Войти
ФлеймФорумОбщее

Я закрыл русский CrossFire. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
21:41, 5 фев 2024

чтото быстро каяться перестал
не искренне.....

(Правка: 21:49) 21:46, 5 фев 2024

чтото быстро каяться перестал

Он походу уже новый пишет чит :)
Чтобы потом опять покаяться.

23:17, 5 фев 2024

101xp
> Все игроки русского CrossFire’a, пожалуйста, примете мои извинения.
Я, как личьность, старающаяся самоутвердиться вот возьму и докопаюсь до грамматики, которая к чертям собачьим меняет весь смысл предложения.
Примете или примите, дружище? Побудительное или повелительное, шпиён?

10:41, 6 фев 2024

В этот какой-то там "CrossFire" Кадыров играл что-ли? Или с чего такие извинения?

12:20, 6 фев 2024

RealVirtuality
> Как я понимаю чувак думает что игрульку закрывают из-за его чита 🤣
>
> Мамкин хацкер, обломись 🤣
Дело в том, что эти "пакетные" функции (а именно спрей, лазер, лаггер, невидимка) дают людям шизофрению. В игру играют ~600 миллионов китайцев, и всего где-то около 7-8 локализаций, такие как Бразилия, Вьетнам, Индонезия, Филиппины.

На Филиппинах играют очень много людей, миллионы.

Эти миллионы узнали про спрей, лазер, лаггер, невидимку, и не могут больше играть в игру. Даже на каналах ютуберов писали что это разрушает игру, и просили прекратить это делать.

В "пакетах" было примитивное шифрование.

Я не знаю, как это могло остановить хацкероф.

Вполне реально что я закрыл CrossFire, это ужас.

12:28, 6 фев 2024

Простите меня пожалуйста, игроки CrossFire.

12:39, 6 фев 2024

В современной психиатрии бред величия не считается отдельным расстройством психики, но рассматривается как проявление различных психических расстройств — например, как составная часть симптомокомплекса паранойи или составная часть маниакального синдрома (при котором те или иные бредовые идеи возможны, когда мания достигает тяжёлой степени — т.н. мания с психотическими симптомами). Бред величия встречается при маниакальных состояниях при прогрессивном параличе, шизофрении, в маниакальной фазе биполярного аффективного расстройства. При шизофрении, главным образом её парафренической стадии, бред величия грандиозно-фантастичен. При прогрессивном параличе — грандиозно нелеп.

12:41, 6 фев 2024

Пожалуйста, игроки CrossFire'a, простите идиота.

Я хочу сказать, что в этом преступлении (а это преступление) замешано много людей. Взять тех же разработчиков, взять тех же программистов античита (на тот момент MRAC (Mail.ru anticheat). Что они, не понимают что на них большая часть ответственности?

Да, разработчики ввели шифрование в игру.

Я хочу перечислить те имена, которые так или иначе виновны в этом преступлении:
~FALLEN~
giniyat101 (giniyat как раз таки и дал мне "пакеты", и помог с их реверсингом через IDA).
Ende! (дал мне лаггер).
T3KTONIT(cVec)
derh.acker
lucifereviluser (автор CFPRO (был такой чит)).

12:45, 6 фев 2024

опенсорс хоть?

13:02, 6 фев 2024

entryway
Нет, но я слил свой полноценный чит в форму Bugatti c целью получить ламбу за свои проекты. Я не могу вернуть его, т.к. в Bugatti сидят очень уважаемые люди, и у них есть такая штука как селектор, который фильтрует биомусор. Я до них просто не дотянусь в силу многих причин.

Так никто вроде "пакеты" AKA SendToServer не сливал в публичный доступ.

13:25, 6 фев 2024

Еще и сливщики виноваты в этом.

Я постил на один форум с целью заработать спасибо, и получить репутацию, в итоге мои читы сливали на десятки читерских форумов. У меня не было ни своего сайта, ни страницы в VK, мне это не было нужно.

Хорошо что не догадался писать на все локализации, как это сделал тот же HLBOT.

Хорошо, что я не смог сделать MassKill.

13:33, 6 фев 2024

Нашел видео презентацию своего чита:
https://www.youtube.com/watch?v=IXFHIAXw3Ho

13:34, 6 фев 2024

101xp

А ты не думал, что Кроссфайр в России закрылся из-за санкций когда издатель игры имеющий долю в европейском и американском рынках не захотел продлять контракт с MAIL.RU чтобы не испытывать проблем?

13:51, 6 фев 2024

=A=L=X=
Можно как-нибудь достать людей из Bugatti?

13:57, 6 фев 2024

Я публично извиняюсь перед всеми игроками CrossFire'a, кто так или иначе пострадал от моих действий, и чей смысл жизни я разрушил.

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
ФлеймФорумОбщее