Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Вас не раз стебали на этом форуме ... давай те уже соберёмся и сделаем игру!? (38 стр)

Страницы: 137 38 39 4042 Следующая »
(Правка: 18:32) 18:30, 11 сен 2023

tac
> нулевой )
> смешно
Ты ровно это говорил про бинарную сериализацию против текстовой. А оказалось на порядок разница. Теперь и сам бинарную используешь. Если бы ты хоть что-то знал об устройстве процессора и памяти, тебе бы не было смешно.

Но в этот раз позволю себя оставить тебя наедине со своим невежеством. Адьёс.

(Правка: 18:41) 18:32, 11 сен 2023

Alprog
> Если бы ты хоть что-то знал об устройстве процессора и памяти, тебе бы не было
> смешно.

>это очень ошибочное мнение считать себя "умнея" других, и думать что оппонент чего то не понимает.

твой теоретический мусор в голове на этот раз тебе не поможет ))

да впрочем и тесты были уже в другой теме, только если тот болванчик там чего то намудрил, это я не перепроверял

вот та тема

там правда все через зад сделано, но там на порядок не тот выигрыш как по критерию
> Он больше, чем от Burst.

Burst на простых тестах показывал прирост в 160 раз больше, в реальности порядка в 5 раз ... а ECS в тех тестах меньше чем в 2 раза

18:36, 11 сен 2023

GDR
> Вы не хотите выиграть лёгкие 1000 евро?
с шулером играть опасно, он просто скажет
> ты не мужик
и сольется

18:42, 11 сен 2023

tac
> он просто скажет
> > ты не мужик
> и сольется
Было дело. Немного контекста как это было сказано и почему:

+ Показать

Полный пост:
https://gamedev.ru/community/indi_unity/forum/?id=255011&page=23&m=5331591#m342

18:43, 11 сен 2023

Increaser
> Программер отвечает за качество кода, а на хорошесть игры влияют совершенно
> другие люди.
Тут я согласен. Но я за таких людей как вы говорил, один дальше кода ничего не видит, а другой воспринимает это как откровение свыше. И я никогда и нигде не писал, что смогу в одиночку игру сделать.

18:51, 11 сен 2023

ну и потом ты признал

> А смысл? Ну, будет сопостовимо с тектовым вариантом. Намного быстрее, чем твой первый текстовый вариант, конечно. Но примерно одинаково со вторым, где ты догадался StringBuilder использовать. Потому что в обоих случаях всё упрётся в производительность Single.Parse.

на что тебе было сказано

> просто ты отрицал, очевидное и не понимал этого, что если я сделаю запись в файл, без все этой твоей сериализации, это будет БЫСТРЕЕ? ты выкручивался не очевидно строковое представление или бинарное, я лишь настоял на том, чтобы были сопоставимые сравнения ... а ты себе придумал что-то другое ...

ты же сам сказал, что вся твоя сериализация ни как не влияет на скорость, а "всё упрётся в производительность Single.Parse" ... и с тех пор, я вначале сделал на коленке, а недавно решил использовать серьезнее ... и все это показывает, как не нужно накручивать такой  велосипед как был у тебя

19:09, 11 сен 2023

RikiTikiTak
> И я никогда и нигде не писал, что смогу в одиночку игру сделать.

Дак с тобой в роли программера она не будет сделана ни в одиночку, ни со стаей макак.

19:12, 11 сен 2023
Изображение
19:23, 11 сен 2023

Признавайтесь пираты, кто меня стебал и зачем?

19:24, 11 сен 2023

Эхъ, очередной проЕкт Tac'a превратился в проЭкт.

(Правка: 19:26) 19:24, 11 сен 2023

0iStalker
Ээээ.... Так эта тема и так давно уже не в "Проектах" :)

Правка, дополнения:
Кажись, ничего так тред, доставляет.

Да вроде вчера еще тут была, в проЭктах, нет разве?

19:25, 11 сен 2023

Mortifer
> Ээээ.... Так эта тема и так давно уже не в "Проектах" :)

Именно оттуда она сюда и переехала 12 минут назад

13:24, 12 сен 2023

Mortifer
> 0iStalker
> Ээээ.... Так эта тема и так давно уже не в "Проектах" :)
>
> Правка, дополнения:
> Кажись, ничего так тред, доставляет.
>
> Да вроде вчера еще тут была, в проЭктах, нет разве?

И вправду, что-то интересное, надо будет почитать с самого сначала. В "Проектах" очень редко что-то интересное появляется. Или слишком унылое, или слишком толстое. Только в "Проэктах" проявляются настоящие самородки, выдерживающие критику и тщетность бытия.

14:20, 12 сен 2023

делаю коллектор - решил потестить,
улов таков:
Изображение

18:36, 12 сен 2023

Мне обычно хватает одного предложения что бы понять уровень генератора идей, а тут хватило всего трёх: "далёкие рубежи империи". Тут есть всё: полное отсутствие воображения, плагиат самых вусмерть заезженых клише, любовь к звездным войнам в возрасте после 25+, смертельная для писателя привычка наблюдать экранные, а не реальные образцы людских характеров, и т.д.

Страницы: 137 38 39 4042 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты