Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Мятежная луна (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
11:16, 16 янв 2024

hostage[TEsT]
> По вашей логике выходит, что главный герой ВК - это  Сэм
А по твоей выходит что кольцо.

12:28, 16 янв 2024

Ren
Нет. Это твоя логика, а не моя.

14:04, 16 янв 2024

hostage[TEsT]
>
> Не не, она не отказалась, она спросила - зачем спасать людей? Она сама решает,
> что ей делать. Судьба вселенной зависит исключительно от ее воли.

Она и решила: людей не спасать, не достойны. А потом настоящий ГГ своей волей проломил безвольную куклу и заставил принять правильное решение.

15:20, 16 янв 2024

=A=L=X=
> Угу, поэтому Горлум не развоплотился в назгула, а продолжал цепляться за
> бренную оболочку.
Жертва кривого перевода. Хотят мнит себя знатоком.

Кольцо всевластия не обращало в назгула. В назгулов обратились владельцы 9 людских колец.

15:26, 16 янв 2024

jaguard
> А потом настоящий ГГ своей волей проломил безвольную куклу и заставил принять
> правильное решение.
Вылечил страдающую характерным дамским недугом барышню проверенным гусарским способом (там, конечно, показали целомудренный поцелуй, но мы же понимаем, что у кина должен был быть приемлемый рейтинг).

16:04, 16 янв 2024

Ren
> Кольцо всевластия не обращало в назгула

Я тут подумал, если на кольце написано Ash Naz блаблабла, значит Naz - это кольцо. А Назгул - это Кольцон.

(Правка: 16:19) 16:14, 16 янв 2024

Ren
> Кольцо всевластия не обращало в назгула.
https://en.wikipedia.org/wiki/One_Ring

Like the Nine Rings, the One Ring physically corrupted mortals who wore it, eventually transforming them into wraiths.

P.S.
По видимому это должно быть как то связано именно с тем что 9+1 из колец давали невидимость.

16:18, 16 янв 2024

jaguard
> написано Ash Naz
Даже Nazg

jaguard
> Кольцон
Кольцун

16:20, 16 янв 2024

=A=L=X=
Καὶ ἐὰν εἰς δύο εὐθείας εὐθεῖα ἐμπίπτουσα τὰς ἐντὸς καὶ ἐπὶ τὰ αὐτὰ μέρη γωνίας δύο ὀρθῶν ἐλάσσονας ποιῇ, ἐκβαλλομένας τὰς δύο εὐθείας ἐπ' ἄπειρον συμπίπτειν, ἐφ' ἃ μέρη εἰσὶν αἱ τῶν δύο ὀρθῶν ἐλάσσονες

16:21, 16 янв 2024

Ren

Напился уже?

16:25, 16 янв 2024

jaguard
> Кольцон
Ren
> Кольцун
Кальсоны

16:56, 16 янв 2024

Sbtrn. Devil
> Смотреть самолично, разумеется, не надо.
Согласен, меня хватило на 15 минут, фильм не интересный. Я так понимаю сценарии уже ИИ пишет голивуду?)

0:05, 18 янв 2024

Посмотрел половину трейлера. Не могу сразу сказать что-то отрицательное, наверное, хороший типовой современный фильм.
Сразу становится понятно, что современные технологии способны создать любые спецэффекты, всё, на что способна фантазия режиссёра и что находится в рамках закона. От этого становится немного скучно.
Раньше в фильмах самое крутое действие было за 10 минут до конца, в этом фильме зрителя не заставляют столько ждать, крутые действия равномерно распределены по всей киноленте.

+ Показать

Да, отдаю себе отчёт, что это старческое брюзжание. В общем, пусть смотрят люди до 25 лет, наше поколение уже посмотрело свои блокбастеры

12:57, 18 янв 2024

true_bump
> Они обжигают вкусовые рецепторы и клиент не станет заказывать много еды
Это такой эвфемизм для "слишком рано свалится под стол и утратит платежеспособность".

13:02, 18 янв 2024

true_bump
> В какой-то книге читал высказывание официанта, что нельзя клиенту сразу давать
> водку или другие крепкие напитки. Они обжигают вкусовые рецепторы и клиент не
> станет заказывать много еды

А 95% меню пивных ресторанов это крахмал в жире или жир в крахмале (от гренок пропитанных маслом до арахиса в мучной обсыпке) чтобы замедлить всасывание алкоголя и, как выше подсказывают, продлить платёжеспособность клиента.
Но это не цитата из книги, а опыт жизни.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция