ФлеймФорумОбщее

Похвастайтесь кто какой язык (национальный/искуственный) знает (6 стр)

Страницы: 15 6 7 814 Следующая »
#75
16:01, 3 дек 2006

Русский, английский(произношение плохое, ибо практики нет), французский(со словарём), чатлано-пацакский

С++, дельфи со словарём, Арм Асм

#76
18:18, 3 дек 2006

А про Китайский кто что скажет? :D

Прошло более 6 месяцев
#77
20:52, 6 июня 2007

:)
нашел-таки тему!
ребят, очень-очень нужно перевести пару строчек с голландского, а то онлайн переводчик че-то бред мне выдает дикий..(
кто знает голландский (или может даже хватит хорошего знания немецкого/другого германского языка), напишите мне плиз в личку,я дам текст


очень, очень-очень большое спасибо!)

#78
21:50, 6 июня 2007

Учил немецкий - но не помню ничего, кроме "хенде хох".
Английский - если сесть и "структурировать мозги", то будет вторым родным.
И, самый любимый, великий и могучий - 日本語 (aka японский) - 4 месяца.

#79
22:02, 6 июня 2007

За это время данные изменились - забыл дельфи. :-)
Низачто не вспомню.

#80
1:06, 7 июня 2007

так я знаю русский грузинский англиский и (немецкий могу читать и переводить) +также знал паскаль но почти всё забыл!8(

PS мне 17 лет!

#81
7:54, 7 июня 2007

албанский

#82
9:49, 7 июня 2007

Кто-нибудь на синдарине шпрехает? Или хотя бы квенья?

#83
12:34, 7 июня 2007

Werewolf3D
Ну я немецкий шесть лет учил, но выучил только их - я, считать умею, цум тодэ\хинрихтэн веруртайлен, хиа шприхт берлин, хальт, хэндэхох, и, конечно, ауцвайс контролле.

#84
16:29, 7 июня 2007

Warum die Sonne rund?
Noch einmal Bier.

Федор
Ты в Швейцарии? В каком городе живешь?

#85
17:18, 7 июня 2007

Чуть чуть знаю туркменский, чуть-чуть армянский.
Олбано-Преведный язык знаю почти в совершенстве :)
Знаю С++ Паскаль(мой нелюбимый), Бейсик и Вижуал Бейсик фор Аппликейшнз

#86
18:21, 7 июня 2007

wat
А ещё знаю ауф дэм тич шлагэн мит дэм копф.

#87
23:53, 7 июня 2007

Feaerenil
:)
нашел-таки тему!
ребят, очень-очень нужно перевести пару строчек с голландского, а то онлайн переводчик че-то бред мне выдает дикий..(
кто знает голландский (или может даже хватит хорошего знания немецкого/другого германского языка), напишите мне плиз в личку,я дам текст

Напиши, попробую. За дословность не ручаюсь, но смысл наверное уловлю (для меня это примерно как с украинского переводить).

Прошло более 3 лет
#88
19:30, 18 мар 2011

Русский: пишу, говорю, читаю свободно с википедией.
Английский: не пишу, не говорю, практически не читаю. Хочу научиться, но не знаю, как поддерживать знание в отсутствие практики (принимаю советы).
Также думаю лет через 15 изучить эсперанто чтобы никто в моём городе меня не понимал.

#89
19:47, 18 мар 2011
Изображение
Страницы: 15 6 7 814 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.