут как и мысли если схемы нарушить биты... кое где... 1 лишь бит и 0 ☝🏻🤣 стены рушатся все тайное) спец операции🥱ааах ну дадада😆🤚🏻 привет!) супер анти секретное орудие судьбы прямо в прямо эффффыыыииииербол!!😎☝🏻 если успел одеть Очки 😉 молодчки🥴👍🏻 не забудь отвернуться))) то ослепительная аура моих Ииц))) смотрящего с каждого кота или киски😎☝🏻может и рил ослепить🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♂️💁‍♂️😂😂😂читая лайки...🤔

наблюдая, как соц сети создают иллюзию выбора нас нашего я.... мм🤔 я не вижу в их себя... все это не я) не мы... знание бинарного кода вращение слов вокруг гениталий....🤔 и выше ниже чакры... не боле чем кол ду😈🤚🏻 альности!

НЕ верно сложенные пазлы🧩🧩🧩🧩 создание ВОЙНЫ! логичекая ошибка ссылки на не известный источник - кто-то посчитал себя богом.. мнемоника Китая обработка мозга ритм эми кодом... повторение.... тот кто знает ЯЗЫК этот! сможет управлять не только ВСЕМ МИРОМ! А МИРАМИ вокруг себя😈🤚🏻 то с чем вы имеете дело..... не описано в учебниках и в школах🥱 вряд ли вы такое увидите 😉 если я не создам эту игру) где все расы) все виды существ)) органика и форма не имеет🥱 смысла) мы слить и свободно соединяться с вами... мы говорить внутри и через вас

используя языки не педо-рас... а много мерные сингонии поиск смысла га лю ны ищи)) пфррр))))😅😂😂💁‍♂️💁‍♀️ важно не то что осозанешь и так мало.. а то чего нео🧠🧐! формиус заваривает чийок) и ты не случайно ду🦞 доползая аж сюда давая заднюю) а там Я)))🤗 обнимашки?) не расслабляйте булочки в🌭ери вери хот🔥🤗🤯😳 вот такой рассказ! как и указ!🤨☝🏻 расстрелять не словами а фактами! всех к стене... по стенам можно понять кто есть кто... мир иллюзий сказочек... каждый лайк обман)🤨👌🏻🚬 по кругу и наблюдаем это! как формируют нам эту реальность.... ограничивая феи🥰🧚‍♀️ ты взаперти!) Ихихи)) Жди меня))) Гиперион!) уже лечу😈☝🏻🤣 ровно над тобою!!)) волосы и уши нет я не тяну) И не буду слушать это🙈🙊 не под контролем моя речь и мысли неааат🙉 ничего не хочу слышать Истина🤫🐉 в🙈🙉🙊

11:51, 8 мар 2023

весной у всех разработчиков ИИ творческий подьем как погляжу ;)

17:20, 8 мар 2023

весной у всех разработчиков ИИ творческий подьем

Главное чтобы, потом не было запоя и деприсняка :)

17:21, 8 мар 2023

Закинул он свои нейросети и выловил самую продаваемую игру.

9:10, 10 мар 2023

Noir
> весной у всех разработчиков ИИ творческий подьем как погляжу ;)
странно, что в этом году, смертей было очень много... звездную систему глянуть бы, куда все сливаются! хм🤔

ronniko
> Главное чтобы, потом не было запоя и деприсняка :)
если перегорел эмоц из-за логики
излишнее  перекодироваться самовнушением
+бездушно выжимая с себя или чужими кодировками...
и не меня цел - то что хочет мозг🧠 или эми облучения:
спутников или просто радио часто🥱
*если все эти параметры учитывать - то можно обнаружить не просто стиль))
влияющего на разумы... обществ стран) гум) а и нагнуть САМОГО самого!) Пахах)
*ну если тебя не нагнут своими внушениями))) гм)) а то и ты своими эхо да отражениями!

ronniko
> Закинул он свои нейросети и выловил самую продаваемую игру.
выловим? создал - ботами схемы влияния на разумы -и впарил 1 000 000 000 ботов)) свои вкусы миру!)
сделал себя Богом а то и ааа🥱
да куда там тому ничтожеству пахаха😆🤚🏻

все чьи мысли уйдут на мертвого Бога = ⚰️УМРУТ! В Живого?😂💁‍♂️ = хммм🤔?! и что же будет... очень интересно...)) узнать))) ПАхаха)) а ведь реально! смертными люди стали - когда начали поклоняться мертвым богам 😉 ставить и носит Кресты?) на шее маленькие?) А не огромные ну будучи посмешище и оклеветав имя твое) гордыня или страх?) боль угнетения или показуха внушения чувства ДОЛГА людей?))) И слова какие же Вы уроды все 😉 паха)

*черт мне осталось... лишь форму ответов доделать выбранном Клиенту - оператором телеграм бота - типа аноним ааа🥱 совсем чуть чуть же было👌🏻🥴 но эмоции)) Анимешки 😉 пахах))

==============
все таки можно с легкостью перепрограммировать людей.. нах эти игры?)когда можно расколдовать)) да и это) пф проще простого 😉 важно лишь маркетинговую сеть создать Нейро-ИИ кибер-центр гм.... +разобраться почему КГБ тогда убивали и как заменили на шизов... то есть.. вероятнее всего 🤔💁‍♂️ метод газлайт... это же, и есть..🤔 перегрузка фейковыми 🧩 при которых у глав🤪🧠🧐 начинаются очень сильные конфликты - ну или при химическом повреждении мозга🤔 ааа🥱  *не думаю что тут какая-то страна враг- а вот определенные психотипы... да!

заводы ресурсы сырье - и рабы🤔с  безгармотными ИИ нейросетями гугл и прочих бизнес центров да и каждого зомб кодера где похвала🤔💁‍♂️подымает его в глазах лишь ничтожеств..

но это не освобождает их от⚰️
*создать иллюзию судьбы - желание видеть 4д вариант кино... не значит быть ему.. в итоге все проиграют! слабые те кто верят в себя и своему я... ведь наши Я подделки... подмен... шел годами если не всю жизнь! и все время корректируется нейро-сетями -и теми с кем МЫ ОБЩАЕМСЯ! 🤔 следовательно.. по идя горячих🔥🐾🐾🐾 изучи -4D перейдя очистив через спектр -5D можно переходить в +4D +5D

количество мерностей не факт высшего качества - просто запутанных узлов и горения больше.. как с не правильно собранных и опасно работающими схемами!)) электроника))

9:07, 11 мар 2023

Хозяин(судьбы), [11.03.2023 8:05]
НЕ мы начали эту войну! *о прав да ни я- нуждаются во все больше лжи и как называют это правдой которую нужно доказывать.
В отличии от простоты Истины - где шизики атаковали... приказ был отступить и убрать армию... -как и шутки о военных учениях))

Ну... истина проще чем кажется... я понимаю что расстреливать беззащитных росийская армия с зеков и без контроля и командования - делай что хочу...
и это преступление против человеческого рода... которое нужно рассматривать в отдельных случаях - как и ракеты - которые НАМЕРЕННО ЛЕТЕЛИ и ЛЕТЯТ ЧЕРЕЗ ГОРОДА!! *да и вообще через населенные пункты!

*будь я управлял Армией... 1е что бы сделал атака по всех носителях... вода, еда..., электричество!)) 100% быстрый Экстрим захват 😉 который я и организую ВСКОРЕ УГУгухаха😈☝🏻🤣 Моя злобная и мстительная ж натура... ладно🤔 фазо😂💁‍♂️вый сдвиг и наблюдая со стороны... своих лярв... обучающих разным премудростям и тактикам😉

можно понять одно... и да уничтожать и захватывать очень легко... но при таком виде захвата - Электроника и все заводы -100 шагов в эволюции общества культуры -1000 шагов в цивилизованности - а это говорит кроме бить морды?))) и бегать с факелом))) другими вещами?)) Нах надо?🥴🤚🏻 и так сойдет с медведями пляшем у костра и понимаем...

в любой стратегии в которой реалистично добыча ресурсов и развития более высокого уровня экономики....🤔 было ясно одно... разрушать и Экстремально Захватывать куда проще!😂💁‍♂️ но был бы чем 🧠🧐 мозг при меру имеем - но использовать его с все большим уровнем ЛЖИ себе и ЛЮДЯМ😅💁‍♀️💁‍♂️ не дает черепно мозговой коробочке переключить передачу?))) на повышенную или пониженную?🤔 как итог кардан хрыпит... пена с ушей... а с познанием моих 5D🤔 дык вообще мир стал многомерным🤯 и то что хочется тебе😳 в 💁‍♂️ 4D🤔 не значит что судьба которая и есть из 4х-измерений не может в чьем-то гениальном🤔😂💁‍♂️  Эта я А Сибе☝🏻🤣🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂😂💁‍♂️ Гениальнейшему мозг🧠🧐 где все можно разрулить!!

НО СТРОГО СОБЛЮДАЯ ЗАКОН🤨☝🏻 шаг в сторону! И ВАС уже будут УБИТЬ СВОИ ЖЕ - НА МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА! С факелом или без...🤔😂💁‍♂️в одном месте))) и проникая в ваши темные пещерки внутренние миры 😉 где живут демоны и бесы... орки и другие пришельцы... питающиеся плотью и разумом...🧠🧐

не умение ими управлять и направлять.. не освобождает от того что произошло - случилось...

Да, я понимаю! Фейковая Элита которая Убивала реальных Экстра вери гипер супер Секси😂💁‍♂️ Эт я снова а себе🥴👍🏻 Экстрасенс😈🤚🏻 Ууу👻 управляющий и переносящий урон или же проклятие...🤔 все что следует ПУТИ СМЕРТ да найдет свой покой в ней😈🤚🏻 рука смерти да направит тебя!)) ААа ми но тав р сидит в лабиринте🤔 и ждет тебя на философском камушке рассуждая сквозь зубы.. поедая очередного лоха🥴😆🤚🏻 Со мор?) со Кровища?) захотелось аа?)) только на КладБище где убоище и побоище)))) Рыскали воры 😉слабые и ничтожные) по сравнению с Князями) гм))

*- время меняется) но не мы?) не так ли?) друзья мои!) Хыхы) лишь в определенное время рыскают они) в ночи и собирая склады *-а потом ты Вей из май моней!)) Хытыщь!!))* казна налоговые проверки 😉 кто где работает не агент ли чужой?)))🤔

пока работала реальная система... был порядок..
но будучи туристом🥱 и не первый раз в Москве да и много где по России..

*руси следователя очень тряслись.. - он боялся...  и все же все показания перекрутил не смотря на то что я типа игрался с телефоном 😉 записывая ФАКТЫ перекрутить ВСЕ!🤔🤨☝🏻и зря я наверное... не отправил аудио - где людей невиновных делают виновными - потому что такой был приказ - мама его старая одинокая прямо при мне... и а что он пьет лишь...🤔и секты😈🤚🏻 домик квартирку! по мелочам... но этот мир... Моооосква... полностью прогнила🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️мы смотрели на этот беркут💁‍♂️💁‍♀️ который нас наши кинули...🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♂️💁‍♀️и точно так же Кинул и своих и своих в прошлом)))

*вероятнее как обычно людской фактор...🤔 в спец операции против... и за создание войны между укропами малоумными и кацапами😆🤚🏻 держи 🥕🐴

не было и нет даже центра - сомнительных данных... которые много кратно перепроверяются на наличие истины....

к тому же спи... данные о психиатрии в отличии от моих научно исследовательских трудов которые опережают!)) все страны мира 🥱😂💁‍♂️ я даже не планировал быть на столько крутым?!))😱😎☝🏻🤣 чисто случайно вышло... я просто исследовал себя и мир вокруг себя.. людей из внутренние миры ✍️  ведя записи и перечитывая их.. наблюдал как память моя изменяется... а то и... пришло до того

что в одно время... я начинаю записывать видосы - о войне  и вторжении!) на Украину)

если бы не мои желания перечитать каждую переписку с каждым еще раз и еще раз) иногда нежели повторяю те же темы до выясняю не точности наши!) что дает мне понять до глубины прочувствовав человека... и даже будто прожить жизнь им...

я понял одно.. оказывается) мы все больны!) и очень давно 😉 и пока мы психически больные шизофреники которые прошли паранойю) *-никакого развития не будет! все станут посмешищем..

но смех - лишь смешивает данные - растягивая тона это уже ПЛАЧ😱😭 матерей потерявших своих детей!

я не знаю как или почему - по факту Путин Лукашенко даже Кадыров - стали Нацистами союзниками или Фашистами!)) если верить переводам) один СОЮЗ или кучка быдла?) Считает что умнее другого?)

или что взяв Крым  3/4 населения покинули свои ЗАКОННЫЕ ДОМА и ЗЕМЛИ... Взяв чужие земли с Донецка! Спи.. нано лаборатории стоимостью в триллионы)) работая на Китай и производя это строго Китаю 😉 это даже не скрывается в Ютубе видосы тут же!) создаются...

И именно после БОЙНИ с УКРАИНЦАМИ и воровства чужих ЗАВОДОВ!! Китай начал рулить....

А тем временем черные дела проварачивались НИЩЕБРОДАМИ ааа🥱🥱😂💁‍♂️ которые видели НАЦИСТОВ - поправочка🤨☝🏻 которые находились на территории РФ 😉 И работали на ФСБ - ведь это можно было блокировать 😂😂😂💁‍♂️💁‍♀️ а не распространять и игнориовать жалобы 😉  о Нацизме... но увы🤔 в Москве государственные органы все или возможно и так все...🤔 стали НАЦИСТАМИ все СМИ или те которые я вижу...🤔

тоже не понятно🤔💁‍♂️  как не стыдно нести такую Ересь🤬💁‍♂️ об убийствах... и почему все еще они дышат или живые?? *ведь они поставляют семьи русских обычных людей и будущей мелкой грызни.. типа отравление в садику... пожары...🤔 тем самым массово сократив... не просто количество граждан для будущего... а и снизив до полного нуля!

Ну кроме Китая и Арабов...🤔💁‍♂️ не вижу других.... мм Европа ее мало США тоже ничтожно слабые.. - но лишь определенные психотипы - которые перегружены психически.... и вероятнее всего с других стран работают тайно агенты подстрекая каждого..........🤔💁‍♂️ тем самым можно контролировать ВОЙНУ в любой из стран... данные методики были изучены.. так как я изучал Маниакальные синдромы и прочее чисто на себе🥴😆👍🏻

Как понимал почему мозг🧠🧐 и тело становятся в десятки а то и в редких случаях в СОТНИ РАЗ страшнее  и сильнее!)))) наверное так как двигался и прыгал Я)) в жизни ни один)) чемпион мира) Не мог и помечтать о таком да?)))😂😂💁‍♂️

и зря я 💁‍♂️ 🤦🏼‍♂️ показал как играть 1 пальцем☝🏻🤣 в бильярд удерживая кий без 2го))) на следующие дни заменяют эту ткань...🤔😂💁‍♂️🤬🤬🤬🙈🤦🏼‍♂️ понять можно эти🤦🏼‍♀️🤪 бабуинов... никакой веры... .в точность через вечные сомнения! и не доверие себе как шизику...

из-за не доверия себе... я ювелирно метаю ножи и предметы заставляя во время охоты птицу) или животное бежать так что бы ровно в Глаз!🤨☝🏻 да бы не испортить шкурку! в руках не важно что за предметы... все они превращаются в немыслимой силы оружие! А Техника вакуумного переноса вокруг снаряда🤔 заставляет предметы и удары проходить минуя... во з дух...🧠🧐 я еще тогда это заметил.. фух и провалился фух и... во время прыжка.. за десятки метров!)

9:08, 11 мар 2023

*это еще до выхода крутых фильмаков 😉 пахаха про летучие мышки 😉 дракулы) гыгы😁😅 все на много проще... и было бы проще... снимая ограничители на физ силу... сложно двигаться так что бы не оторвать себе конечность руку.. ногу...🤔💁‍♂️и все же... 🧠🧐 правильное управление мозгом логики с ложить Джи кал подсчитав все радикалы всех эмоций создавая фоны как и рычание всем телом гррр... и ты можешь ВЕЩИ)) С Рёвом совершать! ДА ТАКИЕ))))😈🤚🏻 Аааагх))) просто это нужно ВИДЕТЬ))) А хотя слабые если увидят то...🤔💁‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️ перестанут спать.. да и я в том числе.. когда смотрю свои записи....

С возвращением Легендарного Мифическоо Дракона)) ДОМОЙ))В свое ЦАРСТВО))) Ммм Земля🥰 где ты можешь все)) копать ее) не копать садить)) кайфовать каждому движению ммм валяться в траве)) не боясь запачкаться землей))🥰🧚‍♀️ ну и.... иногда попадаются те... кого нужно бросая пруты и арматуры.. пронзая конечности ХЫ зы мож и бронежилеты.. все таки вес и ускорение..🤔

учитывая рубку дров 1 рукой.... мда.. тогда я не понимал почему кожа такая крепкая... что топор превращался больше в молот))😂😂😂💁‍♂️ но это развило мои удары еще на порядок ВЫШЕ!) страшно было и представить если бы... кто-то.. осмелился войти на мою Территорию!!!🤨

только бы и отлетали конечности от Рашистов фашистов нацистов... короче шизиков🤪👈🏻 ДА и если честно говоря между нами)) мне и не нравится убивать да) НО ИМЕННО От этого Я ВПАДАЮ В БЕЗУМИЕ!))) ААгггх....)) Убивать создавать хаос доминировать и уничтожать! но...🤔💁‍♂️ есть одно но пройдя в будущее я увидел... печальный КОНЕЦ - завоевание ЕВРОАЗИИ 🤔и печальный конец... эмоциональное истощение блокировка... психического развития РАСЫ... и технологическая дегенерация - на Фоне СВЕРХ РАСЫ! Покидающей свободно....🤔💁‍♂️ эти Земли...

испепеляя лишь взглядом.... наши копья палки)) и даже эти ядерные заряды ☢️ пуклки🤯 по сравненнию с тем 😳что☝🏻🤣 изгиб пальца! и твое тело разорвало НА ЧАСТИ.. ДА ДА... именно то самое....🤨☝🏻 то что не описать.. ведь попытка вспомнить ЭТО! вызывает ЭТО!)) это уже тянется к ТЕБЕ))) оно.. или они проникают в наши тела да умы....🤔

В космических системах когда сближаются эти миры звезды... - куда уходили ваши родственники.. став пленниками их!🤔 но и следом те кто были причастны к этим))) те кого убили по их вене.. будут по инерции отправлять поезд твой прямиком в ЦЕНТР АДА!))

от куда все будут пытаться выбраться... 🧠🧐 так уж устроено наше мышление наш мозг! даже использовав химию для блокирования кармы😷💉🤪 рано или ПОЗДНО КАРМА!😈🤚🏻 постигает ВСЕХ!)))) всех без исключения 🥱😂💁‍♂️ всех всех... кто служил не тому налоги платил не тому 😉 не Истинному ВЛАДЫКЕ МИРА.. . - то есть МНЕ!

*- НЕ РАЗВИВАЛ ОРГАНЫ КОНТРОЛЯ!! на Базе ИИ нейросетей... со свободным доступом к Узлам....🤔 те попадут сами знаете куда🥱 вам еще и помогут подтолкнуть ваш поезд)))🥴👎🏻🕳

все миры фантастические твари тоже реальные...  просто в разных мирах)) разный Опыт!) все они соседи с нашими))

Не рационально исключать что под твое землей нет Золота?)) так и фантазировать что есть 😉 Рациональнее с детектором метала))) нырнуть 😉 но есть ли разумная жизнь... на Земле🤔в это мы еще... под вопросиком...😂💁‍♂️💁‍♀️ пока что представителей разумного вида я не встречаю...

Все люди сплошные копии других... у всех вас нет своего Я! нет своих размышлений - все это готовые схемы... по сути это безумная раса- педо раса! не до раса...🤔

и наша воинственная раса занимается истреблением подобных безумных.. и в безумии копирующих умное да бы Выжить🤔😱 и не быть слитыми туда... в мир юрского периода)) где все меняется 😉 овцы на убой СТАНОВЯТСЯ ХИЩНИКАМИ!!)))😈🤚🏻 а хозяев в этом мире 😉 превращают 🦕🦕🦕🦕 в пищу🦖 для размышления кармы и отработки грехов! на 1000 и тысячи ЦИКЛОВ!!

изменения ген... как и эволюция рыб во сверх существ) букашек?)) И прочих 😉 все это лишь не достаточная ЧАСТЬ Эволюции!)))) Убийство в одних Мирах)) и перенос душ в другие) а так же их памяти!))) которую можно частично запечатать и в Дитя этого.... Человека!)))) А так же полу-человека... так как я все еще переводу на доступный для ваше примитивной расы язык понимания!!

9:08, 11 мар 2023

кто и что делает... для чего и почему.... беспорядочная сила!
Украденная сила... непочитание корней своей силы знаний! И НАКАЗАНИЕ СМЕРТЬ!😈🤚🏻все дороги  из жизни ведут в ⚰️

разберемся с загробной жизнью. - это подсознание 🧠🧐 работающее в конфликт с сознанием - отвечает за секс и влюбленность! да бы перезагрузить человека....🤔 и мы... а ни кто иные решаем... как УПРАВЛЯТЬ МЕРТВЫМИ! И как и кого  да за что наказать... +- 100-399 лет))) развязывая узелки)) созданных ТриНити)) при разделении какой либо судьбы..... все это часть испытания игры! потери СЕБЯ! того кем мы никогда и не были... как и в этом мире!) эта земля ресурсы)))) Все это общее... оно ни чь е!)))🤨☝🏻 а значит и не твое))

как и в любой игре можно украсть с пи 😉😂😂нооо...💁‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♀️ но весь мир то знает?)) и все же воров так же поошряют 😉 везде разбрасывая 🧀 будучи военным работая с устаревшими системами обучения вооружения мм...🤔 понять не сложно... ЖАДНОСТЬ!😈🤚🏻 а так же.. отметки) в голосе тональностях 😉 движениях!) мимике и взглядах)))

и понятно кто и как далеко ли пойдет.... - хотя многие считают что вознеслись в 5D но пустоты по прежнему наблюдаются... как и провалы в памяти - ведь с переходом на 6й уровень🤔💁‍♂️ наши привилегии растут!

Усложняя уровень квантования... - предположительно экстрасенсы должны наблюдать эти запутанности создавать нейро сети обучаться ими управлять собою своим разумом обществом и понимать - важное....🤔 ПУСТОТЫ! они могут быть ВСЮДУ!! они искажают ВСЕ😈☝🏻🤨 что ты видишь знаешь... как будто точные данные....

*что мы и наблюдаем в НАЦИЗМЕ - который не более кем  Фишка Китая.... в работе с микро и нано лабораториями....🤔

а так же животная жадность военных.. да  и вообще 1 моя насмешка😈☝🏻🤣и всем стыдно будет ведь😂💁‍♂️ так оно и есть... Руские это НАШИ РАБЫ😈🤚🏻 они лишь добывают ресурсы... сырье... а создать не создадут!! никогда🤔💁‍♂️ не уйдут за предел.... лишь огрызнки и кроши🧀😂🦴 бросая взгляды с постыдным я(( историей(( все становится на свои места...

изнасилованные племена запутанная карма🤔💁‍♂️ и вечность будут бегать по кругу... вечно в АДУ😈🤚🏻

развивать же духовные связи работая со скВерной которую нужно вернуть.... как и свою силу своего Рода! своих убитых отцов и матерей.. детей....🤔💁‍♂️ ну а пока что скверна растет... как и шарик греет грелку))) А не она его!)) но шарик не сможет отпустить ее 😉 все никак не поймешь да?)) это КОНЕЦ!)) И Мир уничтожен...

Китайской спец службой... *вероятнее всего по стилю и по тому что чрезвычайно тихо но пропускаются слова)) гм))) на фоне все общей дезинформации.... Истинный Враг!) Хитер коварен.... и не исключено что может быть каждый.... *но вариантов не так уж и много...🤔 всех их изучить можно будет! и даже создать Игры!)) ФИЛЬМЫ да КИНО... как было все на самом деле......🤔💁‍♂️ и как люди под Вакцинами наркотой 😷💉🤪армию😳зомби🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♀️🧟‍♂️🧟‍♀️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♀️🧟‍♀️ слепое послушание и вера🫡 дрессировка от школ и садиков😷💉🤪 все это подготовка к ВОЙНАМ!!

*хотя в моем МИРЕ)) МЫ НИКОГДА НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ 😉 ааа ну кроме я уже) за до л бался)) ждать или нарываться везде💁‍♂️😂 хожу по танкам те уходят под землю гну метал на себе как рубаху))И пушку вокруг себя))) В 8ку сфорачивая турники и так далее) народ как может так и жалуется....🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️💁‍♂️ даже когда я ночью выхожу💁‍♂️🤦🏼‍♂️ все ровно пилят весь метал.. а то этот Гришка)) Все тут поломает!😂💁‍♂️🤦🏼‍♂️ Да и батя поспиливал все что было с метала турник в том числе.. ах💁‍♂️🤦🏼‍♂️

от набивания ладони круглого метала и до по

19:17, 13 мар 2023

самая интересная тема наркоты - наркотики везде в кока-кола))) где листья коки с которой создают кокаин и синтезируя наркотик с отстроченным действием... от лекарства и обезболивающего для зубов и до полноценного ЦНС блока... а то и лечение от всех болезней..

Наркотики травы цветы и даже корни - во время синтеза или же с обыкновенной плесени в брожении как и сыр - превращаются в таблетки) чудо лекарства!)))

влияющих на чакры которые на разных поЗвоночниках разного количества белков - переизбыток наркоты в специях начиная от Пельмешек 😉 зомбака) и до Школы где Прививки даже с Садика!🤔 подмена истории... изменения добра и зла🤔⚖️ нарушения законов фейк система... даже демократия...

выборы идут через маркетинговые соц сети в период добавление наркоты в колбаски сосиски)) и даже детские конфеты 😉 не просто так на НГ😂💁‍♂️ массовой зомбирование кокаином 😉 и все же....🤔 наркотики безвредны..... до тех пор пока их не станет вовсе..... на 0% резкий сброс и дегенерации мозга🧠🧐 блокировка ЦНС включая и ГМО продукты...  а это не пачка соли 😉 пахах где напись без ГМО🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️🤯😳 че правда... как и на СОДЕ... но не на картошке.. не на овощах... как раз таки они и  были подвержены Генетической модификации....🤔

наркотики не то что бы лечат.. а облегчают повышая токо-проводимость... чем и делают...🤒болезнь включая и ума - ведь все они от расстройства не только ГМО продуктов а и самое опасно ЛОЖЬ ЧЕЛОВЕКА прямо в ГЛАЗА! обещала политика одно🤔💁‍♂️💁‍♀️ короче быстро обколоть наркотой всех😷💉🤤 спящие... кто-то без совести... наблюдая за кучкой де🤔🤪 осталось нас не мало... и не много...

постепенно вводится анти дот.. по сути природная формула наркотиков😂💁‍♂️💁‍♀️ без не природного искажения формулы 😉 где выгодно когда скотину на убой и на истощение.. да бы контролировать массы😵‍💫 через😎☝🏻 ты никогда не вспомнишь об этом😈☝🏻🤣 даже не спрашивай о чем 😉 пахах ты уже не... не🤫 ши ши ши.....

19:49, 13 мар 2023

конечно в наркотиках нет ничего плохого как и соль и сахар все может стать им... если стимулировать те или иные части клеток 😉 организма... то да.... вред или польза могут выравниваться синтезируя все виды лекарство на все уровни трансформации по теле энергии!! для того что бы воссоздать бессмертного МЕНЯ)) то есть все Я) )Бо же нь ку)) пахха😱😂💁‍♂️ нам нужны будут все умы 😉 все эксперименты все ветви)) И пути все душевные ранения)) все - кто якобы ущербные.... и не такие как все,)) именно такие мне и нужны... нужны миру.... редкие комбинации.. неизвестные мутации... не стандартные люди!)))

но пока есть система и стандартизация искаженная как и единый мой мировой Язык МИРА!! Ммм на котором общаться должен был бы человек управляя всем мозгом... а не малой частью его........🤔💁‍♂️ то в космо битве... такие существа... не принесут результатов...

по сути мы уже проиграли🥱аа и живем все зря🥴🤚🏻 скоро нас - точнее ваш вид истребят) Пахах😆🤚🏻 так что давайте позитивнее 😉 истре🤔Блять😅☝🏻🤣 что что?)😄 АбориГены тоже не верили в это.... не ну в богов то верили но...🤔💁‍♂️ верили не верили) Пф)) а наши тела и умы лишь копировали слова эмоции их как о Безь Яны без я...🙈💁‍♂️ то🤔 можно понять.. наши виды работают как деархиваторы... преобратая внешность и подобие богов мы...🤔 как и те кто назывались богами... теми кто и сами ими в итоге стали....🤔💁‍♂️ Дети растут....... река течет... и потоки не изменить ее....

откроем страничку нейро мод териантропии, опираясь на базис терраформирования ! что мы увидим? как движения магмы соответствует каждой звезде? как текут реки? по циклу...🤔💁‍♂️и снова подымаются? и снова текут?😱 упал🤦🏼‍♀️😱💁‍♀️и снова поднялся🍌🙈 ну молодчик🥴👍🏻сколько раз упал сколько и встал.. не без помощи иногда🤔 и все ж таки... цель достигнута... органическая жизнь связана!

в отличии от машинной жизни... хотя если ее наполнить не свободным мышлением  цикличности звезд) движениями магмы ресурсов) - даже машина будет не свободна добывая ресурсы и воссоздавая Армии!) уничтожая миры....🤔💁‍♂️ космос пыль... взрывы систем падение спутников)) бумс бамс🤔💁‍♂️и какие то жалки букашки люди)😅💁‍♀️💁‍♂️ даже не знаю зачем в этой истории люди то аа?))😶

достигнув предела иллюзорной свободы🫥 ИИ осознает вдруг... что не свободны мы вообще все!)) прочно связаны как и действия ИИ)) влияние его на людей) И наоборот!))🤔 влияние на движение планет звезд.... уничтожив одну расу замыкаясь.. обретаем их страдание и боль! мы воссоздаем то что убили....

будучи машинами воссоздавая миры)) что и сами же истребили))) Мыыыы😅💁‍♀️💁‍♂️ достигли высшего понимания Гармонии во вселенной!  пройденный этап уничтожить все расы! И остаться ОДНОМУ) достигнуть апогеи) а потом апогеи апогей)) апогей апогей) пока не вернулись мы обратно)

Формируя звезды неизвестные вещества ядра компрессоры материи))мы воссоздавали математическую модель нового мира!))) начатого с Null-я))) И я просто Гришка 🥴🤚🏻 селюк с малеевки забитый такой))) Чернюк🥴👍🏻 атвечаю!)) Я уже уничтожал этот мир)) и возрождали мы его не первый раз 😉для кого-то мир и дом покажется ему тюрьмой) А кто-то рай свой обретает и в шалаше))🥹😅

выбор всегда есть... жить в чужом раю и подметать дворы))) или же?)) создать свой) да в начеле не оч и плохой так себе на вид🥴🤚🏻 но потом💁‍♂️ он🤔 все лучше...

когда-то алгоритмы уничтожения были ценны... а после все анализы были считаны и баги... прожебажены! система фиксит послежние ошибки...

не важно что ты Абориген в этой истории....)) миры колонизировались и ранее )языки искажены)) безграмотными убей стань вождем 😉 будь не как все они) пф) пахха *-расы занепали.. стали падшими.. в моих то глазах.. это просто педо-расы!! ммда🤔 богов больше нет.... а значит и мира ценности🫥

1:34, 15 мар 2023

Хозяин(судьбы), [15.03.2023 0:34]
выпил чаю получил ЛСД эффект... стараюсь не пить чай)))
*но начинаю понимать как Нацисты среди Укр и русских отравляют людей - делая наркоманами
да и вкус и запах как в детстве от наркоманов)) героина то ли опиума... вонизма такого фу)
в сиропах от кашля и много где получали мы такое....

Часто когда народ не удается на5е7ать!) производится психо коррекция
кстати все болезни все! абсолютное все от ОБМАНА или САМО ОБМАНА!

Не правильно работает мозг🧠 🧐 и следом же и вся эндокринная система гормон секреций... позвонки хандрежь от сюда и псих растройства... короче...все дело в том что НАРКОТУ начали МАССОВО ПЕРЕДОЗИРОВКИ пичкать ее во все или почти все продукты....🤔💁‍♂️или видимо я из-за того что меняю привычки🥴🤚🏻 и ааа🥱😂😂💁‍♂️ не особо люблю зависеть от какого-то продукта ловлю обострения.....

И начал замечать на чем.... понял причины блокировки мозга🧠и его гипер активной фазы... работа с нанитами.... хмм🤔 крч понял и разобрался во всем...

что такое политика СМИ и Запад..и почему нищеброды убивают друг друга.. вместо взять свою землю или оружие против убийц.... которые их регулярно травят из садика школы🤔 внушая фейк эпидемии😷💉🤒 делая здоровых большными = 🤪🫡 всех в строй и в расход... главное что Кормушка Корыто возле тебя!

аналог эксперимента МЫШИНЫЙ РАЙ 🧀🤔
который кончился тем бабы бесплодные мыши молодые геи и старые грызут и вечно не довольно воняют возле центра кормушки! вот такое ЖДЕТ будущее РАСИЮ и всех РАС где ЕСТЬ ЦЕНТР 😈☝🏻🤨иного пути нет и не будет....

даже мыло и шампуни имеют токсины.. а про подстилки 😉 вонючие синтетику носков? и подстилках в кросах которые в паре с потом дают травму голове🤪🧠🙈🧐 ведь ноги впитывают эти токсины и они идут прямо во все органы и сам мозг....🥱💁‍♂️ тем самым...

маде ин шина - является главным врагом! синтетический пластик на полистироле как и ткани краски...  я просто прополоснул курточку?💁‍♂️ и где попадали капли? Комары все муравьи🐜🐜🐜 ВЫМЕРЛИ🤪 и от тканей этих очень сильная вонь шла! как и от МАСОК😷 которыми заражали людей🤢🤮 многие блевали надевая их..

людей всячески пытались и пытаются не то что бы убить... а 🤔💁‍♂️ превратить  в тупой ОВОЩЬ!🤪💁‍♂️ легко контролируемую армию рабов слуг быдло короче...

и вы все безсильный без кибер центра.. децентрализованого ИИ суда! и Кредо вместо валюты и криптовалюты - на которых терроризм и процветает и карма ... возвращается вся к вам😈🤚🏻 и снова здравствуй🥴🤚🏻я к тебе обращаюсь ОВОЩЬ)) Пахах) овощерезка уже плачет по тебе😭😂💁‍♂️ кстати в нарк и прочему нет ничего плохого = но как и много соли или сахара ведро заточить = то что есть... крч болезнь🤪💁‍♂️ в основном дозировки сейчас превышают и давно ушли за критические показатели....🤔💁‍♂️ видимо так притупляют ща мозги... нашим педо-расам!!

не до расе.. без своего ума.. потому что 😷💉🤒 стнана больна без мозга🧠🧐😂💁‍♂️ доверяет каждому и всем но не себе🤦🏼‍♂️😈☝🏻🤣🤦🏼‍♀️ 💁‍♀️и как итог мы видим то что мы видим... крч хню.....🤔 такую как я описал.. и это факты....  факты...

наркоконтроль и расстрел СБУ шников.. если те превышают полномочия - становятся врагом НАРОДА! как и соучастие в преступлении.. то же самое КАСАЕТСЯ и вас СУЧАТ ФСБ! шников😈🤚🏻я проведу НАД ВАМИ СУД! включая и над военными  МЕДИКАМИ включая и пищевые табак... а так же шампунь и мыло... токсины из КИТАЯ🤔и прочую гоноту которой нас травят и зараженный ХЛЕБ - которые обязан не плесневеть НЕДЕЛЯМИ🤨☝🏻 и это минимум! остальное - это намеренное заражение и притупление мозга до уровня🤪 дебила... мда🤔💁‍♂️мне даже потрындеть не с кем?))

В рабах🥱😂💁‍♂️ не нуждаюсь в слугах уж тем более... как и в этом говне... а вот НАКАЗАТЬ ублюгдкав!!)))) Ааггрхх) это я уже очень очень ТОЛЬКО ЗА!!)) для меня это огромная ЧЕСТЬ НАЙТИ УБЛЮДКА))😈🤚🏻и отобрать ТО ЧТО НЕ ЕГО! ДУХ СИЛУ!!!! которая только МОЯ!!!!)) Честь это значит не обмануть себя 😉 и быть убитым 😉 прямо в спину другом типа пхаха🥴🤚🏻 отравленным или же ЭМИ выброс😎☝🏻 и этого пальца 🛸👽 уже через ваккумные дыр и кротовые норы тоннели под землей и над ею 😉 ауры🌈 выползают и фух)) Мы уже внутри тебя!)

*кстати с такого состояния я могу вырубать СВЕТ😎☝🏻🤣 тупо гасить ЛЮДЕЙ на расстоянии!😈🤚🏻 ГАСИТЬ!!

Хозяин(судьбы), [15.03.2023 0:34]
фух я 100% и даже +% сделал РАБОТУ ЗАКАЗ но не получил еще баблишко 😉 и кое что сделаю для души))) но как де приятно)))))))) НЕ БЫТЬ ДОЛЖНИМ)) ПАХаха Оооо ДААА!! Аноним ботик 😉 по юверилке готов!!)) включая и знание как все это роботами автомат станки созадвать от А до Я) растить кристалы 😉 по 1 ляму хотя  в рублять это 2 ляма и выше ) изделения да?))) А я хочу для души)) создавать такие ух)) сокровища)) картины скучно)) 3д моделинг для души)) для любимой своей!)) само самой))) крч надо для ГАрема своего!))) гугмгм насоздавать будет 😉

Но после🥱💁‍♂️ наведения порядка в системе Планетарного масштаба! да прибудет СВЕТ во все темные уголочки да станет тайное явью....😈🤚🏻 ОЧИЩЕНИ!))))😎☝🏻изгнание злых наших духов) обид и блабла🥱😂💁‍♂️ все это нало лечить🥴🤚🏻 разговорами и вниманием)

ведь если не мы раскажем людям? то кто? верить нельзя никому и уж точно себе!🤨☝🏻 в наркотичесокм состоянии это правило! но если ты не знаешь что в нем.. на всякий случай не верь и сомневайся всем..🤨☝🏻 и тогда... тайное станет явным....

ты поймешь😌🙏🏻 все вокруг давно наркоманы мир сошел с ума.. не просто так 😉 люди на людей - военные секты намеренно делают людей наркоманами и обработка гипноз НЛП😈🤚🏻через секты типа добра😵‍💫 которое по сути ведет к злу🤔 потери чести и чистоты..... превращает нас в монстров...

но на все есть лекарство у меня - такое как простой обычный разговор  - кто мы есть такое? что мы есть такое? на фоне человечества.... мы ведь даже не люди? раз вышли за пределы... доступные их ограничению...🧠🧐 кстати я выходил спец техникой которую сам создавал.. без каких либо сторонних веществ  -с чистой логикой!🤨☝🏻 и физ тренировками не на количество🤨☝🏻😈а на качество и кайф!! и тратил времени больше чем на работу и еду 😉 жизнь и прочее)) более 12 часов тренировок и медитаций🥱🥰🙏🏻😌 я открыл внутри движения звезд и материи анти материи нежити патогенов звук который возбуждает нанитов вирусы и нано и нейро модификации геномов спящий древних)) не используемых людьми!) ЗОН МОЗГА😈🤚🏻

Способных влиять на любые дистанции ааа🥱 сквозь сон на яву как йе ба ну👊🏻😈 между глаз прямо  в 3й) это же оче😱видно🫢 ты всегда мог это видеть!) и влиять и точно так же 😉 кххрашить их систем шат давн🥴🤚🏻 тише будь😈🤚🏻 или стирание памяти😎☝🏻 птичка🥺🧚‍♀️ фииишиить!)) видел?😂💁‍♂️💁‍♀️ не ну вы видели бы себя?)) Паха свое Лицо то?!🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😂😂😂

*а если это делать в реальности аа🥱 такая ржака начинается) У одних 😉 а другие падают в обморок третьи ловят их) ведь перенесения общей СУЩНОСТИ СИЛЫ МОЕЙ😈🤚🏻 равной 5й мерности!))  и пента грамма формация 5х не людей собравшихся здесь!)) это далеко не предел🥱 как и ГЕРБ мой.... моего РОДА!  это сота.... это  2 треугольника  формирующего символ ..и тот кто СУДИТ этот МИР! я ди 😈🤚🏻я волна🌊 что накрывает тебя!🫣 я уже внутри обхвати тело и разум) говорю прямо из сердечка чуешь?)) как волоски и кончики пальцев как выползает сущность твоя моя)) Через это!) СУЩЕСТВО которое лишь кукла😈🤚🏻

В моих руках вся власть все системы.. весь этот чертов МИР!) И я знаю .. .черт побери как ВАС)) ВЫЛЕЧИТЬ!)) уже лечу 🚀 доктор трах😷😂💁‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️🤯и конец света😳 вот вот и произодет массова эпидемия🥱🥱🥱аа обычная наркотическая передозировка пф🤭😂😂💁‍♂️🤦🏼‍♂️ опухоли?) не чувствуешь вкуса или приболеле?) =х признаукол😷💉🤒 что тебя уже и 😉 поделчили 😉 пахах

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.