Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Чет мне не везет с поиском энтузиастов 3 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
0:10, 20 янв 2023

Дядя Саша
Ну его игра точно не конфетка.
Что первая что вторая.
И почему к нему люди идут, в чём секрет ?
Он первую хоть доделал ? Чёт не помню, вроде на ютубе был обзор что он её бросил и тут на форуме инфа про потерю исходников.
Если это так, то получается что он кинул тех работяг которые купили у него игру в раннем доступе и ждали её релиза.

Дядя Саша
> Добрее надо быть ребята)
Может тупее ? Тут на форуме никого без причины не хейтят, и вообще чаще всего игнорят подобные темы.
А к нему в команду идут помогающие, как это понимать ?

0:14, 20 янв 2023

Конечно пожелания самые искреннее на удачу но остаётся но и оно перевешивает как ни грустно(

0:17, 20 янв 2023

endeavour_pr
> вроде на ютубе был обзор что он её бросил

+ Показать
0:23, 20 янв 2023

#!
98 просмотров  29 окт. 2022 г.
Это совсем недавно по сравнению с выходом игры в ранний доступ.
Но ладно я не буду тыкать в какашку и делать выводы почему так получилось, а то вдруг я угадаю и его это реально заденет))
Хотя блин он же может удалить тему и все это забудут.

+ Моё предположение
0:27, 20 янв 2023

endeavour_pr
Да люди идут для тусы. Человек животное стадное, как не крути )
Я не в теме что tac доделал или нет, видос только смотрел его один, где он правил проект, ну там почти нет вопросов - кроме почему не List.Find и не объеденить в коллекцию по типам все в enum по типам, можно нахер стопитьсот кода убрать бесполезного.
Хозяин-барин - в реале бывает хуже и с этим живем)
Не понимаю причины агрессии на тему, обсуждаем же просто. Может я не так понял.

0:36, 20 янв 2023

Дядя Саша
> Хозяин-барин - в реале бывает хуже и с этим живем)
игорь разрабатывался на конкурс, там был дедлайн и тут я на стороне така(был бы), если бы он не выделывался какой он крутой программист

0:43, 20 янв 2023

Тут много обсуждали что прогер в одно лицо может сделать игру но это в 99.9% будет шлак , для создания (придумывания) игрового процесса требуется геймдиз.

1:55, 20 янв 2023

Sergei_Indi
> Тут много обсуждали что прогер в одно лицо может сделать игру но это в 99.9%
> будет шлак , для создания (придумывания) игрового процесса требуется геймдиз.

Надеюсь, я опровергну данное утверждение скорым релизом своего проекта.

1:58, 20 янв 2023

программисты-дизайнеры быстро перевелись, сейчас их приходится по-пальцам вспоминать начиная с Сида Мейера

2:13, 20 янв 2023

Дядя Саша
> Тут как будто что-то личное. Добрее надо быть ребята)
это уж точно, людей ничего из себя не представляющих, но злобно критикующих всех и меня в частности - хоть отбавляй :)

2:17, 20 янв 2023

Дядя Саша
> кроме почему не List.Find и не объеденить в коллекцию по типам все в enum по
> типам, можно нахер стопитьсот кода убрать бесполезного
так задал бы на ютубе, я бы ответил :)

2:27, 20 янв 2023

Alvaree
> 1 Я классный профессионал пойду в команду с шикарным проектом (не прокатило)
> 2 Помогу начинающим с обучением, научу, покажу, собирайтесь в дискорд  (люди
> собрасись)
> 3 А вот когда вы собрались и кто-то начал моделить, можно и подсекать.
> (никакого обучения) мы тут небольшой группой делаем игру и все)
>
> Обман и манипуляция.

Вот это шикарно, надо объяснить.

1. Предложили 100500 проектов на посмотреть поучаствовать, среди них даже помочь за деньги ... за деньги помог, что дали посмотреть - посмотрел - оказался шлак. Решил помочь тем, чтобы показать как делать не надо.
2. Начал показывать на примере как делать надо. Специально долго не делать диздок, даже базис не хотел уточнять - мол давайте сами то, вы же хотите основы заложить? Нет, начали хлопать дверями и бубнить, что пустая затея. Хотя откровенно говорил, как только заужу рамки джиздоком - не жалуйтесь. Нате получите. Ок, выбрал из всех вариантов то, что максимально пересекалось с интересами высказывающихся. Начали ныть?
3. Буквально 2-3 человека начали что-то делать, хотя всю подготовку сделал я. Начали учиться, норм замечательно. Теперь мы набираем темп, т.к. праздно любопытные не сделают ничего ... да у всех разные интересы, но как то чуток причесали мотивации.

И что теперь - оформлено лучших многих, сделано уже больше чем у других, доступность открытая, иди бери и делай, обман то в чем?

endeavour_pr
> И почему к нему люди идут, в чём секрет ?
ты завидуй молча, не твой просто уровень.

2:42, 20 янв 2023

Grayf24
> QooBoo
> > Эх, вот бы талантливый сеньер-помидор искал программистов, чтобы передать
> > свои
> > мега знания и опыт будущему поколению.
>
> А зачем ему это делать? В чем смысл?

По сути дела, я и есть этот сеньёр-помидор, решил поделится немного своими знаниями. И да задумывался и о своей мотивации. Ну мнение Grayf24 - это стабильно одно - или деньги или полное совпадение интересов. Я же пошел думать дальше.

Помогать группе возраста меньше 25 лет, как то детский сад, лениво ... чтобы я взялся вплотную работать с человеком, надо, чтобы у него хотя бы базис был и года два опыта в профессии. Ну могу дать советы, но не тратить время на работу с ними ... в конце концов, они аудитория моего позерства :)

Но когда опыт есть, плохой ужасный - надо многому переучивать ... тогда в 70% неадекватность в восприятии, хамоватость и т.п. - мне это уж точно не нужно ... они должны понимать, что работа со мной делает их лучше, и уж точно хамить не нужно ... это элементарно не умение работать в команде ...

Остаются нормальные способные люди, и я ценю их, и они меня ... смотрели Yellowstone - там есть очень хорошая сцена, и фраза "Тебе окажут ровно столько уважения, сколько проявишь ты". Вот таких я и приглашаю ...

остальное это пена, но по закону больших чисел, когда она оседает остается процент нужных и полезных людей

2:44, 20 янв 2023

tac
> ты завидуй молча, не твой просто уровень.
Уровень чего ?
Манипуляций ?
Ну да, но я к этому и не стремлюсь.
А на стиме у тебя унылое говно и скучный кал с нулём отзывов.
Что как бы не располагает к зависти, но я не понимаю по какой причине люди идут к такому начальнику.
Там же очевидно что не в первой не во второй игре нет никакой идеи, в первой так вообще отсутствуют core механики, геймплей чисто по номиналу.
Во второй что то есть, но совершенно не интересно что, не удивлюсь что и там также по номиналу.
Неужто людей так привлекает и манит "релиз в стим".

2:46, 20 янв 2023

endeavour_pr
> Там же очевидно что не в первой не во второй игре нет никакой идеи, в первой
> так вообще отсутствуют core механики, геймплей чисто по номиналу.
Видимо это глупое мнение только у тебя :)
а нет, было тут еще несколько хейтеров - ну пусть работают, пену тоже нужно кому то подымать :)

endeavour_pr
> Неужто людей так привлекает и манит "релиз в стим".
Релиз в стим - это большая работа, которой не видно и тебе это не понять. Так и будешь делать поделки на коленке.

Впрочем я посмотрел, твою историю ... не знаю только за что тебе участника дали, ты же вообще ничего не делаешь - сидишь в темах Флейм.

endeavour_pr
> я не понимаю по какой причине люди идут к такому начальнику
может потому, что ты и тут обосрался и не понимаешь, кто есть кто?

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.