revollwars
> Наполеон к сведению не был монархом.
Он стал императором, т.е. монархом, но изначально не был
revollwars
> Наполеон к сведению не был монархом.
Наполеон провозгласил себя монархом и его наследник, сегодня, официально имеет титул принц Наполеон
revollwars
Что там с "однозначно", вечность?
KolyaL
> но изначально не был
Никто изначально не были монархами. Потом взяли и самопровозгласили
revollwars
> Колониальная империя Британия основана английской монархией.
Это не так. Монархия в основном только баблом участвовала. У короля даже нет титула императора
Ren
> Поверь мне ни Цезарь ни Петр ни создавали империй.
Их первыми провозгласили императорами. С них империи начались. Понятно, что до них тоже старались, но их вклад заметнее
KolyaL
Э не, хватит переворачивать по своему.
Если нападать вместе с союзниками и загребать жар руками союзников. Это одно.
И Римская империя и Российская этим занимались. Блок Антанты называлось даже.
И даже англичане.
Но Азербайджан не колония израиля и эмираты тем более.
Единственная колония израиля это США.
Или союзник в прошлом.
Вот так военные базы США, колонии израиля, используются против Ирана.
KolyaL
Да да да, именно поэтому всегда так все законы в этих британских колоний и начинались со слов.
"Именем британской короны...." И так далее
ergorush
Где? Ты нашёл?
Ren
Принц есть, королевство Франции нет, как и французской империи.
И какая власть сейчас у этого принца?
revollwars
> Где? Ты нашёл?
Тебя вчера весь вечер носом тыкали, или ты спрятался и типа "не вижу"?
Я - не искал.
KolyaL
Конечно страны всякие эмираты и Кувейты не думали что так получится. Они же думали что США, не знали что это колониальная страна израиля.
Раньше была английской колонией США , сейчас еврейская.
ergorush
Я не вижу, где?
Ютуб у меня нет.
ergorush
Да я знаю что ты не ищешь.
Я тебе привел видео, ответ самого Жириновского.
Во как!
Оказывается нельзя называть в современном мире Колония.
Теперь это называется вид подчиненности, который определяется политическими направлениями.
Жесть конечно....
Если прогибаются, то всё замечательно, если поднимают голову то вид подчиненности начинает играть свою роль.
По умолчанию, подчиненные страны типа не колонии, они самостоятельные, но подчиняются.
А если не подчиняются то им помогают подчиняться.
Список стран, которые типа как бы не колонии не большой, а большой список никто не хочет показывать ибо это нарушает правила закрытых данных, которые влияют на отношения между колониями и колонизаторами.
revollwars
> Я не вижу, где?
Если будете закрывать глаза сэр, я отрежу вам веки.