Войти
ФлеймФорумОбщее

Как откосить от армии? (5 стр)

Страницы: 14 5 6 743 Следующая »
23:01, 18 дек. 2008

Lesmetria
>А что просто так нельзя пойти в военкомат, показать справку и спросить где военник?
попробуй канечно, может всё нормально будет.

23:02, 18 дек. 2008

SashkaStudent
Да, бывает и довольно часто. В общем делаю вывод, что чем раньше получить военный билет - тем лучше, а то есть риск попасть после пятого курса в недобор и все, плакало плоскостопие 3 степени.

23:11, 18 дек. 2008

А почему все забыли что в армию не берут пидаров?

23:15, 18 дек. 2008

Centuri0n
Ну во-первых "гомосексуалистов", а во-вторых как это доказать?

23:16, 18 дек. 2008

Lesmetria
Ну как как.... Это вам не плоскостопие, тут справка не обязательна!

Да и почему "гомосексуалистов". Бисики тоже пидары!

23:23, 18 дек. 2008

Centuri0n
Хе тогда в какой нить стройбат отправят, где точно убьют. Если весомой причины нет, то лучше вообще сказать, что ни чего не болит тогда хоть в нормальную часть можно попасть... Чем больше болячек, тем хуже будет часть.

23:25, 18 дек. 2008

SashkaStudent
На самом деле, по закону не берут, пидаров и преступников

23:33, 18 дек. 2008

Centuri0n
Тогда каждый первый приходил бы на сборы с косметичкой. Чушь.

23:36, 18 дек. 2008

Centuri0n
Это по закону... думаешь там таких умников не было, которые себя за пидаров выдать хотели, там сто пудово на таких умников свой метод есть. Там такая тягомотина начнётся, суды и прочие, скорее всего военкомат еще это на публику вынесет, журналистам то это за радость.... я бы если по телеку это увидел уж точно бы не переключил, чтоб знать лицо того к кому спиной стоять опасно))))))))))))

23:48, 18 дек. 2008

Вы ниче не поняли. В призывной комиссии же работают одни пидоры. Они легко найдут общий язык!!!!

1:28, 19 дек. 2008

Если повестку сам лично не подписывал, то моежно её смело смывать в унитаз. Но до конца призыва (я так понимаю до января) надо куда нибудь свалить пожить в другое место, подальше от прописки. (там к бабушке какой нибудь или еще куда)

Вообще если подписана повестка на отправку то тут полная жопа ибо неявка по ней это уголовка. Если подписана повестка на медкомисию, то в приципе на неё тоже можно забить, это будет административное правонарушение , но тут могут все же на тебя как на уклониста через ментовку наехать, особенно если недобор, вобще в теории ты вроде как не уклонист, но в нашем "правовом" гос-ве военкоматы любят нарушать законы и грести всех подряд, в общем огрести можно, если повестка подписана.

Я года 4 назад, когда меня военкомат обложил, пообщался в комитете солдатских матерей, там мне помогли очень. 1. Серьезно поднялся моральный дух. :), 2. Сказали как можно было более мене по законуц отмазатся (наши военкоматы много всего делают не по закону, так что при более менее грамотной юр. поддержке у меня получилось их послать нахрен, все по закону и без последствий.) Короче тут зависит от ситуации. Если есть подозрение в нарушении закона (включая всякие формальные процедурные) и если у вас есть комитет солдатских матерей (если он вообще еще существует, конечно, то можно к ним попробовать обратиться.)

2:35, 19 дек. 2008

А у меня вот появилась отмаза по здоровью, но военкомат как на зло не присылает мне повестку, не смотря на то, что в этом учебном году я им не приносил справку, что я студент - она у меня дома лежит)). Для того чтобы справоцировать  их послать меня на медкомисиию, я даже приходил к ним за справкой на загранпаспорт, но они потеряли мое приписное свидетельство, а без него со мной не хотят говорить.

6:18, 19 дек. 2008

.Scotina
>Просто не подписывать повестку можно, но, как уже писали, проблемы с трудоустройством будут
А поподробней? Просто непонятно, какая нафиг работодателю разница, служили ли у него программисты в армии или откосили?

З.Ы. Да проще, наверное, месяца 3-4 подкопить и "честно" откупиться. xD
Кстати, был на одном из форумов нашего города пару лет назад человек, который вообще смог откупиться всего за 100-200 баксов. Неправдоподобно звучит, но вроде факт - не вижу причин, зачем бы ему было врать.

7:34, 19 дек. 2008

у мну ВСД, при усиленных физических нагрузках происходит помутнение в глазах,ухудшение самочувствия вплоть до потери сознания,
так вот: меня с этим загребут в армию или нет?

7:48, 19 дек. 2008

Centuri0n
> На самом деле, по закону не берут, пидаров и преступников
Вывод - Воруй! Убивай!
----
PS вот идейка:
http://bash.org.ru/quote/401751

Страницы: 14 5 6 743 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.