Войти
ФлеймФорумОбщее

Как откосить от армии?

Страницы: 1 2 342 43 Следующая »
21:39, 23 окт. 2006

Пришла повестка другу, ну никак не хочет идти, он в депряснике. А если у вас есть настоящие друзья, Вы наверно понимаете, почему хочется ему помочь
Так вот есть ли какой нибудь нормальный способ откосить (взятки непредлогать, денег у него нету). Жалко как то, Может болезнь какую нибудь придумать. Дайте совет. Плиз. Срочно. да падет на Вас сила Бога С++

22:20, 23 окт. 2006

пусть ногу отрежет. 100 % не возьмут.

22:33, 23 окт. 2006

macrosoft

Пускай на альтернативку идет. Три года горшки повыносит.

22:41, 23 окт. 2006

macrosoft
Мм, пуст ьгребет в сторону скалиоза (искривление позвоночника). Если степень башая (5 позвонков), не должны брать.

22:44, 23 окт. 2006

Вариантов масса:
1) В разгар призывной кампании подаем заявку о переводе в другой РВК. 30% вероятности что при переезде дело потеряют. Нет дела - нет призывника. (Вариант канает только при условии что повестка не приходила, или есть временная отмазка)
2) ЖениЦЦа. Год отсрочки (по законодательству Украины). Потом соорудить ребенка (еще год). Соорудить второго (полная отмазка). Рисковано т. к. ентих детей нада чем то кормить.
3) Переехать. Просто вот так взять и съехать с места прописки, или прописаЦЦа в другом месте (а лучше городе).
4) ПонадеяЦЦа на свою непригодность. Очень сомнительно т. к. недобор щаз страшный и гребут всех.
5) Поступить в ВУЗ с военной кафедрой. Нужно много денег. Зато потом с чистой совестью и званием офицера запаса можешь гулять по городу.

0:02, 24 окт. 2006

друга...
=)

0:07, 24 окт. 2006

эх дааа, у меня ситуация как у твоего друга ;( но деньги есть.

0:13, 24 окт. 2006

macrosoft
Лучше тут посмотри: http://www.prizyvnik.info/forum/

WeBa
> Зато потом с чистой совестью и званием офицера запаса можешь гулять по городу.
Со званием офицера запаса тоже особо сильно не погуляешь по городу. Тем более сейчас - когда обучение на военной кафедре предполагает подписание двухлетнего контракта на службу после окончания ВУЗа.

0:41, 24 окт. 2006

macrosoft

Не хочет служить - пусть идет учиться... Не хочет учиться - пусть идет работает и зарабатывает себе на откос... Не хочет учиться, работать и идти в армию - пусть отрежет себе руку - все равно нах она лентяю и неучу нужна...

4:32, 24 окт. 2006

dDIMA
Адресок от своих студентов узнали? :D

4:54, 24 окт. 2006

macrosoft
пусть почку продаст, и деньги и маза =)

6:07, 24 окт. 2006

to NeeK
>osoft
>пусть почку продаст, и деньги и маза =)

лучше пускай моск сразу :)

PS а почему про повестку написано так, как будто она пришла неожиданно?

8:38, 24 окт. 2006

пусть достанет книжку в которой расписаны ограничения по болезням и прочитает, может он вообще окажеться непригодным к службе по закону.

quard

>> Мм, пуст ьгребет в сторону скалиоза (искривление позвоночника). Если степень башая (5 позвонков), не должны брать.

почти все на это косят, и почти всех забирают. А если косить то лучше на гепатит В, т.к. на глаз он не определяеться, а анализ стоит дорого (за который должен платить военкомат), и легче послать вместо себя сдавать кровь какого нибуть больного знакомого.

9:49, 24 окт. 2006

Dark
Хм, странно. Я ходил к знакомой терапевту, которая на мед. коммисс в военкомате работает. Она мне так и посоветовала. Возможно эт тока катит у меня в городе ;)

10:09, 24 окт. 2006

float_dublin
>>PS а почему про повестку написано так, как будто она пришла неожиданно?

Ну мне например тоже повестка пришла неожиданно. Вечером в общагу приперся а там лежит "Явиться на медкомиссию", на следующий день, утром , гдето в пол седьмого, дверь чуть ли не вылетает с петель, меня выдергивают с кровати, вечером я уже в поезде)). Причем я не косил и не бегал в принципе)

Страницы: 1 2 342 43 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.