Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Правдоподобное отображение работы с компом в фильмах. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
14:05, 1 авг. 2006

Dark_Mind
> Чтобы сломать компутер в большинстве фильмов отстреливають моник.
Для компов типа iMac, где монитор с системником в одном корпусе, это не лишено смысла. :)))

17:42, 1 авг. 2006

doc.

Точно. У меня почти такая же сотрудница в офисе. Комп подвис (Каспер с какого-то перепугу запустил полную проверку, а оперативки маловато), работала она в Adobe Illustrator...так вот...белый экран, а она гладит монитор и приговаривает "Ну давай милый, работай...."...до ее стола я полз минуты три....:))))))))))))))

17:57, 1 авг. 2006

Я не понял, в этом топики правдоподобное или неправдоподобное использование обсуждается? Мне кажется, последнее уже было поднято насмех многократно и не представляет интереса, по причине "боян". Давайте не будем засорять.

19:32, 1 авг. 2006

dudenator
>Давайте не будем засорять.
А то, не дай Бог, сильно увеличим энтропию Вселенной.

20:14, 1 авг. 2006

Не помню точно фильм ( помоему "Захват" или "Захват-2" ). Там Главный Злодей в конце фильма бегает с ноутбуком, который управляет толи АЭС, толи лазерным спутником, вобщем какой-то очень опасной хренью ;) Ну и короче он говорит Герою, типа через 10 сек. комп пошлет команду активации этой хрени, и ты не сможешь его взломать. "-Нифига, еще как смогу" сказал Герой, и разнес комп очередью из автомата. Помню я под стул сполз, когда Злодей с вытянутой обиженной рожей так задумчиво протянул "--да-а-а... о таком способе взлома я не подумал..."

20:43, 1 авг. 2006

Zavulon666
Захват-2, правда, насколько я поню, все остальные сцены с копутером там выдержаны в "классике жанра" :))

21:37, 1 авг. 2006

Hackers 2 реальные системы, все под виндой (мобилы, компы, таблет пц)
Hackers 1 реален только дум...

21:43, 1 авг. 2006

Обычно стучат по клаве, как *удаки , чтобы взломать что-то, а мышку ваще не используют...
--

http://rusgames.3bb.ru/

1:06, 2 авг. 2006

фильм "сфера" вроде, вообщем где под водой что то исследовали

дык там у них терминалах стоял какой то unix и что реально рассмешило - они все поголовно сидели под рутом
когда у них какие то сбои в системе начались я сразу сказал : "нейух сидеть под рутом мля"

2:34, 2 авг. 2006

Slaughter
Веришь, в реале системы обычно не мышой взламывают.

2:46, 2 авг. 2006

Зато знаете какой кайф )) :
Допустим есть несколько конфигов -- надо их подсовывать. Мона просто подсовывать а моня ченить красивое написать -- как раз в стиле таких хакерских консолей -- а потом смотреть на работе как часть коллектива которая по програмингу НЕ в теме смотри со священным трепетом, а те кто в теме над ними посмеиваются за спиной...

15:18, 2 авг. 2006

че там кубики!,

в одном кине программы представлялись ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ!!!

16:47, 2 авг. 2006

InetCodeR
Трон

18:02, 2 авг. 2006

InetCodeR
> в одном кине программы представлялись ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
Не надо путать неправильное киношное юзанье компа и фильм, у которого весь сюжет построен на том, что человека "засунули" в комп.

18:44, 2 авг. 2006

Dinosaur
я ничего не путаю,
кстати там было "киношное юзанье компа",
и оно как раз в этом и заключалось )))

мы тут не про сюжет разговор ведем, а про иссстинууу...)

я имел ввиду конешно "Трон",
но есть еще один фильм где программки играли люди... догадаетесь сами? )))

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.