Тут у нас один экземпляр с 5 содержанками приносит вред обществу.
Портит девушек и поощряет непристойные отношения. А девушки получают лёгкие деньги, к чему быстро превыкают.
И если он себя называет научным сотрудником, то он не приносит пользу обществу и получает зарплату зря.
И еще на эти деньги поддерживает содержанок.
Что скажите товарищи ?
Ввести рожальную повинность и централизированное обязательное гос. оплодотворегие. И водки. Всем.
Знакомства с содержанками только через Роскомнадзор !
ronniko
> один экземпляр
содержант содержанок.
Тему потрут за нарушение наших правил.
Вату неинтересно гонять содержанта содержанток. Видимо он нужный чел.
Просто меня возмущают паразиты общества.
Содержанки не приносят доход в казну.
Не выполняют полезную общественную работу.
Паразиты общества живущие лучше простого работяги.
При этом не работают и разлогают молодых парней и девушек.
Пропагандируя аморальное поведение,непристойные отношения за деньги и тунеядство.
ronniko
> Просто меня возмущают паразиты общества.
Меня тоже.
Vit Nhoc вот скажи где бы ты жарил своих содержанок , если бы не рабочие ?
Они сделали дома, мебель , кровати, одежду.
Vit Nhoc жарил бы под забором или в кустах, вот чего ты стоишь со своими содержанками.
И сидели бы в пещере с голыми жопами.
ronniko
>
> Паразиты общества живущие лучше простого работяги.
Чиновники и руководители типа рена чтоль?
jaguard
Я разве пишу за чиновников ?
Если сравнивать содержанку и стриптизёршу.
То стриптизёрша и то работает и платит налоги и позволяет жить заведению.
То есть стриптизёрша и то выше по социальному рангу содержанки !
ronniko
> Просто меня возмущают паразиты общества.
Да это тебя просто никто содержать не хочет вот ты и негодуешь.
У меня соседка досодержалась.
Мутила с двумя мажорами. Каждый мажор ей платил 20 000.
Ну и она естественно не работала.
А теперь залетела и даже не знает от кого.
Родила два месяца назад и теперь живет с матерью.
Ну а мажоров как ветром сдуло, нафиг им девушка с ребенком.
ronniko
если ее кто-то содержит значит чел работает за себя и еще тех содержанок.
> нафиг им девушка с ребенком
зато государсту надо, будет ее дальше содержать из общих налогов.
Меня другой момент напрягает.
Когда я вижу соседку когда она с коляской идет.
Она на меня так смотрит, словно она моя жена и я обязан ей помочь спустить коляску.
А я мимо прохожу.
Как-то раз она меня попросила спустить коляску, а я ей задал вопрос "а где муж ?"
Она ничего не ответила и глаза опустила.
Просто всякие Vit Nhoc детей наделают, а Роннико потом их коляски должен спускать или подымать.
ronniko
> А я мимо прохожу.
Не наговаривай на себя
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=246895&page=43&m=5061289#m641
Сегодня вышел на улицу.
В подъезд зашла девушка с коляской и попросила меня помочь поднять коляску до лифта.
Помог ей.
Выхожу на улицу, еще одна с коляской. Вы мене не поможите спросила она меня ?
Помог и ей.
Сходил в магазин и зашел в подъезд.
Щимится еще одна с коляской из лифта и просит помочь на улицу вынести коляску.
Помог.