Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Ищем людей для создания интрективного кино

14:10, 18 апр 2023

Привет всем!
Наша команда ищет людей, готовых поучаствовать в мастшабном проекте, по созданию интерактивного кино.

Скажу кратко о нас:
Студия "Maikon Games", создана для разработок игр, где используются новейшие технологии и программы, для достижения хорошего качества.
В данный момент мы разрабатываем интрективное кино в жанрах: хоррор, драмма и боевик!

Основной сюжет:
2100 год
Россия
Компания Real.Tec, разработала проект под названием " В будущее". Когда портал открылся, туда отправили военно-иследовательский отряд, но спустя 3 месяца с ними пропала связь. Через какое-то время, монстр выбрался наружу и началась полная анархия в зоне Real.Tec. Что это за монстр? От куда он? Почему он может заражать? Во всём этом разберутся наши главные герои...

Какие специалисты требуются:
•Художники-текстуровщи
•Арт-художники
•3D-моделеры/скульпторы
•Маппер в Unreal Engine 5
•Программисты С++

На счёт опыта, думаю упоминать не стоит!)
Сами понимаете что опыт должен быть хорошим, дабы сделать достойный проект.

Доп.информация:
Нашу игру будут озвучивать:
•члены студийной банды
•Пётр Гланц(Дэдпул)
•Александр Фенин
•Дима Маслеников и другие ютуберы
И не только...

Ну то есть проект масштабный и естественно идёт инвестирование от различных людей.

На счёт ЗП:
В данный момент, мы не сможем оплатить услуги, оплата пойдёт тогда, когда продукт будет выпущен и пойдёт с него прибыль. (Контракты приветствуются). Так что в данный момент нужен энтузиазм, хотя вам уже наверное и надоело данное слово:)

Если вас заинтересовал проект, с радостью ждём вас!)
Для связи, мой ТГ - @Head_Maikon_Games

P.S: Мы хотим сделать проект на уровне Detroit! Так что, будет интересно!)

16:46, 18 апр 2023

Хороший опыт, без оговоренной оплаты. С риском кидалова.
Зато собираем всех всех всех.
Это запоздалый, первоапрельский пост?

23:14, 18 апр 2023

проект масштабный и естественно идёт инвестирование от различных людей.
В данный момент, мы не сможем оплатить услуги

5:18, 19 апр 2023

Гланцу заплатить от пяти тысяч за час, деньги есть, но заплатить разработчикам мы не можем!

5:35, 19 апр 2023

Sorrownorth
> Гланцу заплатить от пяти тысяч за час, деньги есть, но заплатить разработчикам
> мы не може
Имя Гланца может продавать, а вот как будет продавать имя какого то там разраба Ивана?! правильно...Лохотроны так и работают...я уверен на 101% там и в помине нет еще никаких Гланцев ..

10:50, 19 апр 2023

вам в раздел не вакансии, а в раздел "ищу команду" . Вакансии подразумевают оплату, а не работу на энтузиазме.

11:44, 19 апр 2023

Germann
> Мы хотим сделать проект на уровне Detroit!
А я хочу пиццы.

Если серьёзно, то присоединяюсь ко всеобщему негодованию. Не тот раздел.

15:59, 19 апр 2023

а корованы пограбеть можна будет?

17:01, 19 апр 2023

Слишком толсто. Аккуратнее надо троллить, товарищи :)

18:01, 19 апр 2023

Увы, но даже по названию студии понятно, что дело не серьёзное, а с учетом, какие специалисты требуются, либо у них там уже большая команда, либо глава студии ещё не участвовал в производственных процессах. Сюжет немного смешной и рофельный, но если самоигронично делать может быть, что-то в этом есть.

19:10, 19 апр 2023

Хотим сделать проект на уровне детройд, без зарплаты сотрудникам)

19:39, 19 апр 2023

Germann
> 2100 год
> Россия
Да вы оптимисты !

20:14, 19 апр 2023

Germann
> Через какое-то время, монстр выбрался наружу и началась полная анархия в зоне
> Real.Tec. Что это за монстр? От куда он? Почему он может заражать? Во всём этом
> разберутся наши главные герои...

Это Алиса Селезнёва, 100% она.

ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.