ФлеймФорумОбщее

Маленькие-2-новости. (55 стр)

Страницы: 154 55 56 57161 Следующая »
#810
14:13, 6 мар 2026

revollwars
> Наполеон к сведению не был монархом.

Он стал императором, т.е. монархом, но изначально не был

#811
14:14, 6 мар 2026

revollwars
> Наполеон к сведению не был монархом.
Наполеон провозгласил себя монархом и его наследник, сегодня, официально имеет титул принц Наполеон

#812
14:14, 6 мар 2026

revollwars
Что там с "однозначно", вечность?

#813
14:15, 6 мар 2026

KolyaL
> но изначально не был
Никто изначально не были монархами. Потом взяли и самопровозгласили

#814
14:17, 6 мар 2026

revollwars
> Колониальная империя Британия основана английской монархией.

Это не так. Монархия в основном только баблом участвовала. У короля даже нет титула императора

Ren
> Поверь мне ни Цезарь ни Петр ни создавали империй.

Их первыми провозгласили императорами. С них империи начались. Понятно, что до них тоже старались, но их вклад заметнее

#815
14:21, 6 мар 2026

KolyaL
Э не, хватит переворачивать по своему.
Если нападать вместе с союзниками и загребать жар руками союзников. Это одно.
И Римская империя и Российская этим занимались. Блок Антанты называлось даже.
И даже англичане.
Но Азербайджан не колония израиля и эмираты  тем более.
Единственная колония израиля это США.
Или союзник в прошлом.
Вот так военные базы США,  колонии израиля, используются против Ирана.

#816
14:25, 6 мар 2026

KolyaL
Да да да, именно поэтому всегда так все законы в этих британских колоний и начинались со слов.
"Именем британской короны...." И так далее

#817
14:26, 6 мар 2026

ergorush
Где? Ты нашёл?

#818
14:28, 6 мар 2026

Ren
Принц есть, королевство Франции нет, как и французской империи.
И какая власть сейчас у этого принца?

#819
14:28, 6 мар 2026

revollwars
> Где? Ты нашёл?
Тебя вчера весь вечер носом тыкали, или ты спрятался и типа "не вижу"?

Я - не искал.

#820
14:30, 6 мар 2026

KolyaL
Конечно страны всякие эмираты и Кувейты не думали что так получится. Они же думали что США, не знали что это колониальная страна израиля.
Раньше была английской колонией США , сейчас еврейская.

#821
14:31, 6 мар 2026

ergorush
Я не вижу, где?
Ютуб у меня нет.

#822
14:32, 6 мар 2026

ergorush
Да я знаю что ты не ищешь.
Я тебе привел видео, ответ самого Жириновского.

#823
14:32, 6 мар 2026

Во как!
Оказывается нельзя называть в современном мире Колония.
Теперь это называется вид подчиненности, который определяется политическими направлениями.

Жесть конечно....

Если прогибаются, то всё замечательно, если поднимают голову то вид подчиненности начинает играть свою роль.

По умолчанию, подчиненные страны типа не колонии, они самостоятельные, но подчиняются.
А если не подчиняются то им помогают подчиняться.

Список стран, которые типа как бы не колонии не большой, а большой список никто не хочет показывать ибо это нарушает правила закрытых данных, которые влияют на отношения между колониями и колонизаторами.

#824
14:33, 6 мар 2026

revollwars
> Я не вижу, где?
Если будете закрывать глаза сэр, я отрежу вам веки.

Страницы: 154 55 56 57161 Следующая »
ФлеймФорумОбщее