Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Serenity - что творицца, мать царица! (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
22:45, 21 сен. 2006

тогда к чему была эта фраза?

>Но миллионы поклонников наверное не могут ошибаться непонятно с чего, верно?

0:07, 22 сен. 2006

-=]AG[=-

Ну, если вчитаться в фразу, то станет ясно, что я не утверждал этого:

---  Но миллионы поклонников наверное не могут ошибаться.

а лишь предположил, что

--- не могут ошибаться непонятно с чего

Это разные вещи.

4:04, 22 сен. 2006

Кстати о помянутом тут Риддике. Первый фильм был действительно хорошЪ, хотя совсем не про космос.
А затеряные в космосе по мне так вообще маразм полный. ):
Хочется чего-то космическо-интересного, а нету. Придётся пересматривать старые ЗВ, с медведАми... (:

8:31, 22 сен. 2006

killbot

причина для ошибки не нужна

4:12, 23 сен. 2006

А нету хорошей космофантастики. Просто нет. Даже старые ЗВ вызывают сейчас как минимум недоумение. Ну сказка, она сказка и есть. Сюжета ноль, персонажи из вот такенного картона, но сама идея хорошая. Джедайи, йо моё.
Бабилон тоже смотрелся в свое время с замиранием сердца, а сейчас довольно среднее кинцо, добротное и без потугов, со страшной космографикой и отклеивающимся гримом :). Ну да что с сериала взять? Тем не менее, сюжет там неплохой, проработан и не столь туп, как в ЗВ. Да что там, наверное лучший сюжет из всего что налепил нездоровый разум сценаристов "НФ" фильмов.

Что касается серинити. Классный фильм :). Только не тот, что полнометражный, а тот что файрфлай. Жалко, что продолжению, судя по всему, не бывать. Какой-то народ пошел приземленный - игры им с космосом не нравятся, фильмы - тоже.. Фи, блин.

13:56, 6 ноя. 2006

jaguard
>> Бабилон тоже смотрелся в свое время с замиранием сердца, а сейчас довольно среднее кинцо, добротное и без потугов, со страшной космографикой и
>> отклеивающимся гримом :)
Ну знаешь, для меня например третий и четвертый сезоны до сих пор выглядят почти на кинематографическом уровне ;)

14:04, 6 ноя. 2006

Star Track Enterprise
это типа не тот жанр, или ф топку?
а мне нравицца...

14:42, 6 ноя. 2006

glueray
Ну вообще-то... Enterprise... того... породил много controversy... Общественное мнение вроде такое: первые два сезона фтопку, а последние два очень даже ничего (там вроде даже перцы из Лысого Деда попадались). Однако к моменту старта четвертого сезона сериал уже потерял большую часть трековской аудитории, и рейтингов не хватило для обновления на пятый сезон.

Хотя есть и другое объяснение - мол, франчайз обветшал сильно, пора дать ему немного отдохнуть :)

Сам-то я не смотрел - люди рассказывают :)

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.