Войти
ФлеймФорумПроЭкты

"Забытые авианосцы империи" - начало разработки (2 стр)

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
1:19, 13 июня 2012

krechet
> на работе я в данный момент пишу на ASP.NET, так что использовать WordPress
> банально не хочу. Мне уже говорили, что его бесплатные шаблоны значительно
> лучше, но предпочитаю писать на знакомом движке и постепенно улучшать сайт.

Не вижу связи между тем, что Вы используете на работе, и тем, на чем нужно делать сайт для проекта. "Писать" на движках уже давно - моветон, оставьте это разработчикам движков, сфокусировавшись на контенте.

10:18, 13 июня 2012

Вы не видите - я вижу, мне так работать проще и быстрее + я могу применять некоторые наработки с работы в сайте и наоборот - отработав что то на сайте, могу применять  это в рабочих проектах. Конкретно сейчас - меню. Ну а что касается моветона - я думаю, конечному пользователю все равно на чем написан сайт если он красивый и стабильно и быстро работает. Второе я обеспечиваю, первое - буду над этим работать.

1:14, 14 июня 2012

krechet
> Конкретно сейчас - меню.

в нормальных движка есть много вариантов различных меню, и тем более - сделанных дизайнерами :) не более чем. воспринимайте это как добрый совет. Сайты программировать нужно только тогда, когда это ваш основной вид деятельности в проекте. Если же главное - контент, то, на мой взгляд, стоит отринуть велосипеды и перейти к публикации контента в удобных CMS.

(кстати, если уж совсем просто, то можете поставить WP, найти шаблон, и воспользоваться им на своем движке ;) )

1:14, 14 июня 2012

Просто у большинства сайтов про военную технику, и в особенности про корабли, дизайн просто ужасен, а навигация - страдает :(

2:19, 14 июня 2012

krechet
А где ты работаешь?(можно ЛС)
Кстати, в Харькове не только 1С единым.
По поводу ASP.NET, приятно задизайнить его несложно, конечно круто навернуть будет сложно в силу архитектуры.. Если хочется шаблонов то смотри в сторону MVC Razor

10:06, 14 июня 2012

ufna
> Сайты программировать нужно только тогда, когда это ваш основной вид деятельности в проекте.
Так и есть, точнее один из основных видов деятельности. А вот именно контент во многом уже написан, просто он в doc-файлах
ufna
> дизайн просто ужасен, а навигация - страдает :(
ну, насчет дизайна да, но вот вопрос вам - как у нас навигация?
Morpheuz
> А где ты работаешь?
Global Logic, на Новгородской
Morpheuz
> MVC Razor
обязательно посмотрю

11:10, 14 июня 2012

krechet
> Так и есть, точнее один из основных видов деятельности
Я имел в виду, если Ваша роль в проекте - заниматься его сайтом и только :)

krechet
> ну, насчет дизайна да, но вот вопрос вам - как у нас навигация?
Пока - не лучшим образом. Как минимум:
- "треугольнички" сбивают с толку, т.к. выглядит будто это не меню, а breadcrumbs
- выпадающие меню - не лучшее решение там, где информации должно быть много и разной

11:16, 14 июня 2012

ufna
> Я имел в виду, если Ваша роль в проекте - заниматься его сайтом и только :)
ну, пока другой активности и не планируется - написание и публикация статей + сайт. Все это в свободное от основной работы время. Оособенно если учесть, что мой соавтор вообще далек от программирования в принципе.
ufna
> - выпадающие меню - не лучшее решение там, где информации должно быть много и разной
Ваш вариант или пример?

21:30, 15 июня 2012

>Данный сайт в данный момент находится в отключенном состоянии.
С чего это так ваш сайт отключили?
А есть видео геймплея?

15:02, 18 июня 2012

да вроде с сайтом все нормально...
видео геймплея нет

17:56, 18 июня 2012
Изображение
18:00, 18 июня 2012

Зачет :) :) :)

6:13, 19 июня 2012

Извини, я просто не удержался :)

7:53, 19 июня 2012

Resolver
> на западном рынке нет людей, интересующихся историей развития и боевыми
> кораблями ВМФ СССР
Тем временем в России вдруг оказываются миллионы, интересующиеся историей Америки. Достаточно посмотреть, какие фильмы крутят.

(Я знаю, что это цитата 2006 года. Тоже не удержался.)

11:03, 19 июня 2012

да че, прикольная картинка, я просто поржал, как раз в тему, не переживай, я даже и не думал обижаться, на второе высказыване тоже кстати :)
а про историю Америки - тоже да... С другой стороны желающих ввалить пиндосам тоже хватает.

И кстати - новости на сайте :)
http://ot-a-do-ya.org/News/News-2012-06-19.aspx#.T-AkE5Izey0

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.