Войти
ФлеймФорумОбщее

Как откосить от армии? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 443 Следующая »
10:27, 24 окт. 2006

noobOOP1
> Адресок от своих студентов узнали? :D
Сам консультировался, поскольку сейчас на военных сборах :D

12:22, 24 окт. 2006

УУУ как у вас там в России сурово.

dDIMA
Я говорил исходя из Украинских законов. У нас военку отходил и свободен. Разве что 2 месяца сборов (или уже даже месяц).

Мне пришла как то повестка, но на руках у меня была справка из ВУЗа. Нес я эту справку месяц, и ничего, пачку сигарет практикантке купил и свободен. Ни штрафов, ни административных наказаний, ни 10 плетей на площади.

Xyster
Если нет подписи о том что ты получил повестку никакой ответственности не несеш. Не видел, не знаю.

12:27, 24 окт. 2006

WeBa

А зачем вам армия в Украине, на вас все равно никто не нападет))) Поэтому и такое отношение к набору в армию)))

12:42, 24 окт. 2006

а вы разве в нату не вступили?

14:27, 24 окт. 2006

termintor
Щас упаду пад стул :))
У вас в России хоть чтото про Украину в новостях говорят?
Мы уже 1,5 года спорим вступать туда иль нет.Вот недавно Путин даж ультиматум выставил - либо Референдум про Нато и войска в Крыму - либо дорогой газ.

17:38, 24 окт. 2006

Patriarh
А мы сами на себя нападаем. К тому же можно подумать на вас кто то нападает?

17:51, 24 окт. 2006

Насчет искривления позвоночнкиа - бред все это. Чем сильнее искривление, тем больше ограничения по родам врйск, но берут по любому. Разве что с горбом не возьмут.
Плоскостопие - только если второй степени с осложнениями, иначе опять же ограничения по родам войск.
Заплатить - щас военкомы меняюстя каждые три года. у нас уже были случаи когда военники просто отзывали.
По моему проще пойти и отсулужить, потом и на работу устроиться легче будет, да и военкомат задалбывать перестанет.

18:10, 24 окт. 2006

_Greezlee_
Ага. Какой маладец. тогда знамя тебе в руки и бегом в армию...
Я сам окончил военку, побывал на сборах. Там хоть часть и спокойная, никто духов сильно не пинает, но такая тоска берет, потому что 98% служащих там полные дебилы. И мне сейчас угрожает пойти в армию хоть и офицером - чета мне СИЛЬНО не хочется глазеть еще 2 года на нашу доблестную красную армию...

19:01, 24 окт. 2006

WeBa

У нас враги то есть, в отличие от вас... Помнишь такую песню: "Ну а враги всегда найдуться - была честь, была бы  честь"...

19:20, 24 окт. 2006

Флаг в руки я уже получил:) И в армию иду, буквально через неделю другую... на год.

0:59, 25 окт. 2006

_Greezlee_
>Флаг в руки я уже получил:) И в армию иду, буквально через неделю другую... на
>год.

ну так поэтому ты так и говоришь, когда человек тонет, он тянет с собой других;)

1:28, 25 окт. 2006

это уже чисто твои соображения:) а я на своем опыте знаю, что без военника сложновато, а на примере брата знаю, что с военником где написано "не годен к воинской службе" тоже не везде возьмут

10:40, 25 окт. 2006

All
Не надо человека пугать, что, мол, гребут всех, даже старых и больных.
Я молодой здоровый бугай, а меня вот не взяли почему-то.
На районной медкомиссии - там да, пишут 'годен', едва взглянув, а вот на краевой, на КСП - там все очень строго.
На ней меня и забраковали: рентгенолог запросил снимки стоп (пока я их делал, гулял еще месяц); на них он обнаружил артроз (хрен знает, чего это такое), хотя никакой другой врач его не обнаружил.
Я до сих пор не знаю, есть у меня этот 'артроз' или рентгенологу просто что-то в голову стукнуло.

А 'не годен' мне никто не писал, мне просто выдали военный билет (с пометкой 'не служил'), присвоили звание
'рядовой' и специальность 'стрелок'. Все, отмучился. И никаких проблем с трудоустройством.

11:33, 25 окт. 2006

Думаю если захочет то отмажится на днях вспоминал кто из моих друзей или знакомых носил сапоги ;(
Почти не кто! Каждый нашел по болячке. Если лучше поискать то думаю у аффтара найдется что-то, что
воспрепятствует прохождению военной службы ;) Когда сам лежал в больнице по направлению воинкомата
слышал об одном челе который ходил под себя, вроде его не взяли ;))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сам не служил но пришлось съездить пару раз на краевую. Во время всей этой кутерьмы на руки выдали два
военных билета! Нафига так много не знаю ;) С трудоустройством проблем нет если не считать ментовки хотел как-то
пойти на должность помошника следователя но по компьютерной части не взяли  ;)

11:36, 25 окт. 2006

Patriarh
А с кем вы враждуете? Без обид, мне просто интересно. И что значит "была бы  честь"?

У нас к 2010 армию вольнонаемной сделают. Захотел пошел служить, захотел - нет.

Страницы: 1 2 3 443 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.