Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Serenity - что творицца, мать царица!

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
23:57, 17 сен. 2006

Ну просто не могу прийти в себя от шока... Фильм "Serenity", почитаемый мной за один из худших sci-fi фильмов последнего десятилетия, получил сразу обе премии Хьюго и Небьюла!! Это просто потрясно, я не понимаю, что происходит!

0:58, 18 сен. 2006

Это ты про миссию сиринити?

1:09, 18 сен. 2006

kronos_vano
Наверное. Я смотрел в оригинальной озвучке.

4:27, 18 сен. 2006

Ну, последние выпущенные (которые как-бы первые) части Звёздных Войн не вызывают у меня ничего, кроме рвотного рефлекса, в то время как их фанаты только что с крышь не валятся.
А вот Серенити мне показался лучшей космо-фантастикой за последние ~5 лет. Я вот всё сериал достать не могу по мативам которого снимали. Говорят - рулез!

Так что всё относительно...

7:10, 18 сен. 2006

winter
может у тебя нет вкуса? )

7:56, 18 сен. 2006

winter
а мени на всэ по ! :)))

Sark7
+1

9:22, 18 сен. 2006

Sark7
>> может у тебя нет вкуса? )
;) Ну если наличие вкуса определяется по тому факту, понравился человеку Серенити или нет - то нет у меня вкуса, и слава Богу :)

Mortem
>> А вот Серенити мне показался лучшей космо-фантастикой за последние ~5 лет
Я вот этого и не понимаю! Blade Runner - это, на мой взгляд, круто. Gattaca - тоже ничего, но уже значительно хуже. За последние 5 лет действительно не вышло ни одного нормального sci-fi фильма (новые Star Wars я бы даже фильмами не назвал), но это еще не причина называеть Серенити лучшим... Риддика, допустим, никто ведь не называл лучшей фантастикой за последние годы - потому что сакс. А Серенити-то чем круче? Те же плотоядные мутанты в традициях фильмов про Супермена, суперменовская же лысоватая девочка-ниндзя - ужас просто какой-то. Герои мыслят на уровне монстров из второй Кваки, никакого character development даже близко нет!

Блин, даже в старых Star Wars был character development - и в четвертом, и в пятом, и в шестом эпизодах!

9:46, 18 сен. 2006

Mortem

ИМХО за последнее время лучший фильм в жанре - Автостопом по галактике. Хотя это и комедия, но все же конкретно отличается от остального болотца )
А серенити - чушь. Причем полнейшая. Невероятно стандартный обыкновенный среднестатистический фильм, созданный для очередного срубания бабла ).

9:54, 18 сен. 2006

killbot
+1

10:41, 18 сен. 2006

в серенити, как в миссии, так и в единственном сезоне сериала, меня лично раздражала кантри-тема. куда не прилети они - везде "кавбои" и "дикий запад" за исключением высокоразвитых планет, коих единицы.

а так вполне интересный сериал бы получился - персонажи калоритные. хотя душой я с Вавилоном-5...

10:43, 18 сен. 2006

killbot

автостопом по галактике? это случайно не по мотивам "путеводителя для путешествующих по галактике автостопом"?

11:00, 18 сен. 2006

=A=L=X=

Да. Именно он )

Причем в отличие от серенити, АПГ не рекламировали как "Фильм, который станет легендой" )))))))))))

Правка: его вообще не толком рекламировали.

11:07, 18 сен. 2006

-=]AG[=-
>> в серенити, как в миссии, так и в единственном сезоне сериала, меня лично раздражала кантри-тема.
>> куда не прилети они - везде "кавбои" и "дикий запад" за исключением высокоразвитых планет, коих единицы
Для америкосов снято, что с них возьмешь... Русские, видимо, в новую солнечную систему так и не переселились ;)

>> хотя душой я с Вавилоном-5...
Через годик-полтора будет несколько новых мини-фильмов (под общим названием B5: The Lost Tales), с оригинальными актерами. Жаль только Андреас-Г'Кар и Рик-Франклин умерли уже, Царствие им Небесное :(

11:22, 18 сен. 2006

winter

>Для америкосов снято, что с них возьмешь... Русские, видимо, в новую солнечную систему так и не переселились ;)
зато переселились китайцы :)

>Через годик-полтора будет несколько новых мини-фильмов (под общим названием B5: The Lost Tales)
да я в курсе, жду с нетерпением, а еще мморпг делают по мотивам

>Жаль только Андреас-Г'Кар и Рик-Франклин умерли уже, Царствие им Небесное :(
присоединяюсь :(

11:29, 18 сен. 2006

-=]AG[=-
>> зато переселились китайцы :)
;)

>> а еще мморпг делают по мотивам
Ничего себе! А я и не знал ничего!

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.