ФлеймФорумПолитика

В геймдев в 34 из сисадминов. (10 стр)

Страницы: 19 10 11 1221 Следующая »
13:00, 28 окт 2023

Doctor_Bro.
> Да ладно, отечественная индустрия сто лет как вомгле, не знаю, чем ты гордишься
В 21 году куча изданий писала, что появился свет в конце тунеля, когда в один год релизнулись Pathfinder: Wrath of the Righteous, Encased, Atom Трудоград, Loop Hero, Чёрная Книга. Всерьёз рассуждали про возможный камбек из вомглы. Я ещё тогда говорил, что это не свет в конце тунеля, а случайная флуктуация вопреки тренду. Как показало время, это можно было даже назвать предсмертной конвульсией. Я горжусь тем, что не последнюю роль сыграл в создании того немногово, что игроки и журналисты отметили, как хорошее. Но, конечно, я не переоцениваю общий вклад в мировую индустрию. Он, конечно, был маленький. Ну а теперь и вовсе на ноль помножили остатки.

13:05, 28 окт 2023

Alprog
> Они выпустят очередной Pathfinder
первый раз слышу, даже гуглить не буду, так как скорее всего очередное произведение для анимешников или поклонников редкого жанра.
> Ты об этом, может, и не узнаешь
Хороший товар как GTA5 или Fallout 4 в рекламе не нуждается. А журналистов хлебом не корми, дай написать о нём.
> Зато ты узнаешь о новинках студий, оставшихся в России
я узнаю о том, что привлечёт моё внимание.
> Какой-нибудь кал про богатырей
Зависть - отвратительное чувство, не так ли?
> Забудь о таких играх
Отчего ж мне их станет надобно забыть?
> запретить косплей The Last of Us 2 на российской выставке
Правильно. Выставка же для всех, а не для пары-тройки половых извращенцев.
> Подобные игры в РФ делать уже не позволят
Кто не позволит? Кто мне запретит в моей игре иметь роботофилов? Выкладывайте, не таите.
> работаю в игровой индустрии
Где ваш GTA 6 и Fallout 5?

13:05, 28 окт 2023

Ivashka

Где нормальные игры, почему делаете говно

Уютный офис и приемлимая зарплата, позволяют делать ...
Изображение

13:10, 28 окт 2023

Alprog
Тебе не кажется, что банить своих оппонентов чисто потому, что можешь - это как-то по Путински?

13:11, 28 окт 2023

iw4nna.rock
> Правильно. Выставка же для всех, а не для пары-тройки половых извращенцев.
Ну и где на той выставке GTA 6 и Fallout 5?

> Кто мне запретит в моей игре иметь роботофилов?
Какой ещё твоей игре? Ты не имеешь отношения к разработке игр.

13:16, 28 окт 2023

Alprog
> Ну и где на той выставке GTA 6 и Fallout 5?
Сколько вам нужно повторять, чтобы до вас окончательно дошла мысль о том, что кто платит, тот и заказывает.
Если не согласны, то флаг вам в руки, арендуйте банкетный зал и проводите свою собственную выставку с блекджеком и шлюхами.
> Ты не имеешь отношения к разработке игр
Забыли у вас спросить.

13:17, 28 окт 2023

Alprog
> Какой ещё твоей игре? Ты не имеешь отношения к разработке игр.

Последние месяцы созвучно с прозвучавшим уже трижды от разных персонажей :"Ты никто и звать тебя никак"

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

13:19, 28 окт 2023

iw4nna.rock
> кто платит, тот и заказывает
Ну и много годных игр назаказывали?

> Забыли у вас спросить.
Ну так предъяви свой GTA 6 и Fallout 5. Выкладывай, не таи. Уверен, о твоей игре слышало больше людей, чем о Pathfinder и мне не придётся даже гуглить.

13:21, 28 окт 2023

Papingeimer
> Последние месяцы созвучно с прозвучавшим уже трижды от разных персонажей
Это всего лишь зеркалка на его же:

Пока у меня складывается впечатление о вас, как о мелком торгаше-спекулянте, который имеет к видеоиграм такое же отношение как продавец персиков к персикам.

Если я не имею отношения к играм, то он и подавно.

13:42, 28 окт 2023

Вам всем, видимо, стоит построится (например, по алфавиту) и тупо перечислить топикстартеру, куда и на какую должность он может претендовать по вашему мнению, чем он будет заниматься и сколько за это получать.

13:42, 28 окт 2023

iw4nna.rock
> Что, простите, у вас падает?
> Компилятор отвалился? Блендер и гимп не запускаются? Интернет отключили?
> Блокнот не даёт писать сценарий?
  Кажется кому-то пора узнать, что разработка чего угодно это не просто открыл IDE и начал писать код. Надо чтобы кто-то организовывал народ, ставил задачи и главное - платил зарплаты. Это всё работает если у тебя есть люди, идеи и деньги, а со всем перечисленным сейчас большие проблемы.

gmake
> Головной офис переехал на Кипр? Это не проблема, можно работать по удаленке.
  Он не переехал, он там всегда и был. И я сомневаюсь что там так охотно берут на удалёнку, тем более джуниоров. Вряд ли им охота иметь заморочки с российским ТК и банками.
  В любом случая я так понял, что для тебя российскость конторы заключается просто в том, что начальство говорит по русски. Это какой-то уже совсем тупой критерий.

13:50, 28 окт 2023

Zefick
> Надо чтобы кто-то организовывал народ, ставил задачи и главное - платил
> зарплаты
Вам нужен персональный серб или армянин, чтобы тот организовал вас?

13:54, 28 окт 2023

iw4nna.rock
А тебя кто организовал и, главное, где твой GTA6 и Fallout5?

13:55, 28 окт 2023

HolyDel
> Тебе не кажется, что банить своих оппонентов чисто потому, что можешь - это
> как-то по Путински?
А кого он забанил, кроме Таца? Вроде все кто конкретно в этом треде — все пока на месте, хотя кое-чей виртуал вполне так опять напрашивается за дело.

revollwars
> ты среди девочек рос что-ли ?
> куличи какие-то .
> просто мы в своё время , ну то что описал Гудляйфр, это сами делали .
А какая разница, куличики, палки, карты с фломастерами или игрушки с торрента?

13:57, 28 окт 2023

iw4nna.rock
> Вам нужен персональный серб или армянин, чтобы тот организовал вас?
Нужно волевое решение - список фич (которые всем известны и освоены) в сумме обещающих игру. И ставка в лохотроне.

Страницы: 19 10 11 1221 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема закрыта.