totoro
А если я не бухаю?
Virtex
> Если кому-то комфортно бомжевать, всё свободное время проводя за играми и набивая висячее брюхо просроченными печеньками с помойки, с крошками (не содержанками!) в бороде, то это нормально. Никто не может доказать, что такая жизнь неправильная.
> Собственно, это и есть успех - не когда у тебя МНОГО, а когда тебе всего ХВАТАЕТ.
> И это и есть уверенность - когда мнение других по этому вопросу тебя не беспокоит.
это точно
успех очень субъективное понятие, если немного подумать
Успех это ещё психологическая планка.
И она у каждого своя.
Например человек любит играть в шахматы и его успех это сыграть с Каспаровым.
Тогда этот шахматист обретет душевный покой и ощущение завершонности и успеха.
Потому успешный человек это тот кто достиг своих целей и обрёл душевный покой.
ronniko
>Успех это ещё психологическая планка.
>И она у каждого своя
Правильно. Двоечник решил первый раз в жизни выучить урок, чтобы доказать всем, что он может, и у него получилось, он получил "4". Это круче, чем сотая пятёрка отличника
Mirrel
totoro
>А если я не бухаю?
Значит, Вы черпаете гармонию в науке, искусстве и развитии, это достойно восхищения!
true_bump
> А я выпил двадцать минут назад стакан бормоты, и мне тоже хорошо! И это даже не мешает настраивать системы частиц в pet-проекте
Акуратна, а то вдрух абстеники не поймут, сложнаааа. Бафф к агро 200 персент ентим чувырлам
nes
> Надо было еще добавить "кухонный боец"
Это земеле надобно переадресовать, когда снова окстится лет через несколько ;)
totoro
> Это земеле надобно переадресовать
Как он там без нас?
master-sheff
> Как он там без нас?
Вот и я беспокоюсь за мужика. Кроме шуток.
Virtex
> Лучший способ - стать счастливым. :)
Совершенно согласен.