Войти
ФлеймФорумПолитика

В геймдев в 34 из сисадминов. (17 стр)

Страницы: 116 17 18 1921 Следующая »
22:01, 28 окт 2023

revollwars
> Россия полетит с Китаем и Индией
А почитать про это где-то можно или ты сам придумал?

22:05, 28 окт 2023

Zefick
> Вообще-то почти всё, чем ты сейчас пользуешься это результат инженерной школы
> США и ЕС

Светодиод
Ну это так, для примера.

22:08, 28 окт 2023

Zefick
кого это Россия должна заставить и зачем это России надо заставлять делать ?
не хотят ,пусть не делают .
США же не хотели 50 лет не летать на луну.
пуканы у вас рвутся ,что Россия существует вопреки всему ,всяким железными занавесом с той стороны .
растите там инженеров, летайте на Марс, кто США и Ес это мешал делать с 1991 по 2008???
Сейчас тоже никто не мешает .
Все умные же там, а мы все здесь вымрем без вас.

22:08, 28 окт 2023

JuggernautJackal
> Мне 34. Работаю системным администратором. Всегда нравились игры.
У тебя на работе же дохрена свободного времени, чё б тебе на работе этим не заниматься для души?

Работа в фирме - это просто втыкание в код, там творчества одинаково мало, хоть ты пишешь код для игр, хоть для банковских приложений.

22:09, 28 окт 2023

hostage[TEsT]
Спасибо.

Последнее время, если честно, всё чаще хочется последовать примеру Суслика и свалить с форума с концами. Адекватных разработчиков тут уже почти не осталось.

22:11, 28 окт 2023
+ Показать
22:12, 28 окт 2023

Alprog
скоро опять доставят ?)
так Илон Маск то не доставил никого на луну .
2018 год .
Россия не свертывает программу.

22:18, 28 окт 2023

Alprog
Швейцария это отмывка наворованных денег с России , стран СНГ , Китая и других стран .
Вот и всё , и началось это со времен золота российской империи ,которое так там и осталось и золота банка коммунистов строивших в Европе социализм ,и там оставшиеся после 91.
Денег там много , совести нет .

22:25, 28 окт 2023

Мне  просто не совсем понятны мотивации людей, которые  вроде бы уехали из страны уж не важно по каким причинам, но при этом продолжапют тусить всё равно в русскоговорящей аудитории, не забывая обливать говном всё то что связано с тем, что происходит в стране, на языке которой они же и разговаривают. Вам-то уже какая разница?

Ещё интереснее те, кто продолжает жить в ней, но точно так же старательно обсирают всё с ней связанное. Ругаешь - предлагай. Ну или меняй в рамках своих способностей и возможностей, какие проблемы?

При всём при этом абсолютно нормальное отношение к тем, кто живёт или работает за кордоном, не увлекаясь обсёром своей страны при любой оказии.

(Правка: 22:46) 22:41, 28 окт 2023

Alprog
> Адекватных разработчиков тут уже почти не осталось
Эти люди просто нигде не были, ничего не видели и ни с кем не общались. Поэтому им в голову можно закладывать любую чушь и они охотно в это поверят.
Как-то я писал в теме про автомобили, критиковал отбойники, концы которых не закапывают в землю или не ставят перед ними сминающиеся препятствия. Казалось бы, обычная бытовая тема. Но нет, кто-то там обвинил меня в том, что я говном родину поливаю. Отбойники и родина. У них любая критика - это поливание родины говном.

22:42, 28 окт 2023

Papingeimer
> Ругаешь - предлагай.
Я и предложил.

А топикстартеру советую идти джуном удалённо в русскоязычную студию где-нибудь в Армении или Сербии. Может быть даже потом релоцироваться. Оставаться в России действительно малоперспективно.

Почему малоперспективно я уже объяснял. Если тебя мои аргументы кажутся неубедительными, то я тоже несколько раз уже сказал в разных формах:

Если тебя всё устраивает, то и флаг тебе в руки. Ставай с игропромом в одни ряды и вместе ведите индустрию в светлое будущее, как оно вам представляется.

Что тут непонятного?

22:42, 28 окт 2023

Вижу наш ГД работает и пыхтит на полную :)
https://www.youtube.com/watch?v=GfdUDfYqJuI#t=3660

22:45, 28 окт 2023

Alprog
> Покажи конкретно, какие игры там лучше, чем Encased и Pathfinder.
Вы просите меня сделать невозможное - выбрать, выражаясь вашим языком, ваш кал или кал с игропрома. Нет. Спасибо. Но я лучше в скайрим поиграю.

22:51, 28 окт 2023

iw4nna.rock
ну это не калл конечно , но закос под Дьябло есть ,под ранний Дьябло ,правда графонией жирно богато сделано.
в общем то графонией и вытягивается всё .

22:52, 28 окт 2023

iw4nna.rock

Нет. Спасибо. Но я лучше в скайрим поиграю.

Как же так ? :)
Что же им теперь черной икры не видать ?

Страницы: 116 17 18 1921 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема закрыта.