Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Чет мне не везет с поиском энтузиастов 3 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »
22:29, 19 янв 2023

Alvaree Да пусть делает что хочет только чтоб не ныл, а то что не тема то нытье))).

22:54, 19 янв 2023

Sergei_Indi
Дак, а как не делать игры, чем нам еще то заняться? Только тем и занимаюсь что делаю игры - толку только)
endeavour_pr
Ну а тут что сделать, искать другую тиму с другими мотивациями? Я сам когда то пытался - ну нет жилки искателя - все проще делать самому - и там кто-то говорил "хочешь говорит сделать хорошо- сделай сам"
Olagarro
> Обычно инженеры и программисты считают себя светочами логического мышления, но
> автор продолжает танцевать на граблях.
Вообще отлично "светочи логического мышления"- это да)
Alvaree
Ну а как с народом работать? Там как обычно лебедь,рак и щука. По сути это бесполезное занятие конечно, кто хочет тот найдет, кому просто потусить и обменяться мнением, тому и не надо.

23:05, 19 янв 2023

Дядя Саша
> Ну а тут что сделать, искать другую тиму с другими мотивациями? Я сам когда то
> пытался - ну нет жилки искателя - все проще делать самому - и там кто-то
> говорил "хочешь говорит сделать хорошо- сделай сам"
Нифига не понял
Ты делаешь сам ? Чёт не врубаюсь, ты автор темы что ли?

23:16, 19 янв 2023

Дядя Саша Значит что то делаеш не так раз толку нет)

23:22, 19 янв 2023

endeavour_pr
Ну ты писал что tac не уважает свою тиму. И что надо изменить в правилах искания тимы?
Не подходит - предлагай.
Критиковать то все горазды, а есть что варианты удержать это на плаву?
Не зря же tac уже 3 темы создал.
Ребята, на самом деле, вы тут (сборище разработчиков игор), чтобы поддержать друг-друга, никак не утопить. И так мы вместе вытянем же...

23:26, 19 янв 2023

Sergei_Indi
> Дядя Саша Значит что то делаеш не так раз толку нет)
Да скорее всего что-то не так - матерьялного толку нет - а вот ммо в одну харю смог несколько раз.

23:30, 19 янв 2023

Дядя Саша Программер?

23:35, 19 янв 2023

Дядя Саша
маркетинг))как у меня от него горит..как чел в 1 рыло пилит вместо 24на7работать , надо обязательно гифки на редит кидать иначе мертворожденный проект)

23:37, 19 янв 2023

Sergei_Indi
Да и давно еще - с ассма zx spectrum с 90-ых - а сейчас на Unity+C# можно сказать отдыхаю) но речь не об этом - поддерживаем тему tac-а - как то не удобно вписался сюда

23:44, 19 янв 2023

Дядя Саша  Раз подерживаешь так иди к нему в дискорт может что получится может он тебя научит или ты его)))

23:52, 19 янв 2023

Дядя Саша
> Не подходит - предлагай.
А нафига мне помогать тому кто свой кал на стим выкладывает.
Мне то что с этого ?
Мне вообще пофиг на игры автора, потому что они не понятно что, не интересные.
Но вот я не могу понять как это работает.
Обязательно ли делать каловую игру на стим или можно не сдерживаться и высрать сюда, главное что бы была иллюзия большого игрового поля и проделанной работы(затекстурить, накидать ассетов). И тогда в тему понабегут желающие помочь за бесплатно ?

Дядя Саша
> а есть что варианты удержать это на плаву?
Удерживать что ?
Говно - нет. Но пустое оно и так хорошо удерживается и не тонет, но наверное надо деньгами поддерживать что бы не сгнило, а то в народе говорят что вода камень точит.

23:57, 19 янв 2023

Sergei_Indi
Да я зашел. Ну а чем я могу поддержать? У tac-а там своя кухня. Нубам помочь? ну я когда я был нубом, знал где спросить или где найти инфу. Бессмысленно тащить мертвую лошадь из болота если она уже погибла) Я надеюсь что у tac-а там не просто тусовка и он сможет все там направить в нужное русло.

0:01, 20 янв 2023

endeavour_pr
Ну а зачем столько негатива? Неинтересна тебе эта тема - ну иди мимо. Ты же знаешь "ваше мнение очень важно для нас". Тут как будто что-то личное. Добрее надо быть ребята)

0:03, 20 янв 2023

Дядя саша
Молодец ты единственный дал правильный ответ для данного топика

Бессмысленно тащить мертвую лошадь из болота если она уже погибла)

0:07, 20 янв 2023

Sergei_Indi
Это только подразумевание - не факт что оно так и произойдет)

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.