Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Дюна 2 Судьба приближается (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
18:03, 3 мар 2024

Jimnik
> Кинопоиске вообще пипец, всего 8.7. Даже уж не знаю чего и думать. То ли
> проплаченных хейтеров дофига набежало

Зачем платить хейтерам на понижение, в чем профит? Проплачивают за плюсики что бы в кинотеатры набегало. В кинопоиске наоборот всякое распиаренное говнище всплывает как пробка. И если уж там рейтинг не набрало, то представляю уровень "шедевра"

18:30, 3 мар 2024

Давно уже замечено, что 7 на IMDB - это нормальный фильм на вечер, который можно даже изредка пересматривать.  А 9 - это вообще шедевр должен быть, чтобы такую оценку получить.  Туповатых хейтеров среди оценщиков, которые минусуют всё подряд и специально обсирают тоже всё подряд - более чем достаточно и им никто не платит, чисто энтузиазм.

19:07, 3 мар 2024

SIBR
> вышибут Харконинов навсегда со своих земель Аракиса. А также ликвидируют
> главного злодея, Владимира Харконина.

Ты сам то понял что написал, лол.

4:20, 4 мар 2024

goddot
> Ты сам то понял что написал, лол.
всё правильно он написал. Победа - это возврат к границам 10191 года ПГ.

+ пруф и сюжетный спойлер
6:15, 4 мар 2024

Вышибут навсегда со своих земель, ликвидируют главного злодея Владимира,  возврат к границам 10191 года, все так и будет хд

9:13, 10 мар 2024

Jimnik
Жду теперь Command and Conquer и Red Alert. Синематики были прикольные, экранизация точно не подкачает.

21:56, 10 мар 2024

SoFortuneQA
> Жду теперь Command and Conquer и Red Alert. Синематики были прикольные, экранизация точно не подкачает.

У меня из монитора жир потёк

20:11, 30 мар 2024

пока не смотрел думал пошутить про то что в реале с обоих сторон Владимиры да и в 91 году в начале были одни границы а в конце другие, а теперь посмотрел и понимаю что то ли я испорчен геймдевом, то ли там и правда куча отсылочек к текущим событиям. Вначале фремены джавелинами злодейскую авиацию валят, ближе к концу у них мины ведущие себя как фпв-дроны, харконены отвечают ковровой бомбардировкой "артиллерией", ну и герой понимает что силами свободолюбивых соратников не справится, приходится звать на помощь фанатиков фундаменталистов.
В целом мне не особо понравилось - финальная битва невнятная, червей показывали мало, даже синие глаза не такие синие как в старом фильме.

21:02, 30 мар 2024

kipar
А гиперзвук есть?

21:41, 30 мар 2024

kipar
Там главный герой оказался прямым наследником Владимира и заодно зарезал своего дядю, другого наследника. А некий император лично прилетел на Дюну чтобы набутылить этого самого Владимира. Это к чему отсылка?

22:11, 30 мар 2024

Арсенал должен выглядеть так:

0:39, 31 мар 2024

hostage[TEsT]
это из книги, если я правильно помню. А вот то что я перечислил - нет. Я не утверждаю что весь сюжет фильма отсылка, но отдельных намеков довольно много.

(Правка: 20:20) 20:14, 31 мар 2024

Я прочитал все книги серии, в том числе приквелы авторства сына Герберта, которые на мой взгляд лучше оригиналов. Первую часть смотрел, впечатлений - ноль. Наверное возраст сказывается, подобное кино больше не радует. Да и книги тоже ни о чём. Война с роботами в космосе. Битва демократии против мирового славянства. Хорошая низшая раса помогает против плохой низшей расы. Архетип хорошего [человека на букву N]. Скука. Тривиальность. Очередной мессия, который испахабил мир, а не улучшил. В финале победа феминисток.

13:09, 9 апр 2024

12:28, 10 апр 2024

Я прочитал все книги серии, в том числе приквелы авторства сына Герберта, которые на мой взгляд лучше оригиналов. Первую часть смотрел, впечатлений - ноль.

Год прошел только сейчас на комент отважился!

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумКинопродукция