Войти
ФлеймФорумОбщее

Как откосить от армии? (40 стр)

Страницы: 139 40 41 42 43 Следующая »
0:00, 30 апр. 2010

Арабы прямо сейчас у них отбирают лучшую жизнь. Хотя, противоречий в том, чтобы у лошары что-то отнять, я лично не вижу.

0:18, 30 апр. 2010

Vaganto
> А если я ненавижу только мотоциклистов и автомобилистов с прямоточными
> глушителями, я попадаю в категорию толерастов, или нет?
в категорию национальных толерастов - да, бытовых толерастов - нет :)

Вспомнилось :)

0:25, 30 апр. 2010

Antilegent
> За то, что они воры.
Что они украли у тебя лично? У твоих знакомых и близких? А все русские белые и пушистые, нет воров среди русских :)

> За то, что они отняли у нас лучшую жизнь.
lol. Как??? Чтобы у тебя что-то отнять, надо сначала это что-то приобрести. Как вообще американцы могли отнять лучшую жизнь? И в чем заключается эта лучшая жизнь? :)

> Потому, что они нацисты.
Ага. Ненавижу негров и фашистов :) А себя за нацизм ты тоже ненавидишь? И с чего ты взял, что они нацисты, зомбоящиком навеяло?

0:43, 30 апр. 2010

destrator

> Что они украли у тебя лично? У твоих знакомых и близких?

Страну украли. У всего народа украли, в том числе и у меня. И зарплату в 200 000 рублей лично у меня.

> Как вообще американцы могли отнять лучшую жизнь?

Очень просто. Убили страну и лучшая жизнь не получилась. А если бы не убили, получилась бы.

> А себя за нацизм ты тоже ненавидишь?

Я не нацист. Я разумный. Я себя люблю.

> А все русский

А вот ты не разумный. Разве я где то говорил, что все евреи - п...?

> И с чего ты взял, что они нацисты, зомбоящиком навеяло?

Нет, я интернет читаю. Оранжевых дебилов в нём навалом.

0:43, 30 апр. 2010

Leftiy
дают.в прошлом году давали форму времен WWII

8:15, 30 апр. 2010

Одобрили уже увеличение максимального призывного возраста до 30. И число вузов, дающих отсрочку, согласились сократить. Ждём, когда отменят повестки и утвердят автоматическую уголовную ответственность за неприход в военкомат. Аргументируют тем, что в Израиле так. Принцип "цены европейские, зарплаты азиатские" эксплуатируется с невиданной яростью.
Сраная рашка скатилась в сраное дерьмо. Ещё и над Ураиной хватает наглости смеяться.

8:23, 30 апр. 2010

может рекрутский набор еще введут :)

8:26, 30 апр. 2010

Призыв женщин. В Израиле же он есть. Почему бы не загнать в казармы миллионы гламурных неслуживших девушек?
Судя по женским тюрьмам, порядки у них будут не мягче, чем у мужиков.

8:32, 30 апр. 2010

izg
> Почему бы не загнать в казармы миллионы гламурных неслуживших девушек?

Тем более, что у нас равноправие полов.

8:39, 30 апр. 2010

можно призывать только женщин, а мужчин от военной службы освободить!

8:39, 30 апр. 2010

а если не разделять казармы по половому признаку - то и демографическая проблема решится.

8:55, 30 апр. 2010

http://news.mail.ru/politics/3743920/

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Василий Смирнов предлагает подумать над увеличением верхней планки призывного возраста с 27 до 30 лет, а также над отменой отсрочки от службы в армии после первого или второго курса вуза.

http://newsru.com/russia/29apr2010/prevedprizyv.html

Одни позволяют себе обзаводиться семьями, другие осмеливаются поступать в аспирантуру, а кто-то просто скрывается, сетуют генералы. Поэтому, считают военные, надо отменить и отсрочку на время учебы в вузе.

Семьянины и аспиратны - враги Родины.

Помимо этого, Минобороны планирует модернизировать и саму схему призыва. "Нигде в мире нет, чтобы повестки разносились по домам, - отмечает генерал Смирнов. – Повестки надо слать по SMS или по интернету. Как это делается во всем мире".

Ыыы.

"Основной довод в пользу отсрочки такой, что студенты за год службы растеряют все знания, - заметил глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. – Но почему-то, когда студенты берут на год академический отпуск, они не боятся все забыть".

Забыли уточнить, сколько процентов студентов мужского пола со средним балом 4 и выше берет "академический отпуск".

9:11, 30 апр. 2010

интересно зачем им сейчас пушечное мясо? новую мясорубку готовятся организовывать типа вьетнама или афганистана? или просто для повышения патриотизма сгонять стадо в одно место и зомбировать. но это накладно получается. столько рабочей силы в расцвете сил сажается на иждивение государству.

9:13, 30 апр. 2010

скорее всего просто коррупционная армейская система стремится к самосохранению.

9:17, 30 апр. 2010

по первой ссылке комментарии доставляют) 90% удалено). мнение граждан - очевидно.

Страницы: 139 40 41 42 43 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.