true_bump
> Чтобы избежать такого сценария, надо, как вариант, иметь очень большие деньги без риска дележа при разводе.
Существует немало читов чтобы всё работало "как надо", но это неподходящее место для обсуждения.
Но разумеется, стопроцентной гарантии не даст никакой.
Дожил, что не хватает мне на содержанок,
Да что там врать - и на служанок...
А было много так хотелок,
Но жизнь идёт - пора искать сиделок...
А было много так хотелок,но денег хватит на полторы сиделок.
Кстати листаю сайт с сиделками и домработницами красивыми :)
Сам то небось не такой красивый, не то в молодости качал )) Кто-то бицепс, а ты компиляторы... А надо было нефть ))
Сиделки стоят до 100тыров
Freakazoitt
> Сиделки стоят до 100тыров
Ну столько у Роннико не стырить, там процессор, монитор и в регистрах кое что припрятано... и всё, тыров на 20-30 всего, а потом тырить нечего ))
Содержанки увлекают общество
Феменистки хотят запретить роботов !
https://ya.ru/video/preview/15630632254233670269
Кстати в Китае больше на 33 миллиона мужчин, чем женщин.
Потому так бурно развивается индустрия в Китае.
ronniko
> Феменистки хотят запретить роботов !
Ты теперь на нейрослоп перешёл?
Купи уже самую бюджетную за 130к, у Дягилева найдёшь ссылку под роликами где он с этими куклами баб троллит в рулетке и угомонись.
Я хочу роботесу. И уже задумываюсь ближе к 2047 году(мне будет тогда 66 лет) приобрести.
Которая и говорить и готовить будет и чай с печеньками мне принесёт.
Сможет протерать пыль и мыть посуду и обсуждать ассемблерный код и движки.
И поможет подержать люстру или зеркало или телевизор, чтобы я мог повесить на стену.
Кстати у робота хорошо с замерами и нет проблем найти центр стены или где лучше разместить телевизор.
Или как красивее повесить полки на стену.
Годный контент про расставания и когда чувства угасли.
ronniko
> Годный контент про расставания и когда чувства угасли.
Да ты пятая колонна, иноагентов постишь
Почему-то ты всегда смотришь не то.
Ссаныча пощу видосы, ты про курсы замечаешь его.
Пощу видос про расставание, ты иноагентов выискиваешь.
Ты случайно не вахтер или дружинник ? :)

ronniko
> Ты случайно не вахтер или дружинник ? :)
У меня доступ админский к корневому каталогу