Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Чет мне не везет с поиском энтузиастов 3 (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
3:13, 20 янв 2023

tac
> Релиз в стим - это большая работа, которой не видно и тебе это не понять.
Да я не отрицаю что это работа.

+ Показать
3:13, 20 янв 2023
+ Показать
3:22, 20 янв 2023

tac
> кто есть кто?
Какой то не платёжеспособный кодерок который зачем то просрал 200 баксов на стим.
И ноет что ему не везёт с бесплатными рабами.

4:09, 20 янв 2023

не, это просто показатель того, что игра не есть код
но хотя даже код довольно сложно делать, даже с использованием юнити, казалось бы готового движка

tac вроде как пытается в другой формат сейчас, как всё-таки сделать игру не тратясь
по мне так тоже тупик

4:21, 20 янв 2023

endeavour_pr
> зачем то просрал 200 баксов на стим
в раза 2-3 больше, если учитывать ассеты ... но не беспокойся я почти вышел в ноль ... есть же любители считать чужие деньги :)

Да, хотелось проснуться миллионером - но это полезный опыт для многих неадекватов, которые тут пытаются делить будущий % от прибыли ... но увы, этот опыт тут только у меня ...

Не сказать, что я чему то научился (того что не знал до этого и засчет Юнити), но тем не менее - мастерство отточил за эти лет 8-10 пока вожусь с юнити, когда там пятерка стала бесплатной? Можно было бы с большей пользой потратить время? не думаю ...

#!
> как всё-таки сделать игру не тратясь
как сделать её тратясь большого ума не надо :)

4:33, 20 янв 2023

tac
> если учитывать ассеты
Да помню я про ассеты, речь не об этом.А о том что ты это на стим выдавил.Ну если вышли в ноль то ок, значит стим что бы окупить ассеты, ок.
Что со второй игрой ?
Она провалилась и ты на неё так же забил и не будешь развивать что бы было время делать третью ?

4:38, 20 янв 2023

endeavour_pr
> Что со второй игрой ?
> Она провалилась и ты на неё так же забил и не будешь развивать что бы было
> время делать третью ?
Что значит так же :) я ни с какой не забил, все лежат в столе, кроме 3-ей версии SurvivalMaze и еще 1,5 прототипов, когда сломался комп (свои инсинуации оставь себе).

HL - делается, она в раннем доступе если не заметил :) и что значит провалилась, когда она не закончена :) смешно мне с ваших умозаключений, временщики это такие как ты, ой, все забываю - ты же вообще ничего не делаешь ... а я стабильно на рынке инди :) просто этот рынок убыточный

4:51, 20 янв 2023

tac
Почему не доведёшь одну игру, какой смысл распыляться на несколько и на команду энтузиастов ?

4:55, 20 янв 2023

Кстати, к вопросу денег ... на стиме одинаково успешно окупаются любые игры, поэтому странно, что многие боятся выпускать :) ... если кто-то думает, что SurvivalMaze был первой, глубоко заблуждается ... первым тестом был этот шедевр 5 лет назад

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

5:10, 20 янв 2023

endeavour_pr
> Почему не доведёшь одну игру, какой смысл распыляться на несколько и на команду
> энтузиастов ?

Менять направление важно для опыта. Вот кстати, первая версия (а делалась она 6 лет назад) SurvivalMaze, по геймплею она на порядок лучше той третьей (которая попала в стим 3 года назад).

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Вот тогда я просто не видел, аберрация зрения - что кривые анимации и прочая херь, не предавал этому значения, пока не стал слушать геймдизайнеров, которые выхолостили из игры весь геймплей и осталась красивая обертка, потом умники бета-тестировщики, которых я тоже имел неосторожность слушать и в итоге игра ухудшалась. Хотя становилось более красивой для продажи. Я даже не особо жалею, что потерял исходники. Есть вероятность, что я продолжу над ней работать уже с новым опытом.

Теперь же с HL - я получил ровно обратное - красивая обертка, и все жалуются не на отсутствие геймплея, а на малое количество контента. Но это долго ... но все будет.

И так шаг за шагом, я выхожу из уровня хобби ... но пока не вижу, что этому стоить посвящать большее время в отрыве от настоящей работы.

5:11, 20 янв 2023

tac
Он про то что ты клепаешь стыдные и не готовые проекты в стим которые не тянут даже на прототип , вместо того что бы сделать не стыдное что то такое . Выживач твой это вообще мем , графика 2005 года , хотя сейчас графику проще всего сделать

5:16, 20 янв 2023

tac
ну вот игорь из 54 поста выглядит не так ужасно.

tac
> Вот кстати, первая версия (а делалась она 6 лет назад) SurvivalMaze
ты чорт

5:18, 20 янв 2023

Strelitzia
> Он про то что ты клепаешь стыдные и не готовые проекты в стим которые не тянут
> даже на прототип , вместо того что бы сделать не стыдное что то такое . Выживач
> твой это вообще мем , графика 2005 года , хотя сейчас графику проще всего
> сделать
Вот это мнение болтуна :) не сделавшего ни одной игры ...

Делать графику - это вообще не ко мне, но что-то нет желающих делать это даром :)

Ну в чем они стыдные? Я так не считаю ... хуже когда это 2d дерьмо, а такого навалом ...

5:25, 20 янв 2023

tac
> 4. У вас есть порядка года на обучение/участие

tac
> мастерство отточил за эти лет 8-10 пока вожусь с юнити

+ Показать

tac
> Можно было бы с большей пользой потратить время?
https://en.wikipedia.org/wiki/FTL:_Faster_Than_Light
https://en.wikipedia.org/wiki/Underrail
https://ru.wikipedia.org/wiki/Undertale

5:27, 20 янв 2023

tac
а может ты жмот ?
Сколько денег ты заплатил бы за годный контроллер чарактера ?

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.