Войти
ФлеймФорумПолитика

В геймдев в 34 из сисадминов. (18 стр)

Страницы: 117 18 19 20 21 Следующая »
22:52, 28 окт 2023

revollwars
> Швейцария
Что-то как-то все дружно проигнорировали, что, вообще-то, Швейцария — это не Швеция.

22:54, 28 окт 2023

И не Финляндия :)

22:54, 28 окт 2023

Alprog
причём тут Игропром кстати , если Смута , которая по вашему уже плохая ,хотя ещё не играли в неё , делается совсем другой компанией.

22:56, 28 окт 2023

revollwars
> кто США и Ес это мешал делать с 1991 по 2008???
  Почему перед тобой кто-то должен отчитываться? У тебя какие-то проблемы из-за этого, почему так интересно? Скажи, а то может я тоже начну интересоваться, если ответ хоть как-то в состоянии повлиять на мою жизнь. А то как дурак своими делами озабочен, а оказывается надо обязательно знать что же там делали американцы в 91-м году.

22:58, 28 окт 2023

iw4nna.rock
> или кал с игропрома
Ну вот, наконец-то ты признал, что игропром это кал. А ведь так ревностно защищал и говорил, что я кому-то там завидую. Так вот, кал с игропрома - это и есть будущее российской индустрии, всё что от неё осталось после исхода студий.

Можешь сколько угодно поливать Pathfinder дерьмом (хотя ты, по собственному признанию даже гуглить их не стал), но это реально было лучшее в ру-индустрии. А теперь и этого нет. Теперь там только игропром, тартария и игровое изделие #1.

Спасибо, но оставаться среди вас малоперспективно. Я лучше всё-таки Stellaris буду делать.

23:02, 28 окт 2023

Имбирная Ведьмочка
ну не все , только я.
но разницы нет , в космосе Швеция точно не лучше кто либо .

23:05, 28 окт 2023

Zefick
> А то как дурак своими делами озабочен
Это потому, что у тебя есть свои дела)

Если выключить рупор пропаганды, то очень быстро выяснится, что у большинства людей своей жизни в общем-то и нет. В этом сила государства, она забирает жизнь, а взамен дает  "телепередачу" и люди интересуются "че там у американцев", а вопросами "че там у меня, у моей семьи, в моем городе..." не задаются.

23:07, 28 окт 2023

Scarabus
> В этом сила государства, она забирает жизнь, а взамен дает "телепередачу" и
> люди интересуются "че там у американцев", а вопросами "че там у меня, у моей
> семьи, в моем городе..." не задаются
Одно другому не мешает никак, напротив - при правильном применении является великолепным мотиватором

23:08, 28 окт 2023

ronniko
> И не Финляндия :)
Финляндия, как мне добрые люди сказали — это вообще страна сама по себе. Не скандинавская, не европейская. Финляндия — это просто Финляндия. Но особенно следует обратить внимание, что Финляндия — это не Швеция, и если ты на людях сделаешь такое сравнение — то тебе могут и в глаз дать.

Ах да, и :DDD

23:09, 28 окт 2023

Zefick
у нас свобода и демократия с 1991 была , Ельцин с Биллом пили , октоберфест каждый день по всей стране , Ширли Мырли . Всё как хотели США мы делали .
Или ты не знал ?
народ какой в России был счастливый от этого ....уууу.
Ну а Америка с 1991 года как начала демократию и свободу нести бомбами ,ну там где не хотят её добровольно встречать, как мы в 1991, так и продолжает. сейчас в персидский залив идут .

23:18, 28 окт 2023

revollwars
> ну это не калл конечно
Я условно так пишу, чтобы Alprog смог распарсить.
Alprog
> ты признал, что игропром это кал
игропром - это не кал, а выставка.
> будущее российской индустрии, всё что от неё осталось после исхода студий
Во-первых, исход студий погоды не сделал, до него сильных игр тоже не было.
Во-вторых, ушли слабаки. За теми, кто остался, будущее. И у них всё получится.

(Правка: 23:30) 23:20, 28 окт 2023

.Scarabus
ужас то какой ,они значит американцы могут говорить у вас диктатор и выборы не свободные и вы педиков не уважаете , а мы значит ничего США говорить не можем , типа старый дурак падает и забывает где находится ,и так далее .

и другое дело мы ведь не говорим ,что вы там среди педиков живёте или перед неграми на коленях встаёте .
как хотите так и живите там ,раз туда уехали.
Вы любите страну о которой мечтали и мечтаете .
Мы любим страну ,в которой выросли , даже в те времена когда были "святые 90"..

23:27, 28 окт 2023

iw4nna.rock
я не знаю , честно .
Но никогда не буду осуждать то калл или это .
И то и то труд .
А на предпочтение все игры разные .
Но я не понимаю когда он ,если себя считает игроделом говорит что  Смута не то будет , и приводит этот Игропром , хотя её делает другая студия .

23:27, 28 окт 2023

revollwars
> Вы любите страну о которой мечтали и мечтаете .
> Мы любим страну ,в которой выросли , даже в те времена когда были "святые 90"..
Главное, чтобы с этой любовью, когда у страны будут какие-нибудь реальные проблемы — вы будете не закрывать глаза и уши с приговорками "у нас всё хорошо, а у них вон зато ещё хуже"; а прямо обозначите возникшие проблемы, выясните их реальные причины (не вымышленные "пятые колонны") и разрешите их. Чтобы это была действительно великая страна, а не только на словах.

(Правка: 23:39) 23:35, 28 окт 2023

Имбирная Ведьмочка
в смысле вымышленная?
чубайс и остальные олигархи и эти все артисты и тому подобное не предатели и не пятая колона ?
как раз доказали и реально показали что так они и есть .
Вон ситуация в Израиле ещё раз доказала , сразу оказывается всё правильно делает и президент который погряз в коррупции и Давойне, и так далее .

Страницы: 117 18 19 20 21 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема закрыта.