Войти
ФлеймФорумОбщее

Релизнулась долгожданная "СМУТА". Соответствует ли она вашим ожиданиям? (55 стр)

Страницы: 154 55 56 5782 Следующая »
(Правка: 23:17) 23:10, 20 апр 2024

gmake
> Кстати, что-то они заглохли. Деньги закончились?
> Они так страстно хейтили, как будто влюблены в нее.
Не согласен. Я бы разделил их на категории:
1) Хайпожоры, которым надо вставить свое "экспертное" мнение по каждой свежей популярной теме, ибо без онной их мнение никому не интересно. А они в массе за годы надрессированы ютубом подлизывать повесточке и огульно хаять все, что Русью пахнет, так просмотров больше накручивается. Да и вцелом ругать скандальнее, чем хвалить.
2) Турбопатриоты с неадекватными ожиданиями, которым за 5 лямов подавай с первого раза шедевр. В общем-то за Смуту болельщики, просто не умеющие ценить, что имеют. С подростковым взглядом на мир, в котором в котором индустрия за год по щелчку сверху хоба и возникает, тем паче, если погромче выругаться.
3) Завистники, которые пилят себе годами что-нибудь про общечеловеков и никому-то они не интересны, никто денег не заносит, не рекламирует и не болеет. А тут нарисовался такой успешный (в медийном плане) проект, что аж кушать не можно.
Так вот, хайпожоры к любой теме интерес быстро теряют, уже срочно переквалифицируются из геймдизайнеров в стратегов, вирусологов и что там сейчас в ленту подсовывается.
А другие свой крик души излили.
Отдельно финансировать хейтерство Смуты у заклятых партнеров нет резона. Всякая ципсота, ессно, по любому вопросу итак в камментах подгадит, но не более.

18:18, 21 апр 2024

"Смута" на все 100% соответствует моим ожиданиями. Потому я даже не обеспокоился просмотром обзоров, не говоря уже о покупке.

18:54, 21 апр 2024

mr_ix
> соответствует моим ожиданиями. Потому я даже не обеспокоился просмотром обзоров, не говоря уже о покупке
Сделал выводы, даже не открыв коробку?
У меня есть одна знакомая девочка 10-ти лет (типа родственница жены). Так вот она на предложение попробовать! какую-нибудь незнакомую еду отвечает: "Я не буду. Она мне не нравится" даже не взглянув на содержание.

19:28, 21 апр 2024

UnsteeledHorse
Ну а смысл открывать коробку если и так очевидно что там. Всё ровно как и ожидалось.

19:33, 21 апр 2024

UnsteeledHorse
> Так вот она на предложение попробовать! какую-нибудь незнакомую еду отвечает: "Я не буду. Она мне не нравится" даже не взглянув на содержание.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

20:08, 21 апр 2024

Papingeimer
Ганнибал какой-то левый. Он должен быть на слоне и в бронзовых доспехах.
И "Молчание ягнят" в 1991-м вышел, не в 2001-м.
Так-что вообще левый Ганнибал.

20:11, 21 апр 2024

UnsteeledHorse
> И "Молчание ягнят" в 1991-м вышел, не в 2001-м.
Так там и не написано "молчание ягнят"

20:41, 21 апр 2024

Раскрыта секретная стратегия разработчиков Смуты

+ Показать
20:49, 21 апр 2024

gmake
> Раскрыта секретная стратегия разработчиков Смуты
Слушай, если это будет второй Noman's sky - я первым извинюсь перед всем народом Чечни пойду славить Копцева

21:12, 21 апр 2024

Ducat
> Слушай, если это будет второй Noman's sky - я первым
Достойный поступок. Надеюсь, все блогеры-хейтеры публично извинятся перед игроками и разработчиками Смуты, если разработчики Смуту доведут.

21:37, 21 апр 2024

gmake
> Достойный поступок. Надеюсь, все блогеры-хейтеры публично извинятся перед игроками и разработчиками Смуты, если разработчики Смуту доведут.
Это в каком году то будет? Тогда она уже будет не интересна никому.

22:10, 21 апр 2024

Pythoner
> Это в каком году то будет? Тогда она уже будет не интересна никому.
Хайп уже гарантирован на годы вперед, хейтеры об этом позаботились. Скоро пойдет обратная волна - хейт против хейтеров.

То ощущение, когда хотел уничтожить Смуту, но что-то пошло не так.

(Правка: 22 апр 2024, 10:27) 22:50, 21 апр 2024

gmake
> Скоро пойдет обратная волна - хейт против хейтеров.
Уже пошла.
Вообще это очень старая ошибка которую совершил еще Горбачев. О чем думал Алпрог, не ясно. (Вообще конечно ясно, он думал о 500 лямах, но мы сделаем вид что не ясно).

4:33, 22 апр 2024

mr_ix
> Потому я даже не обеспокоился просмотром обзоров
  А нормальных обзоров на эток кал и нет, есть только разборы :)

UnsteeledHorse
> И "Молчание ягнят" в 1991-м вышел, не в 2001-м.
> Так-что вообще левый Ганнибал.
  В 2001-м вышел фильм "Ганнибал".

Ducat
> Слушай, если это будет второй Noman's sky
  NMS это бесконечная песочника с открытым миром, а Смута это одноразовый линейный симулятор курьера в лабиринте из невидимых стен. Если даже через год выйдет патч, который поправит все современные проблемы, то он уже никому не будет нужен.

gmake
> Хайп уже гарантирован на годы вперед, хейтеры об этом позаботились.
  Разработчики заклеймили себя позором, это точно. Но игра очень быстро станет никому не интересна и никто даже не будет проверять что там с ней сделали, поэтому и делать скорее всего ничего не будут.

6:38, 22 апр 2024

Ren
> О чем думал Алпрог
А при чем тут Алпрог, и куда он делася?

Страницы: 154 55 56 5782 Следующая »
ФлеймФорумОбщее