Войти
ФлеймФорумОбщее

Как откосить от армии? (6 стр)

Страницы: 15 6 7 843 Следующая »
10:45, 19 дек. 2008

Я пять лет по военкоматам шлялся. Меня без всяких взяток брать не хотели (ну я вестимо и не стремился), в прошлом году даже забрали в резерв, привезли в часть, я там два часа в курилке с сослуживцами посидел, потом приходит дядя в погонах, короче, меня забрали и обратно в военкомат отвезли..
Приехал через два часа домой, лег на диван, лежу, думаю : "вот и отслужил.."

11:02, 19 дек. 2008

Exelents

Устаревшие данные у вас. Теперь призывают и с судимостью.
Отсидел и в армию.

Пидаров берут тоже.

Это в России. На Ураине - не знаю.

11:41, 19 дек. 2008

Это еще не все!!!
Реально призывники метут и скребут военкомат ;) А имеют право посылать офицерье накуй т.к. заставить ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
Воспитательный процесс...
Реально солдатом срочной службы ты становишься не в тот момент, когда подписал повестку, а в тот, когда ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ.
А до того, ты можешь "бегать" скока угодно ;) При наличии нормального адвоката и хоть "какой-то причины" просто так не посадят.
Предъявить уклонение от воинской службы - могут, а вот реально СКОЛЬКИХ посадили? Вы знаете статистику?
У нас в городе бегают - половина, а не посадили за последние лет 10 лет НИКОГО!
Реально все воровские законы (типа "косить" западло и пр) придуманы ментами, так же как и "дедовщина" придумана офицерами.
Вдумайтесь, зачем? Что бы подчинить себе тех, кого в принципе подчинить нельзя (ну или очень трудно)
Если кто не верит... Поизучайте уголовные и армейские "законы", многое станет понятным.
1. Дедовщина... Это вообще отдельный разговор. Коэфициент интеллекта большинства офицеров не превышает 70 - 80.
И это НОРМА, для армии больше и не надо. Только совсем тупой может подчинятся безпрекословно, когда видит очевидную дебильность отданного приказа.
2. Вторая сторона медали - это дисциплина. Армия держится ТОЛЬКО на дисциплине! Тогда, это единый и непобедимый организм.
Фильмы и книги в помошь... Но большинство призывников (да почти все) подчинятся не умеют в принципе, ибо см. пункт 1.
Единственный вариант - это СЛОМАТЬ человека, уничтожить его ум, характер, личность и превратить в мясо.
Потому что солдат - это мясо, не больше и не меньше! В современном бою, солдат расчитан на 1.5 - 2 минуты боя. За это время его убьют...
Дедовщина для того и придумана - сломать, уничтожить личность, превратить в тупое быдло.
Кто не ломается (ВНИМАНИЕ) тот становится - сержантским составом.
Сила духа у него сильнее (но никак не ум ;) Лидер всегда либо умнее остальных, либо сильнее. В армии ум не нужен...
И весь этот абсурд со строевой (в железнодорожных войсках/стройбате и пр), отбой/подъем и т.д.  придуманы только для того, что бы ДЕРЖАТЬ дисциплину. Что бы на приказ: УМЕРЕТЬ! Тут же ответил: ЕСТЬ! и умер...

МОРАЛЬ: Если ты слаб духом - КОСИ! Выкалывай себе глаз, прокалывай барабанную перепонку, отруби себе пальцы или руки/ноги целиком. Попроси друга отбить тебе почки (все равно ведь в армии отобьют) хлебани извести пару литров и т.д.
Если ты в душе мужик (не важно здоровый ты или больной, сильный или слабый) тогда тебе НЕЧЕГО боятся.
Иди со спокойным сердцем в армию и помни ТЫ УМНЕЕ многих из них, а следовательно ты можешь притворится тупым и очень скоро добьешься своего...
Если ты силен духом, то просто не позволишь издеваться над собой. Издеваются над теми, КТО ПОЗВОЛЯЕТ над собой издеваться.
ТУПО бьешь в морду и все! Ну побьют пару раз и все для тебя закончится. Через 3 - 4 месяца поедешь в сержантскую школу.
Если "заплачешь" и начнешь "стирать дедушке портянки", то ты тряпка. Ты не мужик, ты Гульман. А мне таких не жалко! Ибо я через эту школу жизни прошел и многие стереотипы в башке поменялись.
Так что, коси не коси... А всю жизнь будешь жить без пальцев/рук/ног/глаза и всю жизнь будешь ЗНАТЬ что ты чмошник и неудачник.
Одним словом слабак!

11:53, 19 дек. 2008

ZonoID
ты что, девки не любят тех, кто в армии не служил, ты что, "солдатов" не сомтрел?

доказательство:
младший лейтенант
парень молодой
все хотят потанцевать с тобой!

правка:
мораль - если ты не Гульман - смело иди в армию

11:54, 19 дек. 2008

ZonoID
+100

11:55, 19 дек. 2008

hostage[TEsT]
;) Сам себе противоречишь:
>младший лейтенант
А не солдат....

11:57, 19 дек. 2008

ZonoID
не важно

не обижайтесь девочки
ведь для солдата главное
чтобы его любимая, далекая ждала! (вроде так)

11:58, 19 дек. 2008

hostage[TEsT]
>ты что, девки не любят тех, кто в армии не служил
Так реально было в 80-ых, когда служил мой отец. Его не брали из-за проблем со зрением (левый глаз почти не видел). Отец военкомат штурмом брал, просил как только мог, лишь бы его взяли. Ибо в то время если ты не служил - ты чмо будешь последним, на которого будут весьма косо смотреть ("а не пидар ли, а не псих ли"). Отец потом в Афган попал, нормально отслужил. И рассказывал, что и дедовщина точно такая же была, как и в сегодняшней армии

12:09, 19 дек. 2008

hostage[TEsT]
Отжог! Супер! ))))

12:10, 19 дек. 2008

SLamon
>"а не пидар ли, а не псих ли"

Я пидар и псих. Ещё вопросы?

12:16, 19 дек. 2008

NightmareZ
>Я пидар и псих.
Никогда не сомневался )

12:19, 19 дек. 2008

SLamon

>Отец потом в Афган попал, нормально отслужил. И рассказывал, что и дедовщина точно такая же была, как и в сегодняшней армии

Угу. Только вопросец - откуда он знает, какая сейчас армия?

А вообще да. Будь сильным духом - иди в армию.

Там тебя офицер выгонит ночью в -20 без одежды на улицу и пока не подпишешь контракт на сверхсрочную - обратно не пустит.
Будь мужиком - сдохни или служи.. сколько там сейчас? Пять лет контракт? Удачной служби в войсках!

Особенно радует такая вот информация:

Согласно отчетам Минобороны, в Вооруженных силах общее число НЕБОЕВЫХ ​потерь сокращается: в 2005 году погибло более 1 тысячи срочников.

Тоесть замученых до смерти и доведенных до самоубийства - 1000.
Не так уж много, если учесть что всего где-то 150.000 было призвано, служили 2 года, т.е. будем считать что в армии было 300.000 призывников.

Шанс сдохнуть 1 к 300.

Конечно, без учета: боевых потерь, нераскрытых случаев, калек, инвалидов и т.д.

Иди, служи, мужик.

12:31, 19 дек. 2008

Belphegor
>Только вопросец - откуда он знает, какая сейчас армия?
А ты откуда знаешь? Служил?

>Там тебя офицер выгонит ночью в -20 без одежды на улицу и пока не подпишешь контракт на сверхсрочную - обратно не пустит.
Странно, а тот факт, что на улице тебя могут среди белого дня порезать кучка гопников или взорвать очередной шахид - это в норме вещей?

>Шанс сдохнуть 1 к 300.
В России вероятность сдохнуть на гражданке только в одних ДТП 1/4000. Добавь сюда убийства, грабежи и т.д.

>Но думаю с вероятностью 1 к 150 ты вернешься из армии здоровым.
Ты хочешь сказать, что 149 из 150 возвращаются из армии больными калеками?

12:32, 19 дек. 2008

Ппц, вспоминаю этот тред, когда читаю на баше всякие "мы непобедимая страна" и тд. Куча ссыкунов, а не страна.

12:37, 19 дек. 2008

SLamon

>А ты откуда знаешь? Служил?

Ага, тоесть ты от балды пишешь. Что и требовалось доказать.

>Странно, а тот факт, что на улице тебя могут среди белого дня порезать кучка гопников или взорвать очередной шахид - это в норме вещей?

Нет, поэтому я обойду кучу гопников стороной и к шахидам подходить не буду. Точно так же я не собираюсь иметь дело с армией.

>В России вероятность сдохнуть на гражданке только в одних ДТП 1/4000. Добавь сюда убийства, грабежи и т.д.

1 к 4000 меня больше устраивает, нежели 1 к 300 или 1 к 150 (с учетом боевых, нераскрытых и прочих потерь).

К тому же я предпочитаю общественный транспорт, что существенно уменьшает вероятность попасть в ДТП.

SergeyN19

О. А ты "смелый"? Ну иди, спрыгни с крыши 20-ти этажного дома.

Страницы: 15 6 7 843 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.