Войти
ФлеймФорумОбщее

Я верю в Бога. Я люблю Бога (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 591 Следующая »
13:47, 20 авг. 2006

Володя, почему не парируешь контраргументы? Достал уже. Если уж создал топик, будь любезен - пиши. А то читать не интересно.

13:57, 20 авг. 2006

>Я привык списывать свои успехи, равно как и неудачи на самого себя. А ненавижу я его за то, что на него пытаются свалить ответственность некоторые мои близкие, которые боятся жить самостоятельно.

христианин не пытается свалить ответственность на кого то, наоборот христианин считает себя ответсвенным за происходящее вокруг.

14:14, 20 авг. 2006

>Я тоже долго думал о смысле жизни, и пришел к выводу, что его нет. А может это ктото веселиться, понатыкал тут нас, и >смотрит как мы страдаем. Иногда, чтоб поржать НЛО нам присылает, чтобы посмотреть на нашу реакцию, но если это так, >то этот кто-то молодец: у него прекрасная графика и физика :-)

Что-бы познать истину нужно быть достойным ее.

>А христианская религия очень полезная штука: Я вот в бога не верю, но признаю, что всё, чему учит библия - это хорошо >для мира, если б все были такие, то, наверное, мир был бы лучше.

Бог нечто большее чем представление кого-то о христианской религии и Иесусе Христе. Даже апологеты, ортодоксы христианства, ислама, имеют мягко говоря "туманное" представление о так называемом загробном мире. 

14:44, 20 авг. 2006

володя добился своего =))

15:19, 20 авг. 2006

NeeK
он в этом мастер. думаю в этой ветке наберется не менее 10 страниц

15:44, 20 авг. 2006

Интересно, что "добрые" темы Володи приводят обычно к ругани на форуме, в которой сам автор не участвует.
"Володя часть той силы, что вечно хочет блага, а совершает зло":)

15:46, 20 авг. 2006

kerosene
>Володя выше многих хотя бы потому, что порождает темы "о вечном", которые не остаются незамеченными.
Особенно в концепцию "о вечном" вписывается параноидальный бред Володи насчет прививок;
похоже что Володя просто привлекает к своей персоне излишнее внимание, поэтому и создает
столь неадекватные темы, которые трудно не заметить. Если бы Володя хотел о чем-нибудь поговорить,
он бы стал обсуждать свои темы, но этого не происходит - вот уже 35 ответов, а Володя молчит.
Это лишь подтверждает нездоровое стремление Володи "выделиться" на фоне других.

>Большинством людей руководят скотские животные желания: "пожрать", "поспать", "посношаться", "украсть", "побить-убить".
Если бы вами руководили другие разумные желания, или если бы вы хотели нам что-нибудь объяснить,
то вы бы никогда не написали ничего, что оскорбляет посетителей форума. Вами руководит желание
охаять и обругать, а это желание ничем не лучше чем "пожрать", "поспать", "посношаться", "украсть", "побить-убить".
Вы могли бы нас высмеять, или указать на наши ошибки, объяснить или просто высказать свою точку зрения,
но вы прибегли к менее разумному способу общения. Так что не надейтесь что вас кто-то услышал и понял правильно.

16:25, 20 авг. 2006

Ага, мое сообщение убито за нарушение правил форума. Интересно, пост 36 от kerosene ничего не нарушает, хотя посетители форума названы быдлоидами и мудаками. А пост, в котором зарвавшегося хама поставили на место это нарушение. Ну-ну....

16:35, 20 авг. 2006

Zavulon666
согласен; меня это тоже неприятно удивиляет

16:49, 20 авг. 2006

Володя
+1
Правильное мировозрение. Оно никому не вредит и всячески положительное.

16:52, 20 авг. 2006

Zavulon666
Читай правила.

18:05, 20 авг. 2006

Верить в Бога это не значит просто сказать. Верить значит исповедоваться, причещаться, ходить на тбольшие празники такие как миропомазание, яблочный спас, медовый спас и тому подобное.

18:17, 20 авг. 2006

А кто-нибудь из верующих может объяснить, во что КОНКРЕТНО он верит? А то может мы слово "верить" по-разному интерпретируем?

18:21, 20 авг. 2006

Mikle
Верует в то что существует создатель всего живого. И верить - это значит ему молиться и восхищаться им за то что он сотворил.

18:24, 20 авг. 2006

BEAR
А Бог сам, что , не живой? Или сам себя создал?

Страницы: 1 2 3 4 591 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.