Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Ищем программиста(ов)/Геймдизайнеров для создания Визуальной Новеллы 18+

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
(Правка: 31 мар 2023, 11:23) 13:12, 23 мар 2023

Здравствуйте.

Нашей команде требуются разработчики в особенности на Unity или Python (рассмотрим и иные сферы разработок, которые смогут позволить реализовать нашу задачу)

Начну с того что работа естественно оплачиваемая, и цена согласуется с каждым индивидуально.

Конкретно нужен специалист(ы) с креативным мышлением для создания и разработки визуальной новеллы с достаточно большим количеством интерактивного взаимодействия, так как сам продукт будет позиционироваться с тегом "для взрослых" с содержанием сексуальных сцен (ну как с содержанием, там почти все и есть эти сцены).

Разработка я бы сказал будет с полного нуля, с некоторыми наработками исполнителей.

Конкретно сейчас наш коллектив насчитывает: 3х художников-аниматоров, специалиста по звуковым эффектам и монтажу, 4х актеров озвучки, сценарист-менеджер (в моем лице).

Жду ваших откликов :
https://vk.com/abb2244
https://t.me/Bro_seph

15:29, 23 мар 2023

Лично я хотел бы видеть здесь:

1.Техническое задание
2.Информацию о возрасте менеджера. Можно не точно до дня рождения. Достаточно написать >25 или нет.

17:35, 23 мар 2023

kamti
1 - техническое задание? может сразу с видео примером? а то без него не особо понятно же
2 - 27. Достаточно точный возраст для тебя? Просто если я слишком мал для тебя, то я был бы рад это знать..

(Правка: 18:05) 18:01, 23 мар 2023

Broseph
> техническое задание?

Ну да. Описание того, чем конкретно придётся заниматься. Описание механик, придётся ли прогеру самому диалоги вкатывать или просто фреймворк написать, кто отвечает за локализованные тексты, нужно ли интерфейс прикрутить или сами разберётесь?

Что за платформа? Будет ли порт? Если да, то куда?

Разработка довольно широкое понятие, тут нужны уточнения.

Указанная информация: Кол-во художников, звукарей, жанр проекта как раз до фонаря, никак не влияет на работу программиста.

19:49, 23 мар 2023

kamti
Кому надо тот и спросит в личке. Описание механик, диалогов, и кто за что отвечает писать не собираюсь, это уже внутренняя юрисдикция, и она никогда не пишется в поиске соискателей.

Жанр до фонаря - лично вам. У каждого свое собственное мнение, не надо ровнять всех под себя.

А режим "все знайки" оставьте при себе. Ваше мнение максимально не компетентно, чтобы высказывать чего не хватает в моем тексте. Если я бы нуждался в мнении относительно что добавить - я бы так и написал (мол - что еще написать подскажите). Есть личные сообщения - кому надо тот спросит.

20:02, 23 мар 2023

Broseph
> Ваше мнение максимально не компетентно
Уф как неловко вышло.

20:33, 23 мар 2023

Broseph

Я ж просто объем работы уточняю, а не идею пытаюсь выкрасть. Что вы так переживаете?

0:59, 24 мар 2023

kamti

Ну очень важные детали уточняете. Я понимаю все делается во благо, но поверьте я с вашими вопросами в личке сталкивался уже не раз. Но только вам нужно было знать мой возраст. Все ради работы, да? Никому не важно жанр, да?

Если вы хотите детали уточнять по работе то сначала расскажите: где работали, что делали и в каких проектах (с примерами естественно), какие у вас еще навыки есть и квалитет в них? И почему именно вы должны выполнять мою работу, а не кто-то другой? Кем вы себя видите через 5 лет работы со мной? (Вот какие вопросы вы должны были написать если вам надо работать над задачей, вместо заумных правок моего тех задания)

1:33, 24 мар 2023

Broseph

Что вас так заморозило на этом вопросе про возраст ? Два плюс два сложить не можете. Собираетесь работать над проектом для взрослых, у вас вопрос о возрасте должен первым в списке стоять.

3:44, 24 мар 2023

kamti
да оставь ты его, нету у него ТЗ. Будет просто объяснять на пальцах что надо, а потом править по 100 раз. Но как говорится оплата по часовая я думаю, не всё ли равно чем заниматься. Ты хотел как лучше, а тебя приняли за непонятно кого)) Расслабся kamti, это не твой клиент. Новелла же. Я понимаю если бы сотрудника искала Тенебра, от неё ты бы точно таких слов не услышал (она сама программист и понимает что чем меньше времени мы тратим, тем выгоднее обоим сторонам). Всё приходит с опытом. Потом глядишь придут ещё раз, скажут что программист ушел..
Щас 10000 раз напишет каждому в 100 чатах одно и тоже и поймет что такие вещи лучше сразу писать в одном месте.

13:22, 24 мар 2023

Salamandr
Не знаю как вы, я привык с каждым работать индивидуально. Кого-то сразу отсылать вежливо, в кого-то всматриваться.. Я не вы, и я не страдаю от того что работаю с каждым лично и писать не так сложно шаблонные сообщения по тз. Но я рад и благодарю вас, что вы разъяснили человеку более доступно чтобы он не напрягался так. Мне его специализация не интересна стала еще с первой строчки выпадов в сторону работодателя (меня)..

(Правка: 6 июня 2023, 11:31) 21:17, 24 мар 2023

Топикстартер полнейший неадекват и хам.
Сужу по своему общению с ним в личке.

21:20, 24 мар 2023

Grayf24
Не знал что тут есть "арбитраж" который решает своим царским мнением, что и как должно быть.. Сразу видно безработного из далека..

(Правка: 0:14) 0:08, 25 мар 2023

Broseph У Kamti имеется хороший опыт в организации. И релизы у него есть. Я бы к нему прислушался. А то, что вы тут кочевряжитесь - вас не красит.

Учитесь как темы оформлять надо: https://gamedev.ru/job/forum/?id=275805

Был бы программистом, то откликнулся бы.

(Правка: 0:28) 0:16, 25 мар 2023

Sorrownorth
Ну вот пускай себе организует нормальные условия жизни. Не надо указывать всем как жить и что надо указать с тегом « Лично я хотел бы видеть здесь:».. Хоти.. Я тоже хочу много чего по жизни..

А лично вам скажу - я не собираюсь красоваться перед вами. Я не выставке показа одежд, и не модель для показа мод, так что начните с себя и следите за собой.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты