
Проверка зеркальных нейронов, лол.
Что чувствуете при просмотре такого?

Virtex
А там лицензия не нужна на хранение такого холодного оружия прямо дома?

master-sheff
> С МКС фейк наверное, думаю там вообще только наушники разрешены.

master-sheff, скорей всего нет какого-то прямого запрета на колонки (разве что на саб), просто там же каждый килограмм на вес золота. Типа, может быть и можно привести, если за свой счет, только кто захочет платить из своего кармана сотню тысяч долларов за колонки? (ориентируясь на цену $20K за килограмм).
Да и еще какой-то инвертер к ним надо (опять же дополнительный вес), т.к. там нет сети 220 вольт. Ну и наверное ограничение на допустимую потребляемую мощность.
Dmitry_Milk
> только кто захочет платить из своего кармана сотню тысяч долларов за колонки? (ориентируясь на цену $20K за килограмм)
8-О
Gemini
За десятилетия работы МКС на орбиту отправляли не только научные приборы, но и вещи, которые кажутся там совершенно неуместными, учитывая «золотую» стоимость каждого грамма.
Вот топ самых любопытных предметов:
Интересный факт: Иногда на МКС отправляют «вкусные» бонусы вне плана. Например, компания Pizza Hut в 2001 году заплатила около 1 млн долларов, чтобы доставить пиццу российским космонавтам в рекламных целях.
Dmitry_Milk
Есть сайт на котором общаются Астронавты с МКС с местными землянами.
Земляне предлагают провести эксперименты, чтоб удостоверится в своей теории изучения космоса. Если предложение уникально и имеет характер логическо-научного выхлопа. То этот эксперимент проводится и фиксируется. Его результаты идут в научное исследование космоса.
Иногда, чтоб провести практический эксперимент необходимы компоненты с Земли. И да самое смешное что это очень странные веСЧи, которыми завалено МКС.
На Земле мы эти веСчи используем по назначению, на МКС это это элементы исследовательского значения космоса.
Когда смотришь МКС с кучей привязанных мешков, чтоб они не болтались... Задаёшь вопросом а на кой ляд столько "борОхла" необходимо?
В кино всё идеально!
На МКС это огромный склад всего нужного, что в кино индустрии нет.

