Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Чет мне не везет с поиском энтузиастов 3 (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
6:13, 20 янв 2023

tac
> какую из них сделал ты?
К чему был задан этот риторический вопрос? Через пару лет можно будет еще добавить в этот список "Кенши".

Вы знаете ответ на вопрос почему они, а не вы?

6:16, 20 янв 2023

tac
ладно пори чушь дальше.
я тебе уже сказал что нужно делать.
конкретно ищи в ютубе или поручи это своим тиммейтам, пусть у них прибавится знаний, а ты дальше топчись на месте.
гуглить миксамо, и да баги там могут быть, но вроде можно найти несколько нормальных анимаций, да возможно не полностью весь набор будет из одной серии, но и ты делаешь не мега игру.
Самый простой способ загуглить миксамо в ассет сторе и посмотреть на ютубе как другие делают игры от третьего лица с анимациями

6:17, 20 янв 2023

endeavour_pr
> гуглить миксамо
во-во точно, поэтому я и не нашел в юнити ассетах ... именно из-за этих глупых советов про миксамо - она такая кривая :)

но да, я же говорю, что слушая вот такие советы - я виноват сам, что велся ...

6:20, 20 янв 2023

RikiTikiTak
> К чему был задан этот риторический вопрос? Через пару лет можно будет еще
> добавить в этот список "Кенши".
>
> Вы знаете ответ на вопрос почему они, а не вы?
К тому, что легко рассуждать смотря на крутых парней, не зная их условий и сколько сил вкладывали они ... зачем мне себя сравнивать с теми кто добился успеха? Почему того же не делаете вы?

Я вот часто думаю, почему я не Илон Маск, успакаиваю себя лишь ответом, что деньги его отца сделали его таким ... зачем мне разбирать условия еще кого-то?

6:24, 20 янв 2023

tac
> она такая кривая :)
Да и ты вроде тоже не ровный.Вам бесплатно ехать или за деньги ?
Если бесплатно то с рисками и багами, хотя рисков там вроде и нет, да и анимации красивые, только если не будет каких то конкретных.Но тебе не это ведь важно, надо что бы бесплатно было значит бери их.Не понимаю твоих капризов на эту тему.Если ты чего то не догнал это не означает что нельзя сделать таким способом.

6:32, 20 янв 2023

endeavour_pr
> нельзя сделать таким способом
она так и сделана :) не один ты такой умник, который сходу "видел" в чем дело )) и думая, что он знает лучше, обсирал, когда не нравились анимации :)

Моя проблема лишь в том, что я не уделял этому нужного внимания ... мне на самом деле и сча пофиг какие там анимации, но просто сейчас знаю на что хейтеры обратят внимание ...

даже в том ассете, от юнити я легко нахожу баг, который захейтят, вопрос почему же разработчики Юнити выложили его как образец для туториала?

А все потому, что до***ся можно и до дерева, но исправить это занимает 80% муторной работы ... я все проекты которые я вижу тут не проделали и 20%, и даже наоборот идут по моим же ошибкам ...

6:38, 20 янв 2023

tac
> она так и сделана :)
ещё раз спрошу - почему у других нормально, а у тебя нет ?
пипец, ты реально какой то упёртый маразматик, но я же это предвидел, просто поручи это своей команде ты не должен делать всё сам

6:39, 20 янв 2023

endeavour_pr
> ещё раз спрошу - почему у других нормально, а у тебя нет ?
у кого других, в ютубе? потому что тестирую не я :)
выше дописал :) смотря что нормально :)

6:49, 20 янв 2023

tac
> К тому, что легко рассуждать смотря на крутых парней, не зная их условий и
> сколько сил вкладывали они ... зачем мне себя сравнивать с теми кто добился
> успеха? Почему того же не делаете вы?

Почему не зная — все зная, на викепидии написано, да и вы и сами ответили на этот вопрос
tac
> что деньги его отца сделали его таким
Оно всё было профинансировано. Я делаю и пытаюсь как они. Но у вас еще и толковой идеи нет.

А по поводу контролёра, тут вам нужен аниматор. Я себе сам анимацию простоя сделал  и внедрил в юнити, шмот проанимировал, по другому никак. Еще можно делать вид от первого лица или главного героя не человека, а например как Рикк предлагал вертолёт.

6:50, 20 янв 2023

вот пруф ... "вот как можно работать с такими кривыми руками и делать высер в туториалах? Они себя еще разработчиками Юнити называют? За 15 лет не могли уже хотя бы правильно камеру наладить"

endeavour_pr
Узнаешь себя?

И после этого ты предлагаешь мне гуглить какие то высеры в ютубе? Спасибо, привык читать только тех. документацию.

test | Чет мне не везет с поиском энтузиастов 3

а я знаю почему у них до сих пор такая проблема, я потратил херову тучу времени, чтобы убрать этот эффект, но за этим стоит куча сложного кода и все равно не гарантирует от таких моментов ... поэтому о чем говорить? как с детьми, которые просто не хотят видеть ...

6:53, 20 янв 2023

RikiTikiTak
> Я делаю и пытаюсь как они.
покажите?

7:03, 20 янв 2023

RikiTikiTak
> Но у вас еще и толковой идеи нет.
предложите? :) почему то каждый считает, что дело в идее, и они чего то стоят ... и вот его идея - это да )

7:08, 20 янв 2023

tac
> покажите?

https://drive.google.com/file/d/1tqexL5yI7tJl9SM1iPxpDdAPoQZAQpaa… sp=share_link

7:08, 20 янв 2023

endeavour_pr
> просто поручи это своей команде ты не должен делать всё сам
все что я хотел посоветовать (не поручить), я уже давно написал в дискорд канале ... и те кто захотят прислушаться - сделают ... а вот советовать делать ошибки - я не буду, при этом я не боюсь конкуренции - любой может посоветовать сделать другое, пусть набьет свои ошибки и тогда поговорим ... но это уровень не досягаемый таким как ты, которые якобы в чем-то разбираются ... с чего я и начал диалог и этим и закончу.

7:15, 20 янв 2023

tac
> предложите? :) почему то каждый считает, что дело в идее, и они чего то стоят
Потому что это истина, ну а свои идеи я берегу для себя :) Быстро такое не придумаешь.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.