ФлеймФорумОбщее

Отцы и дети: как выбраться из гиперопеки? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
6:12, 7 апр 2024

RealVirtuality
> То что вы описали похоже больше на сельскую дискотеку )
В селе все друг друга знают, и там разборки устраивают просто для поддержания, или повышения, статуса. Или девчёнку делят, которая всем нравится. Но это реже.
RealVirtuality
> Москва отличается от деревни только клубами?
Ну, если честно, я не имел в виду совсем уж деревню-деревню где-нибудь под Ялуторовском с разваливающимися избами и без асфальта, а что-то более цивилизованное, например недалеко от Подольска. Кстати, у меня тёща живёт во вполне цивилизованном посёлке в  получасе езды от областного центра (на автобусе). Кстати, почти четыре часа лёта до Москвы.

6:22, 7 апр 2024

Имбирная Ведьмочка
> Родились дети? Готовь их к тому, что учиться они будут в одной помойке с малолетними преступниками.
Интересно, я жил в маленьком северном посёлке, 10.000 населения. У нас была прекрасная школа и очень дружный класс. Было несколько придурков, как же без этого, но их было не видно. У меня очень тёплые воспоминания остались.

9:33, 7 апр 2024

Жить в пригороде проще.

Садик и школа рядом. Работа скорее всего тоже. Никаких пробок. Жильё дешевле.
Захотел в театр или клуб - 40 минут на такси и ты на месте. Хочешь с ночёвкой? Снял комнату в отеле в 50 метрах от клуба и веселись.

В доме один хозяин, и это батя(иногда мать, но это клиника) . Оперившийся птенец со своим мировоззрением, хотелками, ожиданиями и переживаниями может выпрыгнуть из гнезда и показать чего он стоит, в противном случае лучше засунуть вышеперечисленные атрибуты себе в.. карманы и скромно молчать, а не козырять более высокой, чем у бати зарплатой.

15:01, 7 апр 2024

UnsteeledHorse
> под Ялуторовском

Кстати, работал в Ялуторе год.

UnsteeledHorse
> Подольска
И в Подольске работал, две недели всего правда.

20:04, 7 апр 2024

Ездил знакомится с первым зятем....
Дочке 15 ему тоже, долго от меня его прятала, наверное боялась что  я его сьем.
Ну как положено решил с ним выпить водочки, а мне не разшили с ним пить так как он маленький...
Значит мою дочку ..... он не маленький, а выпить с тестем?
Хрень какая то.
Ну а водочки я всё же выпил, хоть и в одно рыло!

20:08, 7 апр 2024

termintor
> Дочке 15 ему тоже
Это вроде как статья, если то что ты сказал дальше, правда. Или я что-то путаю? А так вроде рановато, 15 лет.

20:58, 7 апр 2024

UnsteeledHorse
Там короче норм всё по уголовке типа разница в возрасте а так с 16ти..
Ну они дети! Там в бошках никого нет!

21:50, 7 апр 2024

termintor
> Ну они дети! Там в бошках никого нет!
Держись, батяня. По любому поддерживай ребёнку по мере сил.

23:13, 7 апр 2024

UnsteeledHorse
> Это вроде как статья, если то что ты сказал дальше, правда. Или я что-то путаю? А так вроде рановато, 15 лет.
Хз как в Канаде, а в РФ — только если меньшему меньше 18 && разница больше 2-х лет. ...Думал я, но сегодня загуглил статью УК:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb… 63216fd67f63/

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

То есть, возраст согласия в РФ — это 16 лет. В 16 можно уже заниматься сексом, и партнёру ничего не будет (если только не пришьют насилие, но это уже, технически, ортогонально возрасту). А если тебе самому ещё нет 18 — то можно вниз вплоть до 14 лет.

Так что да, по законам РФ, секс лучше водки!

23:21, 7 апр 2024

monobogdan
> Батя ровно до момента заработка первых серьезных бабок говорил мол рукожоп, нежизнеспособный и прочие "приятные" словечки в мой адрес, при этом понимая, что я от него завишу.
Батя херни не скажет

23:28, 7 апр 2024

monobogdan
> Че думаете?
Хочешь самостоятельности - снимай свое жилье. А пока сидишь в родительском гнезде - не выпендривайся.

12:32, 8 апр 2024

UnsteeledHorse
> Тем, что два мужика на лавочке родные люди, и должны найти точки соприкосновения, а не раздувать противоречия в грандиозный пожар

Так все просто у тебя. Звучит похоже на: "если вы бездомный, то просто купите себе дом"
Они небось целыми днями бок о бок трутся в одном доме и типа не могут поговорить и во всем разобраться. А вот сядут на скамеечку, и сразу получится договориться.

13:27, 8 апр 2024

termintor
> Дочке 15 ему тоже, долго от меня его прятала, наверное боялась что я его сьем.
> Ну как положено решил с ним выпить водочки, а мне не разшили с ним пить так как он маленький...
> Значит мою дочку ..... он не маленький, а выпить с тестем?
> Хрень какая то.
> Ну а водочки я всё же выпил, хоть и в одно рыло!
У вас там новая серия "Беременна в 16" намечается, я смотрю

13:29, 8 апр 2024

DanielSky
> Хочешь самостоятельности - снимай свое жилье. А пока сидишь в родительском гнезде - не выпендривайся.
Это, кстати, от родителей зависит. Кто-то, может, обрадуется, что ребенок не хикка. А кто-то наоборот, что рано как-то всё опечалится. А вот как правильно, и к чему это в конце приведёт?

14:40, 8 апр 2024

У соседки дочь из гнезда выпала, поехала жить к своему МЧ. Сама соседка - РСП, постоянно водила мужиков всяких, родила рано.
Спустя недели две дочь опять залетела в гнездо, чет не срослось с МЧ ( с которым еще со школы встречалась). Видимо МЧ хотел секс-повариху-уборщицу, а получил просто секс.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее