ФлеймФорумОбщее

Маленькие-2-новости. (131 стр)

Страницы: 1130 131 132 133161 Следующая »
#1950
4:09, 8 мая 2026

(англ.) https://www.theguardian.com/world/2026/may/07/global-race-under-w… eak-confirmed
автоперевод:

Власти по всему миру пытаются отследить десятки пассажиров, сошедших с круизного лайнера, ставшего центром смертельной вспышки хантавируса, до введения мер изоляции.

В четверг впервые стало известно, что по меньшей мере 29 пассажиров 12 национальностей покинули судно MV Hondius 24 апреля после первого смертельного случая, что вызвало спешку в установлении личности и отслеживании их перемещений с тех пор.

Однако Всемирная организация здравоохранения исключила возможность кризиса масштабов COVID-19. «Это не начало эпидемии. Это не начало пандемии. Это не COVID-19», — заявила журналистам доктор Мария Ван Керкхове, директор ВОЗ по вопросам готовности к эпидемиям и пандемиям и их предотвращения.

ВОЗ сообщила, что пять из восьми предполагаемых случаев, связанных с судном, были подтверждены, и что могут быть выявлены и другие случаи.

Не ну если ВОЗ заявляет, значит так и есть, не Трамп жежь...

#1951
9:28, 8 мая 2026

Трамп то тоже не совсем вруша, во всяком случае на фоне стриптизерши. А с вирусом было бы стремно если бы какая-то новая модификация, но как я понял это давно известный вирус и он воздушно-капельно не передается.

#1952
(Правка: 12 мая 2026, 0:17) 21:25, 11 мая 2026

1998 год
     


https://rutube.ru/video/7fca48b75c3ce22db06c65e244203f0c/?r=plwd

+ Показать
#1953
21:54, 11 мая 2026

Хентайвирус

#1954
22:15, 11 мая 2026

Высадили бы их на необитаемый остров, и пусть там сидят. Еду, лекарства и всё остальное доставлять одноразовыми дронами.

#1955
22:38, 11 мая 2026

true_bump
На лайнере то поудобней

#1956
(Правка: 12 мая 2026, 1:07) 23:45, 11 мая 2026

Теперь я понял почему 122 писал про Чёрный квадрат, вместо видео.

Если я открываю на компе, то обе ссылки работают исправно.

Если на сотовом, то чёрный экран на обоих ссылках.

Как это разрулить?

На Вай фай не работает.  сотовый
На Сотовой связь также не работает.
Черный экран на сотовом.

+ Показать

На сотовом версия для ПК то же не решает задачу....

Изменение размеров  видео то же не решают...


Прикольно...
Однако...
На Яндексе браузере на сотовом видео вообще глухо.  Малая часть запускается, что есть тут на форуме.
На Хроме, какая то часть видео запустилась в том числе и #1952  запустилась на сотовом....
Но всё равно то что запускается на компе в яндекс браузере....
На сотовом не запускается черный экран.


Анализируя что ранее мало уделял внимание....

+ Показать
#1957
8:51, 13 мая 2026

(англ.) https://www.theguardian.com/us-news/2026/may/11/california-city-m… agent-charges
автоперевод:

Мэр города на юге Калифорнии Эйлин Ван внезапно подала в отставку в понедельник после того, как Министерство юстиции США объявило о предъявлении ей обвинения в незаконной деятельности в качестве иностранного агента Китая.

58-летняя Ван согласилась признать себя виновной по предъявленному обвинению и может быть приговорена к 10 годам тюремного заключения.

...

В одном из примеров действий Ванга, упомянутых Министерством юстиции США, в июне 2021 года чиновник КНР связался с Вангом и другими участниками зашифрованной переписки в WeChat, отправив им заранее подготовленные новостные статьи. Среди них была статья из Los Angeles Times, написанная чиновниками КНР, в которой говорилось: «Позиция Китая по синьцзянскому вопросу – в Синьцзяне нет геноцида; нет такого понятия, как «принудительный труд» в любой производственной деятельности, включая производство хлопка. Распространение подобных слухов с целью опорочить Китай, подорвать безопасность и стабильность Синьцзяна, ослабить местную экономику и подавить развитие Китая».

В течение нескольких минут Ванг опубликовал статью в US News Center и ответил чиновнику КНР ссылкой на статью на своем веб-сайте. Другие участники группового чата сделали то же самое. Чиновник КНР ответил: «Так быстро, спасибо всем».

Ишь ты, агенты влияния какие а! 10 лет строгача за влияние на демократическую самую демократию в мире это даже как то слабо.

#1958
15:53, 13 мая 2026

Может быть, из-за очередной политоты, и эту тему закроют! Почувствуй разницу.

#1959
18:12, 13 мая 2026

(англ.) https://www.theguardian.com/world/2026/may/13/france-confines-pas… eath-bordeaux
Теперь еще 1700 человек застряли во Франции на круизном лайнере из-за вспышки норовируса.
Симптомы у 70 пассажиров.

#1960
23:43, 13 мая 2026

=A=L=X=
Солнечный остров
Скрылся в моря
Кто накидался
Ты или я?

#1961
5:38, 17 мая 2026

https://lenta.ru/news/2026/05/17/voz-ob-yavila-mezhdunarodnyy-rez… idemii-eboly/
Ну давайте еще и эболу.
ВОЗ объявило международный характер эпидемии эболы в Конго и Уганде.

#1962
5:41, 17 мая 2026

=A=L=X=
> Ну давайте еще и эболу.
так это для них нормально. в 2014 сильнее было

#1963
9:03, 17 мая 2026

И вот как после всех этих набигающих вирусов не верить в теории заговора?

#1964
9:04, 17 мая 2026

Dmitry_Milk
В теории заговора вирусов?

Страницы: 1130 131 132 133161 Следующая »
ФлеймФорумОбщее