Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Чет мне не везет с поиском энтузиастов 3

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
13:55, 19 янв 2023

Замусорили уже две темы :) поэтому третья, но сча уже все серьезно ...

Повторю общие тезисы

+ Показать

И вот пришли некоторые люди и что в итоге мы делаем сейчас.

Черновик диздока

Небольшие выдержки:

Фабула
Ваша команда звездного спецназа прилетает на планету шахтеров, которые бунтуют. Вашей задачей было навести порядок, но внезапно оказывается, что на планету летит корабль “плохих парней”, и теперь вам надо защитить вход в шахту и не допустить уничтожения бастующих шахтеров.

Концепт
3D тактическая стратегия - шутер с камерой сверху. При приближении камера становится от третьего лица, при отдалении вид сверху над крышами строений.

Возможен в двух вариантах:

• один персонаж - реалтайм
  • группа персонажей, управляемая одним игроком - пошаговая
  • Есть враги (активный ИИ) и жители-шахтеры (пассивный ИИ), которых нужно защищать.

Скриншот (первая модель примыкающей трубы и настройка пакета, который изначально был в 2D)
    Изображение

В дискорд группе подробности, планирование разработки ... 50+ населения, хотя 80% просто посмотреть )
    Сделали дискорд группу - заходите

14:29, 19 янв 2023

Я тоже делаю игры в стим , но я уже смерился с тем что я не найду никакого напарника с которым мы захимичим ))) Так что иду в ассет стор и на фриланс за ассетами) А собрираю игры в одиночку) Да порой скучновато, но шо поделать...

15:01, 19 янв 2023

Эх, вот бы талантливый сеньер-помидор искал программистов, чтобы передать свои мега знания и опыт будущему поколению. На такую тему энтузиастов нашлось бы вагон, я думаю :)
    Мечты, мечты...

16:08, 19 янв 2023

Strelitzia
    > Я тоже делаю игры в стим , но я уже смерился с тем что я не найду никакого
    > напарника
    кликните на ник=портфолио работ 3д. програминг знаю на уровне списать урок.на юнити имею два проекта Doom и танчики
    QooBoo
    > чтобы передать свои мега знания и опыт
    фраза из книги цитата : учить/учиться это все равно что учиться/учить но до тех пор пока вы не учите других

17:49, 19 янв 2023

QooBoo
    > Эх, вот бы талантливый сеньер-помидор искал программистов, чтобы передать свои
    > мега знания и опыт будущему поколению.

А зачем ему это делать? В чем смысл?

18:26, 19 янв 2023

А что так можно было ?
    Создать тут тему с нытьём и прибегут помогающие ?
    Это ТАК работает, да ?

18:51, 19 янв 2023

endeavour_pr
    > А что так можно было ?
    > Создать тут тему с нытьём и прибегут помогающие ?
    > Это ТАК работает, да ?
    Дак, а в чем нытьё то? Человек тему третий раз делает чтобы людей набрать для обучения.

19:11, 19 янв 2023

endeavour_pr Тут можно ВСЕ , только 1)НЕ делать игр,  2)ругаться матом, а то забанят))).

20:07, 19 янв 2023

Дядя Саша
    > Дак, а в чем нытьё то?
    Ну так в названии темы же
    И ещё при этом получается что автор как бы не уважает свою собственную тиму, у него там в дискорд канале полно юзеров, которые ещё и что то делают на побегушках, но ему всё ещё не везёт с поиском.
    Допустим было бы у меня хотя бы два три мотивированных на самообучение человека мне бы было этого достаточно, а то и много. А этому всё не везёт.
    Он поехавший  походу

20:53, 19 янв 2023
    Изображение
    20:58, 19 янв 2023

Обычно инженеры и программисты считают себя светочами логического мышления, но автор продолжает танцевать на граблях.

21:04, 19 янв 2023

10 м посту Оскар не медленно, раскусил топик стартера)))))).

21:13, 19 янв 2023

надо уже сразу во флейме создавать такие серийные темы, потому что ясно куда она отправится

21:35, 19 янв 2023

Olagarro
    > но автор
    не, я вот реально не врубаюсь
    Зачем автор выложил игру с конкурса(того старого) на стим без изменений, при этом он упоролся в придумывание каких то пчёл и обоснования происходящего.Он же ещё и выиграл вроде, да ? Т.е. его поддержали специально, хотя я помню там как минимум одну игру с нормальной графикой и идеей, а не такую шизу как у автора.
    И ему походу везёт в поисках энтузиастов, потому что вроде уже не первая *команда*, а он всё не доволен чем то.

21:43, 19 янв 2023

tac человек без совести). Скользкий гад, что-то среднее по скользкости между угрем и червем.
    нагнал в дискорд обманом людей, а теперь по-тихому сменил вектор движения что никто не заметит)).
    Посмотрите как менялась эта серия про "Чет мне не везет с поиском энтузиастов", Краткое содержание предыдущих серий:

1 Я классный профессионал пойду в команду с шикарным проектом (не прокатило)
    2 Помогу начинающим с обучением, научу, покажу, собирайтесь в дискорд  (люди собрасись)
    3 А вот когда вы собрались и кто-то начал моделить, можно и подсекать. (никакого обучения) мы тут небольшой группой делаем игру и все)

Обман и манипуляция.

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
    ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.